Гость
Статьи
Как найти мужчину?

Как найти мужчину?

В общем, сложилось так, что общий язык мне не удавалось найти с окружающими с детства, поэтому не в школе не уже дальше в институте я не смогла завести длительных знакомств., вообще не смогла …

Анонимная
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
мышка
#202

И что мы хотим от мужчин?

мышка
#203

И кем мы сябя представляем?

мышка
#204

А может быть реально взлянем на жизнь?

Михаил 73
#205

Мастурбировать при куче желающих трахать бесплатно? Почему бабы такие дуры? Ну осознают ведь что рискуют остатся в одиночестве. На хрена таким порядочность? Скоро тебе будет 35 а там и 40. И что добилась? Про одноразовые отношение треп. Не верю что желающих менять баб как перчатки много. Жадные вы, какой-то дырки жалко. Сорок лет, образования нет, работы нет, денег нет, девочек, девушек, женщин, бабушек не было всю жизнь не считая двух дней с женщиной на 10 лет старше меня под 50 у которой взрослая дочка. Нашла себе мужика моложе себя и обитает в его квартире. Проананировал всю жизнь. Это не судьба значит, и твоя значит такая-же будет если не свалишь в москву или питер. Вы жадные и жестокие дырки уважающие садо-мазо-самоиздевательство.

Анонимная
#206

тема для меня закрыта, всем спасибо что откликнулись, но мне продолжать эту тему не хочется...

#207

23, а все думают, что лет в 15. у меня бл... внешность)))

ахаха))) а в чем это проявляется? вызывающие юбки, откровенные декольте и яркий макияж?

Сам можешь посмотреть https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

Кляча
#208

спамеры ***

Гость
#209

Давай познакомимся.

Анонимная
#210
Гость

Давай познакомимся.

давай

#211

Эх вот она девушка моей мечты 27 лет и сохранила себя))) жаль, что я молодой слишком ато приударил бы))

Анонимная
#212
AmoresPerros

Эх вот она девушка моей мечты 27 лет и сохранила себя))) жаль, что я молодой слишком ато приударил бы))

))) спасибо

Лизавета
#213

Я тоже с небольшого города на юге Украины. Тоже у всех друзей семьи, ходить знакомиться нет с кем, да и мест таких нет(

Гость
#214
Анонимная

В общем, сложилось так, что общий язык мне не удавалось найти с окружающими с детства, поэтому не в школе не уже дальше в институте я не смогла завести длительных знакомств., вообще не смогла построить отношений. Мне нравились некоторые парни, но когда я нравилась им вела себя высокомерно, они так и не решались общаться со мной из-за этого. Сейчас я девственница мне 27 лет, иногда бывает сложно без секса и мастурбация не помогает, но и одноразовых отношений не хочу... Знакомлюсь всю жизнь только в сети, попадаются странные персонажи, ни один не зацепил. Сейчас есть один, но у него дети, он очень бедный, даже квартиры нет, постоянно по съёмным с детьми. В общем, я не вижу будущего с таким человеком, а найти кого-то другого сложно. Я и не с нм, хоть в любви признаётся после 4 встреч, я и ни с кем...Мне кажется, что знакомства в других местах, кроме интернета, легкомысленные, и в то же время, я выгляжу как девушка, у которой уже кто-то есть, так как внешностью не обделена.....просто боюсь видимо общения..тушуюсь....что же делать

Напишите мне и познакомимся с вами ! 89851623053@rambler.ru

#215

Тебе нужна любовь или деньги

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: