Гость
Статьи
Мужчина по гороскопу …

Мужчина по гороскопу лев

Девушки, кто сталкивался с Львами по гороскопу? Какие это натуры? Очень интересно узнать об этом.Я сама рыбка,давайте без осуждений о том, что гороскоп ничего не характеризует и все зависит от человека. Всем хорошего дня.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Полная дата рождения нужна.

#2

Я Лев, но девушка.
Прекрасные мы и великолепные 😂
Ну а что

Министр вумановских дел
#3
Продавшица из Пятёрочки

Полная дата рождения нужна.

И инн.

17 декабря
#4

Хвали меня ,покажи какой я прекрасный - вот это Лев )
Вот их надо хвалить,боготворить. Тогда они светятся. А так неплохие ребята . Львы веселые ,как мне кажется. Но, имеют свое мнение,которые сложно прогнуть.

#5

Нравятся мужчины львы. Энергичные. Со своим мнением, поспорить любят)

Гость
#6

Главное чтобы не дoл6oe6.
А знак зодиака, как и религия, ни на что не влияет.

#7

Знаю одного Льва, очень-очень весёлый и артистичный. Вмеру честный и старательный, спортивный, без вредных привычек. Хороший человек, в общем.

Гость
#8

Рыб-женщин ненавижу,оптом,ш...люхи конченые,всю жизнь мне поломали ,завистливые гнилые м...рази.
Отстань от Льва,иначе он тебя разорвет за твои измены,и правильно сделает.Это тебе не скорпион-мазохист,извращенец.Вот с этим вы два сапога-пара,в топку обоих.

Гость
#9

рыбка? вобла, что ли,? Рыбы, если уж так увлечена гороскопом. тебе лев не по зубам

#10
Гость

рыбка? вобла, что ли,? Рыбы, если уж так увлечена гороскопом. тебе лев не по зубам

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#11
Гость

рыбка? вобла, что ли,? Рыбы, если уж так увлечена гороскопом. тебе лев не по зубам

Рыбы-смерть для Львов,векторные отношения.Лев теряет здоровье,деньги и жизнь.

Гость
#12
Гость

Рыбы-смерть для Львов,векторные отношения.Лев теряет здоровье,деньги и жизнь.

рыбы кого угодно в депресняк вгонят

Гость
#13

Отличный знак! Мой муж тоже лев и я сама лев. Много лет в благополучном браке.

Гость
#14
Гость

рыбы кого угодно в депресняк вгонят

Мужики-Рыбы нормальные.

Гость
#15
Гость

Мужики-Рыбы нормальные.

нет, мямли и тихушники

Гость
#16

О, это еще те кадры, их надо поддерживать, всегда хвалить. Даже легкую критику они не воспринимают.

Гость
#17
Гость

нет, мямли и тихушники

Нет, не все , февральские рыбы не тихушники и не мямли

#18

Блин так смешно что и мужчины верят в гороскопы. Я думала только мы девушки

Гость
#19
Гость

Рыбы-смерть для Львов,векторные отношения.Лев теряет здоровье,деньги и жизнь.

О да, причем рыба ни за что не отпустит льва и найдет любые способы что бы удержать, манипуляции, унижения, слезы, угрозы, лишь бы сработало. А наивный лев будет и не подозревать, что лезет в петлю. Высосет все жизненные соки и энергию.

Гость
#20
Гость

О да, причем рыба ни за что не отпустит льва и найдет любые способы что бы удержать, манипуляции, унижения, слезы, угрозы, лишь бы сработало. А наивный лев будет и не подозревать, что лезет в петлю. Высосет все жизненные соки и энергию.

каких монстров изобразили. страшное дело.

Гость
#21
Гость

каких монстров изобразили. страшное дело.

Этот монстр мой печальный опыт, до сих пор не унимается,пытается испортить жизнь.

Гость
#22
Гость

Этот монстр мой печальный опыт, до сих пор не унимается,пытается испортить жизнь.

да? если верить в гороскопы и ориентироваться на них, то с рыбами вообще проблем не было. впрочем, они и неинтересны.

Гость
#23
Гость

да? если верить в гороскопы и ориентироваться на них, то с рыбами вообще проблем не было. впрочем, они и неинтересны.

Я тоже не особо верила, да и не подозревала с кем живу.Скрытный, скользкий мерзавец и подлец.

Гость
#24
Гость

Я тоже не особо верила, да и не подозревала с кем живу.Скрытный, скользкий мерзавец и подлец.

надо было поджарить га да)

Гость
#25
Гость

Рыб-женщин ненавижу,оптом,ш...люхи конченые,всю жизнь мне поломали ,завистливые гнилые м...рази.
Отстань от Льва,иначе он тебя разорвет за твои измены,и правильно сделает.Это тебе не скорпион-мазохист,извращенец.Вот с этим вы два сапога-пара,в топку обоих.

Так если тебе рыбы жизнь поломали, то врятли ты смог что то разорвать ахахаха

Гость
#26
Гость

рыбка? вобла, что ли,? Рыбы, если уж так увлечена гороскопом. тебе лев не по зубам

Он первый проявляет всегда интерес.

Гость
#27
Гость

Так если тебе рыбы жизнь поломали, то врятли ты смог что то разорвать ахахаха

Ты тупая.Я женщина,и Овен,буду уничтожать до конца.Первая ни к кому не лезу,а вот ко мне- любители, особенно скорпы и рыбы.Бабы этих знаков,кои рожей страшны и черны душой.

Гость
#28
Гость

Ты тупая.Я женщина,и Овен,буду уничтожать до конца.Первая ни к кому не лезу,а вот ко мне- любители, особенно скорпы и рыбы.Бабы этих знаков,кои рожей страшны и черны душой.

Так ты первая полезла, ору с тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: