Гость
Статьи
Жестокий парень или …

Жестокий парень или жестокий козерог

Здравствуйте. В полной растерянности. Морально просто убита, было так больно. История вкратце - встречались с парнем почти год, сложный человек, себе на уме, но когда все хорошо - лучшего не найти во всем. А во время ссор это просто какой-то монстр, который не видеть меня не хочет, ни слышать. Последняя ссора закончилась ужасно, наговорил гадостей, я дала пощечину, он меня ударил за это и толкнул, повредила руку. Ушла. Расстались. Но очень люблю, было обидно. Не извинился. Спустя время извиняется, объясняет все, что был очень злой что дала пощечину, и говорил, что будущего нет у нас, много типа плохого в этот день произошло. Так как мне трудно было про так расстаться, решили общаться временами. Но он то снова делал больно, то злился на меня, ревновал. А спустя неделю он пришёл забирать меня и мы пошли в кафе. Там говорили нормально, я осталась у него, было поздно. Был интим. Он так скучал, расцеловывал меня, обнимал крепко, из объятий не выпускал. На следующий день сказал, что давай забудем все плохое и будем хорошо к друг-другу, а дальше посмотрим. И так было хорошо три дня. А в один день у меня случилось беда, я ему пишу, он не отвечал, потом звонит я спрашивала почему не отвечал? Начала плакать и бросила трубку. Он на это разозлился и везде кинул в чс. У меня умер дед. Я ему писала туда, где не была ещё в чс. Он вообще злой, ни поддержал, ничего. Потом ночью звонил по видео, успокоил меня, утешил и предложил встретиться в субботу. А на сделавший день, он говорит мне не мешай мне жить, не люблю, я просто так сказал в понедельник, не увидимся, снова я везде в чс. Я в этот момент просто умерла как-будто. Обычно он плохо говорит когда злой. Но девочки, не в этот же трудный момент для меня. И так плохо внутри, а он ещё больнее сделал... По зз он козерог. Говорят, что они жестокие. Но я не могу понять, почему так он ко мне, даже если не любит можно относится к людям по человечески, они так язвительно

▫️
48 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Теперь вы этого человека знаете. Он будет так себя вести и дальше. Одно из его качеств, это вот такая "нестабильность" - сегодня он один, завтра другой. Ошибкой будет ждать, что он изменится.
Вы можете разорвать отношения или продолжать пытаться сохранить их, это ваше право, ваш выбор. Но если вы восстановите отношения, принесут ли они вам счастье?
Также я должна вас предупредить, что существует такое понятие, как "эскалация насилия", когда каждый последующий эпизод насилия приводит ко все большим последствиям. Проще говоря, каждый последующий раз бьют сильнее.
Почему вы вступаете в такие отношения, и что происходит в них на самом деле - с этими вопросами можно разобраться на консультации психолога. Козерог тут конечно же, ни при чем.
С уважением, Анна.

▫️
#1

Писала с ошибками, всю трясёт.

Гость
#2

Он просто хочет чтобы ты уже отстала от него

▫️
#3
Гость

Он просто хочет чтобы ты уже отстала от него

Если это так, то зачем сам пишет, сам говорит, что все забудем, и давай заново, хорошо относится друг к другу. А потом он предаёт меня в тяжёлый для меня момент. Сказал бы прямо, и не так жестоко бы поступил. Это очень больно, понимаете? Это не просто дедушка был. И я не могу понять, даже если не любит, как он мог так жестко поступить? Что я ему сделала плохого...

Гость
#4

Ручки то не распускай с пощечинами 21-ый век на дворе Никто никому ничего не должен

Гость
#5

Да да)))) и всему виной знак зодиака))))) а по моему все просто - баба иди.отка и мужик му.дак)) идеальная парочка

Гость
#6

Автор,это такой человек больной психически, психика нестабильна, я знаю о чем говорю... он вас унижает и прогибает таким поведением...так самоутверждается за вас счет.... у меня быт точно такой же, вымотал все нервы забрал всю энергию.... дело не в вас поверте...он такой еловек которого надо меньше любить, я серезно...

Гость
#7

он вас просто не любит.
когда человек любит он не поднимет руку, не бросит в трудную минуту.
Не тратьте на него свое время, эти отношения разрушают вас,живите своей жизнью, потом появится любимый мужчина, который будет заботиться о вас.

▫️
#8
Гость

Ручки то не распускай с пощечинами 21-ый век на дворе Никто никому ничего не должен

При чем тут должен - не должен? Раньше даже ничего плохого не говорил. Потом начал оскорблять, в последний раз сказал, что я ***. Это я то *** что я ему сделала? Дала пощечину. И это вполне допустимо. Терпеть такие слова и дальше не буду

Гость
#9
▫️

Если это так, то зачем сам пишет, сам говорит, что все забудем, и давай заново, хорошо относится друг к другу. А потом он предаёт меня в тяжёлый для меня момент. Сказал бы прямо, и не так жестоко бы поступил. Это очень больно, понимаете? Это не просто дедушка был. И я не могу понять, даже если не любит, как он мог так жестко поступить? Что я ему сделала плохого...

такой он человек, тем более он знает, что вы все стерпите. Ему удобно, захотел бросил, скучно стало-поманил пальчиком. Любите себя,Вы у себя такая одна!А мужиков еще много будет и они будут намного лучше!
если есть возможность, то к психологу сходите.

▫️
#10
Гость

Автор,это такой человек больной психически, психика нестабильна, я знаю о чем говорю... он вас унижает и прогибает таким поведением...так самоутверждается за вас счет.... у меня быт точно такой же, вымотал все нервы забрал всю энергию.... дело не в вас поверте...он такой еловек которого надо меньше любить, я серезно...

Да, манипулирует, а я ведусь. Чувствую себя зависимой. Знаете, что самое больное - что человек когда все хорошо так никогда не делал, раньше держался за меня. И его вот эта нестабильность держит в напряжении. Даже если не любит - неужели нельзя к человеку относится в такой тяжелый момент нормально. Я просто разбита. Не могу найти ответов, просто нет слов за что так со мной. Даже если мой знакомый, я поддержу этого человека. А ко мне такое отношение - как-будто я ему враг

▫️
#11
Гость

он вас просто не любит.
когда человек любит он не поднимет руку, не бросит в трудную минуту.
Не тратьте на него свое время, эти отношения разрушают вас,живите своей жизнью, потом появится любимый мужчина, который будет заботиться о вас.

Да, я это уже поняла. Хоть и трудно понимать. Ведь любовь она в поступках. Даже если его бы сама не любила, а у него такое случилось я бы приехала, поддержала. Да хоть словами, и так бы не вела себя. Всё таки ведь были отношения. Я просто в шоке, что так ко мне. Ненормально себя чувствую

▫️
#12
Гость

такой он человек, тем более он знает, что вы все стерпите. Ему удобно, захотел бросил, скучно стало-поманил пальчиком. Любите себя,Вы у себя такая одна!А мужиков еще много будет и они будут намного лучше!
если есть возможность, то к психологу сходите.

Не верю, что он такой жестокий( вообще. Так больно от этого. Пишу сюда, чтоб меня отрезвели от этого чувства к нему. Столько обещал. Обещал, что хорошо друг к другу. А так поступил...

Злобный Пупсик
#13

Да дурак он, а не козерог. И вы тоже дура. Я поражаюсь этой вашей любви к гороскопам. Он ведет себя как *** не потому что он ***, а потому что козерог. ***... В мире 7 миллиардов людей. В астрологии 12 знаков зодиака. Поделите одно число на другое и вы поймете, что в мире овердохера козерогов, но далеко не все ведут себя как ***.

▫️
#14
Злобный Пупсик

Да дурак он, а не козерог. И вы тоже дура. Я поражаюсь этой вашей любви к гороскопам. Он ведет себя как *** не потому что он ***, а потому что козерог. ***... В мире 7 миллиардов людей. В астрологии 12 знаков зодиака. Поделите одно число на другое и вы поймете, что в мире овердохера козерогов, но далеко не все ведут себя как ***.

Да не при чем знак зодиака. Я написала его за, так как часто слышала, что обычно козероги и скорпионы так могут себя вести. Любить, при этом оскорблять и вести себя по свински

Гость
#15

Эмоциональные качели называется.или американские горки.

ООчень изматывает.Только решишь,что все будет хорошо,тебе сюрприз.пО-МОЕМУ.ЭТО ПСИХОПАТИЯ.

Гость
#16

Но кстати козероги часто так себя ведут, тут верно написано.Просто почитайте про Козерогов. Не брать трубку -это верх...А вдруг человек попал в больницу,или что похуже и ему звонит другой человек?
Не берет трубку .потом вдруг начинает "любить" это выше моего понимания.Сначала гадости.потом любовь,так и крыша у вас поедет от непонимания,что такое происходит.Очень часто так поступают наши мамаши.То орут,то любят, то обнимают,то отталкивают.

Гость
#17
▫️

Да не при чем знак зодиака. Я написала его за, так как часто слышала, что обычно козероги и скорпионы так могут себя вести. Любить, при этом оскорблять и вести себя по свински

нет, у меня муж козерог. Он бывает агрессивный, жесткий,но к посторонним, а не к семье. Никогда не проявлял ко мне агрессию. Если он любит, то он нежный, заботливый и ласковый

Гость
#18

Вы что за бред несёте про знаки зодиака???? Если человек му.дак, то это не потому что он козерог, а потому что он му.дак. Звезды не виноваты, что вы терпите такое отношение к себе

Гость
#19
▫️

Да, манипулирует, а я ведусь. Чувствую себя зависимой. Знаете, что самое больное - что человек когда все хорошо так никогда не делал, раньше держался за меня. И его вот эта нестабильность держит в напряжении. Даже если не любит - неужели нельзя к человеку относится в такой тяжелый момент нормально. Я просто разбита. Не могу найти ответов, просто нет слов за что так со мной. Даже если мой знакомый, я поддержу этого человека. А ко мне такое отношение - как-будто я ему враг

Да Автор все правильно понимаете, это манипулятор. И это все делается специально абы вас привязать эмоционально. Больно делает вам, это он так отигрывается на вас, возможно его чмирили раньше в школе или армии например...только не надо его жалеть этим вы только себе хуже делаете. О н так себя ведет чтобы вас прогнуть как можно больше, и ваш страдания ему как бальзам на душу...
Другой человек даже если не любит, то или просто поддержит в трудную минуту или оставит вас в покое раз и навсегда....а этот неееет, будет дергать за ниточки жертву.

Гость
#20
▫️

Да не при чем знак зодиака. Я написала его за, так как часто слышала, что обычно козероги и скорпионы так могут себя вести. Любить, при этом оскорблять и вести себя по свински

Вы всячески пытаетесь оправдать его, типа знак виноват, раньше он таким не был, а тут вдруг...Да всегда он таким был, просто у вас комплекс жертвы, не уважаете себя. Он не поддержал в трудную минуту? Так выкиньте его...из головы, из жизни. Неужели вы совсем мужчинам не нравитесь, что цепляетесь за такое?

Гость
#21
Гость

Эмоциональные качели называется.или американские горки. ООчень изматывает.Только решишь,что все будет хорошо,тебе сюрприз.пО-МОЕМУ.ЭТО ПСИХОПАТИЯ.

+1000 с таким человемом так будет всегда, покоя и стабильности ждать не стоит.

Гость
#22

Проблема не в парне, а в том что вы навязываетесь какому-то грубияну, которому годитесь только на переспать и лапши навешать. Это не любовь.
Чем скорее от него избавитесь, тем раньше найдёте настоящие отношения.

Гость
#23
▫️

Не верю, что он такой жестокий( вообще. Так больно от этого. Пишу сюда, чтоб меня отрезвели от этого чувства
к нему. Столько обещал. Обещал, что хорошо друг к другу. А так поступил...

я тоже не верила и не хотела в это верить, но потом уже поняла что это так всегда будет...я бы вам рассказала свою историю только тут не хочу...
Он вам обещает и это все лапша, это все рассчитано на то чтобы вы себе голову ломали и задавались вопросами а то я не так сделала,? а что надо сделать чтобы вернуть нормальные отношения?
И ем больше будете прогибаться тем больше он будет разширять свои границы по манипуляциям.

Гость
#24

На мой взгляд, манипуляторы, перверзные нарциссы и вся шушшара им подобная, спекулирующая и паразитирующая на таком светлом и чистом, как любовь. Для меня это самый мерзкий и низкий тип людей. В инете есть замечательная статья: "Манипуляторы: психоад наяву"., автор Ольга Цыбакина. Очень рекомендую

Гость
#25

Автор, а сколько вам лет? ві наверно очень юная еще...

Гость
#26

Бегите от него! Но только жёстко сделайте разрыв, чтоб никаких восстановлений отношений. Вы пока молоды, детей нет, зачем травить свою юность на неадекватов. Он уже свое отношение продемонстрировал и не раз. И в ЧС добавил и не отвечал и руку поднял. Задумайтесь а почему он так сделал? у человека всегда есть выбор, контролить свой уровень агрессии или выплескивать на окружающих. Вам нужен психопат который вначале распускает руки а потом и прибить может? Это не лечится. Уважайте себя в первую очередь, и тогда окружающие будут вас уважать.

Гость
#27
Гость

Вы всячески пытаетесь оправдать его, типа знак виноват, раньше он таким не был, а тут вдруг...Да всегда он таким был, просто у вас комплекс жертвы, не уважаете себя. Он не поддержал в трудную минуту? Так выкиньте его...из головы, из жизни. Неужели вы совсем мужчинам не нравитесь, что цепляетесь за такое?

Мне кажется,подобные комменты пишут люди,которые никогда не любили.(Какая разница сколько их там в очереди стоит,если привязалась и полюбила именно этого?
Я тоже против подобного отношения,но как же это сложно принять правду и уйти,когда другой пусть даже делает вид,что не хочет,чтобы уходила.
Когда любишь-прощаешь.
Автор,соберитесь с силами и примите ситуацию.Не навязывайтесь и держите дистанцию.Жизнь покажет.

Гость
#28
Гость

Бегите от него! Но только жёстко сделайте разрыв, чтоб никаких восстановлений отношений. Вы пока молоды, детей нет, зачем травить свою юность на неадекватов. Он уже свое отношение продемонстрировал и не раз. И в ЧС добавил и не отвечал и руку поднял. Задумайтесь а почему он так сделал? у человека всегда есть выбор, контролить свой уровень агрессии или выплескивать на окружающих. Вам нужен психопат который вначале распускает руки а потом и прибить может? Это не лечится. Уважайте себя в первую очередь, и тогда окружающие будут вас уважать.

Распустил руки,потому что она сама спровоцировала.Это надо различать.

Гость
#29
Гость

Распустил руки,потому что она сама спровоцировала.Это надо различать.

чем спровоцировала? она дала пощечину за гадости, которые он говорил. А он в ответ ударил и толкнул, надо различать женскую пощечину и мужской удар. Мужской удар может быть последним в жизни. На женщину руку поднимает последний ...к, т.к. знает, что равноценную сдачу не получит.

Гость
#32
Гость

чем спровоцировала? она дала пощечину за гадости, которые он говорил. А он в ответ ударил и толкнул, надо различать женскую пощечину и мужской удар. Мужской удар может быть последним в жизни. На женщину руку поднимает последний ...к, т.к. знает, что равноценную сдачу не получит.

Никакие гадости не дают право распускать руки,никому.А позволили себе ударить-не обижайтесь на силу ответного удара.

Овен
#33

Козероги и правда отвратные, только что послала своего козерога любовника. Ишь, он меня Овна решил построить и поманипулировать. Правда, он еще и нарцисс. Сначала любовь морковь, потом стал играть в ближе-дальше накануне поездки за город. Я не предупредив уехала без него, хотя он меня ждал у себя дома. Оставила его одного, ох как он был зол. А накануне отпуска отказалась с ним ехать из-за его очередной манипуляции, купила себе сама путевку и укатила одна, помахав ручкой...и послав куда подальше. Задолбали своими манипуляциями. Пусть ищут других дур
есть козеры нормальные, но их рано еще щенками разбирают. Те кто за 35 уже отстой

Гость
#34
Овен

Козероги и правда отвратные, только что послала своего козерога любовника. Ишь, он меня Овна решил построить и поманипулировать. Правда, он еще и нарцисс. Сначала любовь морковь, потом стал играть в ближе-дальше накануне поездки за город. Я не предупредив уехала без него, хотя он меня ждал у себя дома. Оставила его одного, ох как он был зол. А накануне отпуска отказалась с ним ехать из-за его очередной манипуляции, купила себе сама путевку и укатила одна, помахав ручкой...и послав куда подальше. Задолбали своими манипуляциями. Пусть ищут других дур
есть козеры нормальные, но их рано еще щенками разбирают. Те кто за 35 уже отстой

Тоже ненавижу такие манипуляции и когда пытаются построить кого-то вот этими играми. Был и у меня такой козерог нарцисс, а как же бесился когда я не поддавалась на его манипуляции , убогий лох...

ГостьЯ
#35
▫️

Если это так, то зачем сам пишет, сам говорит, что все забудем, и давай заново, хорошо относится друг к другу. А потом он предаёт меня в тяжёлый для меня момент. Сказал бы прямо, и не так жестоко бы поступил. Это очень больно, понимаете? Это не просто дедушка был. И я не могу понять, даже если не любит, как он мог так жестко поступить? Что я ему сделала плохого...

Как он сам пишет, если кинул в чс..
Вообще, козероги очень жестокие, хладнокровные. Тот тип мужчин, клторые могут довести кого угодно до слез и будут рады в тайне. Поведение типичного козера.
Какая разница, хотел отстать от вас или нет- вы быди вместе ранее и можно было выразить слова поддержки, но козер на то и козер. Увы.

ГостьЯ
#36
Гость

такой он человек, тем более он знает, что вы все стерпите. Ему удобно, захотел бросил, скучно стало-поманил пальчиком. Любите себя,Вы у себя такая одна!А мужиков еще много будет и они будут намного лучше!
если есть возможность, то к психологу сходите.

К сожалению мужиков в принципе не много: куча *** или женатых. Такие типы как у автора знают, на ком можно паразитировать. Пжа козероги с любой готовы жить за ее счёт. Типичные

Эля
#37
Овен

Козероги и правда отвратные, только что послала своего козерога любовника. Ишь, он меня Овна решил построить и поманипулировать. Правда, он еще и нарцисс. Сначала любовь морковь, потом стал играть в ближе-дальше накануне поездки за город. Я не предупредив уехала без него, хотя он меня ждал у себя дома. Оставила его одного, ох как он был зол. А накануне отпуска отказалась с ним ехать из-за его очередной манипуляции, купила себе сама путевку и укатила одна, помахав ручкой...и послав куда подальше. Задолбали своими манипуляциями. Пусть ищут других дур
есть козеры нормальные, но их рано еще щенками разбирают. Те кто за 35 уже отстой

Вот именно, нарцисс. А это псих расстройство, диструктивная личность. С такими и у самой может крыша поехать. Хорошо, что вы так легко расстались, это не шутки. Многие в таких отношениях не только теряют психологическое, но и физическое здоровье. А бывает и сюицидом заканчивается. Но это когда ты ежедневно с такой особью живёшь под одной крышей.

#39
Гость

он вас просто не любит.
когда человек любит он не поднимет руку, не бросит в трудную минуту.
Не тратьте на него свое время, эти отношения разрушают вас,живите своей жизнью, потом появится любимый мужчина, который будет заботиться о вас.

Она первая руку подняла)

Гость
#40

Ну надо же - девушка влюбилась в эгоиста кo3ла и абьюзера - и почему я не удивлён?

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#42
Гость

Он просто хочет чтобы ты уже отстала от него

Как жестоко тоже
Козеры в своем большинстве вампирят будь здоров... Так что в отношениях может ьыть мозависммость

Гость
#43

Все они козеры как один под копирку, самые мерзкие мужики, садисты, черствые, манипуляторы

Гость
#44
Гость

Автор,это такой человек больной психически, психика нестабильна, я знаю о чем говорю... он вас унижает и прогибает таким поведением...так самоутверждается за вас счет.... у меня быт точно такой же, вымотал все нервы забрал всю энергию.... дело не в вас поверте...он такой еловек которого надо меньше любить, я серезно...

Абьюзер-насилие

Гость
#45
Гость

Эмоциональные качели называется.или американские горки.

ООчень изматывает.Только решишь,что все будет хорошо,тебе сюрприз.пО-МОЕМУ.ЭТО ПСИХОПАТИЯ.

В точку, гениально

Гость
#46
Гость

Да Автор все правильно понимаете, это манипулятор. И это все делается специально абы вас привязать эмоционально. Больно делает вам, это он так отигрывается на вас, возможно его чмирили раньше в школе или армии например...только не надо его жалеть этим вы только себе хуже делаете. О н так себя ведет чтобы вас прогнуть как можно больше, и ваш страдания ему как бальзам на душу...
Другой человек даже если не любит, то или просто поддержит в трудную минуту или оставит вас в покое раз и навсегда....а этот неееет, будет дергать за ниточки жертву.

Прям моего бывшего козера описали) но я довольно не слабый и не глупый человек, вижу манипуляции и не ведусь, он мне потом сказал "рычагов нет' и слился, чему я безмерно рада)

Гость
#47
Гость

Да Автор все правильно понимаете, это манипулятор. И это все делается специально абы вас привязать эмоционально. Больно делает вам, это он так отигрывается на вас, возможно его чмирили раньше в школе или армии например...только не надо его жалеть этим вы только себе хуже делаете. О н так себя ведет чтобы вас прогнуть как можно больше, и ваш страдания ему как бальзам на душу...
Другой человек даже если не любит, то или просто поддержит в трудную минуту или оставит вас в покое раз и навсегда....а этот неееет, будет дергать за ниточки жертву.

Кто-то умный написал, поддерживаю

Гость
#48
Овен

Козероги и правда отвратные, только что послала своего козерога любовника. Ишь, он меня Овна решил построить и поманипулировать. Правда, он еще и нарцисс. Сначала любовь морковь, потом стал играть в ближе-дальше накануне поездки за город. Я не предупредив уехала без него, хотя он меня ждал у себя дома. Оставила его одного, ох как он был зол. А накануне отпуска отказалась с ним ехать из-за его очередной манипуляции, купила себе сама путевку и укатила одна, помахав ручкой...и послав куда подальше. Задолбали своими манипуляциями. Пусть ищут других дур
есть козеры нормальные, но их рано еще щенками разбирают. Те кто за 35 уже отстой

Браво, так с ними) я скорпион, один в один) вообще у меня подруга овен, мы с ней очень похожи характерами)

Гость
#49

Что за бред при чем тут знак?! У меня муж козерог - душка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: