Гость
Статьи
Недовольный мужчина

Недовольный мужчина

Я живу с мужчиной 5 лет. Есть ребенок. Воспитывает с 2.5 лет. Сразу скажу что на все мои предложения пожениться, он или отмалчивается или говорит скоро. В последнее время он всегда не доволен. От него в принципе всегда были замечания и притензии, раньше это не сильно напрягало, но сейчас постоянно. Меня жутко бесит когда мне указывают что мне делать и как. Я привыкла все делать сама и так как хочу, я не прошу помощи и не придявляю притензий. То ли мужики такие всегда попадались, что приходилось все самой... Но когда он нихрена не делает и при этом мне нарезает задачи лёжа на диване, это раздражает. За все годы он ничего не сделал в квартире. Мы живём частично без обоев, 2 года назад нас затопили и линолеум разбух и потолок жёлтый. Он за это время ни разу даже вслух просто не сказал что нужно что то причинить, живёт как омеба. Поел, поиграл, покурил и всё. Раз в пару месяцев ему начинает казаться что у меня кто то есть)) абсолютно безосновательно. Такое ощущение что он повод ищет поругаться. Он пока меня до истерики не доведет не успокоиться. Я работаю, готовлю, убираю и т.п забираю и отвожу ребенка в школу, покупаю продукты, занимаюсь ремонтом авто и ещё куча всего. Он лежит на диване после работы и сравнивает мою работу со своей. Т.е он устает у него работа тяжёлая, а я нет. Иногда он ещё обижается что я не погуляла с собакой... Он как пила, пилит и пилит меня... То я еду не ту приготовили, то ванну плохо помыла, то посуду не помыла. Я ухожу часто к соседке на кофе, мне с ним скучно, он в принципе всегда в телефоне. Прихожу домой тоже притензия, почему я не дома. Говорю ты один фиг в тел или спишь, что мне сон твой охранять... Секс раз в 2 месяца, ему чаще не хочется, лень похоже... Я вроде и сама понимаю что отношения в тягость уже, но вот про ребенка думаю....что теперь, следующего папу приводить ей?! Это тоже не нормально или одной дальше оставаться. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чья квартира? Если ваша- то гоните взашей. Нахрен нужен мужик, который даже обои не поклеит. Секса нет. Зачем он вам? Зачем водить мужиков в дом, где есть маленькая девочка. Вы новостей не читаете?

Лучик
#3

Автор у вас ребенок вот и занимайтесь им. У ребенка есть отец так же пусть занимается им. Все претензии к мужику мне непонятны по той причине что вы итак должны все это делать- убирать готовить себе ребенку кормить зарабатывать на двоих, а он чужой. Ну те если бы его не было автор этим бы и занимались вы. Поэтому почаще представляйте что это невидимка поймете что ничего не поменяется в вашей жизни. Уйдет вы как сами делали так и будете. Если это его квартира со старыми обоями сьехали да и все. А гнать его на себе женится не советую. Как у нас девочки любят помогите прежложение не делает а я все делаю и секс и еда и доход приношу. На *** нужно таквыслуживаться чтоб попасть в кастрюльное рабство к тому, кого еще уговоривали взять вас в это рабство)

Биполярная сова
#4

Как вы в этом всем живете мляя

Биполярная сова
#5

Вы его бесите уже поэтому докапывается

Биполярная сова
#6

И не надо никаких «пап» ребенку водить, оградите детей от личной жизни

Биполярная сова
#7
Биполярная сова

И не надо никаких «пап» ребенку водить, оградите детей от личной жизни

Знакомьте перед свадьбой если только уж

Гость
#8

Гоните его поганой метлой. Одной будет спокойно и хорошо.

Гость
#9
Гость

Чья квартира? Если ваша- то гоните взашей. Нахрен нужен мужик, который даже обои не поклеит. Секса нет. Зачем он вам? Зачем водить мужиков в дом, где есть маленькая девочка. Вы новостей не читаете?

Квартира моя. Нет что вы... Водить конечно нет, я про то, если в будущем появятся серьезные отношения.

Гость
#10
Лучик

Автор у вас ребенок вот и занимайтесь им. У ребенка есть отец так же пусть занимается им. Все претензии к мужику мне непонятны по той причине что вы итак должны все это делать- убирать готовить себе ребенку кормить зарабатывать на двоих, а он чужой. Ну те если бы его не было автор этим бы и занимались вы. Поэтому почаще представляйте что это невидимка поймете что ничего не поменяется в вашей жизни. Уйдет вы как сами делали так и будете. Если это его квартира со старыми обоями сьехали да и все. А гнать его на себе женится не советую. Как у нас девочки любят помогите прежложение не делает а я все делаю и секс и еда и доход приношу. На *** нужно таквыслуживаться чтоб попасть в кастрюльное рабство к тому, кого еще уговоривали взять вас в это рабство)

Отец с ребенком виделся год назад, звонит ей иногда и всё.
В том то и дело, что я не говорю ему вслух всё это. Про обои и ремонт, про мужские обязанности. А он про женские всегда и указывает что и как делать мне. Я просто не пойму от чего это. То ли характер такой то ли раздражаю уже, возможно живёт уже со мной потому как своей квартиры нет. Удобная женщина. Так бы уже разошлись наверное

Биполярная сова
#11
Гость

Отец с ребенком виделся год назад, звонит ей иногда и всё.
В том то и дело, что я не говорю ему вслух всё это. Про обои и ремонт, про мужские обязанности. А он про женские всегда и указывает что и как делать мне. Я просто не пойму от чего это. То ли характер такой то ли раздражаю уже, возможно живёт уже со мной потому как своей квартиры нет. Удобная женщина. Так бы уже разошлись наверное

Дальше будет еще тухлее, расходитесь сейяас

Биполярная сова
#12
Гость

Отец с ребенком виделся год назад, звонит ей иногда и всё.
В том то и дело, что я не говорю ему вслух всё это. Про обои и ремонт, про мужские обязанности. А он про женские всегда и указывает что и как делать мне. Я просто не пойму от чего это. То ли характер такой то ли раздражаю уже, возможно живёт уже со мной потому как своей квартиры нет. Удобная женщина. Так бы уже разошлись наверное

Женщина целее будет без нелюбящего мужика

Гость
#13
Гость

Отец с ребенком виделся год назад, звонит ей иногда и всё.
В том то и дело, что я не говорю ему вслух всё это. Про обои и ремонт, про мужские обязанности. А он про женские всегда и указывает что и как делать мне. Я просто не пойму от чего это. То ли характер такой то ли раздражаю уже, возможно живёт уже со мной потому как своей квартиры нет. Удобная женщина. Так бы уже разошлись наверное

Примак. В чужой квартире, ещё и командует. Ну это вообще. Пусть свою купить и там командует.
Ладно бы был хорошим мужиком, вложился в ремонт, а так..мерзкий какой-то.
Ладно бы любовником был хорошим. Так и тут не айс.
В след. Раз на претензии спросите- а ТЫ мне что? А вообще пусть валит нафиг.
Я кстати тоже бывшего еле выгнала из своей кв. Тоже ничего не делал и был импотент. И идти было некуда. Жалела. Но потом выгнала наконец. И похорошела, и похудела, и вздохнула свободно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: