Гость
Статьи
Как найти мужчину …

Как найти мужчину после 45?

Как найти мужчину после 45?Как то не складывается с отношениями с самой молодости,всегда была домашним ребенком и не ходила на тусовки,на дискотеки,на гульки..поэтому даже к 21 году никаких отношений не было...Первая интрижка случилась в 23 года,потом романы случались раз в пару лет,но при этом никто ничего не обещал,а я не требовала.В 27 попыталась создать отношения в виде гражданского брака,но с моряком это трудно да и любви не случилось...Первая любовь появилась в 30,фанатела от него,но он был лишь гулякой распиздяем и потом появлялся в моей жизни каждые 6 лет...в 35 сам меня нашел в интернете и мы попытались встречаться,так продолжалось три года,но ни к чему не привело,расстались по телефону.За это время было 2 беременности в жизни,но замершие((.Поэтому к 45 годам нет никого и даже знакомых с которыми можно было пообщатся,еще и с работы попросили,достаток потерялся...Теперь чувствую себя настолько опустошенной,что за будущее становится страшно...Познакомится негде,в интернете пишут одни турки и хачата,которых тепреть не могу тк им надо только либо какие то свои цели и верить им русским женщинам не рекомендую...Как жить дальше не знаю,просто боюсь потерять адекватность и рассудок...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь автор представьте себе что вы прожженная стерва и как бы вели себя с такими с кем встречались ?

оут
#2

Мне 45, всю жизнь один. И мне кажется это уже критический возраст, если ни чего не получилось до, то после 45 с каждым годом все сложнее.

Министр вумановских дел
#3

Мне 35, я один и знаю что останусь один до конца 🤭

Гость
#4

Живите одна, ничего нет хорошего в мужьях и детях

#5

В 45 вам это уже зачем? Тем более, эпизодов было достаточно, разнообразие какое)), не то что некоторые с 20 лет с одним мужем до пенсии. О! Есть, что вспомнить. Даже моряк был. Хотя у меня знакомая в 47 лет замуж вышла. Впервые. До этого, как и у вас, непонятные моряки.

Гость
#6

А каком мужике идет речь, если работы нет.

Гость
#7

Мне тоже 35, и я не строю никаких иллюзий. Сомневаюсь, что смогу найти человека для семьи и брака. Разведёнцы с детьми от прошлых браков мне не нужны, а нормальных разбирают еще щенками.
Но я не кисну по этому поводу. Быть одному есть свои плюсы, не надо вечно жрать готовить, под кого подстраиваться и терпеть чьи-то закидоны т.д. А ведь в отношениях именно женщины чаще всего подстраиваются под мужиков. Конечно, в НГ и ДР быть одному как-то не комильфо, зато все остальные 363 дня
в году полная свобода действий.
На крайняк, можно встречать НГ с друзьями или родственниками.

Гость
#8
Гость

Мне тоже 35, и я не строю никаких иллюзий. Сомневаюсь, что смогу найти человека для семьи и брака. Разведёнцы с детьми от прошлых браков мне не нужны, а нормальных разбирают еще щенками.
Но я не кисну по этому поводу. Быть одному есть свои плюсы, не надо вечно жрать готовить, под кого подстраиваться и терпеть чьи-то закидоны т.д. А ведь в отношениях именно женщины чаще всего подстраиваются под мужиков. Конечно, в НГ и ДР быть одному как-то не комильфо, зато все остальные 363 дня
в году полная свобода действий.
На крайняк, можно встречать НГ с друзьями или родственниками.

Сорри, я ошиблась темой)

Министр вумановских дел
#9
Гость

Сорри, я ошиблась темой)

🤣

Министр вумановских дел
#10
Гость

Сорри, я ошиблась темой)

Но опус удался🤣

Гость
#11

А чего так поздно спохватились?

Василий
#12

На танцы идите! Многие женщины говорят, что там одни пенсионеры. Но это половина правды. Когда появляются женщины помоложе, то начинают приходить и мужчины помоложе! Я это сам вижу в ДК Ленсовета.

Гость
#15

поезд ушел...

Гость
#16
Гость

А каком мужике идет речь, если работы нет.

верно.старые никому не нужны

Гость
#17

Принять у себя дома жить. И переодически платить за него в кафе и театре. Сразу влюбиться!

Автор
#18
Гость

поезд ушел...

С *** ли?

Автор
#19
Гость

Принять у себя дома жить. И переодически платить за него в кафе и театре. Сразу влюбиться!

*** мне нахлебник альыонс???

Автор
#20
Гость

А чего так поздно спохватились?

В смысле? Работу потеряла и ощутила полное одиночество

Автор
#22
Автор

В смысле? Работу потеряла и ощутила полное одиночество

Да тк нет поддержи...когда работаешь не до этого,работа-дом и есть уверенность в завтрашнем дне...

Гость
#23
оут

Мне 45, всю жизнь один. И мне кажется это уже критический возраст, если ни чего не получилось до, то после 45 с каждым годом все сложнее.

Здравствуйте. Почему Вы всю жизнь один?

Гость
#24

Хочеться еще отношений, общения, жить хочется , радоваться жизни,ведь есть же мужчины которые тоже одиноки и хотят рядом свою женщину.

Гость
#25
Министр вумановских дел

Мне 35, я один и знаю что останусь один до конца 🤭

Почему Вы так считаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: