Гость
Статьи
Резко пропал парень

Резко пропал парень

Мы начали встречаться по переписке,он был очень общительным и честным,говорил что всегда решает на месте все вопросы в отношениях.Принимал меня такой какая я есть,никогда не пропадал.Я думала это здоровые отношения.Недавно мы встретились в реальной жизни,начали ходить на свидания.Все было очень хорошо,я чувствовала себя прекрасно.Но в последнее время он исчез.Говорит,что это связано с работой и у него депрессивный период,что из за этого он становится контрзависимым и не хочет ни с кем разговаривать.Он вообще перестал даже спрашивать как у меня дела,звонить.Я понимаю,возможно он и в большом упадке,но это не говорит о том,что нужно забивать на вторую половинку.
Я предполагаю что он потерял интерес ко мне,но не признает этого.Я пыталась добиться от него определенности и уйти с отношений,но он не хочет идти на контакт.Говорит:"Давай сложные темы на потом"Стоит ли мне самой закончить отношения и уйти? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно скажу есть в жизни вопросы которые самой не решить я тоже такая была ! Кажется безвыходно ! НО ! Я поведала подружке она выслушала и говарит я тебе дам телефон с Кавказа тетка одна она таролог и дороги открывает все вопросы решает высылает свечки материал и надо следовать что говарит ! Я обратилась предоплаты не было она мне по полочкам сказала все точно и я с ней неделю над собой поработала ! И все через 5 дней я нашла шикарную работу меня приняли а там мужа встретила сейчас 2 деток и прекрасная семья ! вот номерок +79383470208 напиши она посмотрит Марина ее зовут удачи !

Гость
#2

Похоже, он сиделец😂зекули такое любят, откинутся, с лохинями повстречаются и снова на нары😂 а оттуда пишут поэмы!

Гость
#3

Деревенский детсад

Какие отношения, ты про что?

Сатурн
#4

Как хочешь, так и поступай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: