Гость
Статьи
Как найти мужчину?

Как найти мужчину?

В общем, сложилось так, что общий язык мне не удавалось найти с окружающими с детства, поэтому не в школе не уже дальше в институте я не смогла завести длительных знакомств., вообще не смогла построить отношений. Мне нравились некоторые парни, но когда я нравилась им вела себя высокомерно, они так и не решались общаться со мной из-за этого. Сейчас я девственница мне 27 лет, иногда бывает сложно без секса и мастурбация не помогает, но и одноразовых отношений не хочу... Знакомлюсь всю жизнь только в сети, попадаются странные персонажи, ни один не зацепил. Сейчас есть один, но у него дети, он очень бедный, даже квартиры нет, постоянно по съёмным с детьми. В общем, я не вижу будущего с таким человеком, а найти кого-то другого сложно. Я и не с нм, хоть в любви признаётся после 4 встреч, я и ни с кем...Мне кажется, что знакомства в других местах, кроме интернета, легкомысленные, и в то же время, я выгляжу как девушка, у которой уже кто-то есть, так как внешностью не обделена.....просто боюсь видимо общения..тушуюсь....что же делать

Анонимная
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делай,жди принца

Анонимная
#2
Гость

Ничего не делай,жди принца

не смешно

гость
#3

чой та мастурбация не помогает?

Анонимная
#4
гость

чой та мастурбация не помогает?

потому что раньше помогала, а сейчас хочется к этому подключать эмоции, а не просто физика чтоб была

Ольга
#5

Автор, у вас очевидно проблема с общением, а не просто с мужчинами. Какая-то зажатость в вас, поэтому отталкиваете, "замораживаете" людей своим видом - такая ваша защитная реакция.

А что делать? Ответ очевиден: вам надо снять вашу броню и научиться разговаривать с людьми, улыбаться, вести себя более открыто. Очевидно, что других проблем у вас нет. Раз говорите, что внешностью не обделены и мужчины вами интересуются, подходят знакомится... но вы сами их отталкиваете своей маской неприступности. Надо ее снимать.

Анонимная
#6
Ольга

Автор, у вас очевидно проблема с общением, а не просто с мужчинами. Какая-то зажатость в вас, поэтому отталкиваете, "замораживаете" людей своим видом - такая ваша защитная реакция.

я это знаю, но это сложно, тем более сейчас, когда уже привыкла вести себя именно так

А что делать? Ответ очевиден: вам надо снять вашу броню и научиться разговаривать с людьми, улыбаться, вести себя более открыто. Очевидно, что других проблем у вас нет. Раз говорите, что внешностью не обделены и мужчины вами интересуются, подходят знакомится... но вы сами их отталкиваете своей маской неприступности. Надо ее снимать.

Гость
#7
Анонимная

даже квартиры нет

Молодой человек с квартирой не будет искать девушку (вроде вас) и пытаться с ней знакомится. Просто напросто у него нет такой необходимости. Он настолько ликвиден, что у него очередь из желающих жить с парнем, а не с мамой. Да и женщины, которые сами с квартирами на таких охоту ведут, так как им ниже уровня парень не устраивает. Чтобы получить такого парня на оооочень постараться, и никакие внешние данные тут не спасут. Привлекательных много.

Гость
#8

никак. мужчины ищут.сказали привези посмотрим отвезла показала понравилась.а на скотный двор с каблуками не удобно.

Анонимная
#9
Гость

Молодой человек с квартирой не будет искать девушку (вроде вас) и пытаться с ней знакомится. Просто напросто у него нет такой необходимости. Он настолько ликвиден, что у него очередь из желающих жить с парнем, а не с мамой. Да и женщины, которые сами с квартирами на таких охоту ведут, так как им ниже уровня парень не устраивает. Чтобы получить такого парня на оооочень постараться, и никакие внешние данные тут не спасут. Привлекательных много.

та даже не в квартире дело, просто двое детей чужих для меня это слишком. Мне кажется он больше должен думать о их будущем и искать стабильность, чем тратить время на меня. Плюс мне не хватает внимания от него, я получаю только часть, разделённую с чужими детьми

Гость
#10
Анонимная

та даже не в квартире дело, просто двое детей чужих для меня это слишком. Мне кажется он больше должен думать о их будущем и искать стабильность, чем тратить время на меня. Плюс мне не хватает внимания от него, я получаю только часть, разделённую с чужими детьми

Город какой у вас?

Анонимная
#11
Гость

Город какой у вас?

я из Украины ......город на юге страны

Анонимная
#12

маленький достаточно город в общем

Ольга
#13
Анонимная

я это знаю, но это сложно, тем более сейчас, когда уже привыкла вести себя именно так.

Конечно сложно. Но по-другому никак, если хотите изменить свою жизнь и начать знакомиться с мужчинами, налаживать личную жизнь.

Гость
#14
Гость

Молодой человек с квартирой не будет искать девушку (вроде вас) и пытаться с ней знакомится. Просто напросто у него нет такой необходимости. Он настолько ликвиден, что у него очередь из желающих жить с парнем, а не с мамой. Да и женщины, которые сами с квартирами на таких охоту ведут, так как им ниже уровня парень не устраивает. Чтобы получить такого парня на оооочень постараться, и никакие внешние данные тут не спасут. Привлекательных много.

бред............квартира - прям такая роскошь?

Анонимная
#15
Ольга

Анонимная

я это знаю, но это сложно, тем более сейчас, когда уже привыкла вести себя именно так.Конечно сложно. Но по-другому никак, если хотите изменить свою жизнь и начать знакомиться с мужчинами, налаживать личную жизнь.

честно, пыталась..но мужчины попадались легкомысленные, теперь сложилось впечатление, что если подходят на улице, то это точно несерьёзно....а я так не хочу(

Анонимная
#16
Гость

бред............квартира - прям такая роскошь?

для кого как, но для меня не критерий конечно. если человек без семьи, мог бы жить и в сьёмной не проблема)

Гость
#17
Анонимная

маленький достаточно город в общем

Ясно. Хотел просто познакомится, но мы далеко

гость
#18
Анонимная

та даже не в квартире дело, просто двое детей чужих для меня это слишком. Мне кажется он больше должен думать о их будущем и искать стабильность, чем тратить время на меня. Плюс мне не хватает внимания от него, я получаю только часть, разделённую с чужими детьми

взаимоисключающие параграфы.

Анонимная
#19
Гость

Ясно. Хотел просто познакомится, но мы далеко

я поняла) поэтому не написала название) это ведь российский форум

Анонимная
#20
гость

взаимоисключающие параграфы.

жаль

Гость
#21

Иди в ночной клуб

Ольга
#22

15- ну знаете, на улице и я тоже никогда не знакомилась, на улице у меня всегда ответ "нет". Тоже как-то не расположена к таким экспресс-знакомствам))

Но я знакомилась на работе или по работе - очень часто. Людей вокруг много, работаешь 5дней в неделю, считай бОльшая часть жизни на работе проходит. Или в кругу общих знакомых, даже не слишком близких знакомых, но так пересекаемся иногда.

Хотя верю в то, что познакомиться всерьёз и надолго можно везде, где есть люди. Даже в самых, казалось бы, "легкомысленных" местах. Напр., моя подруга познакомилась со своим мужем в баре, куда они с подругой просто зашли вечером посидеть поболтать, без плана поиска женихов. Двое приятных мужчин подсели к ним и весь вечер с ними проговорили... НО один из них для одной из подруг оказался тем самым)) Уже 10 лет в браке живут, двое детей, очень довольна своей жизнью.

Анонимная
#23
Гость

Иди в ночной клуб

зачем? там же тоже легкомысленные знакомства

Гость
#24
Анонимная

зачем? там же тоже легкомысленные знакомства

нет, туда заходят и приличные мужчины, я так познакомилась с парнем, он первый раз туда пришел кстати, женаты уже 8 лет

Гость
#25
Гость

нет, туда заходят и приличные мужчины, я так познакомилась с парнем, он первый раз туда пришел кстати, женаты уже 8 лет

вообще не клубный чел оказался в итоге, а вот заглянул в клуб тогда

Анонимная
#26
Ольга

15- ну знаете, на улице и я тоже никогда не знакомилась, на улице у меня всегда ответ "нет". Тоже как-то не расположена к таким экспресс-знакомствам))



Но я знакомилась на работе или по работе - очень часто. Людей вокруг много, работаешь 5дней в неделю, считай бОльшая часть жизни на работе проходит. Или в кругу общих знакомых, даже не слишком близких знакомых, но так пересекаемся иногда.



Хотя верю в то, что познакомиться всерьёз и надолго можно везде, где есть люди. Даже в самых, казалось бы, "легкомысленных" местах. Напр., моя подруга познакомилась со своим мужем в баре, куда они с подругой просто зашли вечером посидеть поболтать, без плана поиска женихов. Двое приятных мужчин подсели к ним и весь вечер с ними проговорили... НО один из них для одной из подруг оказался тем самым)) Уже 10 лет в браке живут, двое детей, очень довольна своей жизнью.

Я правда рада за тех .кто так может. но и друзей у меня не осталось и город такой, что все достойные уже женаты, а остались такие как я и ещё другие типажи))) разведённые например)). Друзья все создали семьи и не будут со мной ходить по барам, редко видимся и мало их. даже подруги близкой нет, была но предала. а как одной где ходить знакомиться, непривычно это..

Анонимная
#27
Гость

нет, туда заходят и приличные мужчины, я так познакомилась с парнем, он первый раз туда пришел кстати, женаты уже 8 лет

ну сама ж я не пойду в клуб...говорю же пойти не с кем) и не угадаешь с кем познакомишься.. это вам просто повезло

Гость
#28
Анонимная

ну сама ж я не пойду в клуб...говорю же пойти не с кем) и не угадаешь с кем познакомишься.. это вам просто повезло

подруга нашла мужа на СЗ, тоже все вопят, что там один отстой - не так это, в клуб с подругами идти надо - это да

Ольга
#29
Анонимная

Я правда рада за тех .кто так может. но и друзей у меня не осталось и город такой, что все достойные уже женаты, а остались такие как я и ещё другие типажи))) разведённые например)). Друзья все создали семьи и не будут со мной ходить по барам, редко видимся и мало их. даже подруги близкой нет, была но предала. а как одной где ходить знакомиться, непривычно это..

Автор, а ваш маленький город далеко от какого-нибудь большого города?

Может вам работу сменить? Пусть даже не ради больших денег, а чтобы попасть в другой коллектив, где больше новых людей, где можно будет обзавестись новыми знакомствами... Ведь очевидно, что вам нужно встряхнуться. Наверняка чувствуете, что ваша однообразная жизнь как будто пылью покрывается и перспектив ее изменения и близко не видать. Так нужно действовать, всколыхнуть это болотце самостоятельно)

Анонимная
#30
Гость

подруга нашла мужа на СЗ, тоже все вопят, что там один отстой - не так это, в клуб с подругами идти надо - это да

на СЗ с 2008 года, пока никак, странные персонажи попадаются. Да и ищу я тоже чтобы с изюминкой, простые как двери просто отфильтровываются...((

Анонимная
#31
Ольга

Анонимная

Я правда рада за тех .кто так может. но и друзей у меня не осталось и город такой, что все достойные уже женаты, а остались такие как я и ещё другие типажи))) разведённые например)). Друзья все создали семьи и не будут со мной ходить по барам, редко видимся и мало их. даже подруги близкой нет, была но предала. а как одной где ходить знакомиться, непривычно это..Автор, а ваш маленький город далеко от какого-нибудь большого города?



Может вам работу сменить? Пусть даже не ради больших денег, а чтобы попасть в другой коллектив, где больше новых людей, где можно будет обзавестись новыми знакомствами... Ведь очевидно, что вам нужно встряхнуться. Наверняка чувствуете, что ваша однообразная жизнь как будто пылью покрывается и перспектив ее изменения и близко не видать. Так нужно действовать, всколыхнуть это болотце самостоятельно)

дело в том, что я меняла работу часто на протяжении 3 лет. И была работа промоутером в том числе, которая предполагала общение с людьми, но тогда целью был заработок...видимо судьба такая.....

Анонимная
#32

[quote="Ольга"]Анонимная

Автор, а ваш маленький город далеко от какого-нибудь большого города?

В принципе недалеко, и знакомилась на СЗ с парнем оттуда, он приезжал, но потом нам стало сложно найти повод для встречи. Он либо не хотел либо реально был занят .а я металась по работам, искала заработок, чтобы найти возможность приехать, так всё и сошло на нет

Гость
#33
Анонимная

Аноним​ная

Автор, а ваш маленький город далеко от какого-нибудь большого города?



В принципе недалеко, и знакомилась на СЗ с парнем оттуда, он приезжал, но потом нам стало сложно найти повод для встречи. Он либо не хотел либо реально был занят .а я металась по работам, искала заработок, чтобы найти возможность приехать, так всё и сошло на нет

если б полюбил - увез бы к себе давно

Ольга
#34
Анонимная

дело в том, что я меняла работу часто на протяжении 3 лет. И была работа промоутером в том числе, которая предполагала общение с людьми, но тогда целью был заработок...видимо судьба такая.....

Но всё равно не отбрасывайте этот вариант... так между делом смотрите, может какая вакансия интересная. А я бы вам посоветовала куда-нибудь в автобизнес податься... там в коллективах мужчин всегда больше, чем женщин. Есть конечно и женатики, мечтающие налево сходить и подкатывающие к сотрудницам, но так же много холостых молодых мужчин. Там больших денег девушке не заработать (если конечно она не успешный продавец автомобилей), но коллектив занятный... Во всех смыслах. Сама работала когда-то пару лет в автосалоне, и свою большую любовь там же встретила среди коллег :)

Второй вариант. Если не менять работу, ищите друзей по интересам. Даже если эти интересы будут новые. Хобби вам какое-нибудь нужно, чтобы из дома выходить, с людьми встречаться, общаться.... глядишь, среди них и мужчины интересные окажутся. Или среди друзей этих друзей по интересам... В общем, надо выбираться из своей раковины на свет божий и среди людей больше находиться.

Анонимная
#35
Гость

АнонимнаяА​ноним​ная

Автор, а ваш маленький город далеко от какого-нибудь большого города?



В принципе недалеко, и знакомилась на СЗ с парнем оттуда, он приезжал, но потом нам стало сложно найти повод для встречи. Он либо не хотел либо реально был занят .а я металась по работам, искала заработок, чтобы найти возможность приехать, так всё и сошло на нетесли б полюбил - увез бы к себе давно

да, я тогда тоже так подумала, он не хотел ради меня стараться, видимо неудобно это всё было. Иногда кажется, что не хотят со мной продолжения из за моей бедности, вроде не ищу богатых, но никакие не хотят, им только одноразовые отношения в основном нужны. Не понимаю, почему таких притягиваю, но соглашаться на такое не хочу

гость
#36

а может все к лучшему?

Анонимная
#37
Ольга

Анонимная

дело в том, что я меняла работу часто на протяжении 3 лет. И была работа промоутером в том числе, которая предполагала общение с людьми, но тогда целью был заработок...видимо судьба такая.....Но всё равно не отбрасывайте этот вариант... так между делом смотрите, может какая вакансия интересная. А я бы вам посоветовала куда-нибудь в автобизнес податься... там в коллективах мужчин всегда больше, чем женщин. Есть конечно и женатики, мечтающие налево сходить и подкатывающие к сотрудницам, но так же много холостых молодых мужчин. Там больших денег девушке не заработать (если конечно она не успешный продавец автомобилей), но коллектив занятный... Во всех смыслах. Сама работала когда-то пару лет в автосалоне, и свою большую любовь там же встретила среди коллег :)



Второй вариант. Если не менять работу, ищите друзей по интересам. Даже если эти интересы будут новые. Хобби вам какое-нибудь нужно, чтобы из дома выходить, с людьми встречаться, общаться.... глядишь, среди них и мужчины интересные окажутся. Или среди друзей этих друзей по интересам... В общем, надо выбираться из своей раковины на свет божий и среди людей больше находиться.

В принципе иногда выбираюсь, если удаётся встретиться со старыми друзьями. Их друзья тоже женатые в основном, если в одной компании встречаемся. А хобби у меня тоже с интернетом связано к сожалению пока что(( Было время когда ездила в Киев на конкурс песенный. Было время, когда пыталась там же и работу найти и пожить. Но снова таки, те, что попадались и знакомились, были всё не те...То одноразовые отношения предлагали, видя что "беспреспективняк")), один сказал, что я должна доказать, что его достойна. То попадались из других городов и всё заканчивалось звонками и обещаниями...

Анонимная
#38
гость

а может все к лучшему?

может....

Анонимная
#39

В общем вот повспоминала всё это сижу и плачу...

ghost
#40

зачем вам мужчина, от них одна головная боль

Анонимная
#41
ghost

зачем вам мужчина, от них одна головная боль

потому что мне одиноко)

ghost
#42
Анонимная

потому что мне одиноко)

ничего, привыкнете )

Анонимная
#43
ghost

ничего, привыкнете )

возможно

ghost
#44
Анонимная

возможно

если замуж выйдете, потом жалеть будете. Нормальных мало )

Ольга
#45
Анонимная

В общем вот повспоминала всё это сижу и плачу...

Не плачьте, автор. Неудачи у всех случаются, у каждого свои.

А вам нужно ДЕЙСТВОВАТЬ, а не мучить себя печальными воспоминаниями. Как говорилось в одном старом фильме: "Не родись красивой, а родись активной!" :)

Вот активности вам и не хватает. У вас есть большие желания, но вы не предпринимаете активных действий для их воплощения в жизнь. У вас на всё находятся отговорки, почему вы этого сделать не можете (почитайте посты выше - увидите)... Но по-другому, без активных действий по изменению своей нынешней жизни, ничего не получится.

Анонимная
#46
Ольга

Не плачьте, автор. Неудачи у всех случаются, у каждого свои.



А вам нужно ДЕЙСТВОВАТЬ, а не мучить себя печальными воспоминаниями. Как говорилось в одном старом фильме: "Не родись красивой, а родись активной!" :)

Вот активности вам и не хватает. У вас есть большие желания, но вы не предпринимаете активных действий для их воплощения в жизнь. У вас на всё находятся отговорки, почему вы этого сделать не можете (почитайте посты выше - увидите)... Но по-другому, без активных действий по изменению своей нынешней жизни, ничего не получится.

да, я понимаю, проблема в том, что психологически сложно измениться....

Анонимная
#47
ghost

если замуж выйдете, потом жалеть будете. Нормальных мало )

ну это я и так в принципе замечаю по семьям знакомых...

ghost
#48
Анонимная

ну это я и так в принципе замечаю по семьям знакомых...

живите для себя. А эти все трудности одиночества - временные

ghost
#49

у меня знакомая была. Много раз пыталась познакомиться, неудачно. Потом уехала в бельгию, нашла мужика. Ей 40, ему 53. Живет с ним. Правда, говорит, что он тоже ходок по бабам, так что замуж не вышла

ghost
#50

детей у нее нет, она много сил тратит на приют для кошек и собак