Гость
Статьи
Никакой помощи от …

Никакой помощи от парня

"Никакой помощи от парня" или "Я не буду ничего делать, потому что встал в 5 утра". Такой девиз нашей совместной жизни. В будние дни он встает на работу в 5 утра(работает водителем на своем авто), бывает возвращается раньше, бывает как и я, около восьми. Всегда все мои мольбы о помощи в быту заканчиваются у нас скандалом, так как я встаю на работу в восемь, а значит устала меньше, хоть и отпахала десять часов(стоячая работа). На выходных мой молодой человек, уходит ремонтировать машину, то свою, а если со своей все хорошо, то папину. На выходных я его вижу вечером,как будто он пришел с работы, а если и раньше, то помогать он мне ничем не будет, так как он устал и хочет отдохнуть. И забыла еще один нюанс, его очень огорчает, что я всегда уставшая, и видите ли ему не хватает секса. Девочки, у кого-то было что-то похожее? Стоит ли бороться или проще просто уйти? Очень устала и хотелось бы увидеть мнение со стороны.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Izzi
#1

Так и будет на Вас ездить всю жизнь. Хорошо устроился, женщина и на работе пашет и его обстирывает, обглаживает, готовит, еще и уборка! Фу, блин. Оно Вам надо? Одной легче было бы жить, тем более у Вас даже секса нет из-за усталости. Зачем Вам такой паразит? Гонит в шею и ищите нормального, не тунеядца. Мой муж и готовит ,и убирает , и стирает так как мы оба работаем, и я довольна. Мужчина должен облегчить жизнь, а не усложнять. Зачем добровольно идти в рабство? Любите себя и уважайте. Гоните его, он не изменится, только еще больше обнаглеет. А дети появятся, так совсем с ума сойдете всем им прислуживать.

Konstanza
#2

То что вы терпите такое отношение к себе это ваша проблема в первую очередь!его не исправишь! Не теряйте время вы его избаловали.Вопрос в другом,сможете ли вы уйти от него?

Гость
#3

У меня муж работает посменно, рано встаёт или поздно приходит, поэтому в рабочие дни помощи от него минимум, но на своих выходных он делает все, что нужно. Я тоже работаю и тянуть весь быт одной невозможно. Если ваш парень не понимает того, что обязанности по дому разделяются, а не сваливаются на одного, к тому же тоже работающего, то проще уйти. Ставьте ультиматум или дальше будет только хуже. С мужчинами в этом вопросе все нужно решать с самого начала совместной жизни, иначе потом практически невозможно что-то изменить. Ваш уже по ходу привык, что вы все тянете одна.

Гость
#4

А Вам то какой профит от этих отношений?

Гость
#5

А с чем вы хотите помощи? Не готовьте каждый день, стирайте-гладьте только свою одежду, прибирайтесь по минимуму - то есть ведите хозяйство, как будто вы она живёте. И вам будет проще и ему придётся какие-то дела по дому делать. Но, по-моему, проблема не в этом, а в том, что совсем неодет проводить с вами время. Я не знаю, как эта проблема решается.

Вячеслав Русский за равноправие
#6
Izzi

Так и будет на Вас ездить всю жизнь. Хорошо устроился, женщина и на работе пашет и его обстирывает, обглаживает, готовит, еще и уборка! Фу, блин. Оно Вам надо? Одной легче было бы жить, тем более у Вас даже секса нет из-за усталости. Зачем Вам такой паразит? Гонит в шею и ищите нормального, не тунеядца. Мой муж и готовит ,и убирает , и стирает так как мы оба работаем, и я довольна. Мужчина должен облегчить жизнь, а не усложнять. Зачем добровольно идти в рабство? Любите себя и уважайте. Гоните его, он не изменится, только еще больше обнаглеет. А дети появятся, так совсем с ума сойдете всем им прислуживать.

А если в отношениях платит только парень, а девушка за него не платит, ничего не покупает ему. С чего он должен что-то делать? Это ущемление мужчин.

Вячеслав Русский за равноправие
#7
Гость

У меня муж работает посменно, рано встаёт или поздно приходит, поэтому в рабочие дни помощи от него минимум, но на своих выходных он делает все, что нужно. Я тоже работаю и тянуть весь быт одной невозможно. Если ваш парень не понимает того, что обязанности по дому разделяются, а не сваливаются на одного, к тому же тоже работающего, то проще уйти. Ставьте ультиматум или дальше будет только хуже. С мужчинами в этом вопросе все нужно решать с самого начала совместной жизни, иначе потом практически невозможно что-то изменить. Ваш уже по ходу привык, что вы все тянете одна.

Обязанности по дому разделяются, если разделяется оплата счетов. Ясно?

Вячеслав Русский за равноправие
#8

Автор, Вы платите в отношениях за парня?
Или он должен в 12 ложиться, а в три вставать на уборку? Вам лень встать вместе с парнем и убраться?

Гость
#9

Автор бытовая пополамщица

Гость
#10
Вячеслав Русский за равноправие

Автор, Вы платите в отношениях за парня?
Или он должен в 12 ложиться, а в три вставать на уборку? Вам лень встать вместе с парнем и убраться?

Присоединяюсь к вопросу

Вячеслав Русский за равноправие
#11
Гость

Присоединяюсь к вопросу

Никому смелости не хватает ответить.

Анжелика
#12

Надо так устраиваить свой быт, чтобы не загонять ни себя ни мч. Делайте уборку 2 раза в нед. Готовьте раз в день. Мужчина конечно же с вами ненадежный. Спросите его, что кроме секса, вас объединяет. Ссоры бесполезны. Невозможно сломать и переделать без доброй воли другого человека. Принимайте его недостатки либо меняйте мужчину, если не можете договорится.

Анжелика
#13
Вячеслав Русский за равноправие

Обязанности по дому разделяются, если разделяется оплата счетов. Ясно?

Ох уж эти ваши психо болячки.

Ю.л.я.
#14

Они все лентяи !!а вы не знали ?редко кого можно расшевелить на какие то действия ,если вас это харит сильно то конечно можно пытаться найти хозяйственного ,который и дров нарубит и кашу наварит)))

Гость
#15
Вячеслав Русский за равноправие

Автор, Вы платите в отношениях за парня?
Или он должен в 12 ложиться, а в три вставать на уборку? Вам лень встать вместе с парнем и убраться?

Бюджет полностью общий, все что я зарабатываю я тоже ложу в наш семейный бюджет. У нас нет такого, что его зарплата это для двоих, а свою я трачу себя.

Гость
#16
Вячеслав Русский за равноправие

Автор, Вы платите в отношениях за парня?
Или он должен в 12 ложиться, а в три вставать на уборку? Вам лень встать вместе с парнем и убраться?

Все что я зарабатываю, я ложу в семейный бюджет.

Гость
#17
Гость

Все что я зарабатываю, я ложу в семейный бюджет.

Значит планида такая - ложить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: