Гость
Статьи
Моногамный мужчина. …

Моногамный мужчина. Почему у него такой досуг?

Познакомилась с мужчиной в сети. Стали общаться, он как-то плавно стал намекать на виртуальный секс, но не давил, когда понял, что меня такое не интересует - успокоился и продолжил нормальное общение. Прошло еще время, я его спросила, почему он хотел виртуального секса и в чем удовольствие, спросила: "Не лучше ли реальный секс?". И вот что он ответил.
Он сказал, что ему не нравится в жизни спать "направо и налево", более того - что он брезгует спать с девушками, которые легко идут на контакт . Также он добавил, что он по натуре моногамен (вопреки распространившемуся мнению о мужской полигамии) и что ему нужна исключительно ОДНА партнерша, она же жена и до конца жизни. Ему самому 32 года.
Но загвоздка в том, что до меня он успешно занимался виртуальным сексом с другими девушками из сети, которые на это соглашались. То есть у него был такой досуг, можно сказать.
Я НЕ ПОНИМАЮ, в чем может быть радость подобного досуга, если он моногамен (по его словам). И тем более не понимаю, как может это заменить реальный секс.
Кто что думает?...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Лианна Старк
#1

У него какие-то комплексы, или боится заразиться инфекциями.

Гость
#2

Я вообще не хочу думать о таких прид.урках ..Он явно больной..Да и вы не совсем здоровы если еще и думаете и общаетесь с такими.

Гость
#3

Автор, у вас, наверное, уйма свободного времени, чтобы думать о чужих тараканах. Лучше займитесь чем-то полезным для себя.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

Виртуальный секс не считается.

Все мужчины моногамные, но из-за того что тетки вокруг некачественные приходиться искать ту самую, методом проб и ошибок.

Так что виноватые во всем тока тeтки.

_

Василий
#5

Подскажите, что делать, если я моногамен, а жена - свингер. Как нам решить наши проблемы? Она тащит меня в разгул, а я не хочу этого, хочу варить борщи и заниматься домом. Помогите!

Гость
#6

Автор, вы сами вчитайтесь в его слова: он говорит, что моногамен, однако предалагет вам секс (пусть и виртуальный, но эт овсё же секс). О какой к ч.ё.р.т.у моногамии тут идёт речь? Он просто вешает ла.п.шу вам на уши. Моногамией тут не пахнет.

Гость
#7

Просто он женат или в отношениях, сексом в реале палевно заниматься, разводит интернет знакомых на такой секс, какой ему доступен

Гость
#8

Автор, забудьте. Или женатый, или с тараканами.

Гость
#9

Может у него пикуль или полувялый?
а виртуально он может написать что у него 30 см и стоит как молоток

Гость
#10

Неуверенный в себе мужиченка. С массой комплексов и страхов. Прикрывается неприязнью к вседозволенности современных дам. А по моему , вот такой "сам себе друг" еще хуже , чем ходок налево. Такой и жену свою имеет только для воспроизведения потомства.

Гость
#11

я таких сразу в игнор отправляю

заИНЬка
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

Виртуальный секс не считается.Все мужчины моногамные, но из-за того что тетки вокруг некачественные приходиться искать ту самую, методом проб и ошибок. Так что виноватые во всем тока тeтки. _

оч грубо, но что то в этом есть

ночные Глюки
#13

Мне тут на сз один предложил к нему приехать домой, сказал, секса не будет, будем всю ночь разговаривать, вести диалог. Но, у него одно условие- он будет сидеть полностью голый. Голым сидеть передо мной и разговаривать. Сам то он вообще красивый был, и кот у него такой же, рыжий кот.

Гость
#14

он вульгарный drocher виртуальный

вв-дед
#15

Обычный эксбиционист.

Гость
#16
вв-дед

Обычный эксбиционист.

Ага! Пассивный некрофил!

TabooMotion
#17

А что, разве дрочево не может быть досугом? Все сексшопы забиты битком всякой приблудой именно для такого времяпровождение. А все тут строят из себя целомудренных, ***** какой то!

Лина
#18
Василий

Подскажите, что делать, если я моногамен, а жена - свингер. Как нам решить наши проблемы? Она тащит меня в разгул, а я не хочу этого, хочу варить борщи и заниматься домом. Помогите!

Уходите от жены.

Малинка
#19

Подарю приватный танец для адекватного мужчины.. честно, откровенно, чувственно, без обмана. Приглашаю тебя расслабиться и провести незабываемое время вместе. Есть сладенькая подруга, которая творит чудеса *** )))) Мой скайп: Strawberry_es777 и KRISTI_L1982L, strawberry_es7. Горячие губки расскажут тебе сказку на ночь.. жду.. твои сладкая малинка и клубничка...

Мальчики, стучитесь сразу в скайп. Я очень прошу, если кому-то скучно и хотите позадра... - то проходите мимо пожалуйста, бесплатных виртов нет, предпоказов тоже. Работаю только честно, без обманов, гуглите мои скайпы, заходите на мой личный сайт и убеждайтесь. Видео не подставляю, даже не знаю как это делается. в предпоказе показываюсь только одетой, вы убеждаетесь что я реальна, что нет никаких разводов - машу ручкой ножкой и тд) и я убеждаюсь в вашей платежеспосбности. Мужчины, очень прошу - уважайте в первую очередь, себя!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: