Гость
Статьи
Как найти своего …

Как найти своего мужчину?

Что ищу? Заботливого, любящего мужа. Всегда были парни кругом, но с ними были больше отношения девочки пацанки, никогда не строила из себя фифу. Всегда сама за себя платила, с парнями выступала наравне. Было несколько влюбленностей, но все заканчивалось одним и тем же. Я жутко привязывалась, а парни как будто начинали мне мстить, унижать, относится так будто хотели обидеть и задеть. В итоге одни страдания. В итоге так и не поняла своей ошибки, но чувствую если история повторяется, то проблема во мне. Собственно вопрос : в чем была ошибка и как найти или даже выбрать себе хорошего парня. Хочется тишины и спокойствия и быть любимой. Поделитесь, что думаете об этом. Была одна история - нравились друг другу с парнем, но вместо того, чтоб развивать отношения, начали друг друга выводить на ревность, потом колкости, а потом страшно плохо поступили по отношению к друг другу. Потом 2 года друг друга не видели и избегали встреч. Недавно увиделись и опять ёкнуло. Но уже ничего не вернуть, так как так обидели друг друга сильно, что не забыть такого.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять баба пишет что хочет быть любимой, но не любить. У вас всегда так:дай,купи,защити.
.нет уж любите себя сами. Я искренне рад,чтт современные мужчины отказываются от семьи,детей и отношалок. Бабы полуяают то,что заслужили

Гость
#2

Вот смотрите. Кругом были парни, это хорошо, значит был выбор. Хочется тишины и заботы, понятное желание. Были влюбленности... И вот тут вопрос, в кого вы влюблялись? В того, кто источает заботу и спокойствие? Сомневаюсь если честно, судя по написанному, они были противоположностями этих качеств. Может нужно выбирать обладателя желаемых качеств?

Автор
#3
Гость

Вот смотрите. Кругом были парни, это хорошо, значит был выбор. Хочется тишины и заботы, понятное желание. Были влюбленности... И вот тут вопрос, в кого вы влюблялись? В того, кто источает заботу и спокойствие? Сомневаюсь если честно, судя по написанному, они были противоположностями этих качеств. Может нужно выбирать обладателя желаемых качеств?

В целом в начале отношений все так и было нежность и забота, но со временем все уходило. Мы впадали в соревнования какие то кто круче и из-за этого все чувства исчезали и доходило до моральной бойни. В итоге накала не выдерживали и отношения распадались.

Гость
#4
Автор

В целом в начале отношений все так и было нежность и забота, но со временем все уходило. Мы впадали в соревнования какие то кто круче и из-за этого все чувства исчезали и доходило до моральной бойни. В итоге накала не выдерживали и отношения распадались.

Зачем соревноваться с мужчиной, тем более с которым живешь? Есть заблуждение, что он оценить вашу крутость и будет любить сильнее, но эффект противоположный, как вы могли убедиться. Я обожаю семейную жизнь представлять как борт самолета, где дети - это пассажиры, которые борт покинут в конце концов, мужчина - пилот. И вот самое интересное, что ни пилоту, ни борту в целом не нужен второй пилот, но катастрофически не хватает стюардессы.
Я понимаю, что мы устроены так, что не верим информации, которая нам не нравится. Поэтому можете соревноваться дальше, бросать вызовы мужчинам, но никто этого не оценит.

Гость
#5

Чтобы быть "любимой " надо полюбить .
Не путать с "влюбиться "

Гость
#6

Мы все заложники отношений в семье. В основном рано и удачно в брак вступают те, кто рос в семье с благоприятной обстановкой. Наверное, вы росли без семьи. Везде у вас тёрки. Я тоже без семьи росла. Мне встречались одни ***. Мне 33, я одна. Жить можно с любым человеком. Он должен быть ментально здоровым. Все эти истерики, уничтожение противоположного пола, желание проучить это всё из детства, травмы, их проработки требуют годы работы с психологом. Вот и ответ, почему практически нулевые шансы построить отношения рано и на всю жизнь с одним партнёром. Почему расходятся, разводятся? Причины- алкоголизм, насилие, лень. С таким мужчиной любой женщине на планете будет плохо. С женщинами тоже - не хозяйка, гулящая, туповатая. И о какой семье двум таким порочным может идти речь? Я вам автор и всем советую не искать. Отпусти ситуацию. Строй свою жизнь, продумай свой путь, куда идти работать, чтоб перспективы, вкладывай в свой дом. Мы все спешим. Хочется сейчас. Никто не хочет быть одиноким. Не получается побыстрее. Если ты будешь личностью, с целями, со здоровой психикой тебе будет легче ориентироваться и смотреть, выбирать кто перед тобой. В любовном угаре хватают черти что. Потом слёзы, опять обманули, предали. И проблемы, обиды нарастают, как снежный ком. К 30 годам люди полностью разбиты, уничтожены, циничные, с абортами и букетом ЗППП. А семьи так и нет. Это я не о себе, если что )))))

Гость
#7
Project Status 6

Опять баба пишет что хочет быть любимой, но не любить. У вас всегда так:дай,купи,защити.
.нет уж любите себя сами. Я искренне рад,чтт современные мужчины отказываются от семьи,детей и отношалок. Бабы полуяают то,что заслужили

С мужчиной тоже самое. Ожидает от отношений, чтоб ему дали, чтоб развеселили. И получается, встречаются два пустых человека с ожиданиями, что их жизнь изменится. Не происходит чуда. Расходятся с обидами. Это бич современности. Я наблюдала, что женятся быстро и он и она, когда не выбирает, а в человеке столько желания любить, заботиться, что хватает любого и любит. И получается. Мне странно это. Я ещё не доросла. Но факт.

Автор
#8
Гость

Мы все заложники отношений в семье. В основном рано и удачно в брак вступают те, кто рос в семье с благоприятной обстановкой. Наверное, вы росли без семьи. Везде у вас тёрки. Я тоже без семьи росла. Мне встречались одни ***. Мне 33, я одна. Жить можно с любым человеком. Он должен быть ментально здоровым. Все эти истерики, уничтожение противоположного пола, желание проучить это всё из детства, травмы, их проработки требуют годы работы с психологом. Вот и ответ, почему практически нулевые шансы построить отношения рано и на всю жизнь с одним партнёром. Почему расходятся, разводятся? Причины- алкоголизм, насилие, лень. С таким мужчиной любой женщине на планете будет плохо. С женщинами тоже - не хозяйка, гулящая, туповатая. И о какой семье двум таким порочным может идти речь? Я вам автор и всем советую не искать. Отпусти ситуацию. Строй свою жизнь, продумай свой путь, куда идти работать, чтоб перспективы, вкладывай в свой дом. Мы все спешим. Хочется сейчас. Никто не хочет быть одиноким. Не получается побыстрее. Если ты будешь личностью, с целями, со здоровой психикой тебе будет легче ориентироваться и смотреть, выбирать кто перед тобой. В любовном угаре хватают черти что. Потом слёзы, опять обманули, предали. И проблемы, обиды нарастают, как снежный ком. К 30 годам люди полностью разбиты, уничтожены, циничные, с абортами и букетом ЗППП. А семьи так и нет. Это я не о себе, если что )))))

А что значит ментально здоровый ? Как его определить? Последние отношения были болезненными. Влюбилась, вкладывалась, старалась. А он мне начал заявлять ты гулящая, никогда не женюсь, относился по скотски. Если что у меня отношений не было, из воспитанной семьи и про гулящую у меня тогда глаза на лоб полезли. Парень был с серьезно больной психикой. Ну думала лечится разговорами,заботой и тд. Ан нет чем больше я проявляла заботу тем хуже я становилась. Даже то, что моя семья была более обеспеченной оказалось моим проклятием. Занижал оценку как мог, капризничал, выдавал выарутасы до тех пор пока не бросила его. Теперь ходит и смотрит щенячьими глазами на меня. А зачем смотреть ведь знаю как только сделаю шаг к нему, так сразу обольет грязью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: