Гость
Статьи
Любовный Оракул Мадам …

Любовный Оракул Мадам В.

В этой теме – только любовь, отношения М-Ж. Использую очень много колод, ответы могут быть нестандартные. Смотрю обычно 3 карты, иногда допы. Обязательные правила, чтобы я взяла вопрос:- Указывать ситуацию, стадию отношений, кто вы друг другу, был ли интим, вирт ли это или очное знакомство, не более 100 знаков. - Астро-данные не нужны, только вопрос про "Он, Я". - По 1 вопросу. Например «что он обо мне думает или поженимся ли» - это 2 вопроса, их в отдельные сообщения. Не на каждый да/нет в Логосе уже готов ответ, поэтому лучше спросить наподобие «что мне важно знать об этом новом знакомом» или "какое мое качество больше всего повлияет на наши отношения". Чем более философский, креативный и энергичный вопрос, тем Оракул больше доволен и с радостью поможет.- Не надо «перепроверять» работают ли карты, они не любят. Также не рекомендую лезть в чужие пары. Мой Оракул моралист, с характером и может откровенно послать, как мы ранее видели, а я человек вежливый и переводить такое не хочу. Благодарность по-прежнему принимаю в виде лайка

1 125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день ! Были отношения, интим. Сейчас в ссоре , затянувшейся. Хотя какие то подвижки с его стороны есть , но все непонятно для меня. Посмотрите , пожалуйста, будем ли мы с ним ещё вместе . Спасибо

#2

Благодарность по-прежнему принимаю в виде лайка, ОС, а если очень хочется отблагодарить, подайте хорошей бабушке 😊

🥂🍾
#3

Здравствуйте наша дорогая!!!!!С новым годом и всех благ!!!!🎆🍾🎊
Вопрос:Что испытывает В. к О.?!
В прошлом был женат,хотел интима,отказала.Развелся,снова хотел добиться,но держу на расстоянии...
Благодарю!!!!).

Saggitarius
#4

Добрый день! С Новым годом! Женаты 17 лет, в последнее время как одиночество в двоем, очень отдалились физически друг от друга, не можем друг друга понять, разговариваем как будто на разных языках. Вопрос, что нас ждёт в будущем, будет ли какое то улучшение отношений? Благодарю Вас ☘️

Гость
#5

Здравствуйте какие планы Ан к Ал?
У нас интим,лёгкие отношения.
Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте! Рассматривает ли С как потенциальную девушку Н, будут ли отношения? (Сейчас интернет общение)

Гость
#7

Знакомы год. Онлайн. Не виделись. Хочу встречи. Что не так?

Гость
#8

Можно такой вопрос; когда встречу свою половинку или того кто мне наиболее подходит? Если ли он вобще..? Анна 1марта 31г.

Гость
#9

Здравствуйте. Есть ли перспектива развития отношений? Ира 05.11.1992 и Александр 04.09.1997?

Гость
#10

Хочет Д. знакомства с М. ?

#11
Гость

Здравствуйте. Есть ли перспектива развития отношений? Ира 05.11.1992 и Александр 04.09.1997?

Читаем правила вопроса 🙏 Перспектива из какой ситуации интересует?

Гость
#12

Здравствуйте.елена 26 и александр 25,пара,но живем в разных городах,ездим друг к другу,отношения сейчас на волоске,непонятные,мутные,вмешалась его бывшая татьяна 24,он говорит что он просто не может взятт и послать ее так как они были вместе 4 года,но я то вижу что лнамк нему точно не как к другу.волнует вопрос,он всетаки со мной быть хочет или с нец.спасибо

Гость
#13

Здравствуйте! С Новым годом! Елена и Михаил, бывшие коллеги, отношений не было. Как бы не пыталась я поставить с ним точку в общении - он все равно старается возобновлять со мной общение любыми способами. Очень понравился пример вашего вопроса и поэтому хочу задать его : "Что необходимо мне знать о нем?"

#14
Гость

Добрый день ! Были отношения, интим. Сейчас в ссоре , затянувшейся. Хотя какие то подвижки с его стороны есть , но все непонятно для меня. Посмотрите , пожалуйста, будем ли мы с ним ещё вместе . Спасибо

Для сообщения 1 и спасибо за первый вопрос! ))
Карты добрые. Мечей нет. Цветок расцветет.
(1) Вы показаны Пажом Воды, девочкой-русалочкой, смотрите на нас, меня... Здрасте на нашем телешоу )) Море волнуется, правда, это скорее озеро, ибо есть кувшинки. Это карта невинности, открытости, игры, оптимизма.
(2) Мужчина показан Королем Жезлов универсального Таро, то-есть как есть. Смотрит на вас.
(3) Оракул закрывает расклад ярко-розовым, почти красным, цветком.
Итого. Правда, есть подвижки к вам. Но как их понять? Король Жезлов – одна из самых уверенных волевых фигур, читается как инициатива в чистом виде, темперамент, готовность рискнуть. По Пажу Воды для вас – это шанс. Его инициатива вам очень приятна. Вы тут выглядите прямо как ребенок, готовый прыгнуть на коленки Деду Морозу, а он и не против. Примите его импульсы легко и игриво, приняв его королем, и учтите, что бушующая вода может огонь (жезл) и потушить, если что. Еще есть небольшое указание на такие магические обряды, которые длятся 7 дней. Это если вы магичите. Если нет – тогда опустим.

Ромашка
#15

Посмотрите, пожалуйста, появится ли в ближайшие 3 месяца мужчина для серьезных отношений? Сейчас без пары. Наталия рыбы 33 г. Спасибо

#16
🥂🍾

Здравствуйте наша дорогая!!!!!С новым годом и всех благ!!!!🎆🍾🎊
Вопрос:Что испытывает В. к О.?!
В прошлом был женат,хотел интима,отказала.Развелся,снова хотел добиться,но держу на расстоянии...
Благодарю!!!!).

Для сообщения 3
С Новым Годом, и Вам всех сокровищ этого мира!
Боже какой прелестный расклад.
(1) 10Пентаклей универсального Таро. О, точно, тут прямо вся жизнь, и что женат, и что неженат, и что ему всё это пригодилось и всё в дом. Ну, такой человек. По Банцхафу это «Богатые, стабильные и наполняющие отношения. Надежность. Инстинктивно открываться и наслаждаться тайнами и чувственными радостями жизни».
(2) Тут дико неприличная карта, и что В. испытывает – никаких сомнений нет, именно то, что вы и сказали )) https://i.pinimg.com/originals/50/fe/0b/50fe0babaa988dd1a3e58159c8efbf64.jpg
(3) Карта «Любовь» из Оракула Судьбы. Цветы распустились и цветут.
Слушайте, не чтобы я агитировала за блуд, но... я б на вашем месте попробовала с ним, ну если он вам нравится )) 😃👌

Гость
#17
Товарищ Вяземская

Читаем правила вопроса 🙏 Перспектива из какой ситуации интересует?

Сейчас на расстоянии... Отношения развиваються очень медленно, через то что живем в разных городах.

Ума
#18

Здравствуйте, С новым годом! Посмотрите пожалуйста будут ли у нас счастливые и крепкие отношения со Станиславом, если дам ему ещё один шанс? я нелли. Были отношения,интим, сейчас прервала общение поскольку считаю его не подходящим человеком для серьезных отношений,но чувства есть ещё есть. Благодарю за ответ

гость
#19

Добрый день! Посмотрите пожалуйста Филипп 54 и елена 41. Живём вместе , будет ли от мужчины в этом году предложение зарегистрировать отношения ? Благодарю

🥂🍾
#20
Товарищ Вяземская

Для сообщения 3
С Новым Годом, и Вам всех сокровищ этого мира!
Боже какой прелестный расклад.
(1) 10Пентаклей универсального Таро. О, точно, тут прямо вся жизнь, и что женат, и что неженат, и что ему всё это пригодилось и всё в дом. Ну, такой человек. По Банцхафу это «Богатые, стабильные и наполняющие отношения. Надежность. Инстинктивно открываться и наслаждаться тайнами и чувственными радостями жизни».
(2) Тут дико неприличная карта, и что В. испытывает – никаких сомнений нет, именно то, что вы и сказали )) https://i.pinimg.com/originals/50/fe/0b/50fe0babaa988dd1a3e58159c8efbf64.jpg
(3) Карта «Любовь» из Оракула Судьбы. Цветы распустились и цветут.
Слушайте, не чтобы я агитировала за блуд, но... я б на вашем месте попробовала с ним, ну если он вам нравится )) 😃👌

Ааааааа, ничего себе,он 6 лет не может меня добиться,думаю он уже ненавидит меня,хоть тянет и нравлюсь;)
Я бы тоже попробовала, только он молчит и закрылся,видимо видит,что я мороз))))😂😂😂

Гость
#21
Товарищ Вяземская

Для сообщения 1 и спасибо за первый вопрос! ))
Карты добрые. Мечей нет. Цветок расцветет.
(1) Вы показаны Пажом Воды, девочкой-русалочкой, смотрите на нас, меня... Здрасте на нашем телешоу )) Море волнуется, правда, это скорее озеро, ибо есть кувшинки. Это карта невинности, открытости, игры, оптимизма.
(2) Мужчина показан Королем Жезлов универсального Таро, то-есть как есть. Смотрит на вас.
(3) Оракул закрывает расклад ярко-розовым, почти красным, цветком.
Итого. Правда, есть подвижки к вам. Но как их понять? Король Жезлов – одна из самых уверенных волевых фигур, читается как инициатива в чистом виде, темперамент, готовность рискнуть. По Пажу Воды для вас – это шанс. Его инициатива вам очень приятна. Вы тут выглядите прямо как ребенок, готовый прыгнуть на коленки Деду Морозу, а он и не против. Примите его импульсы легко и игриво, приняв его королем, и учтите, что бушующая вода может огонь (жезл) и потушить, если что. Еще есть небольшое указание на такие магические обряды, которые длятся 7 дней. Это если вы магичите. Если нет – тогда опустим.

Благодарю вас ! С праздниками и всех вам благ !

Алена
#22

Находимся в отношениях. В этом году будет ли официальный брак?

#23
Saggitarius

Добрый день! С Новым годом! Женаты 17 лет, в последнее время как одиночество в двоем, очень отдалились физически друг от друга, не можем друг друга понять, разговариваем как будто на разных языках. Вопрос, что нас ждёт в будущем, будет ли какое то улучшение отношений? Благодарю Вас ☘️

С Новым Годом! ))
Да, такое бывает, все же люди меняются и каждый куда-то движется, только вот часто в разные стороны. На раскладе все 3 карты – про ветки! На первой карте – это ветки-рога у женщины, на второй – у мужчины, а на третьей – дерево на скале, утомленное солнцем. В принципе, рога или ветки – это то, чем мы цепляемся или чем мы деремся. Если совсем «по-цыгански» смотреть, читаются измены с обеих сторон. То-есть либо как возможность, либо как уже свершившееся, не знаю. Измены могут быть и ментальные, сама мысль «мы стали разные и отдалились». Так кажется не только вам, но и ему. Третья карта называется «Упорство». Между скалами равнина. Можно туда живительное озеро пустить, тогда вы будете островами в общей приятной экосистеме, зацветут обе горы, но по-отдельности. А можно еще этим людям поснимать с себя ветки и пойти вместе культивировать данный ландшафт. Я это так вижу. Помедитируйте на эти карты и вы. Попробую показать картинку расклада, если получится: http://pixs.ru/image/GGZpei

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,у него ко мне серьезные намерения?
Спасибо огромное,с новым годом! 🎈🎈💋

Гость
#25
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,у него ко мне серьезные намерения?
Спасибо огромное,с новым годом! 🎈🎈💋

Общаемся переодически.Не в отношениях.

#26
Гость

Здравствуйте какие планы Ан к Ал?
У нас интим,лёгкие отношения.
Спасибо.

Для сообщения 5
Ему таких и надо, поэтому скорее всего, так и останется, но выбор за вами что с этим делать, как по этому поводу чувствовать. Например, грустить и ждать, либо же просто гулять-так-гулять.

#27

С Наступившим новым годом! Были в отношениях, сейчас непонятная ситуация, то ли пауза, то ли полный разрыв с его стороны. В ссоре. Знакомы лично, был интим. Есть ли вероятность воссоединения отношений?

#28
Гость

Здравствуйте! Рассматривает ли С как потенциальную девушку Н, будут ли отношения? (Сейчас интернет общение)

(1) 3Воздуха, тут и правда очень эфемерная карта: девушка-ангел в длинном белом платье бредет задумчиво по стихии воздуха (это интернет и есть)
(2) «Дух Воздуха». Мда. Воздух и еще раз воздух. Тут он темный и сгущенный. То-есть наш ангел так и будет брести по интернету. День, ночь. Наверное, мужчина только в инете и сидит. Ночами ))
(3) Карта с красивой уединившейся девушкой, пьющей из изумрудного фонтана.
Мужчины на картах нет, одно только интернет-общение, воздух. Думаю, никак он вас не рассматривает. Оно и понятно, все же встречи пока не было. Но Оракул вас похвалил, что вы ищете любовь. Просто лучше искать не по воздуху (интернет), а где-то более осязаемо, я это так понимаю. У третьей женщины 4 руки, это тоже намек на ручную работу и возможности.

#29

Предыдущее было для сообщения 6 ))

Гость
#31

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, появится ли мужчина еще? Был интим и встречи в теченнии года. Исчез перед н. г без обьяснений и не поздравил. Спасибо

#32
Гость

Знакомы год. Онлайн. Не виделись. Хочу встречи. Что не так?

Для сообщения 7
Клевый вопрос ))
(1) Буква Н. Это «Huh!», по-нашему «Ишь ты!»
(2) Ангел Силы (женщина со львом).
(3) Архангел Метатрон (мужчина с дыркой в голове)
Две последние карты – обе из колоды Энергии. С энергией не так. А точнее, с его аджной. Читаем че пишут: «В случае, когда шестая чакра работает слабо или блокирована, люди перестают видеть смысл жизни, теряют свои цели, у них появляются страхи, тревоги и сомнения, они полны иллюзий и путаниц в голове. Очень часто закрытая шестая чакра наделяет человека гордыней, превосходством над другими людьми, чувством своей несостоятельности, чрезмерной застенчивостью и робостью. На физическом плане, люди с закрытой Аджна чакрой страдают головными болями и бессонницей, становятся зависимыми от алкоголя, избегают реальность, много фантазируют».
Понятен персонаж?
От вас требуется инициатива на предмет «нам пора поговорить» и внутренняя сила. На вашей карте – рядом с женщиной лев, это его гордыня и чувство превосходства. Покажите что и вы не лыком шиты.

#33

Здравствуйте! У обоих есть пары, но был откровенный разговор, много узнали об друг друге, вроде бы как нравимся друг другу. Посмотрите пожалуйста, что ожидать от наших отношений, Юлия и Святослав. Огромное спасибо!

1
#34

Здравствуйте. Я и он встречаемся уже два года, но отношения сложные, он постоянно меня ревнует. Будет ли улучшение в наших отношениях или они бесперспективны? Спасибо.

Гость
#35
Товарищ Вяземская

Для сообщения 7
Клевый вопрос ))
(1) Буква Н. Это «Huh!», по-нашему «Ишь ты!»
(2) Ангел Силы (женщина со львом).
(3) Архангел Метатрон (мужчина с дыркой в голове)
Две последние карты – обе из колоды Энергии. С энергией не так. А точнее, с его аджной. Читаем че пишут: «В случае, когда шестая чакра работает слабо или блокирована, люди перестают видеть смысл жизни, теряют свои цели, у них появляются страхи, тревоги и сомнения, они полны иллюзий и путаниц в голове. Очень часто закрытая шестая чакра наделяет человека гордыней, превосходством над другими людьми, чувством своей несостоятельности, чрезмерной застенчивостью и робостью. На физическом плане, люди с закрытой Аджна чакрой страдают головными болями и бессонницей, становятся зависимыми от алкоголя, избегают реальность, много фантазируют».
Понятен персонаж?
От вас требуется инициатива на предмет «нам пора поговорить» и внутренняя сила. На вашей карте – рядом с женщиной лев, это его гордыня и чувство превосходства. Покажите что и вы не лыком шиты.

О, очень интересно)) ну что то не так с ним - было подозрение))) а вот как показать себе - надо подумать) спасибо вам большое! Очень интересные ответы)

Гость
#36

Здравстауйте
Мы мвесте работаем,он очень нравится мне,можно сказать что я влюбилась,он тоже испытывает симпатию,но я хочу знать о его искренних чувствах,есть ли ко мне любовь?

ПаКо
#37

Здравствуйте, спасибо за Вашу тему)))
Переписывались, созванивались много, интим, резко слился перед праздниками. Хочу спросить, как ему сейчас, что на душе?

#38
Гость

Можно такой вопрос; когда встречу свою половинку или того кто мне наиболее подходит? Если ли он вобще..? Анна 1марта 31г.

Для сообщения 8
О да, Туз Сердец / Кубков. Еще карта – Тройка Земли, тут женщина вглядывается вдаль. У расклада интересная нумерология – 333. Знак удачи, общий ответ «да». Это также может означать 3 в плане времени (месяца, года). Говорят, что кубки – месяцы, тогда читаем как 3 месяца. Или, по другой системе, Туз Кубков – это начало июня. По третьей системе – туз это начало, то-есть вот прямо сейчас, в этом месяце. Но четких карт времени (луны или солнца) тут нет, так что по времени неточно.

#39
Гость

Здравствуйте. Есть ли перспектива развития отношений? Ира 05.11.1992 и Александр 04.09.1997?

Для сообщения 9
Не в этом дело. Просто ваша свеча больше его свечи во много раз. Вижу неравномерный вклад энергии в отношения.

#40
Гость

Хочет Д. знакомства с М. ?

Для сообщения 10
Колеблется, не хочет терять безопасность, или ждет «идеального момента». В общем, вижу какой-то страх потери комфорта, что ли...

Гость
#41

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли у нас встреча в ближайшие полгода? И что она нам принесет! Татьяна 23.11.1982 и Сергей 17.09.1882.Бывшие гражданские супруги, у нас сын. Сейчас Сергей живет с другой. Спасибо!

❄️☃️
#42

Здравствуйте, товарищ Вяземская 😊
Хочется получить ответ, что скажут карты. Интересуют что будет происходить в личном, скажем до апреля. Сейчас свободная, отношений и даже симпатий нет.

#43
Гость

Здравствуйте.елена 26 и александр 25,пара,но живем в разных городах,ездим друг к другу,отношения сейчас на волоске,непонятные,мутные,вмешалась его бывшая татьяна 24,он говорит что он просто не может взятт и послать ее так как они были вместе 4 года,но я то вижу что лнамк нему точно не как к другу.волнует вопрос,он всетаки со мной быть хочет или с нец.спасибо

Для сообщения 12
Очень хорошо. Итак, вопрос – хочет ли он все же быть с вами, в том время как есть вмешавшаяся «помеха».
(1) Оракул Света дал нам карту Dvara Patra. Это карта выхода из непонятной ситуации, оптимистичная. Что интересно, на карте как бы разбитый кубок. Святой Грааль.
(2) Белый медвежонок лезет на маму за помощью.
(3) Аркан Сила. Обычно это карта хорошая. Но! Дело в том, что колода Боттичелли показывает как бы вроде и Таро, но на ней все какие-то беспокойные и хмурые. Вот и здесь, впечатление плохого обращения с животным, она льва прямо бьет.
Итого. Лев, которого одна из женщин бьет, лезет за защитой к другой, с которой ему более комфортно. Чтобы уравнять этот Грааль, одной нужно перестать его лупить, а другой – вспомнить что она ему не мама. Дайте мужику почувствовать себя мужиком, и тогда он разберется кто ему нужен.

Гость
#45
Товарищ Вяземская

Для сообщения 12
Очень хорошо. Итак, вопрос – хочет ли он все же быть с вами, в том время как есть вмешавшаяся «помеха».
(1) Оракул Света дал нам карту Dvara Patra. Это карта выхода из непонятной ситуации, оптимистичная. Что интересно, на карте как бы разбитый кубок. Святой Грааль.
(2) Белый медвежонок лезет на маму за помощью.
(3) Аркан Сила. Обычно это карта хорошая. Но! Дело в том, что колода Боттичелли показывает как бы вроде и Таро, но на ней все какие-то беспокойные и хмурые. Вот и здесь, впечатление плохого обращения с животным, она льва прямо бьет.
Итого. Лев, которого одна из женщин бьет, лезет за защитой к другой, с которой ему более комфортно. Чтобы уравнять этот Грааль, одной нужно перестать его лупить, а другой – вспомнить что она ему не мама. Дайте мужику почувствовать себя мужиком, и тогда он разберется кто ему нужен.

Спасибо.Дело в том,сто та другая девушка по характиру брлее дерзкая,прямая и такая грубая чтоли.Я покладистая,конечно же на голову не даю себе вылезти но я умею абстрагироваться чуток и не рубить с плеча.может быть ему и комфортнее изза этого со мной.он какбы и бросил ее,но она все лезет и лезет своими сообщениями и звонками,хочет его вернуть наверное

Гость
#46

Здравствуйте! С Новым годом! :) Подруга настоятельно пытается познакомить меня со своим другом. Я в сомнениях по разным причинам, а что он сам об этом думает?

#47
Гость

Здравствуйте! С Новым годом! Елена и Михаил, бывшие коллеги, отношений не было. Как бы не пыталась я поставить с ним точку в общении - он все равно старается возобновлять со мной общение любыми способами. Очень понравился пример вашего вопроса и поэтому хочу задать его : "Что необходимо мне знать о нем?"

Для сообщения 13
С Новым Годом! ))
По Семерке Чаш, ему кажется будто вы оставили ему какую-то надежду. Так пытались поставить точку, что она ему пригрезилась вишенкой на торте. Третьей картой идет «Удача» цыганского оракула, тут из женщины сыпятся деньги. Хм... Меркантильный интерес в вас? По 7Чаш есть еще обман в бизнесе.

#48
Ромашка

Посмотрите, пожалуйста, появится ли в ближайшие 3 месяца мужчина для серьезных отношений? Сейчас без пары. Наталия рыбы 33 г. Спасибо

Для сообщения 15
Смотрю на указанный вами период 3 месяца. Пока нет. Но есть четкое указание вам на ментальный детокс. Например, «отсушка» от кого-то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Товарищ Вяземская

Для сообщения 13
С Новым Годом! ))
По Семерке Чаш, ему кажется будто вы оставили ему какую-то надежду. Так пытались поставить точку, что она ему пригрезилась вишенкой на торте. Третьей картой идет «Удача» цыганского оракула, тут из женщины сыпятся деньги. Хм... Меркантильный интерес в вас? По 7Чаш есть еще обман в бизнесе.

Спасибо! Какой интересный ответ!) Вы правы - он считает, что из меня как будто "сыпятся деньги", но меркантильности не замечала с его стороны, по крайней мере значит умеет хорошо это скрывать. Он вообще парень очень своеобразный и поэтому его истинное отношение для меня всегда остается загадкой.

Ромашка
#50
Товарищ Вяземская

Для сообщения 15
Смотрю на указанный вами период 3 месяца. Пока нет. Но есть четкое указание вам на ментальный детокс. Например, «отсушка» от кого-то.

Спасибо.

Подожду еще)