Гость
Статьи
Чего ждать от таких …

Чего ждать от таких отношений?

Я Львица, а он Водолей. Встречаемся уже целый год, но движений в отношениях толком нет. Пока не ссорились, общаемся очень близко и хорошо. но есть но! , может пропасть и не появляться неделями, потом сам дает о себе знать. Кто может рассказать о таких отношениях, чего ждать, есть примеры у вас? Всем спасибо!

Сказка
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Судя по вашему посту, вы не львица, а кошка драная! Че тут спрашивать-то?. Нафиг энтому водолею такая царица зверей не упала!

Гость
#2

Гороскопнутым - отвалить.

Гость
#3

Я львица и были отношения с водолеем 5 лет такого не было, но водолеи мужчины по моему субъективному мнению не очень активны сравнительно с львами, если он вам очень нужно надо брать быка за рога, как котенка за шкирку
Пока им не разъяснишь что к чему и чего тебе надо от него, ниче сам не сделает, но это при условии, что ему самому что то от вас надо, а так может вас просто не рассматривает на перспективу общего будущего

Гость
#4
гость

Судя по вашему посту, вы не львица, а кошка драная! Че тут спрашивать-то?. Нафиг энтому водолею такая царица зверей не упала!

+1 Для развлечения вы.

Гость
#5

У меня есть пример.Скорее всего,вы у него не одна-"запасной аэродром".В моем случае,мужчина женился на другой,а со мной параллельно проводил время.

Гость
#6

Соглашусь с предыдущим автором. Если пропадает, то рассматривать его как вариант на надежные отношения, нет смысла, только как развлечение время от времени.

Гость
#7

Скажите что значит козерог в 7 доме?

лисичка
#8
Гость

Судя по вашему посту, вы не львица, а кошка драная! Че тут спрашивать-то?. Нафиг энтому водолею такая царица зверей не упала!

+1 Для развлечения вы. на..рена автор вам, льву ,эти водолеи тормозные?!)

Китенька
#9

Я овен, а мой любимый Водолейчик. Он никуда и никогда не пропадает, постоянно видимся, а если нет возможности то созваниваемся, либо переписываемся. И так почти 24 часа в сутки. Я его люблю и он меня! А если пропадает.. думаю ему именно с вами чего-то не хватает, раз не тянет проводить часто с вами время.

Гость
#11
Гость

У меня есть пример.Скорее всего,вы у него не одна-"запасной аэродром".В моем случае,мужчина женился на другой,а со мной параллельно проводил время.

согласна! Автор, не тратьте время и силы, у него к вам нет никаких чувств, к сожалению.

Гость
#12
Сказка

Я Львица, а он Водолей. Встречаемся уже целый год, но движений в отношениях толком нет. Пока не ссорились, общаемся очень близко и хорошо. но есть но! , может пропасть и не появляться неделями, потом сам дает о себе знать. Кто может рассказать о таких отношениях, чего ждать, есть примеры у вас? Всем спасибо!

Из того года,что вы "встречаетесь",если убрать то время,что он пропадал,сколько в общей сложности получится? Из личного опыта - ничего хорошего. Он не уважает Вас, а Вы себя.

Гость
#13

это не отношения, это тупо трах по его инициативе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Из того года,что вы "встречаетесь",если убрать то время,что он пропадал,сколько в общей сложности получится? Из личного опыта - ничего хорошего. Он не уважает Вас, а Вы себя.

согласно на все 100+
у меня у дочери мальчик водолей.
не пропадал и дома всегда...........
если пропадает значит не уютно ему с Вами так на огонек забежать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем