Гость
Статьи
Резко оттолкнул парень …

Резко оттолкнул парень на 2 свиданиии

Здравствуйте, познакомилась с парнем на СЗ. мне 19, ему 23, сразу начали общаться хорошо, он мой идеал, - слушает, поддерживает, симпатичный, высокий, не курит, не пьет. спортом занимается, читает, интересная многосторонняя личность. джентельмен. в армии служил. влюбилась до бабочек, до свидания все было идеально и на первом свидании тоже, но на втором…МАТ ЧЕРЕЗ СЛОВО…потом, меня убило это, фраза от него: «твоя мама спросила по телефону, мол, почему так мало погуляли, потому, что твои родители хотят..ну..ты поняла. потр…ть…с.я» . я просто ошалела. мои родители очень уважаемые люди, которые мне самые близкие друзья. просто настолько неприятно это было слышать, как будто я уличная малолетка не понимающая, чем занимаются взрослые люди дома наедине, еще и таким тоном..я ничего не сказала, но придя домой, теперь предполагаю, что я создала в голове идеальную версию этого парня, а потом встретилась так скажем с реальностью. что это может быть? почему так резко появилось отвращение???теперь даже видеться не хочется, какая-то глупая нелепость произошла #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Недолго же, быд-ло джентльменом притворялось. Вам с ним не по пути.

Гость
#2

Он просто тупой, и быдловатый, и считает, что круто шутит.

Гость
#3

Мне кажется, он больной.
Может пытался быть нормальным, может это элементы пикапа (сначала надевают маску идеального, потом начинаются качели), может реально с головой что-то не то.
Лучше бегите без оглядки, в блок его
Вы молодая, встретите достойного
А с таким неадекватом вообще не безопасно общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема