Гость
Статьи
Нужно ли при общении и …

Нужно ли при общении и гинекологом заменять слово "секс"?

или так и говорить "во время секса"? я просто до этого до них никак не доходила. а сейчас задумалась. может нужно заменять вроде "половой акт/контакт" и т.п.? или все равно?как вы говорите?п.с. понимаю, вопрос не самый умный, поэтому прошу тех, кому не нравится мимо проходить. Спасибо за ответы)

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

интим

Писий мех.
#2

Шпили-вили.

Писий мех.
#3

Или чпок.

Гость
#4

Все гинекологи, которые мне попадались говорят "половая жизнь, половой акт". Если у меня есть вопросы тоже так говорю, секс как-то неуместно, имхо.

Стр@нный
#5

тилипуньки говорите, может к психиатору перенаправит

Lanka
#6

Половая жизнь

Жизнь
#7

вам не все равно. Уверена врачу вообще наплевать как вы там скажите, лишь понято было

Гость
#8
Lanka

Половая жизнь

Да! Они сами иногда, пока пишут бумажки, спрашивают не глядя: "ЖИВЕТЕ? НЕ ЖИВЕТЕ?" . Первый раз непонятно было, спросила- "В каком смысле- "ЖИВЕТЕ"?". Тетка раздраженно выпалила- "Ну вы живете половой жизнью или нет?!". )))))))))))))))

Гость
#9
Жизнь

вам не все равно. Уверена врачу вообще наплевать как вы там скажите, лишь понято было

так секс - это непонятно нифига. кто-то поцелуи сексом называет. А у гениколога надо конкретно - половой акт, вагинальный или анальный. А при вензаболеваниях и оральный значение имеет.

Анна
#10

интимная близость

Григорий, 27 см.
#11
Автор

или так и говорить "во время секса"? я просто до этого до них никак не доходила. а сейчас задумалась. может нужно заменять вроде "половой акт/контакт" и т.п.? или все равно?как вы говорите?п.с. понимаю, вопрос не самый умный, поэтому прошу тех, кому не нравится мимо проходить. Спасибо за ответы)

говорите "во время eбли"

Гость
#12

Я говорю секс, нормально относятся! Вот кому-кому, а им, мне кажется все равно!

Гость
#13
Писий мех.

Или чпок.

Во время чпокания у меня то-то происходит... так и говорите.

А если без смеха врачи мне всегда говорили "половая жизнь". Я им также говорю. Например "во время лечения половой жизнью не жить".

Гость
#14
Гость

Да! Они сами иногда, пока пишут бумажки, спрашивают не глядя: "ЖИВЕТЕ? НЕ ЖИВЕТЕ?" . Первый раз непонятно было, спросила- "В каком смысле- "ЖИВЕТЕ"?". Тетка раздраженно выпалила- "Ну вы живете половой жизнью или нет?!". )))))))))))))))

А я не понимаю их вопроса живу половой жизнью или нет. Это имеется ввиду девственница или нет? У меня полгода секса не было. не знаю как отвечать

сосущие в терновнике
#15
Гость

Да! Они сами иногда, пока пишут бумажки, спрашивают не глядя: "ЖИВЕТЕ? НЕ ЖИВЕТЕ?" . Первый раз непонятно было, спросила- "В каком смысле- "ЖИВЕТЕ"?". Тетка раздраженно выпалила- "Ну вы живете половой жизнью или нет?!". )))))))))))))))

какая-то ёпбнутая тетя,живете-не живете,дышите-не дышите.Как будто нельзя норм.сказать,ох уж эти совковые гини...

Григорий, 27 см.
#16
Гость

А я не понимаю их вопроса живу половой жизнью или нет. Это имеется ввиду девственница или нет? У меня полгода секса не было. не знаю как отвечать

полгода не было!? А давай дружить

знаю, о чем говорю
#17
Гость

А я не понимаю их вопроса живу половой жизнью или нет. Это имеется ввиду девственница или нет? У меня полгода секса не было. не знаю как отвечать

Это называется нерегулярная половая жизнь

Понитэйл
#18

шпёхаться

Гость
#19
Гость

А я не понимаю их вопроса живу половой жизнью или нет. Это имеется ввиду девственница или нет? У меня полгода секса не было. не знаю как отвечать

если у тебя был в жизни хоть один вагинальный половой акт, то ты уже живешь половой жизнью.

Лисёна
#20
Гость

Все гинекологи, которые мне попадались говорят "половая жизнь, половой акт". Если у меня есть вопросы тоже так говорю, секс как-то неуместно, имхо.

Аналогично. Думаю, это самые уместные термины в кабинете врача.

#21

Я обратила внимание, что молодые врачи говорят слово секс, а те, кому за 40 половая жизнь, половой акт

А так я тоже думаю, что им без разницы, как вы это назовёте

мышка
#22

Вагина

Пенис

коитус понятны любому врачу.

Maror
#23

Как раз наоборот. Только для гинекологов такое слово и подходит. А для обычных людей есть множество замечательных синонимов. Заниматься любовью, делать детей, завести близкие отношения, чпокаться, сажать на хрящ любви, тысячи их :-)

Гость
#24
Стр@нный

тилипуньки говорите, может к психиатору перенаправит

бляя странный ты меня убил))) обычно твои комменты бесят, но тут я валялась))))))))

Гость
#25

всю жизнь говорили "секс , во время секса" и т.п.
Вы же когда к кардиологу приходите не грворите "сердечная мышца такого то отдела"

Лисёна
#26
Maror

сажать на хрящ любви

Вау, какое выражение! Надо будет запомнить)) Представляю себе реакцию мужа, если я ему заявлю: "Посади меня на хрящ любви!" Чую, полночи будем не секситься, а ржать)))

пани Бася
#27

гигеколог - тертый калач. Вы его ничем не шокируете. называйте как хотите. Ему пофик.

Дасти
#28

Уржалась))))))

Гость
#29

Бабам так хочется использовать красивое слово секс. Все стесняются свои гульки назвать тем, что оно есть - половой акт, совокупление.

Три
#30

Принятый медицинский термин "Половой Акт". Его можно проиносить перед доктором без всякого стестнения.

Тем более, у врачей стыда нет.

Фу, кoзлы предыдущие, нафлудили.((((

Три
#31
Гость

Да! Они сами иногда, пока пишут бумажки, спрашивают не глядя: "ЖИВЕТЕ? НЕ ЖИВЕТЕ?" . Первый раз непонятно было, спросила- "В каком смысле- "ЖИВЕТЕ"?". Тетка раздраженно выпалила- "Ну вы живете половой жизнью или нет?!". )))))))))))))))

)))))))))))))

Хорошо хоть не "ноги раздвигаете".))))

Одна такая врачица моей тете сказала, в ответ на ее жалобу про воспаление придатков: "Меньше ноги надо было раздвигать".)))

Hamster
#32

Я бы посоветовал описывать все теми словами, которыми вам это делать более комфортно. Некомфорта там и так хватит. Если врач что-то вдруг не поймет - от уточнит.

А вообще, даже если у него год опыта есть, то он уже самых разных "терминов" наслушался, его это вряд ли будет цеплять.

Гость
#33
Гость

Все гинекологи, которые мне попадались говорят "половая жизнь, половой акт". Если у меня есть вопросы тоже так говорю, секс как-то неуместно, имхо.

Тоже так. Только одна молоденькая врач-практикантка говорила "секс".

Гость
#34

Ну вообще корректно с гинекологами употреблять выражения "половой акт", "половая жизнь".

инна
#35

Я всегда говорю ,что мы дарим друг другу нежность.Слово ЛЮБОВЬ так оболванили,что язык не хочет его говорить вслух.

автор
#36

спасибо всем за ответы!значит буду употреблять "половой акт"половая жизнь ")

автор
#37

спасибо всем за ответы!значит буду употреблять "половой акт"половая жизнь ")

автор
#38

спасибо всем за ответы!значит буду употреблять "половой акт"половая жизнь ")

автор
#39

простите, глюк)

Гость
#40
Гость

А я не понимаю их вопроса живу половой жизнью или нет. Это имеется ввиду девственница или нет? У меня полгода секса не было. не знаю как отвечать

В их понимании жить половой жизнью- это иметь в данное время регулярные или не очень, половые акты

Галя
#41
Автор

или так и говорить "во время секса"? я просто до этого до них никак не доходила. а сейчас задумалась. может нужно заменять вроде "половой акт/контакт" и т.п.? или все равно?как вы говорите?п.с. понимаю, вопрос не самый умный, поэтому прошу тех, кому не нравится мимо проходить. Спасибо за ответы)

В честь какого праздника надо заменять слово "секс"?

:)
#42

я тоже гинекологу говорю "секс". она у меня не молодая , лет 45. ну реагирует нормально)))

Гость
#43

Мне написали в выписке:
- во время коитуса ( это и есть половой акт)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: