Гость
Статьи
Имею 152 IQ в 14 лет

Имею 152 IQ в 14 лет

Прошла наиболее точный из существующих открытом доступе тест Айзенка.
Немного о моих увлечениях: увлекает меня обычная и клиническая психология; различные типологии личностей, такие как соционика и психософия; интересует также профайлинг; мировая история; эволюционная биология; квантовая физика; мода и стиль (занимаюсь излучением стилевых типажей по Ларсон, изучаю архетипы в стиле по Юнгу, цветотипы); также интересует психология отношений.
Считаю что этого недостаточно чтобы быть гениальной, потому с каждым достигнутым мною навыком–повышаю планку. Более глубокое изучение английского языка до уровня свободного владения им, а также изучение французского входит в мои планы.
Вы спросите:
–Зачем я всё это написала?
–И я вам отвечу, что всего-навсего хочу потешить свой нарциссизм.
Ибо по причине определенных особенностей коры своего головного мозга, не имею возможности испытывать радость от достигнутых мною успехов. Однако потребность в дофомине(главном гормоне счастья) никуда не делась и я вынуждена подпитывать своё ЭГО из внешних источников, а конкретнее получать ещё больше мотивации на достижение поставленных мною целей от восторгов окружающих.
Так уж я устроена.
Если хотите пообщаться на интеллектуальные темы–пишите. Как раз веду поиск людей, с которыми моё интеллектуальное развитие будет возрастать минимум в 3 раза. В дружбе самое главное личностный рост обеих сторон. Уточню: личностный рост происходит через познание новой информации полученной в ходе интеллектуальной беседы и дальнейшее структурирование той самой информации из диалога. Интеллектуальную беседу я уж точно могу вам предоставить (для совместного развития как индивида).
Так что пишите
#интеллект

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что появилось раньше - яйцо или курица?

Гость
#2

ничего хорошего в нарциссизме нет, никому близко не нужны, могут только достижениями пользоваться

Гость
#3
Гость

Что появилось раньше - яйцо или курица?

🤣👍

Анфиска
#4

Господа! Глупеть надо и деградировать!
Горе от ума!

Анфиска
#5
Гость

🤣👍

🤫

#6

Ммм... У меня тоже по тестам в подростковом возрасте был 164.
Не обольщайся, ребёнок 😆

Гость
#7

Круто! У меня 135, и то это редкость, а 152 в 15 лет, вы гений! Очень классно излагаете, явно вы неординарны и интересны, уже по вашей теме ясно, что вы умный человек. У моего мужа был iq100, я с ним развелась, невозможно жить с тупы.м человеком)

Анфиска
#8
Гость

Круто! У меня 135, и то это редкость, а 152 в 15 лет, вы гений! Очень классно излагаете, явно вы неординарны и интересны, уже по вашей теме ясно, что вы умный человек. У моего мужа был iq100, я с ним развелась, невозможно жить с тупы.м человеком)

Туппая ты.
Уборщица??

Гость
#9
Анфиска

Туппая ты.
Уборщица??

Уборщица твоя мать. И ты выродок уборщицы.

Анфиска
#10
Гость

Уборщица твоя мать. И ты выродок уборщицы.

А твои все на кладбище гниют ***. И ты проклятая!!!

Мои родственники все с высшими были

Гость
#11

Ну и х.й с тобой

Гость
#12
Анфиска

А твои все на кладбище гниют ***. И ты проклятая!!!

Мои родственники все с высшими были

Были? Тоже ты их прокляла и они на кладбище гниют? ВО не показатель интеллекта, но тебе, дуррре, не понять.

Гость
#13

Из своего жизненного опыта хочу сказать, чем больше мыслей в голове, тем тяжелее живется. Мне стало жить гораздо легче, когда я стал сознательно ограничивать свой интеллект.

Гость
#14
Анфиска

А твои все на кладбище гниют ***. И ты проклятая!!!

Мои родственники все с высшими были

У меня мама жива, папа жив, и бабушка жива, а вот ты со своей злобой сгниешь быстро, а пока здесь пиши гадости, скоро уже не до этого о тебе будет.

Гость
#15

"существующих открытом доступе", "занимаюсь излучением", "дофомин"...
Малышка, потереби бебру и успокойся)

#16

Прочитала пост автора голосом робота😸

Гость
#17

Круто, молодец, будешь хорошо учиться, многого достигнешь, мозги это сила.
А меня мама с 5 лет задpaчивала всякими тестами-айзенками, я по таким тестам за умную сойду за неххууйй делать, пока рот не открою. Как-то собеседование проходила, тест айкью наклепала как Эйнштейн, а меня один хууйй не взяли, потому что я на вид баран бараном и фигню несу, когда переживаю (меня потом другие взяли, потому что никого получше не нашли, потом я кое-как подтянулась).
Зачем я это написала - словесный пoноc. На интеллектуальные темы я общаться не люблю (разве что под мухой пропрет), я люблю хорошо поржать и когда все ржут. Из интересов у меня в целом - поспать, пожрать и посррать. В дружбе мне главное доброта и порядочность.

Гость
#19
Naughty Raccoon 🦝

Ммм... У меня тоже по тестам в подростковом возрасте был 164.
Не обольщайся, ребёнок 😆

Ух ты, круто, а по вам и не скажешь, что раньше был такой высокий iq😍😍

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: