Гость
Статьи
как долго живут в …

как долго живут в отношениях овны и что им не хватает обычно?

насколько постоянны в отношениях и чего им дейтсвительно не хватает?

bla
17 ответов
Последний — Перейти
beluga
#1

как правило не хватает им на одно место приключений, или даже на два. Хотите длительных отношений с Овном - старайтесь обеспечить ему эти приключения на все места в легальных рамках.

Гость
#2

Мне не хватает СТРАСТИ %))) Однообразие просто убивает всё.

Овечка
#3

Нам постоянно чего-то не хватает, порой даже сами не понимаем чего, хорошо когда есть рядом люди который понимают это. А лучше всего спросить своего любимого.

Тот самый Овен
#4

Меня хватает на 2-3 года, соглашусь с 1 пунктом. приключения - это главное.

Тот самый Овен
#5

Меня хватает на 2-3 года, соглашусь с 1 пунктом. приключения - это главное.

Тот самый Овен
#6

Меня хватает на 2-3 года, соглашусь с 1 пунктом. приключения - это главное.

Еще Овен
#7

Мне не хватает мужских поступков. Сначала все так феерично, а потом.. А с приключениями у меня как раз все в порядке, где я там и они:)

Еще Овен
#8

А изменять не хватает внутренней наглости, что ли.. Поэтому честна и преданна:)

Гость
#9

А что, так только у этой 1/12 человечества? А у всех 11/12 все совсем по-другому?

Гость
#10

травки зеленой и колокольчика на шею

Гость
#11

мне 26 и я до сих пор хочу свободы, со мной может быть только человек который сможет мне доверять и предоставит мне свободу действий,ненавижу глупых ревнивцев, сама не изменю никогда если люблю человека, вот нахожусь где-нибудь, а потом к своему любимому под крыло, вот такая вот я)

Гость
#12

Откровенности и честности в отношениях

Гость
#13

овнам в раннем возрасте, в период бурной молодости, нехватает сдержанности в своих поступках им необходимо все сразу и сейчас)почему... у них черта, твердая уверенность в светлом будущем... но бывает иногда оно не наступает.... некому лампочки вкрутить, для освещения...

Я О О
#14

Как долго - зависит от партнёра 100%. Как только ручки опустила вторая половинка - всё, пиши пропало. Овен это настоящее в "движении". Негативные взгляды на жизнь, пассивность могут убить у овнов чувство любви.Мы не любим нытиков, слабаков, ябид (слово такое смешное;-*)), лентяев и бездельников. Мы очень активные люди и нам нужен сильный человек, интересный и главное это чтоб ЛЮБИЛ всей душой и сердцем, как мы.

Я О О
#15

К овнам обычно постоянно прилипаются неудачники и альфонсы, т.к. в глаза бросается овенская самостоятельность и не зависимость, умение выйти из любой ситуации.

Гость
#16

14. перечисленные вами категории людей никто не любит))) насчет ябид не соглашусь, этот прием часто используют в том числе и овны)) да и если человек смог прилипнуть, будучи неудачником и альфонсом, значит он покрайней мере умнее того к кому прилип. дай овну то, что он хочет и делай с ним, что хочешь(((.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

moralis
#17

если в отношениях нет правды и доверия - овны с вами не будут

да и хотят они, чтобы всё было только по их правилам. подчиняться они не собираются. зато любят подчинять...