Гость
Статьи
Оракул Затмения. …

Оракул Затмения. Диагностика магического негатива и бытовые вопросы

Решила провести акцию по диагностике бытового и магического негатива на таро Ленорман и Оракуле Затмения. Колода хороша и для просмотра любовных отношений и бытовых вопросов. Смотрю на человека только один вопрос- кого интересует диагностика магического или бытового негатива на вас, пишите имя , дату рождения и подписываете вопрос соответственно о негативе, кого интересуют бытовые вопросы или личные отношения, пишут конкретный вопрос в этой сфере ( чем конкретнее вопрос, тем конкретнее ответ). Дату рождения пишите пожалуйста полностью. Уточнить что-либо по тому или иному вопросу вы можете, написав мне лично, в ленте это делать неудобно.

216 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!
Регина 31.01.1983 и Андрей 18.08.81
Интересует чувства и действий мужчины-, какие у него цели начет меня?
Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Стас 07.05.1985. Интересует какие у мужчины намерения?

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли между нами общение в течении месяца? Александра 261193 Руслан 290791

Гость
#4

Здравствуйте. Вопрос про работу. Конфликты в коллективе. Какие перспективы дальше на этом месте? Может будет другое предложение? Инна 7января76.спасибо.

Солнечная
#5

Здравствуйте! Вопрос про работу. Останусь или сменю. Очень тяжело, но сомневаюсь в новом месте. Будет ли там перспективно и легче? Светлана, 14 янв 89.

Я
#6

Здравствуйте. Можно у вас спросить про нашу ссору? Мы поругались, хочу знать скучает он или нет, помиримся? Юрий280482александра100287. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте!меня интересует негатив,есть ли он,кто его сделал и что еще можете посмотреть на эту тему,марина 20 ноя 85 год,спасибо

Гость
#8

Здравствуйте. Ждет ли Олег 24авг1990 сообщения от Екатерины 30янв1986? Поссорились

Гость
#10

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977,интересуют отношения с Константином,11.09.1985.Его мысли,чувства,планы в отношении меня если есть.Так же интересует негатив что на мне и что меня ждет на работе,и в личном плане.Первостепенно интересует личное

Гость
#11
Гость

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977,интересуют отношения с Константином,11.09.1985.Его мысли,чувства,планы в отношении меня если есть.Так же интересует негатив что на мне и что меня ждет на работе,и в личном плане.Первостепенно интересует личное

Офигеть, конечно наглость! И автор наверное, не для тебя написала, что только один вопрос?! Уже все ветки загадила спрашивая про этого несчастного Костика, который тебя давно кинул, нет она ходит из темы в тему каждый божий день🤦‍♀️💩😂

Гость
#14

Здравствуйте, интересует диагностика магического негатива Анастасия 1.12.1993

#15
Гость

Автор, имейте ввиду! Эта врушка спрашивает без устали по всем веткам про человека, с которым отношений у нее нет и может и не было, как она сама тут и писала. Вы сами знаете, что бывает когда картам задавать вопрос с обманом. Ей вчера только ответили, ответ не понравился, решила теперь у вас спросить. И я надеюсь правило одного вопроса для всех, или можно вот так требовать ответить на 100500 вопросов?🤔

Для всех да , один)

#16
Mary

Для всех да , один)

На заведомо ложный ответ карты дают ложный ответ, это факт.

#17
Гость

Добрый день!
Регина 31.01.1983 и Андрей 18.08.81
Интересует чувства и действий мужчины-, какие у него цели начет меня?
Спасибо!

Отвечаю на один вопрос)) у вас их три - чувства раз, действия два, цели -три.
Его планы на вас: мужчине кто-то насплетничал и донес, что вы ему изменяете с кем-то, и он взял паузу на обдумывание ситуации но в целом он хочет порвать эти отношения, которые причинили ему боль и еще и насолить вам напоследок желание имеется у него, причинить вам боль хочет. В вопросах на отношения важно указыавать их статус.

#18
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Стас 07.05.1985. Интересует какие у мужчины намерения?

Мужчина хочет семьб с вами создать, детей от вас и вообще, чтобы был крепкий брак один на всю жизнь с вами, но что-то его останавливает, он за вами пристально наблюдает сейчас, оценивает ваше поведение, следит одним словом и присматривается. Прежде чем с вами что-то создать, ему нужно освободиться от каких-то обязательств. Он случаем не женат? В целом вы для него девушка -мечта, такая какую он хочет.

#19
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли между нами общение в течении месяца? Александра 261193 Руслан 290791

Да, довольно скоро ваше общение состоится , скорее всего встреча будет. Будете общаться по поводу денег каких-то, по поводу вопроса какого-то , кто-то болеет у вас кажется из родственников, ну вот на эту тему вижу общение ваше.

Гость
#20
Mary

На заведомо ложный ответ карты дают ложный ответ, это факт.

Добрый вечер!Ни в вопросе,ни в информации нет ничего лживого.Не могу сказать,почему такие предположения у написавшего человека.Никогда не писала,что нет отношений и не было,это фантазии вышенаписавшкго.А так же по поводу вопросов.Написала,что интересует прежде всего личное,то есть вопрос о личном.Извиняюсь,автор,за себя если что не так написала и за засорение ветки высказывающим свои догадки.Мы здесь все одни и те же и задаём вопросы поо нашу жизнь.Возможно,поэтому скучно читать одно и то же подобным людям и это может раздражать,видимо.Ещё раз извините

#21
Гость

Здравствуйте. Вопрос про работу. Конфликты в коллективе. Какие перспективы дальше на этом месте? Может будет другое предложение? Инна 7января76.спасибо.

У меня почему-то выпадает, что у вас роман на работе. В целом, в ближайшее шесть месяцев одни сплошные конфликты, подставы и выяснения отношений, при этом какой-то мужчина там вам оказывает поддержку свою, возможно, с ним у вас отношения. Конфликты будут продолжаться, вы решите положить конец этому всему, и вам поступит новое предложение о работе. В течение 6 месяцев я думаю вы смените работу вообще. Или же найдете подходяшее место сами.

Ии
#22
Mary

У меня почему-то выпадает, что у вас роман на работе. В целом, в ближайшее шесть месяцев одни сплошные конфликты, подставы и выяснения отношений, при этом какой-то мужчина там вам оказывает поддержку свою, возможно, с ним у вас отношения. Конфликты будут продолжаться, вы решите положить конец этому всему, и вам поступит новое предложение о работе. В течение 6 месяцев я думаю вы смените работу вообще. Или же найдете подходяшее место сами.

Здравствуйте. Вопрос про работу. Конфликты в коллективе. Какие перспективы дальше на этом месте? Может будет другое предложение? Инна 7января76.спасибо.
ОС: Спасибо за ответ. К сожалению, я совсем одна и в жизни и на работе. Коллектив в основном женский. Мужчин 2,5 штуки)) они очень заняты не мною. Возможно, просто кто-то из них по человечески неплохо относится. Но в свете нынешних событий я от всех вижу угрозу. А в остальном печальная перспектива имеет место быть..

#23
Гость

Добрый вечер!Ни в вопросе,ни в информации нет ничего лживого.Не могу сказать,почему такие предположения у написавшего человека.Никогда не писала,что нет отношений и не было,это фантазии вышенаписавшкго.А так же по поводу вопросов.Написала,что интересует прежде всего личное,то есть вопрос о личном.Извиняюсь,автор,за себя если что не так написала и за засорение ветки высказывающим свои догадки.Мы здесь все одни и те же и задаём вопросы поо нашу жизнь.Возможно,поэтому скучно читать одно и то же подобным людям и это может раздражать,видимо.Ещё раз извините

Я вам посмотрю, нет проблем))). Просто тут есть некие доносчики, которые ведут себя как мелкие пакостники, следят кто, где , сколько и в какой теме задает вопросы. Так понимаю доносившей на вас девушке скучно жить, и она так развлекается чтоли😂. Может чувствует особую важность, когда сеет смуту. А мне это соврешенно неважно, где и что вы спрашивали уже. Для просмотра совсем не мешает)))

#24
Ии

Здравствуйте. Вопрос про работу. Конфликты в коллективе. Какие перспективы дальше на этом месте? Может будет другое предложение? Инна 7января76.спасибо.
ОС: Спасибо за ответ. К сожалению, я совсем одна и в жизни и на работе. Коллектив в основном женский. Мужчин 2,5 штуки)) они очень заняты не мною. Возможно, просто кто-то из них по человечески неплохо относится. Но в свете нынешних событий я от всех вижу угрозу. А в остальном печальная перспектива имеет место быть..

Если будете искать сейчас работу, то точно поступит вам хорошее предожение, то, что вас устроит. Коллектив у вас просто вышел адский… по картам. Мужчина благосклонный к вам и даже может быть влюблен, приглядитесь.

Я
#25

Автор, а вы мой вопрос пропустили, 6 пост, посмотрите пожалуйста

Ии
#26
Mary

Если будете искать сейчас работу, то точно поступит вам хорошее предожение, то, что вас устроит. Коллектив у вас просто вышел адский… по картам. Мужчина благосклонный к вам и даже может быть влюблен, приглядитесь.

Заинтриговали) Буду смотреть) А про коллектив в точку. Буду думать о смене работы.

#27
Солнечная

Здравствуйте! Вопрос про работу. Останусь или сменю. Очень тяжело, но сомневаюсь в новом месте. Будет ли там перспективно и легче? Светлана, 14 янв 89.

Там по финансам будет очень даже хорошо, я вижу , что вы все-таки смените работу. Вы на этом месте очень устаете, живете по принципу «дом-работа-дом» и все это в один сплошной день сурка превратилось. На новом месте полегче будет, так тяжело и много работать прям не будете, финансово так точно там все неплохо должно быть.

#28
Я

Здравствуйте. Можно у вас спросить про нашу ссору? Мы поругались, хочу знать скучает он или нет, помиримся? Юрий280482александра100287. Спасибо

Да, помиритесь в течение двух месяцев точно. Мужчина будет просить прощение и инициатором примирения будет. Но в целом, ссоры и примирения- это у вас по кругу ситуация, как карты говорят. Вы слишком сильно переживаете и много себе надумали очень того, чего нет. Страхи, сомнения и так далее. Помиритесь, не переживайте так.

#29
Я

Автор, а вы мой вопрос пропустили, 6 пост, посмотрите пожалуйста

Посмотрю, еще не дошла просто)

ОС
#30
Mary

Да, помиритесь в течение двух месяцев точно. Мужчина будет просить прощение и инициатором примирения будет. Но в целом, ссоры и примирения- это у вас по кругу ситуация, как карты говорят. Вы слишком сильно переживаете и много себе надумали очень того, чего нет. Страхи, сомнения и так далее. Помиритесь, не переживайте так.

Ого , вы первая кто так точно сказал, что у нас по кругу постоянно ссоры. Даа месяца это так долго.... (((( Я уже сикучаю, а он в ближайшие дни разве не приедет?? Не хочет что ли???

ОС
#31
Mary

Посмотрю, еще не дошла просто)

Вы мне уже посмоттели только что, извините, не сразу увидела.

Гость
#32

Добрый вечер! Если можно посмотрите, есть ли на энергетике МЧ сейчас наведенный негатив? Дмитрий, 02.08.1989. Спасибо!

#33
Гость

Здравствуйте!меня интересует негатив,есть ли он,кто его сделал и что еще можете посмотреть на эту тему,марина 20 ноя 85 год,спасибо

Магического негатива нет, но у вас очень нехорошее женское окружение завистливое. Например, одна женщина в вашем окружении очень несчастлива в личной жизни и завидует вам, что у вас есть мужчина, который вам делает подарки и так далее, хорошо к вам относится. Либо она завидует, что в целом вы не обделены вниманием мужским, а у нее не клеится, она склонна к самобичеванию и самокопанию. Это так называемый бытовой негатив на вас, просто исключить такое окружение надо.

#34
Гость

Здравствуйте. Ждет ли Олег 24авг1990 сообщения от Екатерины 30янв1986? Поссорились

Да, ждет, ушел на дно и ждет, что именно вы проявитесь. У мужчины завышенное самомнение и он считает себя пупом земли, самовлюбленный эгоист, который считает, что ему все должны. Сейчас сидит весь такой в глубокой обиде.

#35
Гость

Добрый день! Прошу посмотреть на наличие магического негатива. Регина, 25.12.83. Спасибо!

Магического негатива нет, но вы состоите в лбовном треугольнике, у вас знаете ли вы од этом или нет, есть соперница и соперничество за мужчину, и вот этот весь процесс втягивает вас в грязь, вы цепляете энергетическую грязь от этого тройственного союза, но это не магический негатив.

#36
ОС

Ого , вы первая кто так точно сказал, что у нас по кругу постоянно ссоры. Даа месяца это так долго.... (((( Я уже сикучаю, а он в ближайшие дни разве не приедет?? Не хочет что ли???

Я же написала, что помиритесь.

#37
ОС

Ого , вы первая кто так точно сказал, что у нас по кругу постоянно ссоры. Даа месяца это так долго.... (((( Я уже сикучаю, а он в ближайшие дни разве не приедет?? Не хочет что ли???

Срок два месяца заложила. Все подроности, что он хочет не хочет, планы на вас и перспективы отношений платно и в личку естественно. Тут один вопрос смотрю.

Гость
#40

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 210482 к Юлии 231280,?
Бывшие коллеги, сейчас общаемся.

#41
Гость

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977,интересуют отношения с Константином,11.09.1985.Его мысли,чувства,планы в отношении меня если есть.Так же интересует негатив что на мне и что меня ждет на работе,и в личном плане.Первостепенно интересует личное

Мужчина эгоист и потребитель не без этого, но относится к вам искренне, хочет брак с вами официальный заключить. В целом он обдумывает сделать вам предложение, но пока у него не очень с финансами. И он еще думает, стоит ли идти на этот шаг, перед выбором он, у него есть страхи, что брак может сложиться неудачно, что в браке могут быть ссоры и так далее и именно поэтому он еще сомневается.

#42
Гость

Здравствуйте, интересует диагностика магического негатива Анастасия 1.12.1993

Магического негатива нет, но вам много завидуют, бытовоц негатив. Плюс вы очень много работаете и чувствуете усталость, много препятствий всяких приходиться преодолевать как на работе так и вообще, даже вы сейчас перед выбором стоите, много ли работать и хорошо зараьатывать или созранить свое здоровье. У вас сейчас понижен энергетический потенциал из-за того, что накопилась усталость, плюс еще была ссора с мужчиной или расставание, от которой переживания, все это отражается на чакрах.

#43
Гость

Добрый вечер! Если можно посмотрите, есть ли на энергетике МЧ сейчас наведенный негатив? Дмитрий, 02.08.1989. Спасибо!

Магического негатива нет, зато есть женщина, которая выедает ему мозг на почве ревности и , с которой на этой почве у него постоянно ссоры, довольно часто на этой почве ссоры, а потом эта женщина идет жаловаться на него подружкам за спиной и так далее. На нем бытовой негатив от этой самой женщины, которая его заклевала своими подозрениями.

#44
Гость

*гадина

Но зато магического негатива на вас нет, что очень хорошо. Вы в этом плане чистая. А эта женщина очень несчастная внутри и неуверенная в себе, от того у нее и такие методы. К сожалению, таких овечек сейчас много, им надо давать отпор жестко, иначе так и будет по магам бегать и заказывать присушки да привязки на чужих мужчин.

Гость
#45
Mary

Но зато магического негатива на вас нет, что очень хорошо. Вы в этом плане чистая. А эта женщина очень несчастная внутри и неуверенная в себе, от того у нее и такие методы. К сожалению, таких овечек сейчас много, им надо давать отпор жестко, иначе так и будет по магам бегать и заказывать присушки да привязки на чужих мужчин.

Согласна полностью с вами! Видно, что вы очень хорошо в этой теме разбираетесь, что не каждому под силу. Вы правы, таких только радикальный, жесткий ответ приведет в чувство. Спасибо большое ещё раз! Успехов и удачи вам!

#46
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 210482 к Юлии 231280,?
Бывшие коллеги, сейчас общаемся.

Я вижу, что у вас какие-то все-такие были в прошлом чувства взаимные, возможно, вы парой официально и не были, потом как-то перестали общаться, но вот скоро мужчина вам напишет, он пока хочет с вами общаться, ему нравится, у него искренний порыв и желание с вами общаться, но и больше пока планов никаких. И у него еще есть женщина, которая ему нравится, с которой он общается, она с ним вместе работает, так что не только с вами у него общение идет.

#47
Mary

Я вижу, что у вас какие-то все-такие были в прошлом чувства взаимные, возможно, вы парой официально и не были, потом как-то перестали общаться, но вот скоро мужчина вам напишет, он пока хочет с вами общаться, ему нравится, у него искренний порыв и желание с вами общаться, но и больше пока планов никаких. И у него еще есть женщина, которая ему нравится, с которой он общается, она с ним вместе работает, так что не только с вами у него общение идет.

Он за вами еще по соцсетям следит и наблюдает, я бы сказала, мужчина на вас эмоционально залип все-таки, чем-то так вы его затянули, хотя из планов только общение пока что.

Гость
#48

какие намерения у Владимира 210482 к Юлии 231280,?
Бывшие коллеги, сейчас общаемся.

Я вижу, что у вас какие-то все-такие были в прошлом чувства взаимные, возможно, вы парой официально и не были, потом как-то перестали общаться, но вот скоро мужчина вам напишет, он пока хочет с вами общаться, ему нравится, у него искренний порыв и желание с вами общаться, но и больше пока планов никаких. И у него еще есть женщина, которая ему нравится, с которой он общается, она с ним вместе работает, так что не только с вами у него общение идет.

Спасибо. Да, следит в соц сетях и даже не скрывает этого. А можно уточнить: то есть сейчас у него ко мне чувств уже нету? А есть чувства к другой и планы на другую? Или просто легкое общение со всеми?

Гость
#49

Здравствуйте. Есть ли на мне бытовой негатив? Спасибо, буду ждать ответа. Кристина 29,01,86

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Mary

Магического негатива нет, но вам много завидуют, бытовоц негатив. Плюс вы очень много работаете и чувствуете усталость, много препятствий всяких приходиться преодолевать как на работе так и вообще, даже вы сейчас перед выбором стоите, много ли работать и хорошо зараьатывать или созранить свое здоровье. У вас сейчас понижен энергетический потенциал из-за того, что накопилась усталость, плюс еще была ссора с мужчиной или расставание, от которой переживания, все это отражается на чакрах.

Большое спасибо за ответ. Всё верно, абсолютно всё. Очень много препятствий. Насчёт работы, я очень много работаю, про выбор тоже правильно. И насчёт мужчины правильно, было расставание, не очень хорошее. Насчёт того что завидуют, не знаю чему завидовать.