Гость
Статьи
как Завязать отношения …

как Завязать отношения с обеспеченным мужчиной?

Мне 24. Внешне симпатичная. Часто хожу по ресторанам, где такие мужчины обитают. Со мной знакомятся, меня хотят. Но есть одна проблема: все эти мужчины намного старше меня ( им под 50). Я не в таком плохом положении, чтобы спать с 50-им летним.Хочу найти мужчину с высоким достатком, но хотя бы до сорока. Два года назад я влюбилась в такого ( ему тогда было 36). Но у меня тогда ещё своего заработка не было, и я вообще мало знала о «его мире». И он меня слил после первого свидания. Сказал: «просто переспать я не хочу. Тебе это тяжело будет. А ничего серьезного не получится». Так вот с тех пор я поменялась: нашла хорошую работу, стала нормально одеваться, познакомилась с его миром. Но вот так как он, меня никто не привлекает. Скажите, реально ли в питере и в мск найти такого мужчину? И как с ним завязать отношения?

Avtor456720
32 ответа
Последний — Перейти
Мущинка
#1

Фейк.
Проплаченный госдепом.

Гость
#2

Конечно реально! Но вот лично я бы с тобой отношения не завязывал. Все таки ты не из моего мира. А просто переспать я не хочу, тебе потом будет тяжело.

Гость
#3

Ты обычная ТП, помешанная на деньгах. Зачем ты обеспеченному мужчине?

Гость
#4

Повесь ценик на шею.Самый лучший для тебя способ.

Гость
#5

Кому нужен твой задрыпанный пельмень..

НеДимон
#6

Бабье,вы что с ума посходили на почве денег???Ну ни одной нет нормальной!Все разговоры только о деньгах и где подцепить богатого!Животные!

Гость
#7
Гость

Кому нужен твой задрыпанный пельмень..

Не спешите с выводами,может автор девственница,пишет же после того мужика,который отказал,никто её не привлекает.

Гость
#8
Гость

Не спешите с выводами,может автор девственница,пишет же после того мужика,который отказал,никто её не привлекает.

Все равно речь о гениталиях, все равно фуу... и буе... Вот вам нужны чужие гениталии?))))

Гость
#9

Надо не просто обеспеченного, а ещё и "папика" по характеру. А таких довольно мало. Смотрите, неженатых мужчин 10%, из них обеспеченных 5%, из них "папиков" 10%. Даже не имея требований к внешности, роду занятий и прочему, будучи готовой лечь под любого, получаем что вам подходит лишь один из 2000.
А с таким коэффициентом на рестораны надежды нет. Там банально малая выборка. Так что идите на сайты содержанок, там они в концентрированном виде

Гость
#10
Гость

Не спешите с выводами,может автор девственница,пишет же после того мужика,который отказал,никто её не привлекает.

А что у девственницы не может быть задрыпаного пельменя?

Гость
#11
Гость

А что у девственницы не может быть задрыпаного пельменя?

А разве не намёк что автор ***,задрипанный это попользованный,грязный,разве не так?

Гость
#12

Если бы девушки знали, где с такими познакомиться, то сами бы давно познакомились...мало таких до 40, да ещё и обеспеченных...очень мало...

Гость
#13

А чего, в ресторанах мужики снимать перестали? Раньше, вроде, у вас проблем с этим не было.

Макс
#14
Гость

Не спешите с выводами,может автор девственница,пишет же после того мужика,который отказал,никто её не привлекает.

Ага. Эту "девственность" в клинике восстанавливают за полчаса. И не очень дорого.

Гость
#15
Макс

Ага. Эту "девственность" в клинике восстанавливают за полчаса. И не очень дорого.

Опытный мужчина сможет определить что там сшито,есть специфический рубец и нитки можно прощупать(если свежая операция)

Принцесса-мильонщица
#16

вам нужно понять, в чем ваше коммерческое предложение. Найти хорошую работу и начать "более лучше одеваться" - этим вы можете впечатлить себя вчерашнюю, то есть бедных простушек. Или нищих мужчин.
Для богатого мужика ваша хорошая работа это на три ступени ниже его деятельности, а ваша хорошая одежда - даже говорить смешно.
В чем ваше предложение? Вы сексапильная и утонченная? Вы любите искусство и вся такая воздушная? Вы суперхозяйка и можете родить троих и создать теплую семейную атмосферу? Что из женских талантов у вас есть.

Андрей
#17
Гость

Повесь ценик на шею.Самый лучший для тебя способ.

Самый верный способ. Можно еще на мамбе регнуться и там расценки написать за час, за ночь и за три дня.

Андрей
#18
Принцесса-мильонщица

вам нужно понять, в чем ваше коммерческое предложение. Найти хорошую работу и начать "более лучше одеваться" - этим вы можете впечатлить себя вчерашнюю, то есть бедных простушек. Или нищих мужчин. Для богатого мужика ваша хорошая работа это на три ступени ниже его деятельности, а ваша хорошая одежда - даже говорить смешно. В чем ваше предложение? Вы сексапильная и утонченная? Вы любите искусство и вся такая воздушная? Вы суперхозяйка и можете родить троих и создать теплую семейную атмосферу? Что из женских талантов у вас есть.

Самый главный талант - верность, его сейчас практически ни у кого нет, проще чемпиона встретить на улице чем верную женщину.

A.L.I.
#19

Иметь компанию - подобный круг общения. Но там как правило все " своего круга" и тусуются( помню эти заморочки из серии " нафиг ты её сюда таскаешь с собой" от друзей)...Что ещё учиться в хорошем вузе на блатном факультеите - мэо, мо международная юриспруденция и тд - знаю несколько человек, которые так с сынками богатых родителей и познакомились - одногруппники( например, бывшая первая лядь моего БМ - училась с ним вместе в вузе - искала только "боХатого"))) - и таких примеров много. Так или иначе попасть в этот круг и стать там "своей" - одногруппницей, подругой младшей сестры такого парня и тд) С улицы если пытаться " заскочить" - в вас будут видеть чистый эскорт..Всегда. На фитнес можете дорогой записаться ещё - теоретически...Чтобы не меньше стольника ( хотя бы) абонемент стоил...И там , может, кто из более-менее денежных иногда плавает( кто рядом живет). В ресторанах сидят " чайки" - типа вас, которые " кружат" в поисках денег( кошелька на ножках) - поэтому у вас не складывается. Про " чаек" ещё ребята из моей компании шутили - во времена, когда мы в сохо с раем тусили - этот контингент женщин давно " стебут" в тусовке.

A.L.I.
#20
Принцесса-мильонщица

вам нужно понять, в чем ваше коммерческое предложение. Найти хорошую работу и начать "более лучше одеваться" - этим вы можете впечатлить себя вчерашнюю, то есть бедных простушек. Или нищих мужчин. Для богатого мужика ваша хорошая работа это на три ступени ниже его деятельности, а ваша хорошая одежда - даже говорить смешно. В чем ваше предложение? Вы сексапильная и утонченная? Вы любите искусство и вся такая воздушная? Вы суперхозяйка и можете родить троих и создать теплую семейную атмосферу? Что из женских талантов у вас есть.

Да будь она хоть " коза" внешне- если она " своя" - с ней так или иначе будут общаться. А будь она хоть мисс мира - в ресторанах она всегда " чайка" для эскорта в глазах приличных людей.

Гость
#21

А в ночных клубах уже не знакомятся? Фитнесс центр уже назвали. Но я бы посоветовала идти в актрисы. Начинайте бегать по кастингам и пробиваться на тв-сериалы, ток-шоу. В этих кругах и найдете богатого.

Гость
#22
НеДимон

Бабье,вы что с ума посходили на почве денег???Ну ни одной нет нормальной!Все разговоры только о деньгах и где подцепить богатого!Животные!

Никому не нужны нищеброды. Смирись.

Гость
#23

Автор, не верю. Молодая, симпатичная, самостоятельная всегда будет в цене.

biohazard
#24
Гость

Автор, не верю. Молодая, симпатичная, самостоятельная всегда будет в цене.

До 35 максимум! А дальше коты!

Гость
#25
biohazard

До 35 максимум! А дальше коты!

Иногда лучше коты)

Гость
#26

Какая оригинальная тема. Кто о чем, а бабы все негодуют где найти богатова и чтобы сам добивался.

Грушенька
#27
Гость

Кому нужен твой задрыпанный пельмень..

Автор, спите с 50 летними. Старый конь борозды не портит. Хоть,на острова,куда-нибудь свезет или деньги будете копить на квартиру.

Грушенька
#28
Гость

А в ночных клубах уже не знакомятся? Фитнесс центр уже назвали. Но я бы посоветовала идти в актрисы. Начинайте бегать по кастингам и пробиваться на тв-сериалы, ток-шоу. В этих кругах и найдете богатого.

А вас не смущает, что для этого нужны способности и хотя бы поставленный голос?

Гость
#29
Грушенька

А вас не смущает, что для этого нужны способности и хотя бы поставленный голос?

Пусть по ютуб поучится сцендвижению, управлению речью. Есть на ютуб специальные упражнения для гортани. Это не сложно, но нужно заниматься. А там и роль какая нибудь подвернется

ГостьЯ
#30
Гость

Автор, не верю. Молодая, симпатичная, самостоятельная всегда будет в цене.

Ну так может ей сразу цену озвучивать? И по теме: не все бизнес-проекты удаётся реализовать. Бизнес-проект "Богатый муж" - тоже. Но авторша может (но не хочет) идти в содержанки к 50-летним.

Гость
#32
Гость

Какая оригинальная тема. Кто о чем, а бабы все негодуют где найти богатова и чтобы сам добивался.

И еще чтоб красивого. И молодого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: