Гость
Статьи
Завязались отношения с …

Завязались отношения с мужчиной ...

Карантин ..делать не чего. Зарегестрировалась еще в марте на сайте знакомств ,написал мне один мужчина ,он старше почти на 10 лет ,хорошие фото ,много путешествовал ,дорогие шмотки и тд
Начали переписываться ,почти месяц ,он меня заинтересовал ,потом перешли в скайф ,много болтали о том о сем .
Позвал в гости ..я отказалась ,тогда он говорит давай я приеду ,познакомимся .
Я пару дней подумала и пригласила к себе ..
Переживала конечно ,вдруг маньяк или еще кто ,но дом у меня с камерами ,сказала подруге вдруг что вызывай полицию .
Пришел ,оказался приятным во всех смыслах мужчиной ,купил шампанское ,заказали суши ,посидели , поболтали ну и случился секс .
Утром ,я еще спала ,он ушел ...
Смотрю на тумбе лежит деньги 10 тыс
Я такая в смысле ? Потом приходит смс ,типо там тебе деньги оставил ,порадуй себя
Я была в ярости ,я далеко не ш и б ,прям как за ночь любви мне платить ,мерзко себя чувствовала ,хотела ему позвонить и напхать ,но потом подумала ))) и решила ,а почему бы и не потратить деньги ,мужчина щедрый ,я не просила ,сам дал .Короче заказала себе флакон духов в интернет магазине ))) потом мы с ним опять списались и жду в гости
Незнаю ,это впервые такой опыт у меня ,норма ли это ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Ну вот и пользуйся

Гость
#2

Конечно, нет. Автор, как вам не стыдно? Тут 90 % обстирывает мужа - неудачника и 4 его спиногрызов от прошлых баллов и считают это ЩЩЩАААСТЬЕМ. Наслаждайтесь жизнью. Это приятный бонус

Татьяна
#3
Гость

Конечно, нет. Автор, как вам не стыдно? Тут 90 % обстирывает мужа - неудачника и 4 его спиногрызов от прошлых баллов и считают это ЩЩЩАААСТЬЕМ. Наслаждайтесь жизнью. Это приятный бонус

100% радуйтесь и не запаривайтесь

Гость
#4

Автор, ты придумала
Но есть такое, что женатый платит или дарит подарки. Только не от щедрости своей, а чтобы баба не надумала любовь
Свободный обеспеченный мужчина с сайта платить не будет. Спрос на симпатичного мужика 35+ в разы превосходит предложение.
Все из своего опыта

❤️
#5

Считайте, он пришёл с флаконом духов))

А подруга секс видела? 🤭😂

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем
Предыдущая тема