Гость
Статьи
Сон про падающий …

Сон про падающий потолок

Кому снился сон,что потолок треснутый и вот. вот упадет?Очень боюсь....К чему это,кому снилось?

Нина
25 ответов
Последний — Перейти
лапка
#1

Не бойтесь, это какая-то тяжелая ситуация у вас в жизни, возможно неуверенность в себе.

Гость
#2

Лапка, а можете сказать, к чему приснился воробей, который сел мне на плечо и никак не хотел улетать, сколько бы я его не прогоняла?

Нина
#3

Я просто в соннике прочла что вообще к смерте((((вот боюсь,капец!От многих слышала что падающий потолок к смерти!Вот думаю может кому то снилось и к чему это было

Гость
#4

Это к смерти мне приснилось,что в моем родном городе в доме моего двоюроднаго брата упал потолок,через время,брат мой этот умер,от туберкулеза легких.Его уже нет 15 лет((
Тогда на родине как жили маме моей приснилось что у ее мамы в квартире падает потолок,через время в той квартире умирает дед, отчим моей мамы

Нина
#5
Гость

Это к смерти мне приснилось,что в моем родном городе в доме моего двоюроднаго брата упал потолок,через время,брат мой этот умер,от туберкулеза легких.Его уже нет 15 лет((Тогда на родине как жили маме моей приснилось что у ее мамы в квартире падает потолок,через время в той квартире умирает дед, отчим моей мамы

Скажите,я сейчас живу с родителями и братом и мне приснилось что потолок падает в моей комнате!!Это что ли я умру?Ответьте пожалуйста

Гость
#6

К температуре. Вполне могла повыситься во сне, отсюда такой кошмар

Гость
#7
Нина

Я просто в соннике прочла что вообще к смерте((((вот боюсь,капец!От многих слышала что падающий потолок к смерти!Вот думаю может кому то снилось и к чему это было

Моей подруге такое в 12 лет снилось, 20 лет прошло с того времени. Не накручивайте себя

лапка
#8

Нина, спокойно :) все будет ок. Вы не испытываете давления со стороны родителей? Скорее всего это какая-то не приятная ситуация в вашей жизни либо, как я уже писала выше, неуверенность в себе, может крушение каких-то планов.

лапка
#9
Гость

Лапка, а можете сказать, к чему приснился воробей, который сел мне на плечо и никак не хотел улетать, сколько бы я его не прогоняла?

Мало подробностей, чтобы сон расшифровать. Как вариант может быть, мысль, идея, которую вы никак оставить не можете.

Нина
#10
лапка

Нина, спокойно :) все будет ок. Вы не испытываете давления со стороны родителей? Скорее всего это какая-то не приятная ситуация в вашей жизни либо, как я уже писала выше, неуверенность в себе, может крушение каких-то планов.

Боюсь ужас...Нет,родители не давят!Просто выше писали что к смерте((я помню что моей маме много лет назад перед смертью бабушки снился падающий потолок,как ус покоиться не знаю(((У меня сейчас есть немного депрессия по личным вопросом,я не замужем,нету парня,переживают по этому поводу конечно!Спасибо вам лапка за поддержку;)

Мармотка
#11

снилось как на меня кусок крыши свалился.
в реале была тяжелая сделка на работе с последующим соскандаломувольнением меня. но жива-здорова.

Гость
#12
Нина

Скажите,я сейчас живу с родителями и братом и мне приснилось что потолок падает в моей комнате!!Это что ли я умру?Ответьте пожалуйста

Я точно не знаю,но мне кажется нет,не вы,когда сам человек должен умереть ему снится,что он из ямы вылезти не может или мертвые его зовут у вас такого не было к счастью,надеюсь просто сон был и обойдется.

Носите при себе молитву живая помощь в кармане носите при себе,на теле чтобы была и беда вас будет стороной обходить.Эта молитва еще называется Псалом 90

Ходячая Катастрофа
#14

Моей бабушке приснилось, что рушится потолок, через какое-то время заболел и умер дед. Маме незадолго до смерти бабушки то же самое приснилось.

Гость
#15

Случайно не на спине спали? Обычный кошмарик. Может, у вас какой нерв защемился от неудобной позы, такое бывает.

Вася
#16

мне сегодня тоже приснилось, что потолок обрушился. причем мне редко снится квартира, в которой живу. а тут нахожусь в санатории и приснился конкретно мой номер... я с утра махнула рукой... а тут эта тема попалась. аж не по себе

Алексей
#17

Здравствуйте,снится сон,что моя покойная мать говорит что нужно менчть потолки и ковыряет их!такой сон уже неоднократно снится!к чему?

Юлия
#17

Здравствуйте! Сегодня с четверга на пятницу приснился сон, в котором падает балка в деревянном доме на ребёнка. При этом никто не пострадал. А так же присутствует бывший муж со своим напарником. Напарник мужа дал мне во сне помыть вилку, как будто раратетную. По соннику кон ничего хорошего не предвещает. Хочется понять чего именно бояться...

Наталья
#18
Нина

Скажите,я сейчас живу с родителями и братом и мне приснилось что потолок падает в моей комнате!!Это что ли я умру?Ответьте пожалуйста

Нина добрый день! Подскажите, что то произошло у вас с того момента как приснился такой сон? Мне сеголня приснился, места себе не нахожу

Наталья
#19
Вася

мне сегодня тоже приснилось, что потолок обрушился. причем мне редко снится квартира, в которой живу. а тут нахожусь в санатории и приснился конкретно мой номер... я с утра махнула рукой... а тут эта тема попалась. аж не по себе

Василий! Что то произошло у вас с того момента? Сегодня приснилось, очень переживаю

Юля
#20

Мне тоже сегодня, что в квартире старой в которой выросла, медленно рушиться потолок, снаспла прогибался слегка я начала собирать вещи чтобы спасти документы, вещи самые хорошие, а он так быстро рухнул, муж ещё смотрел и убеждал что время есть я преувеличую. И чужие люди внизу у дома ждали я чемоданы выносила. А муж только командовал и с смотрел, говорил хватит давай уезжать не надо это барахло.а потом потолок рухнул и весь над ним этаж, привалил часть вещей.

Гость
#21
Юля

Мне тоже сегодня, что в квартире старой в которой выросла, медленно рушиться потолок, снаспла прогибался слегка я начала собирать вещи чтобы спасти документы, вещи самые хорошие, а он так быстро рухнул, муж ещё смотрел и убеждал что время есть я преувеличую. И чужие люди внизу у дома ждали я чемоданы выносила. А муж только командовал и с смотрел, говорил хватит давай уезжать не надо это барахло.а потом потолок рухнул и весь над ним этаж, привалил часть вещей.

Что то у вас произошло после того сна?

Гость
#23
Гость

Что то у вас произошло после того сна?

Мне такой сон приснился, что потолок рушится. Я посмотрела в сонник это к смерти, очень боялась. Потом призабыла этот сон.Он исполнился через пол года. У меня умерла дочь, остановка сердца.

Гость
#24

приснилось что посыпался и рухнул часть потолка пытался удержать но несмог и нечего

Гость
#25

Что случилось у меня в течении НЕДЕЛИ после такого сна 😓
1. Тяжело заболел отец ,лежит в онкологии
2. На работе дурдом ,на грани увольнения
3.с деньгами печаль ,пристав спёр все со счета за старый долг
4. Охлаждение с любимым резко и внезапно
5. Впала в депрессию

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Нина

Я просто в соннике прочла что вообще к смерте((((вот боюсь,капец!От многих слышала что падающий потолок к смерти!Вот думаю может кому то снилось и к чему это было

Перед смертью любимого кота мне снилось несколько раз, что потолок в моей комнате падает. Кот болел, ему было около 23 лет( точно не знаем, подобрали 20 лет назад). Ветеринар сказал, что бы готовились...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем