Гость
Статьи
Женщины всегда …

Женщины всегда недовольны мужчиной?

Сама не замужем, но смотрю на близкие мне пары и просто не понимаю. Женщины всегда жалуются на своих мужей,мне ценят их. Даже если это абсолютно нормальные мужчины.
Например, моя родственница. Был прекрасный муж, заботливый, после работы всегда встречал, готовил,симпатичный, хорошо зарабатывал. Начала бегать оо него к своей школьной любви. В итоге развелась и теперь тянет одна безработную любовь.
Или моя близкая подруга. Которая замужем за оочень притягательным мужчиной. Вокруг него было много пртетендентокб но каждый день я слышу "то опоздал, то нос не такой у него, то ест не то, то смотрит не так."
Реально почему так?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы женщина? Девственница? Мужчины были? Если женщина, не девственница, то сами на свой вопрос в состоянии ответить.

Гость
#3
Гость

при чём тут девственность?

С мужчиной не только как приятели общались, или нет. Если общались, то , сама авторица в состоянии ответить на свой вопрос.

пипыч
#4
Гость

Сама не замужем, но смотрю на близкие мне пары и просто не понимаю. Женщины всегда жалуются на своих мужей,мне ценят их. Даже если это абсолютно нормальные мужчины.
Например, моя родственница. Был прекрасный муж, заботливый, после работы всегда встречал, готовил,симпатичный, хорошо зарабатывал. Начала бегать оо него к своей школьной любви. В итоге развелась и теперь тянет одна безработную любовь.
Или моя близкая подруга. Которая замужем за оочень притягательным мужчиной. Вокруг него было много пртетендентокб но каждый день я слышу "то опоздал, то нос не такой у него, то ест не то, то смотрит не так."
Реально почему так?

Любой бабе всегда мало. Не денег так любви. Не любви так внимания. Если бабло есть и любит то *** маленький.
Если бабло есть и любит и *** большой то дитачек не любит. И тд и тп.
Вот сюда бабье заходит вроде успешное што пистец. Все у них есть. Так все равно приходят чтобы потешить свое ЧСВ. Значит ниуделяют им должного уважения по жизни. Все равно чего то им не хватает.

Гость
#5

это потому что все бабы дyры.

Гость
#6

Деньги можно и самой заработать, жить, не жалуясь, и любить нищеброда.
Бабы понимают, что вышли в 1 раз замуж по расчёту.

Гость
#7

жёны всегда будут не довольны , своими мужьями) всегда будут сравнивать- а вот у машки, муж золотой, а мой козёл)- "Например, моя родственница. Был прекрасный муж, заботливый, после работы всегда встречал, готовил,симпатичный, хорошо зарабатывал. Начала бегать оо него к своей школьной любви. В итоге развелась и теперь тянет одна безработную любовь." -такое всегда бывает, когда всё хорошо в семье, не может жена жить без гамора, когда хороший муж, им это не интересно, им скотину подавай

скорп
#8

у вас то, автор , много вариантов?😄

Егор
#9
Гость

это потому что все бабы дyры.

зачем же мать свою оскорблять? я уверен, что женщины разные, есть непроходимые тупи*цы, а есть хорошие, мудрые женщины, умеющие после ошибок делать выводы и в дальнейшем не повторять их!

Гость
#10
Егор

зачем же мать свою оскорблять? я уверен, что женщины разные, есть непроходимые тупи*цы, а есть хорошие, мудрые женщины, умеющие после ошибок делать выводы и в дальнейшем не повторять их!

потому что это правда. а на правду нельзя обижаться.

Апельсинка
#12

Не знаю не знаю) Мой гавнюк еще тот. Но все равно самый лучший)

Гостья
#13

Хорошими мужчинами довольны и счастливы с таким. Но встретить такого, все равно что лотерею выиграть. Чаще с появлением мужчины в жизни, жизнь ухудшается. По статистике, замужние женщины живут меньше, чем незамужние, и наоборот, женатые мужчины живут дольше, чем неженатые. Потому что в совместной жизни, надо обслуживать мужчину в быту, а это кропотливый, каждодневный неблагодарный труд. Еще надо мириться с его недостатками, то что он агрессивен, гуляет или пьет. Но у старшего поколения, родившегося раньше 1995, принято быть замужем, потому и терпят, потому и недовольны. В более молодом поколении увеличится число незамужних женщин, они будут чаще сходится по любви и по велению души, но при это не будут зависит от брака морально или материально, недовольных будет меньше, но и браков тоже меньше! В развитых странах очень много разводов поэтому, женщины независимы морально и материально. Например, в Бельгии 61 брак из 100 заканчивается разводом, в России 52 брака. Короче, недовольны, потому что вынуждены жить с мужем, хотя такая жизнь их не устраивает.

пипыч
#15
Гостья

Хорошими мужчинами довольны и счастливы с таким. Но встретить такого, все равно что лотерею выиграть. Чаще с появлением мужчины в жизни, жизнь ухудшается. По статистике, замужние женщины живут меньше, чем незамужние, и наоборот, женатые мужчины живут дольше, чем неженатые. Потому что в совместной жизни, надо обслуживать мужчину в быту, а это кропотливый, каждодневный неблагодарный труд. Еще надо мириться с его недостатками, то что он агрессивен, гуляет или пьет. Но у старшего поколения, родившегося раньше 1995, принято быть замужем, потому и терпят, потому и недовольны. В более молодом поколении увеличится число незамужних женщин, они будут чаще сходится по любви и по велению души, но при это не будут зависит от брака морально или материально, недовольных будет меньше, но и браков тоже меньше! В развитых странах очень много разводов поэтому, женщины независимы морально и материально. Например, в Бельгии 61 брак из 100 заканчивается разводом, в России 52 брака. Короче, недовольны, потому что вынуждены жить с мужем, хотя такая жизнь их не устраивает.

Б л я я никак не пойму бабского воя про обслуживание мужика. Йоп вашу мать вы за кого там замуж то выходите?
Я женатый у меня в мыслях не было чтобы жена меня обслуживала. Я че *** рабовладелец или феодал с прислугой? Отец меня в детсве научил и готовить и стирать свое исподнее чтоб быть независимым. Да я себе сам приготовлю и обслужу в 5 раз оучше любой бабы.

пипыч
#16
Гость

это потому что все бабы дyры.

Не, все бабы казлы!)))

Гостья
#17
пипыч

Б л я я никак не пойму бабского воя про обслуживание мужика. Йоп вашу мать вы за кого там замуж то выходите?
Я женатый у меня в мыслях не было чтобы жена меня обслуживала. Я че *** рабовладелец или феодал с прислугой? Отец меня в детсве научил и готовить и стирать свое исподнее чтоб быть независимым. Да я себе сам приготовлю и обслужу в 5 раз оучше любой бабы.

А я не пойму мужицкого воя, что современные женщины не умеют готовить, не хотят убираться единолично, не выдают с утра свежую глаженную рубашку и чистые носки. Когда знакомишься, у всех наших мужиков требование, чтобы умела готовить. А на фига? Я тебе готовить не собираюсь, у меня рабочий день с 8 до 18, порой по 6 дней в неделю, сам себе готовить будешь! И начинается нытье: как же так, женщина и не готовит мужику.

Гость
#18
Гостья

пипыч
Б л я я никак не пойму бабского воя про обслуживание мужика. Йоп вашу мать вы за кого там замуж то выходите?
Я женатый у меня в мыслях не было чтобы жена меня обслуживала. Я че *** рабовладелец или феодал с прислугой? Отец меня в детсве научил и готовить и стирать свое исподнее чтоб быть независимым. Да я себе сам приготовлю и обслужу в 5 раз оучше любой бабы.
А я не пойму мужицкого воя, что современные женщины не умеют готовить, не хотят убираться единолично, не выдают с утра свежую глаженную рубашку и чистые носки. Когда знакомишься, у всех наших мужиков требование, чтобы умела готовить. А на фига? Я тебе готовить не собираюсь, у меня рабочий день с 8 до 18, порой по 6 дней в неделю, сам себе готовить будешь! И начинается нытье: как же так, женщина и не готовит мужику.

вот поэтому нахeр они не нужны эти женщины.

Гость
#20
Гость

вот поэтому нахeр они не нужны эти женщины.

Как это не нужны? Д р очить чтоле?

Гость
#21
Гость

Гостьяпипыч
Б л я я никак не пойму бабского воя про обслуживание мужика. Йоп вашу мать вы за кого там замуж то выходите?
Я женатый у меня в мыслях не было чтобы жена меня обслуживала. Я че *** рабовладелец или феодал с прислугой? Отец меня в детсве научил и готовить и стирать свое исподнее чтоб быть независимым. Да я себе сам приготовлю и обслужу в 5 раз оучше любой бабы.
А я не пойму мужицкого воя, что современные женщины не умеют готовить, не хотят убираться единолично, не выдают с утра свежую глаженную рубашку и чистые носки. Когда знакомишься, у всех наших мужиков требование, чтобы умела готовить. А на фига? Я тебе готовить не собираюсь, у меня рабочий день с 8 до 18, порой по 6 дней в неделю, сам себе готовить будешь! И начинается нытье: как же так, женщина и не готовит мужику.
вот поэтому нахeр они не нужны эти женщины.

А женщины нужны только, чтобы обслуживать в быту? Вон выше товарищ пишет, что не понимает этого бабского воя про обслуживание и обслуживать никого не надо, мужики сами себя обслужат. Мальчики, вы уж определитесь между собой надо вам обслуживание или нет. А то один орет надо, для этого и созданы бабы, другой орет, что бабы гонят и обслуживать не надо. Противоречие.

Гость
#22

Я тоже за собой замечаю, что начинаю быть всем недовольной.
У меня замечательный мужик, который хорошо зарабатывает и меня обеспечивает. Даже мои родители говорят, что мол о таком мужике только мечтать можно..
А я всем недовольна, меня бесит что у других больше денег чем у нас. Хотя мы не бедствуем

Гость
#23
Гость

Я тоже за собой замечаю, что начинаю быть всем недовольной.
У меня замечательный мужик, который хорошо зарабатывает и меня обеспечивает. Даже мои родители говорят, что мол о таком мужике только мечтать можно..
А я всем недовольна, меня бесит что у других больше денег чем у нас. Хотя мы не бедствуем

сучка меркантильная!)))

Гость
#24
Гость

Как это не нужны? Д р очить чтоле?

Это только поначалу, потом и оно тоже не нужно.

Гость
#25
Гость

сучка меркантильная!)))

Где то согласна!
Но знаете тоже хочется и на Мальдивы съездить. Я вот Лексус себе хочу. Почему то у других он есть..
Хочу квартиру в новостройке, мы можем только потянуть до 110 тысяч евро. А мне нравятся квартиры более пороскошнее. У других тоже есть такие.. мы ничем не хуже!
Ну и зарплата.. мне кажется он получает мало, и нас приходится много экономить.
Хотя он получает больше чем многие в стране, ну не считая бизнесменов..

Гость
#26

я даже больше скажу- есть у бабы мужик, или нет- все равно он во всем виноват

Гость
#27

Потому что в природе женщины всё улучшать, мужчину в том числе)) мне всегда везло на мужчин, не было жадных, глупых, гулящих, хорошие все мужики то были и сейчас хороший, НО один был как мне казалось с дурацким чувством юмора, другой был чересчур болтлив, нынешний слишком сдержан на эмоции)) нам и правда всегда что-то не так) исключение: период влюблённости и страсти, когда ты в розовых очках)

Гость
#28
Гость

Потому что в природе женщины всё улучшать, мужчину в том числе)) мне всегда везло на мужчин, не было жадных, глупых, гулящих, хорошие все мужики то были и сейчас хороший, НО один был как мне казалось с дурацким чувством юмора, другой был чересчур болтлив, нынешний слишком сдержан на эмоции)) нам и правда всегда что-то не так) исключение: период влюблённости и страсти, когда ты в розовых очках)

если ты не знала, что они тебе изменяли, это не значит что они тебе не изменяли.

Гость
#29

Да все всеми в чем-то недовольны. Нет идеальных людей. Надо просто ответить себе на главный вопрос - терпимы ли для меня недостатки человека? Хочу ли я быть с ним вопреки им? Если да - надо завалить е7ло и вести себя как человек, принимая партнера таким, какой есть. Если нет - надо тyпо сваливать. Но только не трахать мозг себе и ему всеми этими дебильными претензиями. Никто и никогда не будет им на 100% соответствовать. Это и мужчин касается, причем очень сильно касается. Среди них нифига не меньше любителей полоскать мозг.

Гость
#30

Полностью согласна с гостем 29. Но. Опять но! Люблю мужа. И недостатки вроде терпимы...хотя есть вещи которые раздражают. И опять же зависит многое от моего настроения. Я ведь тоже человек. Могу часто закрывать глаза на все эти недостатки ..а могу и взорваться. Считаю, ссоры нужны всем! Но главное в меру! Не переступать черту..которая у каждого человека своя. И муж и жена знают оба когда нужно остановиться. Но ведь не могут !))))) Тут уже зависит от того, насколько вы дороги друг другу. И ценить все таки женщина начинает тогда, когда уже пережила ранее какое-то серьезное расставание. Сужу конечно же по себе. Все мы люди разные. Но в любой ситуации нужно оставаться человеком!

прохожий
#31
Гость

Потому что в природе женщины всё улучшать, мужчину в том числе))

Не пытайтесь чего- то изменить в мужчине, если речь не идет о замене подгузника (у ребенка)...
А так то да - вечно женщины недовольны своими мужчинами, пытаясь их "улучшить" (и забывая что самих себя сначала "улучшить" неплохо было бы)...

Эля
#33

Потому что нормальные человеческие отношения. Главное палку не перегибать.

Гость
#34
Гость

Я тоже за собой замечаю, что начинаю быть всем недовольной.
У меня замечательный мужик, который хорошо зарабатывает и меня обеспечивает. Даже мои родители говорят, что мол о таком мужике только мечтать можно..
А я всем недовольна, меня бесит что у других больше денег чем у нас. Хотя мы не бедствуем

Меняйтесь срочно. Потеряете мужа.

АН Д РЕ
#35
пипыч

Б л я я никак не пойму бабского воя про обслуживание мужика. Йоп вашу мать вы за кого там замуж то выходите? Я женатый у меня в мыслях не было чтобы жена меня обслуживала. Я че *** рабовладелец или феодал с прислугой? Отец меня в детсве научил и готовить и стирать свое исподнее чтоб быть независимым. Да я себе сам приготовлю и обслужу в 5 раз оучше любой бабы.

АН Д РЕ
#35

В жизни интиресно получакца
Что муж как мудд да они богини ,,,

Гость
#35
Гостья

А я не пойму мужицкого воя, что современные женщины не умеют готовить, не хотят убираться единолично, не выдают с утра свежую глаженную рубашку и чистые носки. Когда знакомишься, у всех наших мужиков требование, чтобы умела готовить. А на фига? Я тебе готовить не собираюсь, у меня рабочий день с 8 до 18, порой по 6 дней в неделю, сам себе готовить будешь! И начинается нытье: как же так, женщина и не готовит мужику.

Бабы не обижайтесь Вы далбоёбки:)
Мужчине *** на то готовите Вы или нет.Не *** только на Ваше отношение к нему.Если Вы *** но искренняя и готовы даже получив *** идти с ним рядом, простит.
Если Вы *** *** и видите смыслом жизни ебашить на тряпки и штукатурку и не для мужчин стараетесь, а что бы повыёбыватся перед такими же как вы то Вы далбоёбка.Потому что встречаясь повыёбыватся понимаете это и начинаете *** про щастье и что для этого нужно!В итоге оно вам *** не надо а вот что бы кто то утешил это надо:)Что бы снять с себя чувство вины позволяете вести себя... Короче *** я это пишу, а да за малолетних далбоёбок стало обидно им так проебали мозги что они стали ебнутые на всю голову:)Женщины посещайте психиатора хоть иногда потому что стало страшно жить.

Гость
#35
Гость

Бабы не обижайтесь Вы далбоёбки:)
Мужчине *** на то готовите Вы или нет.Не *** только на Ваше отношение к нему.Если Вы *** но искренняя и готовы даже получив *** идти с ним рядом, простит.
Если Вы *** *** и видите смыслом жизни ебашить на тряпки и штукатурку и не для мужчин стараетесь, а что бы повыёбыватся перед такими же как вы то Вы далбоёбка.Потому что встречаясь повыёбыватся понимаете это и начинаете *** про щастье и что для этого нужно!В итоге оно вам *** не надо а вот что бы кто то утешил это надо:)Что бы снять с себя чувство вины позволяете вести себя... Короче *** я это пишу, а да за малолетних далбоёбок стало обидно им так проебали мозги что они стали ебнутые на всю голову:)Женщины посещайте психиатора хоть иногда потому что стало страшно жить.

Великолепно сказано. Вот только одно но, ты говоришь о Мужчине с яйцами, а не мужике в юбке коих большинство.

Гость
#39

Знаю точно, что подавляющее большинство мед. сестер предпочли бы работать в мужском отделении, чем в женском. Основная причина, в том что женщины гораздо больше выражают свое недовольство, это им не так и то им не нравится, а некоторые женщины относятся к мед. сестрам, как к прислуге, и тоном начальника дергают их по всяким пустякам, которые и не входят в их обязанности. Вот и в семье наверно, так же многие женщины недовольны мужем, при том муж может быть очень хорошим.

Гость
#40
пипыч

Б л я я никак не пойму бабского воя про обслуживание мужика. Йоп вашу мать вы за кого там замуж то выходите?
Я женатый у меня в мыслях не было чтобы жена меня обслуживала. Я че *** рабовладелец или феодал с прислугой? Отец меня в детсве научил и готовить и стирать свое исподнее чтоб быть независимым. Да я себе сам приготовлю и обслужу в 5 раз оучше любой бабы.

Просто дай знать где ты😆

Гость
#41
Гость

Где то согласна!
Но знаете тоже хочется и на Мальдивы съездить. Я вот Лексус себе хочу. Почему то у других он есть..
Хочу квартиру в новостройке, мы можем только потянуть до 110 тысяч евро. А мне нравятся квартиры более пороскошнее. У других тоже есть такие.. мы ничем не хуже!
Ну и зарплата.. мне кажется он получает мало, и нас приходится много экономить.
Хотя он получает больше чем многие в стране, ну не считая бизнесменов..

Так это...а сама работать пойти?

Гость
#42
пипыч

Б л я я никак не пойму бабского воя про обслуживание мужика. Йоп вашу мать вы за кого там замуж то выходите?
Я женатый у меня в мыслях не было чтобы жена меня обслуживала. Я че *** рабовладелец или феодал с прислугой? Отец меня в детсве научил и готовить и стирать свое исподнее чтоб быть независимым. Да я себе сам приготовлю и обслужу в 5 раз оучше любой бабы.

Таких очень мало!

Гость
#43
Гость

это потому что все бабы дyры.

все верно.
Любите мужиков))

Гость
#44

Люли машины меняют

Гость
#45

Чтобы гвоздик прибить для рамочки может и сосед А что рамочка криво весит для этого муж нужен

Гость
#46
Гость

Как это не нужны? Д р очить чтоле?

Конечно да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: