Гость
Статьи
Стыдно показать свою …

Стыдно показать свою девушку друзьям

Мужчины, у вас было такое, что вы стеснялись своей девушки? Что вам было стыдно показать ее друзьям или родителям? По какой причине было стыдно? Может мужчине быть стыдно показать свою девушку друзьям, потому что она некрасивая или фигура не очень?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда такого не было. Это моя девушка и точка. Нравится это друзьям или нет. Если они настоящие друзья, то спокойно примут мой выбор. Стыдится своей девушки, это не уважать саму девушку. Если твой парень тебя стыдится, то на хрен такого парня.

Министр вумановских дел
#2

Дурак что ль?) Или школотрон? 🤣

Гость
#3

Конечно может быть стыдно. По факту, когда мужчина знакомит друзей с девушкой он говорит: "смотрите кого .ахаю". Если девчонка стремная в каком-то отношении, то и про мужчину будут думать: "ну и ло.шара. не смог нормальную найти"

#4

Теребонькай дальше) ебанут.

Василиса
#5

Зачем девушку кому-то показывать, может, её всем вместе трахнуть?

17 декабря
#6

Если у девушки усы,то да.

🐸
#7

Зачем встречаться с некрасивой?

Гость
#8

У меня так же не пара как оказалось

#9
🐸

Зачем встречаться с некрасивой?

Лягушка квакушка это ты?

#10

Автор, вы явно девушка, плюс неуверенная в себе. Вы же не товар, чтобы вас всем показывали. Тем более, внешность вообще ничего не определяет. Если у девушки едет крыша, то даже красивые глаза её не спасут. Стыдно блин, ха-ха, парень бы не стал встречаться с девушкой, которая ему самому не нравится

Гость
#11

тебе стыдно за то, что больше никто не дал? точно, это стремно.

Гость
#12
Гость

Конечно может быть стыдно. По факту, когда мужчина знакомит друзей с девушкой он говорит: "смотрите кого .ахаю". Если девчонка стремная в каком-то отношении, то и про мужчину будут думать: "ну и ло.шара. не смог нормальную найти"

Есть такое

Гость
#13
Василиса

Зачем девушку кому-то показывать, может, её всем вместе трахнуть?

Да вообще. Пусть в парандже ходит и дома сидит на кухне

Гость
#14
🐸

Зачем встречаться с некрасивой?

Ну мало ли. Может сиськи большие, может человек хороший, может в сексе нравится, может раньше выглядела лучше, может красивая, но неухоженная

Гость
#15
meow meow

Автор, вы явно девушка, плюс неуверенная в себе. Вы же не товар, чтобы вас всем показывали. Тем более, внешность вообще ничего не определяет. Если у девушки едет крыша, то даже красивые глаза её не спасут. Стыдно блин, ха-ха, парень бы не стал встречаться с девушкой, которая ему самому не нравится

Меня так веселят форумские психологи. Сразу мне и про пол мой написали, и про самооценку. Смешно просто

Гость
#16
meow meow

Автор, вы явно девушка, плюс неуверенная в себе. Вы же не товар, чтобы вас всем показывали. Тем более, внешность вообще ничего не определяет. Если у девушки едет крыша, то даже красивые глаза её не спасут. Стыдно блин, ха-ха, парень бы не стал встречаться с девушкой, которая ему самому не нравится

Я встречалась с одним парнем, а потом поймала себя на мысли, что боюсь показывать его фото своим подругам

Гость
#17

Стыдно показать свою девушку друзьям

Со мной так по закаулкам по закаулкам

#18
Гость

Я встречалась с одним парнем, а потом поймала себя на мысли, что боюсь показывать его фото своим подругам

Хахахаха

Гость
#19
Гость

Я встречалась с одним парнем, а потом поймала себя на мысли, что боюсь показывать его фото своим подругам

Чо, болт был 20 см?😁

Гость
#20

А шаблон или критерий какой? Мерило? Столько разных людей существует, и женатых, и холостых, что возникает вопрос, по кому идет измерение?

Гость
#21
Гость

Чо, болт был 20 см?😁

Не знаю

Гость
#22
Гость

Не знаю

Ты не знаешь, сколько см у твоего парня?
Ты с закрытыми глазами что ли ахалась?

Гость
#23
Гость

Ты не знаешь, сколько см у твоего парня?
Ты с закрытыми глазами что ли ахалась?

Я с ним не ахалась

Гость
#24
Гость

Ты не знаешь, сколько см у твоего парня?
Ты с закрытыми глазами что ли ахалась?

И кто вообще на глаз определяет параметры члена??

Гость
#25

Если парень стесняется своей девушки, он стесняется не ее, а самого себя. Потому что если тебе что-то/кто-то нравится, и ты не зашоренный, то ты будешь с гордостью, как ребенок, радостно это всем показывать. А если ты боишься, что тебя будут воспринимать не так, как ты себе сам в голове нарисовал и всем остальным себя преподносишь(откуда собственно стыд растет), то это твои проблемы, не надо было из себя строить того, кем ты не являешься.

Гость
#26
Гость

Если парень стесняется своей девушки, он стесняется не ее, а самого себя. Потому что если тебе что-то/кто-то нравится, и ты не зашоренный, то ты будешь с гордостью, как ребенок, радостно это всем показывать. А если ты боишься, что тебя будут воспринимать не так, как ты себе сам в голове нарисовал и всем остальным себя преподносишь(откуда собственно стыд растет), то это твои проблемы, не надо было из себя строить того, кем ты не являешься.

После этого парень перестанет шугаться девушки и приведет в компанию?

Гость
#27

Ну возможно девушка эта просто не единственная, и с друзьями-родителями общается другая

#28
Гость

Меня так веселят форумские психологи. Сразу мне и про пол мой написали, и про самооценку. Смешно просто

А где написано, что я психолог? По факту вам всё расписала

Василиса
#29
Гость

Да вообще. Пусть в парандже ходит и дома сидит на кухне

Что за бред? Девушки для себя. Зачем личные отношения выносить на публику?

Гость
#30
Гость

Если парень стесняется своей девушки, он стесняется не ее, а самого себя. Потому что если тебе что-то/кто-то нравится, и ты не зашоренный, то ты будешь с гордостью, как ребенок, радостно это всем показывать. А если ты боишься, что тебя будут воспринимать не так, как ты себе сам в голове нарисовал и всем остальным себя преподносишь(откуда собственно стыд растет), то это твои проблемы, не надо было из себя строить того, кем ты не являешься.

Представьте, даже сейчас, а в расистской америке, каково было представить всем любимого человека другой расы. Люди порой уезжали из страны из-за хейта (нр, родители мерайи кэри были вынуждены уехать, по крайней мере, я так читала). Не всегда это причина в человеке и его якобы комплексах. Хотя тут даже не про автора речь, ведь он ничего такого не пишет, но в других случаях, могут не знакомить и скрывать для того, чтобы Уберечь от токсичного круга близкого человека.

Гость
#31
Гость

Представьте, даже сейчас, а в расистской америке, каково было представить всем любимого человека другой расы. Люди порой уезжали из страны из-за хейта (нр, родители мерайи кэри были вынуждены уехать, по крайней мере, я так читала). Не всегда это причина в человеке и его якобы комплексах. Хотя тут даже не про автора речь, ведь он ничего такого не пишет, но в других случаях, могут не знакомить и скрывать для того, чтобы Уберечь от токсичного круга близкого человека.

Прям полегчало

Гость
#32
Гость

Прям полегчало

Ну в россии много токсичных людей, много маргинпльных и поэтому токсичных. Немало тех, кто уезжает в другие страны именно по этой причине. Причём, даже токсичные вешаются друг от друга и уезжают токсить в другие страны)

Гость
#33
Гость

Представьте, даже сейчас, а в расистской америке, каково было представить всем любимого человека другой расы. Люди порой уезжали из страны из-за хейта (нр, родители мерайи кэри были вынуждены уехать, по крайней мере, я так читала). Не всегда это причина в человеке и его якобы комплексах. Хотя тут даже не про автора речь, ведь он ничего такого не пишет, но в других случаях, могут не знакомить и скрывать для того, чтобы Уберечь от токсичного круга близкого человека.

Да, бывает и так. Но тогда вопрос к человеку: зачем он общается с токсичным кругом в принципе? Яблонько от яблоньки, скажи, кто твой друг и тд. С родителями неадекватными совершенно нормально тоже не общаться, многие люди только по телефону связь поддерживают, им тогда и представлять никого не надо.

Гость
#34

Зачем быть с тем кого стыдитесь! Это очень нечестно по отношению к этому человеку! Значит у Вас нет чувств к нему и Вы не строите планы на будущее!

Гость
#35
Гость

Да, бывает и так. Но тогда вопрос к человеку: зачем он общается с токсичным кругом в принципе? Яблонько от яблоньки, скажи, кто твой друг и тд. С родителями неадекватными совершенно нормально тоже не общаться, многие люди только по телефону связь поддерживают, им тогда и представлять никого не надо.

У простых людей все просто

Гость
#36
Гость

Да, бывает и так. Но тогда вопрос к человеку: зачем он общается с токсичным кругом в принципе? Яблонько от яблоньки, скажи, кто твой друг и тд. С родителями неадекватными совершенно нормально тоже не общаться, многие люди только по телефону связь поддерживают, им тогда и представлять никого не надо.

Может, он и сам жертва токсичного окружения и не знает других вариантов?

Гость
#37
Гость

Конечно может быть стыдно. По факту, когда мужчина знакомит друзей с девушкой он говорит: "смотрите кого .ахаю". Если девчонка стремная в каком-то отношении, то и про мужчину будут думать: "ну и ло.шара. не смог нормальную найти"

Ты *** чурка не отесанная

Гость
#38

Пора какай, читай - минус ставь, не читай. Встречается. Шёл, искал, зашёл, минус ставит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: