Гость
Статьи
вирт и любовь

вирт и любовь

виртуальная любовь. существует ли? и что из этого получатся?

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть случаи, когда люди в сети влюбляются, затем встречаются в реале и разочаровываются.

Есть случаи, когда общаются, встречаются и создают семьи.

Иногда в реале человек оказывается даже лучше, чем в вирте. Иногда- ужасно.

Вот почему говорят "Никаких иллюзий и любви, пока не встретимся в реале")

Лично я считаю, что все-таки это иллюзия- влюбиться в сети, не зная человека лично.

Гость
#2

Вот из моего опыта. Мужчина, симпатичный, кажется ботан-программист, ладно, встречаюсь, охранник охранников, другой - на фото брутальный такой, встречаюсь - смрочок, врач-уролог, с маленькими ручками, у меняы перед глазами картина маслом, как он меня этими руками трогает и диагнозы ставит, потом, на фото ну очееень большая моя полудетская любовь, в реале что-то огромно-несуразное, в общем, писать можно долго, лениво только

Санта-Барбара
#3

почитайте "одиночество в сети"

Гость
#4

Существует. А что из этого может получиться не угадаешь, так же как и в реале. А вы влюбились, автор?

Аля
#5

мы с мужем познакомились по аське, влюбились оба, через месяц он приехал и забрал меня, еще через 2 месяца зарегистрировались, через 10 дней 3 года, как мы вместе)))) все клево...

#6
Гость

Существует. А что из этого может получиться не угадаешь, так же как и в реале. А вы влюбились, автор?

Нет! Я в это просто не верю.Для меня важней реальность: дотронуться рукой, запах и т.д. Думаю, что бывают исключения, как и во всем, но в основном это развод.

Владимир
#7

девушки и женщины молодой парень хочет вирта пиши в скайп: moskvabud

OneMan
#9

привет:)) кто хочет вирта пишите, я парень, можем по скайпу:)) могу немножко заплатить (только после сеанса) 500-600 рублей за час на вебмани или на телефон:))

Vitalij
#10

Хочу предложить Вам быстрый и реальный заработок, совмещенный с приятным общением за 0.5долл. в час. Это минимум. Деньги выводятся ежедневно до 9 часов утра на Ваш кошелек WebMoney. Выплаты реальны. Для этого регистрируемся на сайте и ждем максимум пол часа на подтверждение Вашей личности. Для получения денег написаных выше не требуется Обязательно виртовать. Вы можете просто включить камеру а потом смотреть фильм, или заниматься Вашими делами. Если захотите больше зарабатывать - милости прошу. Общение не заставит Вас ждать, а парни просто засыпают подарками. А если приложить малейшие действия, то реально 50-60 долл. в неделю. Можно и больше.Зависит от Вас))) Как Вы на это смотрите? Найти меня можно по E-mail : pologin.nikita@yandex.ru А там я напишу как свяжемся))
ЖДУ ВАС В СВОЕЙ КОМАНДЕ))))

Гермеона
#11

ТАК ,мальчики и девочки....Я со своей подружкой занимаю вашу ветку....возражения не принимаются:-):-):-)

Гермиона
#12

Виртуальная любовь безусловно существует и кружит головы многим:-)

Гермиона
#13
Аля

мы с мужем познакомились по аське, влюбились оба, через месяц он приехал и забрал меня, еще через 2 месяца зарегистрировались, через 10 дней 3 года, как мы вместе)))) все клево...

Рада за вас:-)

Гермиона
#14
Гость

Существует. А что из этого может получиться не угадаешь, так же как и в реале.

Согласна:-)

очаровашка
#15
OneMan

привет:)) кто хочет вирта пишите, я парень, можем по скайпу:)) могу немножко заплатить (тольwatchко после сеанса) 500-600 рублей за час на вебмани или на телефон:))

А вдруг обманеш?

очаровашка
#16
Гермеона

ТАК ,мальчики и девочки....Я со своей подружкой занимаю вашу ветку....возражения не принимаются:-):-):-)

))))))

Гость
#17
OneMan

привет:)) кто хочет вирта пишите, я парень, можем по скайпу:)) могу немножко заплатить (только после сеанса) 500-600 рублей за час на вебмани или на телефон:))

Нифига себе:))

Неужели кто то платит.

очаровашка
#18
Гость

Нифига себе:))Неужели кто то платит.

А мне вот интересно как оплата происходит?

Гермеона
#19

Ах вот ты где:-):-):-):-)

Гермеона
#20
очаровашка

А мне вот интересно как оплата происходит?

Тебе же написали....на телефон денежку ложут или кладут:-)

Гермеона
#21

Очаровашка, вирта хочешь?

Гость
#22

Лапулечки мои сладкие с добрым утром вас !

Гермиона
#23

Я просто новую тему ВИРТ ИЗмЕНА имела ввиду, а не эту...поэтому и потерялись...я там тоже наследить успела:-)

очаровашка
#24
Гость

Лапулечки мои сладкие с добрым утром вас !

Привет сладенький))))

очаровашка
#25
Гермеона

Очаровашка, вирта хочешь?

Можно замутить

Гермиона
#26

А я тебя бегаю ищу:-)

Гермиона
#27
очаровашка

Можно замутить

А какой тебе бы подошел возлюбленный? ЧТО ПРЕДПОЧИТАЕШЬ?

Гермиона
#28

Очсровашка, а не боишься разочароваться?

Гермиона
#29
очаровашка

Привет сладенький))))

Это мой сладенький:-):-):-) Твой картошку сажает:-)

очаровашка
#30
Гермиона

Это мой сладенький:-):-):-) Твой картошку сажает:-)

Хи-хи я шучу

очаровашка
#31
Гермиона

Очсровашка, а не боишься разочароваться?

Ну без разочарований жить скучно

очаровашка
#32
Гермиона

А какой тебе бы подошел возлюбленный? ЧТО ПРЕДПОЧИТАЕШЬ?

Ой мне нравятся тёмнинькие,рост 170-180,среднего телосложения с чувством юмора. А тебе?

Изгнанная из рая
#33
очаровашка

Ну без разочарований жить скучно

Я тоже люблю ,чтоб качало ,как на волнах:-):-):-)

Гермиона
#34
очаровашка

Ой мне нравятся тёмнинькие,рост 170-180,среднего телосложения с чувством юмора. А тебе?

А мне тоже самое...но можно и светленького...лишь бы адекватный....не люблю мямликов, и ни рыба ни мясо....чтоб вах ,огонь в глазах !!!

Гермиона
#35

Очаровашка, а ты уже очаровывалась?

Гермиона
#36

Мы тут с тобой вдвоем...расскажи про первую свою любовь:-):-):-)

очаровашка
#37
Гермиона

Мы тут с тобой вдвоем...расскажи про первую свою любовь:-):-):-)

Это было в 10 классе. Он был на 5 лет меня старше. Такой как я люблю высокий,чёрненький с ним было весело и легко. Он так умел красиво ухаживать.Встречались с ним 1,5года.

Изгнанная из рая
#38
очаровашка

Это было в 10 классе. Он был на 5 лет меня старше. Такой как я люблю высокий,чёрненький с ним было весело и легко. Он так умел красиво ухаживать.Встречались с ним 1,5года.

И что ,не срослось?

очаровашка
#39
Изгнанная из рая

И что ,не срослось?

Уехали они за границу жить.А какая у тебя была первая любовь?

Изгнанная из рая
#40
очаровашка

Уехали они за границу жить.А какая у тебя была первая любовь?

Мне было 13 и ему тоже...3 года встречались....он мне до сих пор снится иногда....А потом в 16 лет появился муж и отбил меня у него:-):-):-)

Изгнанная из рая
#41

Очаровашка, я на старый дом не хочу больше:-):-):-)что то поразочаровывалась я :-) давай сходим на новую тему, которую я тебе говорила ВИРТ ИЗМЕНА?

очаровашка
#42
Изгнанная из рая

Очаровашка, я на старый дом не хочу больше:-):-):-)что то поразочаровывалась я :-) давай сходим на новую тему, которую я тебе говорила ВИРТ ИЗМЕНА?

Давай ссылку

Гермиона
#43
очаровашка

Давай ссылку

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4550575/

Суть вопроса
#44

Да, виртуальная переписка может перерасти в любовь. Но для того, что бы превратиться из заинтересованности в настоящую любовь, должны пройти года, полные пережитых и побеждённых вместе реальных, а не виртуальных испытаний.
Так что виртуальную переписку можно назвать потенциальной любовью, но не полноценной.

Гермиона
#45

Спасибо тебе ,СВ, за старания, я заценила:-):-):-) Я пойду своей дорогой:-) Удачи тебе в твоей жизни...Ты очень замечательный и добрый:-)

Суть вопроса
#46
Гермиона

Спасибо тебе ,СВ, за старания, я заценила:-):-):-) Я пойду своей дорогой:-) Удачи тебе в твоей жизни...Ты очень замечательный и добрый:-)

Всегда пожалуйста! И тебе удачи!

dddd
#47

ищу женщину или пару для мастурбации по скайпу cleanse1990 добовляйся

алина
#48

Мы молодая пара (М22, Д20) занимаемся сексом в скайпе за вознаграждение пишите отвечу на все вопросы мой skype live:1b5c2e0df40607fe

We are a young couple (M22, D20) having sex on Skype for a fee email to answer all the questions my skype live:1b5c2e0df40607fe

писать по делу ребят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: