Гость
Статьи
Стыдно перед девушкой …

Стыдно перед девушкой за прошлое

Это было давно 3класс.Мне было 10лет.Мне нравилась одна девочка .У неё была больная мама(она не ходила .Отца не было воспитывал их дед и кормил тоже по сути) мы шли через её двор к дому 45где она жила.Во дворе сидел пьяный мужик.Ему было 48лет.Он был очень жирный и помню у него была огромная шея как у дуба.Его рожа была массивная как стеклянный шкаф в тронном зале впечатление что его харя напоминала танк.Мы шли он бросил в неё камушек и сказал окликнув.Эй блаженная когда выведишь свою с.....у мать на поводке ? отвечай ты курица е.....ая малолетняя.Я захотел заступится и показать какой я смелый сказав ну как иди сюда *** ответь за слова? Он пяным угаром задышал и подошёл ко мне .Что щенок? Взял меня за горло как пушинку и сжал горло так что у меня потекла из рта пена.И в этот миг я описался.Описался прям перед ней.....из глаз слёзы моча по штанам.Мужик увидел это и сказал....хе да ты не мужик.....ты желтая ссанина.И швырнул меня лицом в землю с такой силой что чуть не отдал богу душу.С тех пор прошло много времени .Эта девушка живёт в этом же дворе на против моего дома и каждый раз видя её чувство стыда сжигает меня.Мне сечас 28лет но то как я обдулся перед ней не даёт покоя.Стыд адский стыд.Как это забыть стоит ли спустя столько лет повинится перед ней?

Виктор Дегин
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Иди своей дорогой. Она не оценила твой поступок.

Гость
#2

Вас стоит сильно уважать хотя бы за то, что будучи ребенком пытались отстоять честь девчонки. Если не разводка, то стыдиться Вам точно нечего.

Гость
#3

Срочно переезжай в другой город. А лучше на другой континент.

Твоя жаба
#4

Про мужика - кто так обзывается, тот сам так называется :)
А ты поступил достойно, просто был ребенком и силы были не равны.

Гость
#5

Автор, а почему вы думаете, что она вообще помнит это, именно то, что вы описали. Она может быть помнит ситуацию, но не эти подробности. Вы были ребенком, тут нечего стыдиться.

Гость
#6

Более того, это возможно вам жизнь спасло. Мужик не особо контролировал себя, мог пережать же горло.

Ольга
#7

Из моей школьной жизни были 2 случая. В третьем классе девочка прям на уроке обдулась в штаны. Мальчик в 6-ом на перемене обос*рался стоя около батареи. Прошло уже много лет, не думаю, что они забивают свои головы об этих конфузах,хотя я то помню. И думаю, что не только я. А они живут со своими семьями и радуются жизни и не забивают голову всякой ерундой.

Ольга
#8

PS. Чего и вам желаю.

Гость
#9

В чем виниться перед девушкой? Зачем? Выбросьте из головы. Вы заступились, это главное. К тому же, были ребенком. Кстати, в вашем случае это могло быть непроизвольное сокращение мускулатуры, а вовсе не из-за страха. И заметьте, что большинство ответивших на форуме не считают это проблемой.

Гость
#10

Что попало....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: