Гость
Статьи
Не делайте аборт

Не делайте аборт

Увидела тему у девушки, которая сделала аборт и мучается, не может себя простить. Я тоже была в такой ситуации, но по времени раньше и сейчас задумалась, почему не написала раньше об этом в интернете(а все думала, но руки не доходили). Чтобы многие кто сомневались, как поступить, смогли прочитать и не совершать непоправимой ошибки. Ведь и эта девушка могла избежать этого. Уверена, многие ищут в интернете ответы на свои вопросы.
Девушки, девочки, женщины если вы вдруг находитесь в такой ситуации и у вас незапланированная беременность - НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ. ВОТ Я ВАМ ГОВОРЮ КАК ПРАВИЛЬНО. НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО. Не совершайте эту ошибку, чтобы плакать и мучаться потом до конца жизни, карать себя. Да не все почему-то сожалеют о содеянном, но поверьте лучше не проверять в какой Вы команде. А если вам будет плохо, потом вы локти будете кусать почему вам никто не сказал, что это было неверное решение. Есть у вас причины или нет, чтобы отказаться от своего ребёнка - гоните прочь эти мысли и идите на учёт. Ни одна причина не покажется после весомой. А уж без причин вообще сожрете себя. Так вот я и многие здесь уже по ту сторону этого выбора - и пытаются вас сейчас отговорить. Какие это страдания, мучения, слезы - слов не хватит описать. Верьте в себя, ничего не бойтесь, я не говорю про лужайки и зайки , но все возможно в этом мире преодолеть, все мы здесь временно и жизнь не такая длинная как кажется. И поверьте после аборта вам будет очень плохо, но время не вернуть и ничего не исправить. Для всех кто сомневается в себе, своих силах, время ли, смогу ли, от того ли и так далее - РОЖАЙТЕ. Это единственное верное решение. Этот пост для всех, кто считает, что семья и дети это основа нашей жизни, кто адекватен и хочет быть счастливым. #беременность #аборт

35 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласна только с тем, что не слушайте никого. Поступайте ровно так как хотите. И не видитесь ни на уговоры, ни на отговоры. Поступайте как считаете нужным вы сами.

#2

Уберите Capslock, не надо орать. И не указывайте другим, что делать.

Продавшица из Пятёрочки
#3
🌱🌊Elle🌬️🔥

Уберите Capslock, не надо орать. И не указывайте другим, что делать.

Что за страшила на аве?

Продавшица из Пятёрочки
#4

Авттр, верно!
Рожайте, бабы. Потому что залетев - вы ду ра, а сделав потом аборт - вы ду ра вдвойне.
Предозраняться надо или ваще с муж лом не спать, если днтей не хотите.
А раз залетела - то рожай.
Исключение -, те кого изнасиловали. Они вот уже не по своей воле трахались с муж лом, и они право на аборт имеют.

#6
Продавшица из Пятёрочки

А ты блть не указываешь этим своим комментом автору? Ийбаьь ты ту пая

Не психуй, а то в буковки не попадаешь.

Валентина Матвиенко
#7

не обобщайте, авторка! Если нежеланная беременность мальчиком, то для разумной девушки самый правильный вариант - аборт. С какой стати ей тратить единственную жизнь на выращивание пушечного мяса? Нет никаких вариантов вернуть зря потраченные годы, что намного более обидно и больно, чем сожаления об аборте

Гость
#9

Плохо не было, почувствовала облегчение. Ни разу не пожалела.

Продавшица из Пятёрочки
#10
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не психуй, а то в буковки не попадаешь.

Аву смени. И заткнись.

#11
🌱🌊Elle🌬️🔥

Уберите Capslock, не надо орать. И не указывайте другим, что делать.

Капс это для привлечения внимания, и посыл написанный мной как совет для тех, кто ищет его. Кому важна поддержка. Кто и сам решил, и знает как правильно - это не к ним. Это тем, кто сомневается - значит сердцем они чувствуют, что так не должно быть.

#12
Дарья

Капс это для привлечения внимания, и посыл написанный мной как совет для тех, кто ищет его. Кому важна поддержка. Кто и сам решил, и знает как правильно - это не к ним. Это тем, кто сомневается - значит сердцем они чувствуют, что так не должно быть.

Не нужно давать непрошенных советов и рекомендаций. Не на партсобрания. Вот когда у вас конкретный человек попросит совета и поинтересуется вашим мнением, тогда и распинайтесь.

#13
Валентина Матвиенко

не обобщайте, авторка! Если нежеланная беременность мальчиком, то для разумной девушки самый правильный вариант - аборт. С какой стати ей тратить единственную жизнь на выращивание пушечного мяса? Нет никаких вариантов вернуть зря потраченные годы, что намного более обидно и больно, чем сожаления об аборте

То что Вы пишите, это полный ужас. Не рожать, потому что будет сын. Вы это скажите миллионам мамам с сыновьями. Это как в странах Кавказа, где девочки не в приоритете. Да никто не хочет терять своих детей. Но это другая тема и проблема. Очень надеюсь, что такая причина для принятия решения фигурирует в крайнее малых случаях.

#14
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не нужно давать непрошенных советов и рекомендаций. Не на партсобрания. Вот когда у вас конкретный человек попросит совета и поинтересуется вашим мнением, тогда и распинайтесь.

Добрый день, это интернет.
И пост создан с целью того, чтобы незнакомые мне люди в моменте, когда будут нуждаться в поддержке попали на него. Сегодня , завтра или через время. И возможно кто-то сможет принять правильное решение.
А как нужно и что делать - это уже указания. Так не указывайте мне, как и сами в начале сказали.

#15
Дарья

Добрый день, это интернет.
И пост создан с целью того, чтобы незнакомые мне люди в моменте, когда будут нуждаться в поддержке попали на него. Сегодня , завтра или через время. И возможно кто-то сможет принять правильное решение.
А как нужно и что делать - это уже указания. Так не указывайте мне, как и сами в начале сказали.

"ВОТ Я ВАМ ГОВОРЮ КАК ПРАВИЛЬНО" - Ваши слова, дорогуша? Ваши. Вот и я вам говорю: не на трибуне, флагом не машите, без вас разберутся и определившиеся, и сомневающиеся.

#16
🌱🌊Elle🌬️🔥

"ВОТ Я ВАМ ГОВОРЮ КАК ПРАВИЛЬНО" - Ваши слова, дорогуша? Ваши. Вот и я вам говорю: не на трибуне, флагом не машите, без вас разберутся и определившиеся, и сомневающиеся.

Просто бессмысленный диалог
Говорю, не делайте, оставьте - все это лично мои слова
И они для тех, кто задастся таким вопросом, и если им это поможет, в душе скажут спасибо, не для вас
У всех есть опыт, но мой мне говорит, что рожать правильнее
И вот я с ним делюсь
А если вы придираетесь к словам, которые написаны ярко чтобы донести смысл
Так вы уже 1 комментарий на эту тему оставили, можете идти в следующую

Гость
#17

Добрый день, вот выскажу лично свое мнение. Видела не раз примерно одинаковые ситуации. Пример:ранняя беременость и все вокруг вот так наседают на девочку "не делай аборт", " Рожай" И она под гнетом родных и общественного мнения рожает ребенка который ей на фиг не нужен. Или взрослые люди, но очень бедные, нежелательная беременность, думают рожу, аборт это ведь плохо, а потом живет ребенок несчастный и в нищите. И кстати, мое личное наблюдение (уточню не всегда так, но чаще всего), по большей части многодетные семьи малоимущие, живут бедно. Вот и зачем нужно обрекать ребенка на выживание? Ну а вообще конечно существует контрацепция ☝ но если уж случилась беременность, нужно в первую очередь думать головой, а не "общественным мнением ".

Гость
#18

Все верно сказано! В точку....никогда не делайте аборт....потом себя не простите, будете мучаться...всегда есть выход....Рожайте, у малыша с момента зачатия есть душа, Вы его мама

Валентина Матвиенко
#19
Дарья

То что Вы пишите, это полный ужас. Не рожать, потому что будет сын. Вы это скажите миллионам мамам с сыновьями. Это как в странах Кавказа, где девочки не в приоритете. Да никто не хочет терять своих детей. Но это другая тема и проблема. Очень надеюсь, что такая причина для принятия решения фигурирует в крайнее малых случаях.

всего лишь стоит перестать поддаваться пропаганде и сами увидите, что сыновей предпочитают только в качестве пушечного мяса. Ценность их нулевая, только территории для правителей захватывать и пусть сразу после этого сдохнут, зачем ещё они нужны

Валентина Матвиенко
#20
Дарья

Просто бессмысленный диалог
Говорю, не делайте, оставьте - все это лично мои слова
И они для тех, кто задастся таким вопросом, и если им это поможет, в душе скажут спасибо, не для вас
У всех есть опыт, но мой мне говорит, что рожать правильнее
И вот я с ним делюсь
А если вы придираетесь к словам, которые написаны ярко чтобы донести смысл
Так вы уже 1 комментарий на эту тему оставили, можете идти в следующую

не опыт вам говорит, а невозможность мыслить самостоятельно

Гость
#22

Я сделала медикаментозный аборт и сразу почувствовала облегчение , ни разу не пожалела . Ты кто такая чтобы призывать рожать нежеланных детей, какое ты имеешь право призывать портить девушкам женщинам свою жизнь ??

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Авттр, верно!
Рожайте, бабы. Потому что залетев - вы ду ра, а сделав потом аборт - вы ду ра вдвойне.
Предозраняться надо или ваще с муж лом не спать, если днтей не хотите.
А раз залетела - то рожай.
Исключение -, те кого изнасиловали. Они вот уже не по своей воле трахались с муж лом, и они право на аборт имеют.

Ты кто такая чтобы рассказывать что кому делать при залете ?

Гость
#24
Валентина Матвиенко

не обобщайте, авторка! Если нежеланная беременность мальчиком, то для разумной девушки самый правильный вариант - аборт. С какой стати ей тратить единственную жизнь на выращивание пушечного мяса? Нет никаких вариантов вернуть зря потраченные годы, что намного более обидно и больно, чем сожаления об аборте

Вот да , если мальчик это точно аборт .

Гость
#25
Гость

Все верно сказано! В точку....никогда не делайте аборт....потом себя не простите, будете мучаться...всегда есть выход....Рожайте, у малыша с момента зачатия есть душа, Вы его мама

Так и у меня есть душа . И что ? Я что инкубатор по выращиванию ?

Гость
#26

чтоб не делать его не надо залетать
всё просто

#27
Валентина Матвиенко

не опыт вам говорит, а невозможность мыслить самостоятельно

Это как раз мои наблюдения и осознанное отношение, после самостоятельно принятого решения

#28
Гость

Я сделала медикаментозный аборт и сразу почувствовала облегчение , ни разу не пожалела . Ты кто такая чтобы призывать рожать нежеланных детей, какое ты имеешь право призывать портить девушкам женщинам свою жизнь ??

Ну вы не из тех людей, кому важно это мнение за сценой. Окей
Пусть Вы не сожалеете, но по статистике чаще женщины сожалеют, чем нет.
И это отзыв для них, что есть такая сторона поступка , о которой они ещё не знают. Так вот пусть узнают, что может быть за чертой.
Я вообще считаю, что Вам крупно повезло. Если вы поступили так и не паритесь. Для меня это конечно непонятно. Но зато вы спокойно живете, это здорово.

#29
Гость

Плохо не было, почувствовала облегчение. Ни разу не пожалела.

В какой-то степени рада за Вас. Что у Вас все хорошо, нет переживаний по этому поводу.

#30
Гость

Добрый день, вот выскажу лично свое мнение. Видела не раз примерно одинаковые ситуации. Пример:ранняя беременость и все вокруг вот так наседают на девочку "не делай аборт", " Рожай" И она под гнетом родных и общественного мнения рожает ребенка который ей на фиг не нужен. Или взрослые люди, но очень бедные, нежелательная беременность, думают рожу, аборт это ведь плохо, а потом живет ребенок несчастный и в нищите. И кстати, мое личное наблюдение (уточню не всегда так, но чаще всего), по большей части многодетные семьи малоимущие, живут бедно. Вот и зачем нужно обрекать ребенка на выживание? Ну а вообще конечно существует контрацепция ☝ но если уж случилась беременность, нужно в первую очередь думать головой, а не "общественным мнением ".

Согласна, ситуации бывают разные и очень часто они не соответствуют простым нормам логики. Я лишь говорю о том, что может быть плохо от такого шага и тяжело в будущем жить и строить счастливую жизнь. Если бы мне в своё время кто-то красочно описал, что может быть после, я возможно поступила бы иначе. Но, к сожалению, я была среди мнений, что это нормально. Ничего такого.

#31
Валентина Матвиенко

всего лишь стоит перестать поддаваться пропаганде и сами увидите, что сыновей предпочитают только в качестве пушечного мяса. Ценность их нулевая, только территории для правителей захватывать и пусть сразу после этого сдохнут, зачем ещё они нужны

Ну вы здесь поднимаете совсем другую тему, не с тем доводом рожать или нет, а с тем смотря кого… это думаю Вам другую тему лучше открыть для дискуссий.

Василиса
#32
Гость

Я сделала медикаментозный аборт и сразу почувствовала облегчение , ни разу не пожалела . Ты кто такая чтобы призывать рожать нежеланных детей, какое ты имеешь право призывать портить девушкам женщинам свою жизнь ??

Не дети портят жизнь. А если они портят, то зачем на мужиков одеваться? Абортниц используют, а они не понимают, думают, что лучше себе делают.

Гость
#33
Василиса

Не дети портят жизнь. А если они портят, то зачем на мужиков одеваться? Абортниц используют, а они не понимают, думают, что лучше себе делают.

Ты видимо только и делала что с 15 лет рожала , потому что говоришь бесвязанно и тебя понять трудно . Зачем для мужчин одеваться если я детей не хочу ?? Я правильно расшифровала твой поток неграмотного сознания ?

Марина-солнце
#34

Спасибо большое за ваш рассказ, я стараюсь тоже на форумах донести до людей, что жизнь в самом начале, в середине или в Конце-ОДИНАКОВА, и жизнь закладывается сразу, а не на какой-то там неделе. Сколько женщин потом мучаются по жизни, сколько поломанных судеб.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина-солнце
#35
Валентина Матвиенко

не обобщайте, авторка! Если нежеланная беременность мальчиком, то для разумной девушки самый правильный вариант - аборт. С какой стати ей тратить единственную жизнь на выращивание пушечного мяса? Нет никаких вариантов вернуть зря потраченные годы, что намного более обидно и больно, чем сожаления об аборте

Прежде чем девушке ложиться с нежеланным мальчиком-надо сначала подумать головой.
Если бы был штраф за аборт-количество абортов сократилось бы намного, причём штраф внушительный. Людям надо думать, прежде чем ложиться в кровать с кем-либо. Как можно ставить на одну чашку весов Жизнь и минутное удовольствие.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: