Гость
Статьи
сглаз. если он вообще?

сглаз. если он вообще?

Девочки, кто-нибудь снимал сглаз? дело в том, что вчера ходила к гадалке, сказала очень многое и даже называла имена. но сказала, что на мне сглаз и сегодня нужно идти снимать вот думаю идти или нет. посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. спасибо.

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Динара
#1

о боже....ну зачем вы верите в эту черуху??? нет никакого сглаза!! это у вас в голове "самовнушение" называеться!!хотя если хотите откройте инет на страничке "сниму сглаз" стоимость услуги 20000р

Miss
#2

В Вашем случае мне кажется, это просто выкачивание денег. А вот сглаз есть! Моего брата маленького сглазили (это позже выяснилось), он начал сильно заикаться. Мама пошла к знакомой бабушке, которая занималась врачеванием (знали об этом только местные),она его лечила,вылечила, а потом ей очень плохо было где-то неделю. Говорят, что кто сглаз настоящий снимает, тот потом болеет

Flore
#3

Автор, на наличие сглаза/порчи я Вас посмотрю, это не проблема.

Ваше фото и имя пришлите на мой мэйл gadanie2009@rambler.ru

А уже по результатам диагностики сами будете решать, что Вам делать дальше.

И сглаз, и порча и проклятия реально существуют. Черная энергетика достаточно цепка, и последствия такого целенаправленного вмешательства действительно ощутимы. Если Мастер по-настоящему снимает любого рода негатив с человека, то он пропускает его через себя - потому потом он и болеет... Особенно, если у него собственная защита ослаблена в силу возраста или каких - либо других причин.. Все непросто...

Юля-я
#4

Флорочка, пожалуйста, скажите, как этот сглаз распознать?

Flore
#5

Юля, любой негатив проявляется на человеке по-разному - это может быть и хроническое невезение в делах, и неудачи в личной жизни. Довольно часто он проявляется в виде депрессий или определенного рода заболеваний (как описывала девушка в посте ╧3). Все зависит от вида негатива и от того, насколько восприимчив человек к такого рода воздействиям. Но каким бы он ни был, жизнь человеку он затрудняет однозначно.

Грамотно распознать вид негатива и установить его причины может только специалист.

Гость
#6

Сглаз конечно существует, и порчи, и проклятия тоже... Но не теряйте времени, а научитесь себя защищать и давать врагам отпор! Вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете! Приложите усилия и будете счастливы, а врагам мало не покажется, поверьте!

Гость
#7

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#8

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем