Гость
Статьи
Львица и Водолей

Львица и Водолей

Девушки Львы , у вас были счастливые отношения с Водолеями ? Расскажите поподробнее и укажите пожалуйста дату рождения вашу и Водолея .

Свецкая Львица
17 ответов
Последний — Перейти
Чижик
#1

Я замужем за Водолеем, брак счастливый уже 5 лет. Мой ДР 31.07, его 13.02

Ксения
#2

у меня тоже муж Водолей, я лев. мой д.р.6.08 его 16.02. вместе год. счастливы)

Татьяна
#3

У меня муж водолей,в браке уже 21 год!!! очень счастливы! мой ДР 12.06 его 13.02

Настоящий мужчина
#4

А какие у вас отношения с мужемями ? Кто из вас главный в семье ? Часто ли соритесь , если да то по каким поводам ? Что вам нравиться в вашем мужчине водолее , а что нет ? У вас есть общие увлечения ?

И если не секрет , как вы познакомились ? чем он вас привлёк ?

Гость
#5

3 куда вперёд Львиц? :-)

Фурия
#6

У меня муж водолей , первый был стрелец , токо зря время потратила . Я даже щиз иногда мечтаю что бы я со своим водолейчиком встретилась лет 12 назад , и что бы он был у меня первый и единственный и на всю жизнь .

Мы уже женаты почти 4 года , жду ребёнка . С ним счастлива . Более настоящего мужчины я не встречала . У меня д.р. 30.07 у него 15.02 .

Парис
#7

Почему ветка тихая ?????? Я Тоже хочу узнать как эта совместимость на практике !!!

Натали
#8

У меня парень Водолей (02,02), я Лев (22,08)....Люблю его безумно....Хотя частенько соримся...Мы с ним вообще разные люди, у нас все противоположное, но друг без друга мы уже не можем:-) Встречаемся 7 месяцев

Дикая
#9

Месяц назад вышла замуж за водолея , до этого медленно но верно шли к этому события 1.5 года . Он - моя судьба ))

Львица
#10

У меня 30.07, у мужа 27.01 - разошлись, прожили 5 лет, расходились много раз, постоянно ругань, крики, пороховая бочка. Но любовь была сказочная, как в кино. Не жалею.

#11

Барышни-Львицы, отмечаемся у меня на ветке :)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4001981/1/

Елена
#12

[quote="Настоящий мужчина"]А какие у вас отношения с мужемями ? Кто из вас главный в семье ? Часто ли соритесь , если да то по каким поводам ? Что вам нравиться в вашем мужчине водолее , а что нет ? У вас есть общие увлечения ?

Я львица (02.08.86г.), муж водолей (06.02.87) - счастливый брак, по крайней мере для меня. Но чувствую, что он меня очень сильно любит, но страдает из-за моего властного, эгоистичного, ревностного, взрывного характера. я еще в год тигра родилась. Огненный тигр и лев.Естественно, в наших отношениях главнее я, как бы я не хотела, чтлбы было по-другому, говорю честно, если есть какой-то выбор в какой-то ситуации - всегда он спрашивает меня и после моих выводов - вместе приходим к единому. Нет такого. что в доме он хозяин, а мне иногда этого хочется.

Елена
#13

Знакомы мы 2 года с небольшим, замужем за него полгода. Вместе нам очень хорошо. Очень частно ссоримся, потому что у меня возникает ревность к его друзьям (сейчас он даже научился "пропадать" для своего лучшего друга, чтобы побыть со мной) да много из-за чего. Мне часто что-то не устраивает, я обижаюсь, он идет на компромисс, успокаивает, просит прощения, если надо,...

Елена
#14

Общих увлечений очень много. Можно сказать, что все, чем он увлекается, мне очень интересно - этим мы очень с ним похожи. А если что-то не интересно, то после его рассказов, меня это вообще не интересует, я даже могу с ним поссориться из-за того, что у него "неправильное" мнение на счет того или иного предмета и т.д. Но в основном, схожи интересы

Лия
#15

была замужем за водолеем, три года.

кроме ребенка-ничего хорошего. ссоры, ругань, не для нас они водолеи-примитивны и пустоваты!

Каролинка
#17
Свецкая Львица

Девушки Львы , у вас были счастливые отношения с Водолеями ? Расскажите поподробнее и укажите пожалуйста дату рождения вашу и Водолея .

Нет, каждый раз одно мучение. Бабники, жмоты, алкаши, бездельники, грубияны с примитивным мышлением.
Я Львица.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Татьяна

У меня муж водолей,в браке уже 21 год!!! очень счастливы! мой ДР 12.06 его 13.02

До сих пор вместе ?