Гость
Статьи
Парень жесток

Парень жесток

Здравствуйте , я хочу поинтересоваться у Вас , как быть . У меня с парнем год отношения , очень любим друг друга , но парень безумно ревнив , вспыльчив , может схватить за руку , за шею ,толкнуть, если что-то ему не понравится . Но потом когда все устаканится , пожалеть может . Иногда слишком груб ко мне , если нет настроения .может наорать , мол, тут ведёшь себя не так , как нужно и т д . Конечно же и уделяет мне внимание , комплименты , подарки , водит куда-либо, Это все конечно присутствует , как и ласка , забота . Также с большим контролем куда-то отпускает , даже чаще вообще никуда чтобы не ходила . Запретов много на многие вещи , это нормально , но пугает чрезвычайная злость и грубость , иногда даже пугает то , что руку может поднять . уже мне говорили Мама , подруги , что замечали за ним жестокость ...

Поделитесь опытом или дайте совет , что ждать от таких отношений ? И стоит ли самой что-то предпринимать?(
Спасибо за ранее❤️

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Послать, пусть идёт лесом с таким отношением. И самой от него бежать и не рассуждать да или нет. Рукоприкладство перерастает в привычку.

Василиса
#2

Это психопат, таких надо бросать.

Гость
#3

Руки в ноги и бежать от него подальше! Он не изменится, дальше будет хуже

Margo
#4

Бежать от него и не оглядываться. Сейчас это в лёгкой форме происходит, а потом что будет? Я бы побеспокоилась за свою жизнь рядом с таким человеком.

Анжелика
#5

С таким человеком надо не доводить ситуацию, когда он теряет контроль над собой. Также углы сглаживайте. Удачи!😇

Гость
#6

Пока что это демоверсия, всего лишь толкается и орет (совсем не буянить не может, так как психбольной); а вот как станете более зависимы от него (брак, декрет) - начнёт материть, угрожать и лупить по-настоящему.

Гость
#7

Из опыта: при последующей грубости, отправляйтесь в больницу. Пусть вам там фиксируют и синяки и ушибы. А еще лучше сострясение чтобы он вам поставил. Выходите с этой справочкой и ему показываете . Мужчина долден понимать, что он своей силой может вам серьезные травмы нанести. Мой успокоился после пары походов со мной по больницам.

Ritka
#8

Знаете, вы тоже меня уже раздражаете своими пробелами между точками и запятыми. Я думаю вы тот человек, который притягивает агрессивность. Вы специально выводите людей из себя, может даже и не замечая этого. К себе присмотритесь. Мой совет: вообще не заводите отношений с мужчинами, иначе вам кукушку быстро отобьют.

Гость
#9

Особенно умиляет "очень любим друг друга")))))

#10

Да стандартные вещи ждать: скандалы, ссоры, драки, истерики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: