Гость
Статьи
Хочет только секса?

Хочет только секса?

Общаюсь в сети с мужчиной. Он постоянно писал «доброе утро», «спокойной ночи», «как прошёл день». Потом ни с того ни с сего стал писать реже и заявил, что можем быть только виртуальными друзьями. Позже я спросила, почему только виртуальными? Он сказал, ну можем и не только виртуальными. И когда разговор зашёл про женщин и их отношение к детям, он высказал, что женщины совершают ошибки, что всю любовь дают ребёнку а на мужика при этом забивают. Ну я не согласилась. И он опять заявил, что мы с ним слишком разные, поэтому только вирт друзья. Я сказала, что глупо делать поспешных выводов о человеке. Он ответил, что жизнь быстротечна и нет времени на узнавание человека. И в концовке заявил, что люди сейчас встречаются, выпивают и занимаются сексом и сразу становится понятным подходит тебе человек или нет. Меня это в ступор ввело. Я сказала, что спать при первой встрече не хорошо, мужчина подумает о такой девушке только плохо. На что он ответил, что обо мне он плохо точно не подумает, так как по общению понял, что я не легкодоступная девушка. Что он хочет не пойму? На секс развести и потом помахать рукой???? Мужчина разведён давно. Он богатый. Взрослый. Но странный.

Инна
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте. А вы попробуйте представить себе все варианты развития событий и посмотрите готовы ли вы к ним. Ведь это же останется фантазиями, пока не попробуете сблизится.

Ирина
#1

А вам не ввело в ступор что он богатый, взрослый и у него нет постоянной женщины?

Мущинка
#2

Пошeл *** это форум.
Одни стереотипные текста.
Не удивлюсь, если их нейронная сеть генерирует.
Реально капчу на юзерах парсят, что ли.

Нина
#3
Ирина

А вам не ввело в ступор что он богатый, взрослый и у него нет постоянной женщины?

Видимо у него много женщин на одну ночь. И как он говорит, что дважды обжегся в отношениях с женщинами, а третий раз обжечься не хочет. Поэтому по его словам, он мало кому верит.

Нина
#4
Мущинка

Пошeл *** это форум.
Одни стереотипные текста.
Не удивлюсь, если их нейронная сеть генерирует.
Реально капчу на юзерах парсят, что ли.

Потому что схожих ситуаций миллион. И потому что мужики обнаглевшие пошли! Ухаживать не хотят, ничего не хотят, им сразу секс подавай! А там они решат, подошла ты им или нет!

Корабельная крыса
#5
Нина

Потому что схожих ситуаций миллион. И потому что мужики обнаглевшие пошли! Ухаживать не хотят, ничего не хотят, им сразу секс подавай! А там они решат, подошла ты им или нет!

Как будто вы хотите 😂😂😂

Ирина
#6
Нина

Видимо у него много женщин на одну ночь. И как он говорит, что дважды обжегся в отношениях с женщинами, а третий раз обжечься не хочет. Поэтому по его словам, он мало кому верит.

Ясно. А вы видимо хотите тоже стать женщиной на одну ночь? Ведь уже допускали такую мысль чтобы согласиться переспать с ним? Если он серьезный взрослый человек он не стал бы нести всю эту ерунду. Ведь ясно же что серьезных отношений он не ищет. Он почти открыто вам это сказал. Что мол видит что вы серьезная ( то есть на секс на одну ночь вряд ли поведетесь) а значит будем вирт.друзьями ( то есть не видит смысла тратить время дальше )

Нина
#7
Корабельная крыса

Как будто вы хотите 😂😂😂

Ухаживать за мужчинами? Может женщинам пришить себе огурец и зачем тогда мужик нужен вообще?

Анжелика
#8

Не мужчина, а мужлан с антибабского форума. Ему нужна баба на одну ночь или постоянная баба-прислуга.

Нина
#9
Ирина

Ясно. А вы видимо хотите тоже стать женщиной на одну ночь? Ведь уже допускали такую мысль чтобы согласиться переспать с ним? Если он серьезный взрослый человек он не стал бы нести всю эту ерунду. Ведь ясно же что серьезных отношений он не ищет. Он почти открыто вам это сказал. Что мол видит что вы серьезная ( то есть на секс на одну ночь вряд ли поведетесь) а значит будем вирт.друзьями ( то есть не видит смысла тратить время дальше )

Спасибо за ответ!

Нина
#10
Анжелика

Не мужчина, а мужлан с антибабского форума. Ему нужна баба на одну ночь или постоянная баба-прислуга.

Видимо так! Или корона давит.

Анжелика
#11
Мущинка

Пошeл *** это форум.
Одни стереотипные текста.
Не удивлюсь, если их нейронная сеть генерирует.
Реально капчу на юзерах парсят, что ли.

Есть незыблимые вещи.

Ю.л.я.
#12

Я так понимаю ключевое слово это богатый ?так назовите ему сколько хотите за ночь и все ,если он хочет одноразового секса по крайней мере после него обидно не будет ,главное не продешевить))

Гость
#13

Он спидозный 100%.

Ritka
#14

С таким можно идти на секс только если для вас это тоже только секс. То есть если вы хотите с ним трахнуться разок, то можно и встретиться. А если вы хотите с ним отношений, любви, семьи, то он не вариант. Ему это всё не надо.

Гость
#15

А может он врет, что богатый. Потому и встречаться не хочет, т.к. обман раскроется.

Мущинка
#16
Нина

Потому что схожих ситуаций миллион. И потому что мужики обнаглевшие пошли! Ухаживать не хотят, ничего не хотят, им сразу секс подавай! А там они решат, подошла ты им или нет!

Я не верю, что так много иди oтoк.

Гость
#17

Попробуйте с него бабла с рубить, раз уж отношений не выйдет скажет опять про секс, скажите что за и любите секс, но сейчас столько проблем, за квартиру/кредит(далее ваш вариант) надо заплатить .если не жлоб , то согласится.а как хотел, видит в женщине лишь вагину, значит она в нем только кошелек.все справедливо

Гость
#18

Дальше кстати возможны вариации развитий событий.секс понравится- возможно отношения завяжутся.или будит материально помогать, но без отношений.а вы себе нормального пока поищете, потом сольете его.просто можно пропасть без объяснений

гостя
#19

я б на послала,некогда мне тратить время на вирт писак

Гость
#20

Ну найдите себе для серьезных отношений. В чем проблема то. Мужиков полно. И тех которые хотят создать семью а том числе

Нина
#21
Ю.л.я.

Я так понимаю ключевое слово это богатый ?так назовите ему сколько хотите за ночь и все ,если он хочет одноразового секса по крайней мере после него обидно не будет ,главное не продешевить))

Ключевое слово секс при первой встрече....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема