Гость
Статьи
Львица и Водолей, чего …

Львица и Водолей, чего ждать от таких отношений

Я Львица, он Водолей. Встречаемся два года. Отношения развиваются очень медленно, с какими-то преградами и барьерами с его стороны. Уже много раз ссорились и не общались, но проходит неделя, другая миримся и опять все по накатанной. Может пропасть и не появляться неделями, потом сам дает о себе знать. Может кто нибудь даст мне ответ есть ли шанс нам быть вместе.....

Ми-ми
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За два года люди женятся, детей заводят, а вас используют в свое удовольствие, а потом под зад коленом

волна
#2

напишите как вы показываете ему свой интерес и как реагируете на вышеописанное его поведение - я всё вам обьясню

волна
#3

или дайте его номер - я оговорю с ним))

Ми-ми
#4
волна

напишите как вы показываете ему свой интерес и как реагируете на вышеописанное его поведение - я всё вам обьясню

Я стараюсь заботиться о нем когда вместе. Когда он пропадает не ищу, пару раз пробовала ему написать смс или позвонить, но он не отвечал и я перестала это делать, жду когда сам объявиться, а когда приходит то я конечно возмущаюсь, но не особо. Правда несколько раз меня прорывало и я конкретно ему все высказывала, он потом пропадал, но через 2-3 недели возвращался.

Весна
#5

А вы уверены что вы встречаетесь???

Ми-ми
#6
Весна

А вы уверены что вы встречаетесь???

А, что по вашему мы делаем????

Весна
#7

"Может пропасть и не появляться неделями...."

Ну вы, вероятно, встречаетесь, а он, вероятно, живёт так как ему удобно!

Весна
#8

Я тоже львица. Когда стала "встречаться" с будущим мужем (21 февраля д.р.) то он тоже приходил не регулярно. Мне это было странно. Человек либо нравится либо нет. Видиться раз в неделю не моё! Я просто поговорила. Сказала либо давай встречаться постоянно либо разойдёмся. Вы уже 2 года и парень не может определиться. Вам не странно?

Весна
#9

Да, мы женаты лет 18 уже! Пусть у вас тоже всё хорошо сложится!

Ми-ми
#10
Весна

"Может пропасть и не появляться неделями...."

Ну вы, вероятно, встречаетесь, а он, вероятно, живёт так как ему удобно!

Милая Весна, это итак понятно, что он живет в свое удовольствие. Я написала здесь, чтоб услышать ответ астролога. Мне интересно с их точки зрения возможно что-то или нет ))))

волна
#11
Ми-ми

Я стараюсь заботиться о нем когда вместе. Когда он пропадает не ищу, пару раз пробовала ему написать смс или позвонить, но он не отвечал и я перестала это делать, жду когда сам объявиться, а когда приходит то я конечно возмущаюсь, но не особо. Правда несколько раз меня прорывало и я конкретно ему все высказывала, он потом пропадал, но через 2-3 недели возвращался.

он свое пропадание обьясняет как-то? делится с вами своими делами мыслями вообще, планы общие есть?

Ми-ми
#12
Весна

Я тоже львица. Когда стала "встречаться" с будущим мужем (21 февраля д.р.) то он тоже приходил не регулярно. Мне это было странно. Человек либо нравится либо нет. Видиться раз в неделю не моё! Я просто поговорила. Сказала либо давай встречаться постоянно либо разойдёмся. Вы уже 2 года и парень не может определиться. Вам не странно?

Мы встречаемся регулярно, проводим вместе время, да ссоримся частенько. Но дело в том, что и он и я уже были женаты и замужем т.е. для нас это не первые отношения, поэтому они конечно отличаются от тех когда тебе 20 лет. И на многое уже смотришь совсем по другому.

Ми-ми
#13
волна

он свое пропадание обьясняет как-то? делится с вами своими делами мыслями вообще, планы общие есть?

Да, как правило говорит, что я его обидела и поэтому он пропал. Общие планы строит постоянно, но я как-то сказала женись на мне, он ответил не готов пока это сделать, но постоянно говорит о совместных планах на дальнейшую жизнь. Сейчас стал говорить о своих чувствах, рассказывает про друзей, семью.

волна
#14
Ми-ми

Да, как правило говорит, что я его обидела и поэтому он пропал. Общие планы строит постоянно, но я как-то сказала женись на мне, он ответил не готов пока это сделать, но постоянно говорит о совместных планах на дальнейшую жизнь. Сейчас стал говорить о своих чувствах, рассказывает про друзей, семью.

все норм у вас

Весна
#15

Блин, вот я дурило:)))) - не посмотела что тема-то Гороскоп! Так посмотрите вашу синастрию, наталы постройте!

Ми-ми
#16
волна

все норм у вас

Я почему вы так решили можно узнать?

Весна
#17

Да, если хотите советы астрологов услышать, то нужны ваши д.р, город и время. Тут смотрят карты, уж не знаю насколько знающие:)))))

Ми-ми
#18
Весна

Блин, вот я дурило:)))) - не посмотела что тема-то Гороскоп! Так посмотрите вашу синастрию, наталы постройте!

Я не умею это делать (((((

Весна
#19

http://astro-online.ru/

Весна
#20

Я бы вам помогла, но я дилетант:)

Вы все же свои данные напишите. Сейчас профи заглянут и помогут:))))

Ми-ми
#21
Весна

Я бы вам помогла, но я дилетант:)

Вы все же свои данные напишите. Сейчас профи заглянут и помогут:))))

СПАСИБО :)))))

Весна
#22

Дык особо и не за что:)!

Рыжая Такса
#23

Ми-ми, я Лев, муж Водолей. Когда начали встречаться, я жила в МО (в 2,5 часах езды от Москвы), он в Москве. Ездил минимум 3 раза в неделю, звонил ежедневно. Через 2 месяца позвал замуж и мы съехались.

Дело не в знаках зодиака, а в том, что конкретно Вы, конкретно Вашему мужчине не особо нужны.

Если взрослый мужчина, который тем более уже был женат(т.е. имеет представление о том, какие отношения и женщина ему нужны), не может за 2 года определиться, значит он либо

1)не хочет жениться, именно, на Вас

2)не хочет жениться в принципе в текущий период времени или вообще.

Рыжая Такса
#24

"Может пропасть и не появляться неделями"

Это НЕНОРМАЛЬНО. Хотя бы потому что Вы можете волноваться, что его убили/сбила машина и т.д.

Рыжая Такса
#25

"Я написала здесь, чтоб услышать ответ астролога. Мне интересно, с их точки зрения возможно что-то или нет))))"

Ми-ми, так в дни, когда родились Вы и Ваш МЧ, родились еще сотни людей, и у каждого из них своя судьба. Ну скажет Вам астролог, что он сделает Вам предложение в 2021 году 6 марта, будете ждать?

Ми-ми
#26
Рыжая Такса

"Я написала здесь, чтоб услышать ответ астролога. Мне интересно, с их точки зрения возможно что-то или нет))))"

Ми-ми, так в дни, когда родились Вы и Ваш МЧ, родились еще сотни людей, и у каждого из них своя судьба. Ну скажет Вам астролог, что он сделает Вам предложение в 2021 году 6 марта, будете ждать?

Спасибо конечно за ваш ответ! Вот только не пойму чем я вас так задела, что вы столь агрессивно мне отвечаете?! А ждать или не ждать, да и вообще, что мне дальше делать я сама могу решить без вашего участия. Рада за вас, что у вас так все славно!!!

#27

есть такая знакомая пара. живут уже 15 лет в ГБ. но он все время как на аркане. она не нажмет то и он по обязанности идет в стойло. но на свадьбу так и не дожала его

Рыжая Такса
#28

"Вот только не пойму чем я вас так задела, что вы столь агрессивно мне отвечаете?!"

Ми-ми, мне ОБИДНО за Вас, что Вы держитесь за него, в то время как могли бы отпустив его, найти того, кто безумно хотел бы быть с Вами, жениться на Вас и воспитывать общих детей. Вы, как любая женщина, достойны того, чтобы Вас любили больше всего на свете.

волна
#29
Ми-ми

Я почему вы так решили можно узнать?

один из признаков, это когда водолей вслух мечтает о совмест будущем. не в виде красивых обещаний и сказок, а именно бытовые вопросы озвучивать начнет) они не делают это со случ партнерами

Львица
#30

Почитайте про водолеев, они вообще по жизни , особенно мужчины-холостяки!

Хотя, опять же выше пример когда прекрасно женаты.

читала, что лев и водолей это вектор, т.е всегда проблемные отношения.

но по натальной карте, может быть и водолей смешан с другим знаком, также как и вы львица.

К гороскопам можно присматриватся, прислушиватся, а смотреть всё таки надо на поступки мужчины.Само больше они боятся ультиматумов, так как решать прийдётся им, и особенно когда удобно, ох как не хочется брать на себя ответственность.

На вашем месте вопрос ребром, хочу семью, ты со мной или нет?

А все эти отмазки про будующее,это держание Вас на крючке Автор.

Когда много преград, и именно постоянных, значит не ваш мужчина, а то что

что-то изменится, и не думайте, как начались отношения, такими они всегда и будут!

Но я желаю Вам Любви!

#31

Ждите 2года от силу 3 бурлящих годов нервов для водолея , если есть такие пары которые больше водолею нужно памятник поставить зв отвагу и силу.

не вариант
#32
Ми-ми

Я Львица, он Водолей. Встречаемся два года. Отношения развиваются очень медленно, с какими-то преградами и барьерами с его стороны. Уже много раз ссорились и не общались, но проходит неделя, другая миримся и опять все по накатанной. Может пропасть и не появляться неделями, потом сам дает о себе знать. Может кто нибудь даст мне ответ есть ли шанс нам быть вместе.....

Знаете, Водолеи всегда такие или почти всегда...Вы сейчас хотите за него, но поверьте, через годика 3...точно....сами уйдете...Ничего не изменится..Львам нужна роскошь, деньги и прочие радости жизни...А водолеи любят жить свободно, чтоб их никто не напрягал...думать где достать деньги не все захочет...подумайте, надо вам потом из-за этого ссориться? А водолеям подойдут барышни более самостоятельные и независимые...Проверено!!!

LaLeona
#33
не вариант

Знаете, Водолеи всегда такие или почти всегда...Вы сейчас хотите за него, но поверьте, через годика 3...точно....сами уйдете...Ничего не изменится..Львам нужна роскошь, деньги и прочие радости жизни...А водолеи любят жить свободно, чтоб их никто не напрягал...думать где достать деньги не все захочет...подумайте, надо вам потом из-за этого ссориться? А водолеям подойдут барышни более самостоятельные и независимые...Проверено!!!

Если любит по -настоящему-будет искать деньги, как миленький)) мой вон занимал-перезанимал, когда студентом был, чтобы мне на месяц отношений праздник устроить и никогда не пропадал, наоборот, мне всегда его слишком много.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Автоконтент, фейк.