Гость
Статьи
Диагностика на таро …

Диагностика на таро Теней + вопрос об отношениях

У всех, кто подозревает наличие у себя магического негатива, сейчас есть возможность задать вопрос. Буду смотреть на двух колодах Тарой Теней и Оракул Затмения- протестирую совместное ипользование двух колод в работе. Для диагностики нужна полная дата рождения и имя.

Также хочу попробовать применить Таро Теней для просмотра вопросов об отношениях- колода в этой сфере не проработана, желающие могут задать вопрос о своем партнере. Также дата рождения и имена обоих обязательны. #таро

89 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Здравствуйте, можете посмотреть, будет ли примирение у нас после ссоры, есть ли у него желание восстановить отношения? ( елена 6 апреля79 и филипп 17 октября 66). Разругались 3 недели назад. Благодарю

Гость
#2

Добрый день. Можете посмотреть меня, не складывается в личном плане. Оксана 25 августа восемьдесят шестой год. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите по личной жизни, ирина пятое сентября82.

ГостьЯ
#4

Доброго времени суток, посмотрите пожалуйста мне наличие негатива на личной жизни нелли двадцать четвёртое ноября 87, благодарю

Гость
#5

Здравствуйте. Что чувствует и думает на данный момент Олег 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986?

#6

Добрый день, посмотрите пожалуйста на личную жизнь, не складывается, Анастасия 28.05.1986, благодарю 🤗

Гость
#7

Добрый день.
Интересует перспектива отношений, что будет дальше. Семейная пара, в браке. Мысли, желания, настрой.
Татьяна 07.01 восемьдесят шестой
Стас 13 07 девяностый

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого. Основной вопрос , и интересует перспектива личного, сейчас свободна. Спасибо.

Гость
#9

добрый день! можно на негатив? яна 09.05.90. спасибо!

Гость
#10

Здравствуйте! Вопрос про отношения с мужем. Есть ли вероятность развода? Отношения очень испортились в последние годы брака. Лусине 07.12.91. и Давид 13.08.85. Благодарю!

Гость
#11

Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в этом году? Владимир 210482 и Юлия 231280. Сейчаас просто дружеское общение.

Гость
#12

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985. 7 лет в разводе, отношения не складываются: вроде понравились друг другу - ни с того ни с сего расстались, то женатики липнут, то альфонсы. Сейчас одна. Посмотрите пожалуйста почему так? Может, кто-то что-то сделал или время моё не пришло? Просто уже 37 лет, время идет, ни семьи
ни детей... Благодарю за ответ

#13
гость

Здравствуйте, можете посмотреть, будет ли примирение у нас после ссоры, есть ли у него желание восстановить отношения? ( елена 6 апреля79 и филипп 17 октября 66). Разругались 3 недели назад. Благодарю

В ближайший месяц состоится у вас разговор, будете выяснять отношения , ссориться, но в целом должны урегулировать ваш кофликт (причину разногласий). Вы будете стоять на своем, защищаться и будете как бы в позе обиженного быстрее, а мужчина будет искать к вам подход.

#14
Гость

Добрый день. Можете посмотреть меня, не складывается в личном плане. Оксана 25 августа восемьдесят шестой год. Спасибо

У вас была ссора с мужчиной из-за денег в прошлом? Мне выпало, что он вам заказал порчу через погост на личную жизнь, на вас эта порча. Мужчина хотел вас за что-то наказать. У вас были уже какие-то чистки?

Гость
#15

Спасибо, что посмотрели. Но вроде бы не было ссор, деньги не делили.

#16
Гость

Здравствуйте, посмотрите по личной жизни, ирина пятое сентября82.

Здравствуйте Ирина, из-за того, что вы неточно указали дату рождения (намеренно изменили месяц и год) информация может быть неточной. Я уже вас смотрела. С тех пор ничего не изменилось, от количества просмотров, сделанных в разное время, порча не уйдет, к сожалению.
На вас порча через кладбище на бесплодие, делал мужчина, вернее мастер - женщина, а заказчик мужчина. Помил порчи на бесплодие, сделано воздействие (проклятие) на весь ваш род, то есть порча легла проклятием на род и на детей. Больше подалуйста одни и те же вопросы не пишите мне тут, если не доверяете диагностике. Если думаете что самая умная, то ошибаетесь. Вместо того чтобы лазять по форуму и задавать одни и те же вопросы, лучше бы пошли убирать порчу.

#17
Гость

Здравствуйте, посмотрите по личной жизни, ирина пятое сентября82.

Порчу заказал обиженный на вас мужчина, которого вы либо оставили и ушли к другому, либо предпочли ему другого. Я уже это говорила вам.

#18

Добрый день! Если будущее, свадьба? Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988. Спасибо!

Гость
#19

Добрый вечер! Мария, 28 декабря 1991 год. Есть ли негатив? Возможно, от кого то из подруг или вообще. Спасибо большое!

#20
ГостьЯ

Доброго времени суток, посмотрите пожалуйста мне наличие негатива на личной жизни нелли двадцать четвёртое ноября 87, благодарю

Магического негатива нет, но вы отрабатываете родовой негатив сейчас в личной жизни, отсюда не клеится личная жизнь как хотелось бы вам.

ГостьЯ
#21
Mary

Магического негатива нет, но вы отрабатываете родовой негатив сейчас в личной жизни, отсюда не клеится личная жизнь как хотелось бы вам.

Скажите а родовой негатив как-то убирается? и почему кто-то должен его проходить ?

#22
ГостьЯ

Скажите а родовой негатив как-то убирается? и почему кто-то должен его проходить ?

А мы все отрабатываем родовое за предков, чаще всего за тех, которых вообще не знаем, с седьмого колена (7 поколений назад), так воо устроена карма, к сожалению. Убрать совсем нельзя естественно, столько людей в роду было…. Это нереально. Но можно подчистить то , что вам очень мешает комплексом родовых и других чисток таким образом, чтобы процесс в личной жизни наладился, чтобы дать себе проход так сказать.

#23
Гость

Спасибо, что посмотрели. Но вроде бы не было ссор, деньги не делили.

Ну негатив точно есть, за этим мужчина стоит. Так просто с бухты барахты негатив не выпадает ни с того ни с сего.

Гость
#24
Mary

Ну негатив точно есть, за этим мужчина стоит. Так просто с бухты барахты негатив не выпадает ни с того ни с сего.

Как от этого избавиться?

#25
Гость

Здравствуйте. Что чувствует и думает на данный момент Олег 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986?

Ну вы сейчас как-то то ли на расстоянии находитесь, то ли взяли паузу в общении, либо в ссоре, в общем нет близкого контакта, и он думает, что нужно что-тл делать и менять ситуацию и отношения в другое русло, но при этом его устраивают такие вот легкие отношения и что-либо менять ему день. Вы не указали правда статус ваших отношений.

#26
Гость

Как от этого избавиться?

Смотреть еще раз диагностировать, через что на вас делали, а потом чиститься , все убирать нужно воздействие, главное правильно чистку подобрать.

#27
Mary

Смотреть еще раз диагностировать, через что на вас делали, а потом чиститься , все убирать нужно воздействие, главное правильно чистку подобрать.

Можете мне в личные сообщения написать и вместе с фото, я еще раз посмотрю поточнее, как это можно убрать рунами или какими-то другими чистками.

Гость
#28
Mary

Ну вы сейчас как-то то ли на расстоянии находитесь, то ли взяли паузу в общении, либо в ссоре, в общем нет близкого контакта, и он думает, что нужно что-тл делать и менять ситуацию и отношения в другое русло, но при этом его устраивают такие вот легкие отношения и что-либо менять ему день. Вы не указали правда статус ваших отношений.

Спасибо большое за просмотр. Наши отношения всегда были на расстоянии. А сейчас мы в ссоре уже 1,5 месяца. Может ли ваш расклад означать, что он хочет помириться, но не хочет ничего для этого делать?

#29
Гость

Здравствуйте. Что чувствует и думает на данный момент Олег 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986?

Еще мужчина считает, что вы совершаете попытки им манипулировать и вообще склонны к манипуляциям и даже не у него есть такие мысли, что вы как-то магией воздействовали на него.

Гость
#30
Mary

Еще мужчина считает, что вы совершаете попытки им манипулировать и вообще склонны к манипуляциям и даже не у него есть такие мысли, что вы как-то магией воздействовали на него.

Спасибо) возможно мои действия он принял за попытки манилировать им, скорее всего именно вот так неправильно он всё и понял. А все мои действия были-это попытки достучаться до него. Вообще он сам манипулятор, вот наверное по себе и судит))

#31
Anastasiya34

Добрый день, посмотрите пожалуйста на личную жизнь, не складывается, Анастасия 28.05.1986, благодарю 🤗

У вас именно из-за ваших личных блокок и черт характера не складывается личная жизнь. Вы в отношениях в прошлом често к манипуляциям прибегали, вообще любите манипулировать. Плюс у вас есть обида на мужчин и нотки феминизма постоянно сквозят, вы достаточно своенравная и свободолюбивая и любите соперничать с мужчинами, этим и отталкиваете. В отношениях начинаете тянуть одеяла на себя и любите доминироветь. Вы очень властная и ревнивая при этом, не каждый мужчина это потянет, так сказать. Вы очень самодостаточная, поинаиуре прирожденный лидер, вам сложно уступать, при этом вы волевая и уверенная в себе, мужчинп вас просто боятся. Порою эгоистичны очень, часто только свои интересам следуете, любите соперничать с мужчиной и играть на на чувствах.
Тут подходящий нужен вам человек сильный, ну и вам быть помягче.
На компромисс, карты говорят, идете с трудом, все из-за завышенном самомнения, ставите себя выше мужчин, есть нотки высокомерия в общении, тем самым подавляете мужской пол морально. Часто «встаете в позу» и не желаете уступать ни на грамм. Таким образом, одиночество вам дается, чтобы вы пересмотрели свое поведение и свой характер, где-то стали мягче, чтобы вы начале работать над собой. Одиночество, вследствие собственных черт характера и эгоизма в общем у вас идет, очень давите на мужчин.

#32
Гость

Спасибо большое за просмотр. Наши отношения всегда были на расстоянии. А сейчас мы в ссоре уже 1,5 месяца. Может ли ваш расклад означать, что он хочет помириться, но не хочет ничего для этого делать?

Именно это и означает, хочет вроде помириться, понимает, что сделать надо шаги на встречу, но при этом ничего не делает из-за собственной лени , тянет кота за хвост, хотя мириться хочет.

#33
Гость

Добрый день.
Интересует перспектива отношений, что будет дальше. Семейная пара, в браке. Мысли, желания, настрой.
Татьяна 07.01 восемьдесят шестой
Стас 13 07 девяностый

Мужчина у вас сам по себе гклящий и любитель побегать за юбками, достаточно нестабильный и ненадежный в плане любовных отношений. Такой мужчина будет вечно искать какой-то другой возвышенной любви. Смотрела на 12 месяцев вперед, у мужчины появится на стороне увлечение и он будет от вас уходить к другой женщине, либо на стороне изменять будет вам, п вы будете его прощать. Однозначно будет вас обманывать, и виртуальное общение на стороне с женщинами будет. Все будет пытаться скрывать от вас, в общем измены и двойная жизнь. Мужчина будет тщательно заметать следы, изменяя у вас под носом. Вам будет тяжело его поймать за руку на чем-то.

Гость
#34
Mary

Мужчина у вас сам по себе гклящий и любитель побегать за юбками, достаточно нестабильный и ненадежный в плане любовных отношений. Такой мужчина будет вечно искать какой-то другой возвышенной любви. Смотрела на 12 месяцев вперед, у мужчины появится на стороне увлечение и он будет от вас уходить к другой женщине, либо на стороне изменять будет вам, п вы будете его прощать. Однозначно будет вас обманывать, и виртуальное общение на стороне с женщинами будет. Все будет пытаться скрывать от вас, в общем измены и двойная жизнь. Мужчина будет тщательно заметать следы, изменяя у вас под носом. Вам будет тяжело его поймать за руку на чем-то.

Да уж, такие себе перспективы.
Серьезности мало в нем.Ответственности стабильности нет. Отношения штормит периодически. Вы написали про возвышенную любовь, которую ищет. Не бывшая ли это его? Те эмоции забыть не может? Живёт в другом городе она, Татьяна тоже.
В семье все надёжно, удобно, стабильно. Уходить вряд ли сам захочет, а вот эмоций и ярких ощущений все ищет периодами. Такой себе вечный ребенок..
Благодарю вас за ответ.

#35
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого. Основной вопрос , и интересует перспектива личного, сейчас свободна. Спасибо.

В ближайшие шесть месяце встретите мужчину по судьбе, кармический, но он будет жуткий бабник и к женщинам в целом потребительское отношение у него. У вас начнутся ссоры на почве ревности, потому что мужчина будет еще с женщинами общаться и в итоге уйдет к другой. В общем несчастливый роман.

Гость
#36

Спасибо , Мари за просмотр💐, но это вряд ли)

#37
Гость

добрый день! можно на негатив? яна 09.05.90. спасибо!

Магического негатива нет, но карты предупреждают, что с мужчиной, с которым вы сейчас встречаетесь, в блидайшее время можете расстаться, ваши отношения в опастности, в вашем ближайшем окружении есть завистники и крысы, они могут или поссорить вас с мудчиной или сам мужчина отвратительно будет себя вести, вероятнг ссора на почве распития алкогольных напитков, со стороны мужчины обман. В результате ссоры или расставания будете в депрессивном состоянии.

#38
Гость

Спасибо , Мари за просмотр💐, но это вряд ли)

Ответ на какой вопрос «вряд ли» хотела бы уточнить, а то непонятно.

#39
Гость

Да уж, такие себе перспективы.
Серьезности мало в нем.Ответственности стабильности нет. Отношения штормит периодически. Вы написали про возвышенную любовь, которую ищет. Не бывшая ли это его? Те эмоции забыть не может? Живёт в другом городе она, Татьяна тоже.
В семье все надёжно, удобно, стабильно. Уходить вряд ли сам захочет, а вот эмоций и ярких ощущений все ищет периодами. Такой себе вечный ребенок..
Благодарю вас за ответ.

Ну он просто сам по себе мужчина такой непостоянный, вечно в поиске чего-то , мытарь, не может успокоится, может и ваше терпение лопнет где-то в чем-то, и такой вариант событий- он вечно что-то отчебучет, а потом кается, а вы как бы прощаете, и так по кругу. Ну увлечение у него есть, и переписки на стороне однозначно (все скрывается).

Гость
#40
Mary

Ответ на какой вопрос «вряд ли» хотела бы уточнить, а то непонятно.

Ой, на 36). Посмотрим конечно, интересно даже стало. Но, во -первых я совершенно не ревнива, во-вторых, этот тип мужчин мне совсем не близок, очень развита интуиция, вряд ли даже отвечу на внимание такого человека. В общем несколько иной у меня сценарий. Если вдруг только резко "бомбанет" кармически...

Гость
#41
Mary

Магического негатива нет, но карты предупреждают, что с мужчиной, с которым вы сейчас встречаетесь, в блидайшее время можете расстаться, ваши отношения в опастности, в вашем ближайшем окружении есть завистники и крысы, они могут или поссорить вас с мудчиной или сам мужчина отвратительно будет себя вести, вероятнг ссора на почве распития алкогольных напитков, со стороны мужчины обман. В результате ссоры или расставания будете в депрессивном состоянии.

Здравствуйте ещё раз! Это спрашивала про дочь. Отношений у нее нет и серьезных никогда не было. Про негатив спросила так как она сама прибегала к магическим действиям (к кому-то обращалась) чтобы привязать мужчину, женатого на другой женщине. Не прилетело ли ей за это вот почему спросила.

#42
Гость

Здравствуйте ещё раз! Это спрашивала про дочь. Отношений у нее нет и серьезных никогда не было. Про негатив спросила так как она сама прибегала к магическим действиям (к кому-то обращалась) чтобы привязать мужчину, женатого на другой женщине. Не прилетело ли ей за это вот почему спросила.

В таком случае не прилетело, мужчина не чистился потому что, вижу и треугольник и разбитое сердце у нее, в таких случаях надо уточнять , предмет вопроса, негатив же разный бывает, треугольник любовный тоже кого с кем непонятно изначально, когда смотрела сейчас. Суть в том, что из-за этой привязки она собирает энергетическую грязь с того мужчины - это ведь искусивенно созданный канал. Мужчина сам что-то предчувствует, но сам вряд ди поймет , откуда ноги растут. Ей в любом случае нужна чистка, чтобы оборвать с ним привЯзку, иначе будет сложно построить отношения с другими мужчинами, ее будет тянуть к тому, с кем привязка, плюс отток энергии по этому каналу у нее происходит.

Гость
#43
Mary

В таком случае не прилетело, мужчина не чистился потому что, вижу и треугольник и разбитое сердце у нее, в таких случаях надо уточнять , предмет вопроса, негатив же разный бывает, треугольник любовный тоже кого с кем непонятно изначально, когда смотрела сейчас. Суть в том, что из-за этой привязки она собирает энергетическую грязь с того мужчины - это ведь искусивенно созданный канал. Мужчина сам что-то предчувствует, но сам вряд ди поймет , откуда ноги растут. Ей в любом случае нужна чистка, чтобы оборвать с ним привЯзку, иначе будет сложно построить отношения с другими мужчинами, ее будет тянуть к тому, с кем привязка, плюс отток энергии по этому каналу у нее происходит.

Да вы правы конечно, но свои мозги не вставишь к сожалению. Постараюсь достучаться до нее.
Спасибо большое что посмотрели. И извиняюсь, что сразу все не разъяснила, не подумала, что так не правильно. Всех благ вам!🌹

#44
Гость

Ой, на 36). Посмотрим конечно, интересно даже стало. Но, во -первых я совершенно не ревнива, во-вторых, этот тип мужчин мне совсем не близок, очень развита интуиция, вряд ли даже отвечу на внимание такого человека. В общем несколько иной у меня сценарий. Если вдруг только резко "бомбанет" кармически...

А когда вам изменяют ав тоже не ревнивы да?))) сомневаюсь что-то. Знакомство будет, но мужчина изменит с другой женщиной вам, с его стороны будеи обман и предательство, о чем вы узнаете и отношения прервутся, есть вероятность, что будет скрывать , что он женат, и куда-то впоследствии уедет далеко, скроет тот факт, что ищет недолгих отношений временных скорее всего. Давайте «во-первых», «во-вторых» не будем сейчас прогнозы делать, а по факту не сбудется если, то и предъявляется тогда. Всего доброго.

Гость
#45
Mary

А когда вам изменяют ав тоже не ревнивы да?))) сомневаюсь что-то. Знакомство будет, но мужчина изменит с другой женщиной вам, с его стороны будеи обман и предательство, о чем вы узнаете и отношения прервутся, есть вероятность, что будет скрывать , что он женат, и куда-то впоследствии уедет далеко, скроет тот факт, что ищет недолгих отношений временных скорее всего. Давайте «во-первых», «во-вторых» не будем сейчас прогнозы делать, а по факту не сбудется если, то и предъявляется тогда. Всего доброго.

Марииии, Вы что? Я ничего не предъявляю💐. Я сама увлекаюсь Таро, но на себя не смотрю. Я описала свое состояние на здесь и сейчас. Как будет я не знаю, но надеюсь прогноз не сбудется. Всего доброго и Вам. Спасибо!

#46

Здравствуйте, можно посмотреть на нашу пару Оля 22.04.1993 и Яша 06.08.1990, в браке, сейчас не вместе, резко прервали общение зимой,потом наладили,некоторые говорят что мы сейчас проходим урок по отношениям?так ли это благодарю 💐💐💐💐

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! Можно посмотреть такой вопрос. Владеет ли магией эта женщина - Зара 12.11.57. Есть подозрения, что на сыновей своих взрослых какие-то вмешательства делает, у которых с личной жизнью большие проблемы. Так ли это?

#48
Mary

У вас именно из-за ваших личных блокок и черт характера не складывается личная жизнь. Вы в отношениях в прошлом често к манипуляциям прибегали, вообще любите манипулировать. Плюс у вас есть обида на мужчин и нотки феминизма постоянно сквозят, вы достаточно своенравная и свободолюбивая и любите соперничать с мужчинами, этим и отталкиваете. В отношениях начинаете тянуть одеяла на себя и любите доминироветь. Вы очень властная и ревнивая при этом, не каждый мужчина это потянет, так сказать. Вы очень самодостаточная, поинаиуре прирожденный лидер, вам сложно уступать, при этом вы волевая и уверенная в себе, мужчинп вас просто боятся. Порою эгоистичны очень, часто только свои интересам следуете, любите соперничать с мужчиной и играть на на чувствах.
Тут подходящий нужен вам человек сильный, ну и вам быть помягче.
На компромисс, карты говорят, идете с трудом, все из-за завышенном самомнения, ставите себя выше мужчин, есть нотки высокомерия в общении, тем самым подавляете мужской пол морально. Часто «встаете в позу» и не желаете уступать ни на грамм. Таким образом, одиночество вам дается, чтобы вы пересмотрели свое поведение и свой характер, где-то стали мягче, чтобы вы начале работать над собой. Одиночество, вследствие собственных черт характера и эгоизма в общем у вас идет, очень давите на мужчин.

Благодарю за столь развернутый ответ, все верно сильная по натуре, такого же мужчину не могу найти(

#49
Гость

Марииии, Вы что? Я ничего не предъявляю💐. Я сама увлекаюсь Таро, но на себя не смотрю. Я описала свое состояние на здесь и сейчас. Как будет я не знаю, но надеюсь прогноз не сбудется. Всего доброго и Вам. Спасибо!

Несколькими колодами посмотрела на Тенях, таро Уэйта, Затмения и таро Казановы- везде одна картина, пишите потом с обратной связью, как проигралось у вас🌸

#50
Anastasiya34

Благодарю за столь развернутый ответ, все верно сильная по натуре, такого же мужчину не могу найти(

Это проблема всех женщин с характером, найти сильного мужчину, который «потянет», я такая же, на каждую найдется свой, думаю🌸🌸🌸