Гость
Статьи
как долго живут в …

как долго живут в отношениях рыбы и что им не хватает обычно?

насколько постоянны в отношениях и чего им дейтсвительно не хватает?

Николь
111 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Рыбы довольно постоянны, особенно если аквариум небольшой. Рыбы неприхотливы, надо только регулярно их кормить и чистить аквариум 2 раза в год.

Рыбулька
#2
Жесть

Рыбы довольно постоянны, особенно если аквариум небольшой. Рыбы неприхотливы, надо только регулярно их кормить и чистить аквариум 2 раза в год.

Оч смешно хаха

Лол
#3

Рыбы не постоянны! Единственное что могу сказать.

Жесть
#4
Рыбулька

Оч смешно хаха

Рубылька 2, не понимаю, что вас так рассмешило.

Рыбулька
#5

Автору: не знаю как мужчины, но судя по себе (я девушка) - всем Рыбам всегда чего-то не хватает, они ничем никогда не будут довольны. Характер такой. А может это просто я одна такая. У меня мужчина Рыб - сначала ворчит над одним, потом когда я исправляюсь, ворчит почему исправилась, что-то подозрительно. в общем как то так

monikaB.
#6

а я рыба,все довольна ,рыбы вообще очень хороший знак.добрый,творческий,однолюб...

чувак
#7

пока воду не сольют!)))

Рыбеха
#8

Согласна. Действительно, я преданная. Даже, в трудные моменты жизни с мужем, когда у него появилась любовница, у меня, так же, имелся шанс " вильнуть хвостом". Не смогла...

Сиара
#9

я рыбы, муж рыбы. муж более оптимистичен, я менее оптимистична. обиды очень сильно напрягают, беру все близко к сердуцу. из-за этого сейчас разлад с мужем. насолил мне в душу и считает, что все ок. только мне уже не хочется его как мужчину. задумываюсь о любовнике.

Гость
#10

я рыбы, встречаюсь с мужчиной рыбы. мы когда ссоримся оба берем все очень близко к сердцу, переживаем из за любой мелочи. мы похожи, нас задевают одинаковые вещи, мы одинаково переживаем. разница лишь в том что он мужчина и смотрит на все с мужской точки зрения. когда он обижается на меня по пустякам и я ему говорю зачем он на мелочи обижается, но я сама потом обдумываю и понимаю его, почему его мелочь задела, потому что мы одинаково, ну практически одинаково чувствуем, воспринимаем вещи. я человек очень верный, преданный и постоянный. даже когда он мне причинил много боли, страданий я все равно ничего плохого ему в ответ сделать не могла, когда узнала от знакомых что он изменил, на 100% неизвестно правда ли это, но в любом случае отомстить и тоже изменить я не могл. у меня даже мысли такой не было, хотя было ужасно плохо и больно. невыношу ложь и предательство, но сделать что то нехорошее любимому человеку никогда не смогу.

#11

я рыба. самые долгие отношения - 7 лет со скорпом(сейчас подходят к логическому концу по моей инициативе) - не хватает эмоций, движения, и не чуствую что он "настоящий мужчина". предидущие - 5 лет с овном - не был пригоден для создания семьи. тоже разрыв по моей инициативе. до этого - 3 года с девом - не хватало эмоций, слишком меня "заземлял", истерил - разрыв по моей инициативе. был ещё весы - около 2х лет - слишком долго меня добивался, я была к нему равнодушна, а когда добился - потерял интерес потому ушла. были ещё водолей и рак - где то по пол года - расстались потому что уехала.

в общем я постоянное непостоянство))

Катюфка
#12
Рыбеха

Согласна. Действительно, я преданная. Даже, в трудные моменты жизни с мужем, когда у него появилась любовница, у меня, так же, имелся шанс " вильнуть хвостом". Не смогла...

Это не преданность, дорогуша. А тупость и слабоволие. Тьфу.

Катюфка
#13
Хулиганка

я рыба. самые долгие отношения - 7 лет со скорпом(сейчас подходят к логическому концу по моей инициативе) - не хватает эмоций, движения, и не чуствую что он "настоящий мужчина". предидущие - 5 лет с овном - не был пригоден для создания семьи. тоже разрыв по моей инициативе. до этого - 3 года с девом - не хватало эмоций, слишком меня "заземлял", истерил - разрыв по моей инициативе. был ещё весы - около 2х лет - слишком долго меня добивался, я была к нему равнодушна, а когда добился - потерял интерес потому ушла. были ещё водолей и рак - где то по пол года - расстались потому что уехала. в общем я постоянное непостоянство))

Ооо, овны, как я вас понимаю. У меня тоже был роман с овном. Такая страсть. Но, к сожалению, ничего более.

Волна
#14

я - рак, с рыбом около 4 лет,он преданный и верный, но мне скучно - отношения стоят на месте,никакого развития, полное болото к сожалению.подумываю вернуться к скорпиону :)

Дельфинчик
#15

Я то же рыбы,да я преданная,но если узнаю,что была измена,помашу плавником на прощание.А если еще это и скрывалось,буду презрать человека,пока не пойму что мне уже все равно,короче пока равнодушие не наступит.Со своим рыбом вместе шестой год.Последние несколько лет сандал на скандале,в паре как то каждый сам по себе и все так скучно и обыденно.И внутри пустота,потому как чувств уже нет,которые между влюбленными должны быть.Жвешь сним только потому,что надежно с ним,да и вобще,человек хороший он сам по себе,не хотелось бы чтобы он исчез из моей жизни.Люблю его как брата,к сожалению не больше:(Вся его грубость убила мою любовь к нему...

10
#16
Волна

я - рак, с рыбом около 4 лет,он преданный и верный, но мне скучно - отношения стоят на месте,никакого развития, полное болото к сожалению.подумываю вернуться к скорпиону :)

мне тоже скучно, тоже никакого развития отношений, все на одном месте. а мне хочется чего то нового, яркого, каких то перемен, эмоций, но хочу именно с ним. спрашиваю его неужели не скучно так жить, не хочется куда то сходить, съездить, он заядлый домосед, а он на все отвечает что его так устраивает и ничего не хочется.

10
#17
Дельфинчик

Я то же рыбы,да я преданная,но если узнаю,что была измена,помашу плавником на прощание.А если еще это и скрывалось,буду презрать человека,пока не пойму что мне уже все равно,короче пока равнодушие не наступит.Со своим рыбом вместе шестой год.Последние несколько лет сандал на скандале,в паре как то каждый сам по себе и все так скучно и обыденно.И внутри пустота,потому как чувств уже нет,которые между влюбленными должны быть.Жвешь сним только потому,что надежно с ним,да и вобще,человек хороший он сам по себе,не хотелось бы чтобы он исчез из моей жизни.Люблю его как брата,к сожалению не больше:(Вся его грубость убила мою любовь к нему...

а в чем грубость проявляется? в моем рыбе нет ни капли грубости.

Дельфинчик
#18

Он может сказать что-нибудь оскорбительное.Если очень обидит,сделает больно душевно,и я заплачу может стоять с ехидной улыбкой на лице при этом продолжая на до мной насмехаться,говорить гадости.Может в ссоре при постороних сказать,что ему плевать на наши отношения.После чего искренне недоумевать почему я обиделась на такой пустяк,ну поссорились,с кем не бывает...Когда к нему обращаешся с вопросом или советом,начинает повышать тон,делать недовольное лицо,и говорить мне о том,что вот он эти вещи знал уже в 5 лет.Я боюсь лишний раз подходить что-то спрашивать,не переношу когда хамят и повышают голос.И еще упала очень самооценка.Матерится,хотя знает,что я не переношу маты,аргументирует тем,что он мужчина и ему можно.На просьбы о том,что раз он мужчина,пусть вспомнит как нужно вести себя с женщиной,отмахивается рукой.К тому же он очень эгоистичен.Мы очень редко вместе куда-то ходим.Он не любит кино,поэтому я хожу туда одна,он не любит гулять,поэтому ятоже хожу одна и т.д.Если он чего тоне хочет,то он не будет делать что-то против свей воли ради друго человека.Не способен пожертвовать ни своим временеем ни вниманием.Только когда уже совсем все плохо и я начнаю "паковать" чемоданы.Вот тогда он меняется на один день.И вобще если мы ссоримся очень больно хватает за руки,чтобы яне убежала.И еще он очень невнимателен,как ему кажется к мелочам.Например на свой прошлый деньрожденья я ни чего не получила от него в подарок.Естественно мне было обидно.На что он сказал:"Не думал,что отсутствия подарка на твой др,станет такой большой проблемой"...Вот так и живем...

Гость
#19
Дельфинчик

Он может сказать что-нибудь оскорбительное.Если очень обидит,сделает больно душевно,и я заплачу может стоять с ехидной улыбкой на лице при этом продолжая на до мной насмехаться,говорить гадости.Может в ссоре при постороних сказать,что ему плевать на наши отношения.После чего искренне недоумевать почему я обиделась на такой пустяк,ну поссорились,с кем не бывает...Когда к нему обращаешся с вопросом или советом,начинает повышать тон,делать недовольное лицо,и говорить мне о том,что вот он эти вещи знал уже в 5 лет.Я боюсь лишний раз подходить что-то спрашивать,не переношу когда хамят и повышают голос.И еще упала очень самооценка.Матерится,хотя знает,что я не переношу маты,аргументирует тем,что он мужчина и ему можно.На просьбы о том,что раз он мужчина,пусть вспомнит как нужно вести себя с женщиной,отмахивается рукой.К тому же он очень эгоистичен.Мы очень редко вместе куда-то ходим.Он не любит кино,поэтому я хожу туда одна,он не любит гулять,поэтому ятоже хожу одна и т.д.Если он чего тоне хочет,то он не будет делать что-то против свей воли ради друго человека.Не способен пожертвовать ни своим временеем ни вниманием.Только когда уже совсем все плохо и я начнаю "паковать" чемоданы.Вот тогда он меняется на один день.И вобще если мы ссоримся очень больно хватает за руки,чтобы яне убежала.И еще он очень невнимателен,как ему кажется к мелочам.Например на свой прошлый деньрожденья я ни чего не получила от него в подарок.Естественно мне было обидно.На что он сказал:"Не думал,что отсутствия подарка на твой др,станет такой большой проблемой"...Вот так и живем...

Вы не с моим рыбом живете? Все точь-в-точь :)Я тоже,чтобы привести его в чувство, ухожу навсегда,но он умудряется стать белым и пушистым, и меня вернуть. Чтобы понять,как я ему дорога,ему надо меня потерять. По-другому никак! При ссорах за руки хватает до синяков,может толкнуть. Домосед,вытащить его куда-нибудь нереально.

Ulechka
#20

ya vot rubka no i ne sovsem hotya dolzhna bit bolee pohozha... ya vot vrode i tvorcheskaya natura (tantsi, risovanie, penie, etc - vse eto ochen lyublyu) no vot obrazovanie matematika, rabotayu v risk management; inogda kazhetsya shto ya - eto vse smeste... postoyannosti mne ochen hochetsya no kak to sovsem ne poluchaetsya... chitala shto idealnaya para- skorpion no nikogda ego ne vstrechala, nedavno rozbezhalis s vesami no do sih por stradayu shto upustila nastoyaschego muschiny... esli mne ochen nravitsya chelovek, ya mogu silno obidet vsyakimi shutochkami... pochitayte http://www.12znakov.com/ribi_woman/ mne ochen nravitsya opisanie i goroskop sovmestimosti ochen horoshiy

10
#21

да, это плохо. мой мужчина никогда оскорбительное не скажет, но он умеет очень больно обидеть словами или своим равнодушием. например пройдет равнодушно мимо видя что я загибаюсь от боли, никогда не утешит, не предложит ни помочь ни лекарство может дать. сам он очень чувствительный и обидчивый, постоянно обижается на всех, но сам с легкостью обижает других словами, не грубыми, но очень болезненными. но никогда не ругается, голос не повышает и не матерится. тоже никогда ничего не сделает ради другого человека если сам того не хочет, хоть там умоляй его и плач он останется равнодушным и непреклонным. с самого начала отношений дал понять чтобы я никогда ни с чем к нему не обращалась и не тревожила, каждый сам по себе, а если мне нужен совет или помощь сказал чтобы обращалась к своим родителям, знакомым кому угодно. я ему как то сказала мы взрослые люди, с какой стати я буду обращаться к пожилым родителям, они не в силах мне помочь и бывает такое в чем помочь может только он, а он ответил что его не волнует могут родители или кто другой помочь или нет, он то при чем. вот так спокойно без грубости сказал и обидел меня ужасно, плакала и думала ну что за бездушный человек. зато он остро реагирует когда его хоть чуть заденут словом, сразу для него врагом становишься, замыкается и не хочет общаться вообще. со временем отходит.

10
#22

интересов у него никаких, домосед, из дому его клещами не вытащишь, я когда к нему прихожу(живем раздельно) скучно все время дома сидеть и я прошу сходить куда нибудь, знаю что он ничего не любит, ну прошу хотя бы прогуляться, а он даже слушать не хочет и посылает меня одну идти в любое место куда я хочу. я никуда не иду, не люблю одна ходить, плюс к этому мы живем далеко друг от друга и если я куда то поеду на метро то потом уже поеду к себе домой, а мне хочется побыть с ним. за руки ни разу не хватал, он такое никогда не сделает и не понимает мужчин которые могут ударить или голос повысить, он очень спокойный, говорит если что то не устраивает то надо расстаться, а скандалить или драться вообще такого не понимает. когда я у него и мы ссоримся и я говорю ну я тогда поеду домой он равнодушно отвечает ну хорошо, едь домой только дверь закрой за собой(у меня ключ есть) а сам идет в душ или спать ляжет. однажды такое было в час ночи, мы уже легли спать и поссорились, он тоже безразлично сказал ну едь домой, только дверь закрой а то ему лень вставать он уже спит. я осталась т.к. далеко было до метро ночью идти и ехать далеко, но конечно должна была бы после таких слов уйти, знаю что он бы себе спал спокойно и даже не подумал бы как я одна ночью добираюсь. самое ужасное что это его обычно еотношение к людям, он считает себя правым всегда, я ему объясняла что он ведет себя ужасно эгоистично, как может не беспокоиться о близких людях, это надо быть зверем. он ответил в своем репертуаре "ок, плохой, ищи хороших"

10
#23

и я еще давно заметила что он любит нарочно делать то что меня сильно обижает, и с другими так же делает. взял как то хлопнул меня по щеке, слегка как хлопают толстощеких детей, но я не ребенок и у меня нет толстых щек. я такие фокусы ненавижу, сказала ему чтобы никогда так не делал, я это вообще расцениваю как оскорбление. он говорит ой да ты совсем без юмора. вот его племянница такое очень любит. ок, меня не волнует что любит ребенок, пусть ее и хлопает. так он так делает каждый раз, я уже знаю и хватаю его за руки, а он все равно пытается хлопнуть по щеке, и при чем часто делает это на людях!!! потом ему очень смешно говорить ой а у кого такой большой нос и зажимать сильно пальцами нос. он мне чуть нос не сломал. меня прямо взбесило. опять же делает такое на людях. и чем больше я кричу и говорю отобью ему руки тем чаще он так делает. то придумал мне прозвище тетка и называет меня так всегда, и при посторонних людях, по телефону мама взяла трубку он с ней пару минут поговорил и спрашивает а где там тетка...мама не поняла о ком он. сколько просила его, ну хватит уже, взрослый же мужик, сколько можно гадости говорить, у него всегда ответ что я шуток не понимаю и обижается еще. да твои говорю шутки тупые и стыдят меня перед людьми, противно мне их слушать, а он нарочно продолжает.

Ulechka
#24

10. ya ne malchik, no tozhe inogda shuchyu; eto pochemu to ne sovsemi lyudmi, tolko s opredelennim tipom... mogu rezko otvetit, nagrubit prichem mne kazhetsya shto eto oj kak smeshno... no ya iskrenne kayus... mozhet vazh muschina tozhe kaetsya no ne priznayot eto... ponimayu shto inogda delayu blizkim bolno no v te minutki kogda mne ochen zabavno ya ob etom ne dumayu... u menya ochen mnogo druzey/znakomih malchikov s univera i oni chasto govorili shto u menya talant popuskat lyudey... a devochki taskayut po klubam tak kak u menya ochen lovko poluchaetsya otshivayu malchikov... vot tak vot ya i poteryala samogo nastoyaschego muschinu... terpel mnogoe i v odin prekrasniy den kogda ya predyavila shtob bolshe ne zvonil, tak i sdelal... teper prihoditsya plakat... izvenite vseh rib za obidu slovami!!!

no ya sovsem ne takaya domashnyaya riba, menya doma ne uderzhish voobshe... dazhe esli nichego delat, sazhus v mashinu iskat priklyucheniy...

10
#25

Ulechka, шутки шутками, но у него шутки злые и выглядят как издевательство или насмешки. я заметила он так шутит над людьми которых неуважает и считает гов@ом, и еще над теми кто слабый или слабохарактерный и не может дать ему отпор. короче из этого я делаю вывод что он и меня неуважает и считает гов@ом что ли...я как то присутствовала когда он насмехался над одним общим знакомым, это было в присутствии других людей, и я знала что он часто насмехался над тем мужчиной. да, тот человек глупый и любит сплетничать, но я считаю тогда не нужно с ним вообще общаться, но зачем насмехаться над человеком. в тот раз то ли человеку надоело то ли не хотел перед людьми выглядеть посмешищем но в ответ на насмешки он моего мужчину обозвал матом при всех и встал и замахнулся, а мой побледнел, отскочил и стал говорить да ты что дурак что ли, шуток не понимаешь, а мужчина сказал вот как от....его и будет ему тогда шутки.

10
#26

все кто это видел сказали мужчина прав, что за фокусы, сидеть при всех и подкалывать человека. так мой оттуда тут же выскочил, я его даже догнать не успела, он сразу уехал. а мне еще тот сказал мол передай своему еще раз такое будет и он очень пожалеет, мне было очень стыдно за него. думал всем будет смешно от этого, других то он не задевал т.к. знал что те так дадут что мало не покажется. я с ним после этого разговаривала, он считал себя правым, сказал что посмеялся над придурком откуда было знать что тот вдруг так отреагирует, всегда же молчал. меня это достало и я спросила а почему он не издевается над другими, над своей сестрой, над своими подругами женского пола, над мужем сестры, над друзьями, если так смешно так надо и над ними посмеяться им будет очень приятно. он же считает что насмешки должны веселить и забавлять.

10
#27

с другими людьми которых он уважает или они ему чем то интересны он разговаривает очень культурно, вежливо, с уважением.

Гость
#28

Ого, как много пар рыбы-рыбы, а я думала они вообще не совместимы...правда по гороскопу, если читать много их вариантов, рыбам никто не подходит на 100% :((Обидно...

#29

28 да вобще ***...

Ulechka
#30

solnishko svetit dlya rib vmeste s teltsom, kozerogom, devoy i skorpionom.:))))

#31

да с тельцом скучно, с козеорогом жёстко, с девом заземлённо а со скорпом - идеально для них, для нас - *** )))

Рыбка-акулка
#32

Я рыба прожила со своим рыбом 19 лет , любовь со школьной скамьи.Теперь могу сказать только одно - для меня мужчин этого знака больше не существует. Как его отучила делать больно - поступала точно также. Года два он сильно чмокал меня в ухо. Долго объясняла, что больно и неприятно, ржал как дурак и говорил, а по моему-приятно. Пока я не сделала точно так же. И спросила, правда хорошо? Все как рукой сняло. И так по всем направлениям. Я просто перестала обьяснять и оправдываться. Говорит, что плохая, толстая, плохая хозяйка, мать,некрасивая и т.д. Отвечала, да, я такая, за то я себя такой люблю и мужчинам нравлюсь. Бесился страшно. Пока с ним жила самооценка упала ниже плинтуса. Развелась, пришлось себя еще и восстанавливать. А в отношениях с мужчинами рыбам надо вести себя уверенно по королевски и тогда они будут уважать.

любимая
#33

10) Столько полезной информации. Спасибо, Вы помогли мне понять, что я приняла правильное решение. Мужчина-рыбы не для семьи. На ***... туда ему дорога)

10
#34
Рыбка-акулка

Я рыба прожила со своим рыбом 19 лет , любовь со школьной скамьи.Теперь могу сказать только одно - для меня мужчин этого знака больше не существует. Как его отучила делать больно - поступала точно также. Года два он сильно чмокал меня в ухо. Долго объясняла, что больно и неприятно, ржал как дурак и говорил, а по моему-приятно. Пока я не сделала точно так же. И спросила, правда хорошо? Все как рукой сняло. И так по всем направлениям. Я просто перестала обьяснять и оправдываться. Говорит, что плохая, толстая, плохая хозяйка, мать,некрасивая и т.д. Отвечала, да, я такая, за то я себя такой люблю и мужчинам нравлюсь. Бесился страшно. Пока с ним жила самооценка упала ниже плинтуса. Развелась, пришлось себя еще и восстанавливать. А в отношениях с мужчинами рыбам надо вести себя уверенно по королевски и тогда они будут уважать.

это точно, мужчина рыбы умеет опустить самооценку ниже некуда. от него никогда не дождешься ни слова хорошего, ни одобрения, одни упреки и обвинения без всякой причины. есть в нем и неплохие качества, но наверно на фоне отрицательных эти неплохие и не видно.

10
#35

я когда высказала почему он никогда меня ни похвалит, комплимент не скажет, неужели совсем не за что. так он стал хвалить с отрицательным эффектом. шла я и споткнулась, он говорит тебе надо в клоуны пойти, будешь людей смешить, а смех это полезно. я обиделась, а он говорит ну вот странная ты, сказал приятное похвалил, а тебе не нравится, ты же сама упрекала что не хвалю. подарил непонятно зачем 2 пары трусов, разворачиваю а там трусы большого размера и такие некрасивые как на бабу колхозную. а он еще просит примерить, ну как спрашивает вкус у меня хороший. опять говорю ну ты что издеваешься, а он обижается как так, он подарок купил а я недовольна. спрашиваю это на кого размер и фасон такой. он без тени улыбки спрашивает, что малы на тебя будут? ты че говорю ***, изведаешься, это на какую толстуху трусы. он сразу обрадовался, аааа так они велики ну это дело поправимое, поправишься и будешь носить. я трусы схватила и в мусорное ведро, он бежит за мной вытаскивает обратно, мол ты чего сдурела новые трусы выбрасывать.на след раз он опять покупает трусы, но уже детские, просит примерить, я естесно опять возмущаюсь. он невинно хлопает глазами и настаивает на примерке, я раздраженно показываю что трусы малы они же детские, а он этого и ждал и говорит ну я же правильно сказал, поправишься и как раз те большие и будешь носить, а ты кричала большие большие...ну я говорю так, где у тебя сковорода сейчас по башке дам :) а тут мне мама позвонила,так он вырвал трубку из рук и говорит ваша дочка с ума сошла, бегает за мной со сковородой :))))

ВодолейкА
#36

10, у вас союз садо-мазо какой то(((( зачем живете вместе, если все так плохо??? непонятно((((

10
#37

но есть положительные качества, я правда не знаю у всех ли рыб есть такие качества. это касается быта, в быту он совсем неприхотлив, мы правда вместе никогда не жили, но я часто бываю у него. никогда не попросит подать, принести, дать поесть, постирать ну и т.д. в быту он полностью самостоятельный, все делает сам, очень аккуратный. вообще не пьет, ни курит, кому как но для меня это плюс, т.к. сама не пью ни курю и мне малоприятны пьющие/ курящие мужчины. тем более что выросла с отцом алкоголиком, потом сменился отчим алкоголик и скандалист, поэтому у меня отрицательное отношение к подобным мужчинам. мой рыба не любит ссоры, всячески этого избегает, но способ конечно у него для этого неподходящий, он просто игнорирует, иногда бывает приду к нему и чем то недовольна, недовольство мое бывает только по поводу его выходок, равнодушного поведения в те моменты когда необходима моральная поддержка. я начинаю ему говорить, а он молчит и потом просто уходит в туалет на час, или вдруг закроется в ванной и начинает стирать там 2 часа. когда себе гладит одежду или обувь чистит и мне предлогает почистить, погладить, но мне не нужно я же прихожу к нему не в мятой одежде.

10
#38

короче он такой человек что в семье бы многое делал сам по дому, мне не нужно, я все люблю делать сама, но если женщина ленивая или не умеет то ей бы такой мужчина подошел. он еще абсолютно не ревнивый, позвоняет вести себя как угодно и никогда не будет расспрашивать, что сама считаешь нужным рассказать, а большего он спрашивать не будет. такому мужчине можно запросто изменять и он не будет знать об этом, ему можно назвать какие угодно отмазки и он поверит или сделает вид что верит, ему можно честно сказать что хочу допустим со знакомым куда то сходить и он ничего не скажет. я преданная и никогда ничего подобного не делала, но он говорит что я могу делать так как считаю нужным, он ценит свою и чужую свободу. я же тоже рыбы и мне нужно знать, что с одной стороны у меня полная свобода, но при этом мне полностью доверяют и отвечают тоже преданностью.

10
#39
ВодолейкА

10, у вас союз садо-мазо какой то(((( зачем живете вместе, если все так плохо??? непонятно((((

да наши отношения на то похожи. мы не живем вместе поэтому может и терплю так долго. по натуре я такой чел, что если люблю буду очень многое терпеть, а вот когда нет чувств то даже человек с самым прекрасным отношением ко мне меня никак не заинтересует. мне хотелось другого отношения, чтобы мужчина был сильной личностью и все решал сам, чтобы на начальной стадии знакомства инициатива шла от мужчины и он бы сам решал куда мы пойдем и ставил меня в известность, а не ждал что я предложу и сама буду думать куда бы пойти. для эксперимента в разное время познакомилась с такими мужчинами, с каждым виделась по 1 разу, да они меня не спрашивали чего я хочу, сами решали во сколько встретимся, где и куда пойдем. я поняла, что мне это очень не нравится, не выношу приказной тон, тон может и не был таким уж приказным, но мужчины лидеры разговаривают твердо и уверенно, для меня это звучит как приказной тон. к женщине они относятся как отец -дочка, и нет у них к женщине уважения. в моих глазах такие мужчины лишены сексуальной привлекательности. со мной как с рыбой тоже сложно, идеальный вариант когда мужчина очень гибкий, умеет быть и сильным, и опорой, и какие то слабости человечески ему тоже не чужды,признает за женщиной право быть слабой и иногда капризной. капризной в моем случае это не те капризы, чтобы топнуть ножкой сказать хочу 5 шубу, а в перемене настроения у рыб, душевные перепады. и при этом мужчина за равные отношения, не будет упрекать и ставить женщину ниже себя. пока что мне такие не встречались, наверно их нет в природе :)

ВодолейкА
#40

10, от мужчины рыба вы решительности не дождетесь((( так что пока вы не замужем ищите себе другой вариант, вам явно нужен телец или козерог, но только скучно с ними вам будет, да и про свое мнение можете забыть совсем...выбирайте.....

10
#41
ВодолейкА

10, от мужчины рыба вы решительности не дождетесь((( так что пока вы не замужем ищите себе другой вариант, вам явно нужен телец или козерог, но только скучно с ними вам будет, да и про свое мнение можете забыть совсем...выбирайте.....

козерог у меня знакомый, давно неравнодушен. заводит разговоры что хотел бы со мной сблизиться, я игнорирую эти разговоры, перевожу на другую тему. давно поняла что он за человек, конечно не все люди одного знака одинаковы, но он жадный, лживый, сплетник, женщину воспринимает потребительски, лентяй большой, мало чем интересуется, и признает только свое мнение. насколько я знаю ни с одной женщиной он долго не смог продержаться, от него просто сбегали. знаю еще одного козерога, 3 жены от него ушли, женщин меняет как перчатки, относится потребительски и тоже любит командовать. вроде бы не жадный, но упрекает каждой копейкой. это я знаю из слов 2 женщин с которыми он встречался.

10
#42

не знаю я кто нужен рыбам, читала что рыбы не совместимы ни с одним знаком, все надо проверять путем проб и ошибок, любой знак может подойти или не подойти, зависит от конкретных отношений и человека. там же и было написано что союз двух рыб сложен и возможен в том случае если обе рыбы будут стараться сохранить отношения, проблема в том что у двух рыб и одинаковые проблемы, могут понять друг друга но обида затмевает разум. обоим нужен сильный партнер, а тут два слабых, значит одна рыба должна стать сильной, но это не в рыбьем характере, когда нужно принимать ответственное решение рыбы впадают в депрессию. то что у нас и происходит. я спокойная и терпеливая, но мне постоянно чего то нехватает и хочется новых ощущений, перемен. кто то ищет это с другим партнером, а мне хочется с ним, я верю в то что с одним человеком можно создавать перемены и яркие ощущения.

люблю смотреть передачу "Давай поженимся", рыб сразу узнаю по повадкам :) были там девушки рыбы их не понимали, думали что они играют, а мне они были очень понятны. да, ведут себя незрело, порой по детски, но такие уж мы есть.

Гуля
#43

Я сама рыбы и привлекают меня мужчины рыбы,вы тут понаписали какие-то ужасы...С одним рыбы прожили вместе 4 года,потом просто разлюбила,а так для семьи лучше и не надо,не правда,что не решительные,на оборот берут многие заботы на себя,жалеют женщину свою,уважают.Они ответственные,пунктуальные с интеллектом,начитанные,всегда есть тема для разговора,с юмором вообще супер,любят делать приятное,в сексе беспредельные,да много хороших качеств,также очень преданные.Если относится плохо,значит не любит,кстати не любят конкретных глупышек,их это вообще в людях раздражает,просто понимания не находят,вот вам и холодное равнодушие.Мы вообще живем в своем мире,как бы это для многих и не звучало))Я и сейчас встречаюсь с мужчиной рыбы,очень хорошо вместе,другие знаки не интересны для меня))

скорпиончик
#44

[quote="Катюфка"]Хулиганка

я рыба. самые долгие отношения - 7 лет со скорпом(сейчас подходят к логическому концу по моей инициативе) - не хватает эмоций, движения, и не чуствую что он "настоящий мужчина". предидущие - 5 лет с овном - не был пригоден для создания семьи. тоже разрыв по моей инициативе. до этого - 3 года с девом - не хватало эмоций, слишком меня "заземлял", истерил - разрыв по моей инициативе. был ещё весы - около 2х лет - слишком долго меня добивался, я была к нему равнодушна, а когда добился - потерял интерес потому ушла. были ещё водолей и рак - где то по пол года - расстались потому что уехала. в общем я постоянное непостоянство))

Ооо, овны, как я вас понимаю. У меня тоже был роман с овном. Такая страсть. Но, к сожалению, ничего более.[/quo Никуда ты милая рыбка от скорпиона не денешься! Поверь!

#45
скорпиончик

Никуда ты милая рыбка от скорпиона не денешься! Поверь!

поспорим?))

izy
#46

я рыба и постоянно жалею что под этимхреновым знаком родилась.В отношениях то постоянна, но выжимаю по полной забивая на все сферы жизни и как итог вторые серьезные отношения длящиеся боьше 3 лет мне надоели. и главное я поняла дело во мне я разлюбила как всегда, на будущее не буду связывать себя браком.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

izy
#47

а про мужчин рыбы почему то постоянно вижу парня с *** взглядом и потом выясняется рыбы он.

Квебрахо
#48

47 во-во, у меня начальник был рыбы, бабник жуткий и выпить не дурак, правда всегда отмазывал нас от более высоких начальников. В общем, то по течению плыл, то против.

Викки
#49

Я раньше думала, что мне, рачку, с рыбкой будет лучше всех...На эмоциональном уровне да, они такие же чувственные, нежные как и раки. Но, через пару месяцев после знакомства моего рыба подменили. Я даже не думала, что этот заботливый красавец может быть таким жестоким.. Я симпатичная девушка, но от него очень редко дождешься хорошего слова...Самооценка падает... Грубит мне мне постоянно, издевается, и такое впечатление, что ему так и хочется меня подавить как-то, сделать слабее, и ему удается.. Еще эта странная особенность его - кусать до синяков, меня пугает слегка. В общем, разочаровываюсь я в рыбах(((

Гость
#50

Рыбам не хватает6

внимания, верности, нежности. Если мужчина однолюб, говорит нежности, и умеет слушать и задавать Рыбам вопросы, то самое то. В общем, он должен жить и дышать ей 24 часа в сутки.