Гость
Статьи
Как его понять?

Как его понять?

Здравствуйте, никогда не думала, что буду писать сюда, но уже не знаю, как всё понимать.
С ума схожу настолько, что ищу информацию о его знаке зодиака и там роюсь.
В отношениях мы совсем не долго - 4 месяца, до этого работали почти год вместе.
Неожиданно для меня начал мне писать, позвал гулять, я прямо спросила он меня рассматривает для отношений или это игры? Он ответил, что хочет встречаться. Первые два месяца были лучшими, мы часто были вместе, от него куча нежностей, тепла, заботы. Потом в январе, где-то в середине января, его словно подменили. Моментами он становился таким же хорошим, как и был до этого, а потом снова холодным. Мог игнорировать или не звонить мне по два дня, если поругаемся по пустякам. Задавала ему вопрос, может он хочет расстаться, так пусть скажет, я допрашивать не буду, но всегда был отрицательный ответ. А тут 8-го марта мы с ним ругаемся окончательно,он надумал себе что-то и засомневался во мне (хотя думаю это был предлог) и сказал что у него сейчас много проблем и отношений он не хочет.
Главное то, что мы работаем вместе, и его поведение на работе это помощь постоянная, забота, когда обиделась на него он подошёл и начал говорить мне что он не хотел меня обидеть, просто он так разговаривает, вёл себя так будто мы снова вместе. Я совсем ничего не поняла, и написала ему сообщение в котором спросила что и к чему, на что ответ был такой, что у него ко мне такие же самые чувства, как и у меня к нему, но пока он не решит свои проблемы, он будет один (проблемы правда серьезные), на вопрос зачем ты начал отношения, он ответил что не планировал этого, всё быстро развивалось, и на самом деле он ни с кем не хотел отношений, но я с момента работы вместе чувствовала что я нравлюсь ему, что нас тянет друг к другу. Спросила его хотел бы он чтобы я ждала его, пока решаться проблемы, он сказал что да, хотел бы.

Что мне делать?
Уйти с работы и забыть о нем? Он играет мной?

Парень водолей, я весы

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клунька гороскопнутая.

#2

Мутный он какой-то. И чего ради работу из-за этого терять? Ведите себя, как ни в чем не бывало. Мало ли что у него перемкнуло. Общайтесь, как с остальными коллегами, только по работе и, как говорится, закройте этот гештальт.

Анжелика
#3

Весам важна стабильность во всем. А водолей живет своими планами. Знаки совместимы если каждый будет занят своим делом и сумеет поддерживать своего партнера. К чему ссоры? Это глупо. Они ничего не дают. Всегда ищите мирные решения.

#4
Анжелика

Весам важна стабильность во всем. А водолей живет своими планами. Знаки совместимы если каждый будет занят своим делом и сумеет поддерживать своего партнера. К чему ссоры? Это глупо. Они ничего не дают. Всегда ищите мирные решения.

Я такого же мнения, но он не умеет говорить на такие темы, закрывается

#5
Ирина_42

Мутный он какой-то. И чего ради работу из-за этого терять? Ведите себя, как ни в чем не бывало. Мало ли что у него перемкнуло. Общайтесь, как с остальными коллегами, только по работе и, как говорится, закройте этот гештальт.

Есть вариант на другую перевестись и не терять работу, просто очень тяжело видеть его. Особенно после последнего разговора. Говорит что чувства есть, но сколько его ждать не может сказать, говорит мол "сколько ты будешь заебывать своими вопросами" но разве если ты любишь человека то можешь вот так уйти. Он играет

#6

Поведение как у близнеца

#7
Nat

Поведение как у близнеца

Как у мудака скорее

#8

Может он думает, что вы не сможете понять его проблемы. Отстраняется поэтому. Проблемы денежные? У меня был водолей и что я вынесла, так это то что их надо в покое оставить и жить своей интересной жизнью. Не давить на них, пусть сам решает быть с вами или нет. Но если решит быть, то скажите на берегу что вы от него ожидаете и такие паузы не допустимы тк это выглядит как недоверие.

#9
grechka

Может он думает, что вы не сможете понять его проблемы. Отстраняется поэтому. Проблемы денежные? У меня был водолей и что я вынесла, так это то что их надо в покое оставить и жить своей интересной жизнью. Не давить на них, пусть сам решает быть с вами или нет. Но если решит быть, то скажите на берегу что вы от него ожидаете и такие паузы не допустимы тк это выглядит как недоверие.

Нет, не денежные, я знаю о проблемах, они не слабые, но они ещё с лета, а отношения он сам захотел в ноябре. По началу звонки, сообщения, забота, а потом пустота. Много раз давала понять что я поддержу, помогу но ему оно не нужно, и возвращаться тоже не хочет наверное. Эти слова "чувства есть " были бы то были бы вместе

Анжелика
#10
Анчоус

Я такого же мнения, но он не умеет говорить на такие темы, закрывается

Мужчины часто так делают. Длч них говорить о своих проблемах - показывать свою слабость, которой другие могут воспользоваться. Надо часто выводить его на откровенные разговоры, обьяснять что отношения можно построить только на доверии открытости и взаимной поддержки.

Анжелика
#11
Анчоус

Нет, не денежные, я знаю о проблемах, они не слабые, но они ещё с лета, а отношения он сам захотел в ноябре. По началу звонки, сообщения, забота, а потом пустота. Много раз давала понять что я поддержу, помогу но ему оно не нужно, и возвращаться тоже не хочет наверное. Эти слова "чувства есть " были бы то были бы вместе

Тогда зачем вам эти полумертвые отношения, слрвно чемодан без ручки тащите?

#12
Анжелика

Мужчины часто так делают. Длч них говорить о своих проблемах - показывать свою слабость, которой другие могут воспользоваться. Надо часто выводить его на откровенные разговоры, обьяснять что отношения можно построить только на доверии открытости и взаимной поддержки.

И это пыталась, для него это вынос мозга, не нужно ему это. Банальные оправдания человека сейчас, и поиски любви ко мне. Но ее нет, надоела и всё, теперь ушёл

#13

Никаких чувств у него нет, врёт, чтобы вас не обидеть. Если тяжело смотреть на него, переводитесь на другую работу, чтоб глаза не мозолил.

Анжелика
#14
Анчоус

И это пыталась, для него это вынос мозга, не нужно ему это. Банальные оправдания человека сейчас, и поиски любви ко мне. Но ее нет, надоела и всё, теперь ушёл

Ну и пожелайте себе и ему счастья, закройте эту главу навсегда!

#15
Ирина_42

Никаких чувств у него нет, врёт, чтобы вас не обидеть. Если тяжело смотреть на него, переводитесь на другую работу, чтоб глаза не мозолил.

вот и я так считаю, но как по мне это не по мужски

#16
Анчоус

вот и я так считаю, но как по мне это не по мужски

Конечно, не по мужски. Уж тем более не о чем сожалеть, как бы это неприятно ни было. Но такие встречаются. Почему-то они считают, что девушку больше обидит, если напрямую сказать, что не хочет продолжения. И поэтому из жалости отрубают хвостик по частям, типа, "не разобрался, подумаю, подожди" и т.д. Это трусость.

Гость
#17
Анчоус

Я такого же мнения, но он не умеет говорить на такие темы, закрывается

Ну и не тербаньте его, живите как ни в чем не бывало. Водолеи парни очень закрытые и никогда ни кому не открываются до конца. Даже не надейтесь, лучше соблюдайте четко те рамки, которые он выставил вашим отношениям. Ни в коем случае не ждите его, живите своей жизнью, встречайтесь с другими парнями, если влюбитесь в другого и там сложатся серьезные отношения, значит этот водолей не ваше. Если судьба - никуда он от вас не денется.

Гость
#18
grechka

Может он думает, что вы не сможете понять его проблемы. Отстраняется поэтому. Проблемы денежные? У меня был водолей и что я вынесла, так это то что их надо в покое оставить и жить своей интересной жизнью. Не давить на них, пусть сам решает быть с вами или нет. Но если решит быть, то скажите на берегу что вы от него ожидаете и такие паузы не допустимы тк это выглядит как недоверие.

100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: