Гость
Статьи
Парень ревнивый до …

Парень ревнивый до ужаса

Вчера упустила автобус последний,он написал "вызывал такси",еду на такси доезжаю до него,он звонит по видеозвонку и тут таксит спрашивает куда довезти меня,я ему говорю куда повернуть на "вы" с ним,Парень это слышит и тут же вылетает на улицу,Я оплатила такси,иду к парню улыбаясь думаю "он вышел меня встретить" я тут он кулаком по голове,я от неожиданности растрерялась,далее зашли к нему домой он дальше руки распускать начал,за волосы,орал. Сказал " что я с ним на "ты",по дороге рока не позвонил ты флиртовала с ним и др.что якобы чуть не отдалась ему! Господи,я в таком шоке от него была,что делать???

Крендель
10 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Дичь какая-то. Она ещё думает, что делать..

Гость
#2

Даже мало верится. Это ужасно. Этот человек больной! Я бы если и не рассталась, то закатила истерику по поводу того, что он тупое животное. Поставьте условия или он адекватно принимает происходящее или идёт к черту.

Гость
#3

Если он вас начал бить за то что вы ехали на такси, то я боюсь представить что с вами будет если вам например коллега по работе напишет. Этот человек болен

Мариша
#4

То есть он вас по голове кулаком, а вы еще к нему домой пошли???? Мало получили? И думаете что делать? Еще хотите побольше?

Fedelina
#5

Псих)

Гость
#6

это 3,14здец какой-то, собирайте вещи и бегите от него не смотря на какие-либо его прекрасные качества. у меня парень тоже ревнивый,но всё в рамках разумного

Гость
#7

Не верю, разводка

МИСП
#8
Гость

Не верю, разводка

Затем мажордом склонился ко мне и шепотом произнёс, что он, конечно, не собирается брать себе за правило – вмешиваться в дела, его не касающиеся – но что он не мог дальше претворяться, будто не замечает, что пуговица на моей левой манжете недостаточно плотно пришита, и что он никогда бы себе не простил, если бы её потеря была связана с его неуместным рвением быть ненавязчивым.

Гость
#9

Срочно замуж выходите и рожайте сразу двух детей , ведь надо жеж его ИСПРАВИТЬ , вы то обязательно сможете , ведь вас мама же для Щастя родила !!!!

Гость
#10
Мариша

То есть он вас по голове кулаком, а вы еще к нему домой пошли???? Мало получили? И думаете что делать? Еще хотите побольше?

Нет,это было насильно!!! Он заставил идти. Спасибо за совет. Я бросила его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: