Гость
Статьи
Рак мужчина + женщина …

Рак мужчина + женщина лев

Рак мужчина + женщина лев, поделитесь опытом пожалуйста. Может ли вообще такой союз быть благоприятным и какие особенности вы отметили для себя?

Львица
11 ответов
Последний — Перейти
Яша
#1

Мой мч рак, его мать лев. Он ее долго терпеть не может, живет отдельно.
Хотя я дева и тоже ее терпеть не могу)))

рыбка mia
#2

Ужасный союз, мама- лев, папа -рак. Развелись со скандалом и мне психику попортили... На месте отца я бы тоже ушла, с мамой невыносимо...Я рыбы.

Кира
#3

У меня так с мужем.
Хоть в гороскопы я не верю вообще, но поосто могу рассказать мою частную историю.

Муж любит меня больше, поэтому терпит мои капризы и "нервы", балует, он щедрый, хорошо зарабатывает, очень домашний, а если и идет куда то, то только везде меня тянет.

Очень уступчивый мо мной, идет всегда на компромис "лишь бы не ругалась", хотя на работе занимает руководящуюю должность.

Упорный, очень "правильный", старательный во всем, чистоплотный, честный, добрый. Следит за фигурой, спортом очень много занимается.

ника
#4

это кошмар! я лев,было 3 парня-раки. они соплежуи,на любой шаг решаются пол года

Гость
#5
Яша

Мой мч рак, его мать лев. Он ее долго терпеть не может, живет отдельно. Хотя я дева и тоже ее терпеть не могу)))

м рак и ж дева тоже так себе, ненадолго

Яша
#6
Гость

м рак и ж дева тоже так себе, ненадолго Мой мч рак, его мать лев. Он ее долго терпеть не может, живет отдельно. Хотя я дева и тоже ее терпеть не могу)))

[/поживем увидим.,quote]

Гость
#7

Раки, Львы. Вы же люди, блин. Хватит верить во всякий бред. Уже проводили эксперименты на миллионах людей. Присылали им всем одинаковый гороскоп и 99% людей были уверены, что это точно про них, но не про кого-то еще. Какие же вы глупые.

Львица
#8

всем спасибо за комменты

Водоросль
#9

Поищите в поисковиках - мобильные гадалки. Это будет лучше чем гадать пальцем в небо.

Испанская мушка
#10

На море вам пора.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Рак г.о.в.но и по сути и по содержанию. Но если все же решились быть с ним - дам пару советов. Не открывайтесь ему до конца, даже если есть чувства, будьте для него загадкой, относитесь с легкой прохладой, пусть он будет в Вас немного не уверен. Если что-то хотите - романтики там или в подарок, то лучше попросить - потому что они эмоционально *****, никогда не догадаются, что вам нужно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем