Гость
Статьи
Иди делай аборт (с)

Иди делай аборт (с)

С парнем вместе 3 года ,в начале года сьехались ,сегодня сделала тест "две полоски " сама в шоке .Не планировали ,но так получилось .Делала перед ним ,он еще молился чтобы не дай Бог .А Бог дал !
Срок не знаю ,говорит в любом случаи делай аборт ,сейчас такое время ,карантин ,неизвестно что и как будет с работой и тд
Ребенок не к месту ! Меня прям отолкнула это фраза . Я человека знаю 5 лет ,3 из них мы вместе ,живем ,планируем жизнь ,были планы на брак и тут такое .Я в слезы ,говорю ты вообще дурак ,как такое можно сказать ,ты меня обидел .Он начал просить прощение ,говорит ,ну я в шоке ,на нервах ,типо к врачу сходи ,там будем думать
Девочки ,так противно ,он для меня открылся прям с новой стороны
Это моя 1 беременность ,мне 28 лет ,я не хочу аборт ,да я не планировала ,но я готова уже быть матерью ,я хочу РЕБЕНКА !

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз хотите,то в чем проблема?

Алинка
#2

Рожай!! Ребенок это счастье, а сделаешь аборт ,слезами умыватся будешь!

Гость
#3

Мой гондон тоже хотел чтоб я аборт делала. Даже мать его меня отводила, и как Бог отвёл, нашего врача не было. В итоге родила и не жалею, очень люблю сына. Была готова что одна воспитывать буду.

Lola
#4

Да такое любого бы обидело. Подайте, если хотите. Подумайте как будете ребенка финансово обеспечивать.

Гость
#5

А вы разговаривали что будет если забеременеете не запланировано?
То что сказал парень неприятно, но надо заранее обсуждать и предохраняться тщательней. Сейчас думайте стоит делать аборт или нет,как содержать будите и жить. Рассчитывайте только на себя мало ли

#6

А сколько ему надо прожить с вами, 10 лет, чтобы было к месту? Ублюдок

Гость
#7

мда...такому парню без резинки и давать не надо было!!! трус...

мой наоборот старательно дитя зачинал, по обоюдному решению..

ну что автор, жаль вас...не давайти таким му-дакам больше

Гость
#8

В смыле " не дай Бог" ??? Он идддиот? На Бога надеялся и не предохранялся??

#9

Тем более 28 уже. Чем не повод пожениться? И так это уже не юность. И рожать самый вариант.
Конечно идите делайте аборт. От такого урода рожать ещё.. Зачем.
Это не 40 лет. До 37 можно и карьеру ещё зделать и мужика классного найти.. Если не женится, все. Нахх его

#10

А о чем вы разговаривали все 5 лет? Если эту тему не затрагивали, но конечно же спали без презика, то это и вы виноваты. Понадеялись на мужика))))

Гость
#11

Поздравляю! Завидую вам! Про его слова забудьте, не ведает, что творит.

Гость
#12
Linda

Тем более 28 уже. Чем не повод пожениться? И так это уже не юность. И рожать самый вариант.
Конечно идите делайте аборт. От такого урода рожать ещё.. Зачем.
Это не 40 лет. До 37 можно и карьеру ещё зделать и мужика классного найти.. Если не женится, все. Нахх его

Мужики под 30 еще юнцы, хотя по морде уже видно что нет, а вот баба в 28 старая да

Гость
#13

Ну рожайте, проблемы то у вас будут, не у него.

#14
Гость

Мужики под 30 еще юнцы, хотя по морде уже видно что нет, а вот баба в 28 старая да

Да при чем тут это,умник. Я про долгие отношения, длиною в 5 лет. И про молодой как раз подходящий возраст для родов. Че уворачиваться, если и так встречаются 5 лет то?!! А мужику без денег = все равно)) молодой или старый. Нет денег и нахх никому нужен ты не будешь!!! Не 18,не 28, тем более 35 летней!!!

Гость
#15

Помимо готовы и хочу. есть на что содержать себя и ребенка? Есть- все прекрасно, оставляйте, но имейте в виду что воспитывать вы его будете одна в любом случае. Нет средств (у вас лично, не у парня, он то свое отношение показал)- ну... Сами знаете что делать.

#16
Linda

Да при чем тут это,умник. Я про долгие отношения, длиною в 5 лет. И про молодой как раз подходящий возраст для родов. Че уворачиваться, если и так встречаются 5 лет то?!! А мужику без денег = все равно)) молодой или старый. Нет денег и нахх никому нужен ты не будешь!!! Не 18,не 28, тем более 35 летней!!!

После 28 и выше - девушки уже с мозгами. Поэтому сразу отметают *овно-музяков и прочих неудачников. Надеюсь и автор сейчас получит опыт.

82Гость
#17

Мои знакомые сейчас наоборот планируют, во время карантина. Известный стилист, спрашивал своих подписчиков, что если сейчас забеременеть с женой... То есть люди у которых есть деньги! А вы автор, с нищебродом, без подушки безопасности под задницей. так мало того и жениться не женится до сих пор.... Это вы виноваты!! Делайте аборт! Не для того, чтобы продолжать с ним!!!!!! А для того чтобы сделать выводы. И бросить этого урода

Геральт
#18

Хочешь ребёнка - рожай, но к парню со своими проблемами тогда не лезь и расставайся. Будет на одну РСПшку больше. Он чётко дал понять, что ему дети не нужны. Либо ты учитываешь его мнение и интересы, либо вы расстаётесь и ты рожешь для себя ребёнка. Он тут выглядит максимально разумным мужчиной и ничего зазорного я в его действиях не увидел.

Гость
#19

Автор, если хотите ребенка, готовы его растить одна и есть на что, то рожайте, конечно. Не забывайте про алименты. Первые 3 года вроде они не только на ребенка, но и на вас положены. Возраст у вас хороший для родов.

Зима
#20

автор, конечно, рожайте.
Сейчас господдержка - ого-го! Уже на первого маткапитал положен. И всякие пособия нормальные. Не то, что в начале 2000х ((
Со своего удооода взыщите алименты тоже - не надо из себя гордую строить.
Легких вам родов и здорового малыша!

Гость
#21

Вы имеете право родить ребёнка и сама его воспитывать. Он будет обязан платить алименты. А чем проблема? Он ребёнка не хочет, вам об этом сказал

Гость
#22
Геральт

Хочешь ребёнка - рожай, но к парню со своими проблемами тогда не лезь и расставайся. Будет на одну РСПшку больше. Он чётко дал понять, что ему дети не нужны. Либо ты учитываешь его мнение и интересы, либо вы расстаётесь и ты рожешь для себя ребёнка. Он тут выглядит максимально разумным мужчиной и ничего зазорного я в его действиях не увидел.

Разумным он явно не выглядит.. но думать конечно надо было раньше.. вы не обсуждали раньше тему детей? Он изначально говорил что будет против или как..? Думаю, если любит, то даст добро и будет пытаться обеспечить. Может на эмоциях сказал, потому что неожиданно и нет фин.стабильности. А на будущее... задавайте вопрос заранее, если не предохраняетесь и шлите найух если ответ будет «можно сделать аборт». Это не мужчина.

Гость
#23
Гость

Автор, если хотите ребенка, готовы его растить одна и есть на что, то рожайте, конечно. Не забывайте про алименты. Первые 3 года вроде они не только на ребенка, но и на вас положены. Возраст у вас хороший для родов.

На неё алименты не положены, он будет платить алименты, если не против будет признать своим, или может ей лучше оформить, как мать одиночка, получать от государства деньги

Гость
#24
Гость

Вы имеете право родить ребёнка и сама его воспитывать. Он будет обязан платить алименты. А чем проблема? Он ребёнка не хочет, вам об этом сказал

Вот именно, он чист перед законом. Все, что должны женщина и мужчина, написано в законах. Будет платить алименты, если не сделает аборт.

Гость
#25

Все "так получилось" это женское нае ба лово, которая хочет подтолкнуть к браку, а то пора, а он не созрел. Как?? Объясните мне, взрослой женщине, как можно забеременеть если женщина на не хочет???? Каким образом?

Гость
#26
Гость

Все "так получилось" это женское нае ба лово, которая хочет подтолкнуть к браку, а то пора, а он не созрел. Как?? Объясните мне, взрослой женщине, как можно забеременеть если женщина на не хочет???? Каким образом?

Так она хочет, это он не хочет

Гость
#27
Гость

Все "так получилось" это женское нае ба лово, которая хочет подтолкнуть к браку, а то пора, а он не созрел. Как?? Объясните мне, взрослой женщине, как можно забеременеть если женщина на не хочет???? Каким образом?

Ситуации разные бывают. Половина детей рождается после пьянки. Другая половина до.

Гваделупа
#28

Если Бог дал, то пусть Бог и содержит ребенка

Гость
#29

Ага , как съехались, то сразу " нечайно " забеременела- прям классика жанра ! Уже и родители и подруги все давят ,когда замуж ? Когда детей ,тебе уже 28 ! Вот она и нечайно забеременела , чтоб ускорить процесс взамужества, автор хоть себе не врите.....
Рожайте если хотите, если что ,будете получать алименты.

Гость
#30

Я была в такой ситуации. Но одно отличие - я не хотела и была не готова рожать для себя. А если вы хотите, есть работа, жилье, то почему нет. А он козел, конечно, столько лет вместе и такая реакция...

Гость
#31

Нормально пацан потр*ся...
Лет 18 помнить будет. Земля пухом.

Гость
#32

Автор если хочешь ребенка и имеешь финансовую возможность поднять в одиночку, так иди и рожай. В чем проблема? С парнем расставайся. Если без помощи парня не справишься увы придется абортировать. Ребенок за нищее детство спасибо не скажет. Перед тем как беременеть думать надо, а не на авось полагаться

Гость
#33
Гость

На неё алименты не положены, он будет платить алименты, если не против будет признать своим, или может ей лучше оформить, как мать одиночка, получать от государства деньги

Вы заблуждаетесь. По закону он обязан обеспечивать и ее, и ребенка. Хотя может пуститься в бега и скрываться 18 лет. Тут уж ничего не поделаешь

Гость
#34

Нет. По закону мужчина обязан платить алименты ребенку, а на содержание женщины, только если они состояли в официальном браке. В случае сожительства женщина на себя ничего не получает.

Гваделупа
#35
Гость

Вы заблуждаетесь. По закону он обязан обеспечивать и ее, и ребенка. Хотя может пуститься в бега и скрываться 18 лет. Тут уж ничего не поделаешь

Суд должен обязать сделать тест ДНК, а то каждая шалашоффка будет пытаться найопыша повесить, а если мужик не лох, то все порешает и уйдет пляттюшка ни с чем

Маша
#36

Конечно рожайте, не слушайте своего парня! Мы долго мечтали о детях и в итоге замершая беременность, а вам такой шанс выпадет)))

Гость
#37
Гость

Вы заблуждаетесь. По закону он обязан обеспечивать и ее, и ребенка. Хотя может пуститься в бега и скрываться 18 лет. Тут уж ничего не поделаешь

Он не обязан её содержать, она ему никто

Гость
#38

Люди, они только съехались в этом году, очевидно, что случайная беременность произошла тк автор очень хочет ребёнка и ей 28))))) блин, вот бабы реально как бараны - прут к своей цели, ни пандемия, ни кризис, ничего их не волнует. А вот то, что 28, съехались и «встречаются» 3 года - это единственно важные вещи. Ппц, бедный парень.

Гость
#39
Гость

Люди, они только съехались в этом году, очевидно, что случайная беременность произошла тк автор очень хочет ребёнка и ей 28))))) блин, вот бабы реально как бараны - прут к своей цели, ни пандемия, ни кризис, ничего их не волнует. А вот то, что 28, съехались и «встречаются» 3 года - это единственно важные вещи. Ппц, бедный парень.

Да она ещё изнасиловала его так скажите. Сама заставила пипирку чтоб он сунул туда, да? Вот вы интересная)

Гость
#40
Гость

Он не обязан её содержать, она ему никто

По закону обязан. Три года как маленький. Не верите - идите почитайте

Гость
#41
Гваделупа

Суд должен обязать сделать тест ДНК, а то каждая шалашоффка будет пытаться найопыша повесить, а если мужик не лох, то все порешает и уйдет пляттюшка ни с чем

И? Сделает суд ДНК, а мужик будет платить. Не виду противоречий. Это и по закону, и по справедливости. А как и что он "порешает", если он даже презик не в состоянии надеть 😄

Гость
#42
Гость

Нет. По закону мужчина обязан платить алименты ребенку, а на содержание женщины, только если они состояли в официальном браке. В случае сожительства женщина на себя ничего не получает.

Что ж. Ну тогда остаются алики 18 лет

Гость
#43
Алинка

Рожай!! Ребенок это счастье, а сделаешь аборт ,слезами умыватся будешь!

Ерунду вы говорите. Моя мать себе всю жизнь сломала, из-за того что меня родила. До сих пор жалеет что аборт не сделала. У нас с ней хорошие отношения и очень доверительные. Я это от неё сама слышала.
Так что ребёнка надо рожать только если действительно есть условия и желание а так вся жизнь по звезде и у тебя и у ребёнка пойдёт.

Гость
#44

Ты сможешь сама вытянуть ребенка? Так как тебя развод ждет это уж 95% тебе вероятности.

Гость
#45
Гость

Мой гондон тоже хотел чтоб я аборт делала. Даже мать его меня отводила, и как Бог отвёл, нашего врача не было. В итоге родила и не жалею, очень люблю сына. Была готова что одна воспитывать буду.

Зачем ты с гондоном встречаешься?

Гость
#46

Не будь д урой, не ведись на розовые сопли про детищастье. Родишь-про сре ешь жизнь

Гость
#47
Гость

Поздравляю! Завидую вам! Про его слова забудьте, не ведает, что творит.

А чему завидовать? Боже какие бабы дуры

Гость
#48
Маша

Конечно рожайте, не слушайте своего парня! Мы долго мечтали о детях и в итоге замершая беременность, а вам такой шанс выпадет)))

Такой шанс выпадает практически всем , а таких как бесплодных - мизер

Гость
#49

Я бы сделала аборт и ушла бы от этого человека. Не нужны мне дети от такого отца, не хочу быть связанной с ним пожизненно ребенком. И сам мужик такой мне не нужен ни секунды. Ребенок - это большая роскошь сегодня и не каждый мужчина заслуживает такого шага со стороны женщины как деторождение и масса, МАССА проблем, которые будут сыпаться на женщину последующие лет 25.

Мужика надо искать нормального впредь, и самой не болтаться как г рядом с ним годами, вам 28 лет, в вашем возрасте совершенно естественно и нормально хотеть полноценную семью, со свадьбой, с детьми, с совместным будущим, и все мужики это понимают. Они вообще очень многое понимают, не с луны свалились, просто им выгоднее изображать непонимание. И обозначать свою позицию надо на этапе окончания букетных периодов, года-полутора достаточно для приглядываний, вы не дети 18летние, дальше или семья или следующий, не надо тратить больше на человека, которому вы не нужны.

Гость
#50
Гость

Люди, они только съехались в этом году, очевидно, что случайная беременность произошла тк автор очень хочет ребёнка и ей 28))))) блин, вот бабы реально как бараны - прут к своей цели, ни пандемия, ни кризис, ничего их не волнует. А вот то, что 28, съехались и «встречаются» 3 года - это единственно важные вещи. Ппц, бедный парень.

Ну если парень не хотел детей, то мог бы пользоваться презервативами.