Гость
Статьи
ВИРТ убил реальность …

ВИРТ убил реальность (армия)

Мой парень - Миша, ушёл в армию.
И тут я заболела вирт любовью....
при чем не к парню своему, а к другому, к Артему. Он меня старше на семь лет,
и мы с ним знакомы в вирте даже раньше немного, чем я познакомилась со своим парнем. И именно так сказать благодаря Артему я познакомилась с Мишей.

в общем все это по ходу не важно, главное что я ЛЮБЛЮ АРТЕМА!
И это не бред, и это не пройдет, уже год как ,
раньше просто это не было так сильно выраженно, а теперь я уверенна что я его люблю...
и я сказала это Мише, а тот сказал "ЗАЯ не переживай, это лишь вирт, и ты просто скучаешь," как бы не так..

1,03,2011г Артем проездом проезжал через мой город.
И мы встретились, первое время я очень была смушена и поражена,
он очень мужественный и красивый, мы решили что поедем вместе в тот город,
до туда 80 км,
По пути много разговаривали и смеялись...за почти два часа езды нам ничуть не было скучно...
в городе как то быстро со всем он управился..
а на обратной дороге частенько прерывали разговор...
в мыслях как быть дальше..
три раза останавливался мы целовались и обнимались...
в те минуты я ощущала, что роднее и дороже у меня никого нет ...
ни я ни он так и не сказали " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ " Хотя в нашей переписке я десятки раз это повторяла..а он писал мне стихи и тексты песен..
уже темнело когда мы въехали в мой город,
он взял меня за руку и кроме прочево сказал, летом он будет тут часто, и хотел бы проводить время со мной..............

ЭТО ВЕДЬ получается измена парню? Люди я совсем запуталась...Я не вижу выхода из ситуации!!!!!!!

19 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Пока не пососала не измена. А писун щупала?

#2
Рупрeхт

Пока не пососала не измена. А писун щупала?

Ну что за вопросы! Я влюбленна по уши в Артема !

Я не знаю как это произошло, главное что в сети ему было долгое время на меня наплювать,

а потом он всё не верил в мою искренность, думал что я тролю, что я стебусь!!!

Но я сделала всё возможное.

и он поверил мне....

я не знаю как быть...я хочу встречи с ним..меня тянет к нему..и в вирте и в реальности сильно.

Как быть с парнем в армии?

ли
#3

трахни всех, пдцепи сиф и сиди дома

Карина
#4

Это измена.ы любите совершенно другого человека.Вы му душой,мыслями изменили,а тем более встретились,целовались.Быает измена душевная и физическая.А любому челоеку и от той и другой измены не легчеюЭто предательство чувств

#5
Карина

Это измена.ы любите совершенно другого человека.Вы му душой,мыслями изменили,а тем более встретились,целовались.Быает измена душевная и физическая.А любому челоеку и от той и другой измены не легчеюЭто предательство чувств

Я никогда не думала что со мной это произойдет.

Господи, а как же Миша?? Когда он звонит я просто не знаю как сказать..

Маруся Климова
#6
OLS

Карина

Это измена.ы любите совершенно другого человека.Вы му душой,мыслями изменили,а тем более встретились,целовались.Быает измена душевная и физическая.А любому челоеку и от той и другой измены не легчеюЭто предательство чувств

Я никогда не думала что со мной это произойдет. Господи, а как же Миша?? Когда он звонит я просто не знаю как сказать..

Иногда лучше сосать (ой простите) жевать, чем говорить.

#7
ли

OLS

ли Я запуталась, вот представь если бы твоя девушка у другого на коленках целовалась, и желала его.

хм...а это возбуждает...

дооо?? то есть это даже круто?

Я своему парню каждый день почти снюсь,

он чухнется с этой новости...я безбашенно поступила..но мне надо советы как быть дальше!!!

#8
Маруся Климова

OLS

Карина

Иногда лучше сосать (ой простите) жевать, чем говорить.

эээ... круто) То ест промолчать ? Ну в принципи можно, да и Артему не за чем кричать что у нас было. ну а весна -лето как быть ?

Маруся Климова
#9
OLS

Маруся Климова

OLS Карина Иногда лучше сосать (ой простите) жевать, чем говорить.

эээ... круто) То ест промолчать ? Ну в принципи можно, да и Артему не за чем кричать что у нас было. ну а весна -лето как быть ?

Да как хочешь, так и будь. У тебя этих Миш и Артёмов будет видимо-невидимо. Что-то мне подсказывает.

#10
Маруся Климова

OLS

Маруся Климова OLS То ест промолчать ? Ну в принципи можно, да и Артему не за чем кричать что у нас было. ну а весна -лето как быть ?

Да как хочешь, так и будь. У тебя этих Миш и Артёмов будет видимо-невидимо. Что-то мне подсказывает.

Интересно что тебе подсказывает? Недостатка в мужском внимании никогда не было, но только вопрос мне оно надо?

яочень выборочна, и внешне и внутренне данными мне очень трудно угодить.

Теперь метаюсь между двумя львами.

Маруся Климова
#11

Ну значит оно тебе надо, иначе бы ты двум голову не морочила.

Гость
#12

эх... был у меня парнишка по переписка из Москвы (даже не один) мы хотели провести НГ вместе, но вот за три месяца до НГ я познакомилась с парнем в итоге вышла за него замуж. А тому который должен был приехать на НГ я сказала, что все пока, не приезжай.

Был еще один тот с Н.Тагила, я год там с парнем жила, потом уехала, мы расстались, и через месяц познакомилась с парнем от туда же, мы очень здорово общались, его подруга (всмысле просто подруга) даже ревновала его ко мне, смешно даже. Вот так было обидно на тот момент, что мы раньше не познакомились. Он мне помог пережить расставание с тем от кого я уехала.

Кстати виртом не с кем так и не занималась.

Автор я так понимаю ваш парень год служит, это очень мало, так что сообщите как приедит что вы расстаетесь. Или так сообщите. Но если он вам не нужен то не держите при себе как запасной вариант

MissLo
#13

под столом!

)))))))))))

Фей
#14

Что под столом-то делаете))

у человека проблема, а вы там прячетесь)

Автор, А когда парень из армии приходит? Мне кажется, вы его просто забыли за это время, к тому же вряд ли вы часто общаетесь хотя бы смс. Вот все время на Артема и уходит.

Не надо ничего рассказывать Мише, пока не разбересь с чувствами своими.

#15
Рупрeхт

Пока не пососала не измена. А писун щупала?

Правильно писать "счупала")))

#16
MissLo

под столом! )))))))))))

ну и что смешного то? Реальная ситуация. и тему я написала вовсе не для стеба! А для разбора ситуации.

#17
Фей

Что под столом-то делаете)) у человека проблема, а вы там прячетесь) Автор, А когда парень из армии приходит? Мне кажется, вы его просто забыли за это время, к тому же вряд ли вы часто общаетесь хотя бы смс. Вот все время на Артема и уходит. Не надо ничего рассказывать Мише, пока не разбересь с чувствами своими.

Спасибо за понимание и серьезное отношение.

Миша приходит в ноябре осенью, всю весну лето и осень почти ждать..

самое сложное лето конечно, да там часть закрытая очень, их наказывали за выходы в интернет, он мне звонит или пишет смс, особо и не наговоришься, а вот с Артемом каждый день ,

я просто не могу не общаться с ним, это какое то помешательство..

С Мишей у нас серьезные планы, вроде как перспектива серьезных отношений.С Артемом ничего не известно, и не известно кого я все таки люблю. может я просто соскучилась по Мише, и вот такое происходит.

Гость
#18

Оборжака.

Децкий сад штаны на лямках.

OLS |
#19
Гость

Оборжака. Децкий сад штаны на лямках.

ну знаешь ли! Пока ты не в ситуации тебе и не ясно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: