Гость
Статьи
Дз призналась. Читать …

Дз призналась. Читать всем

От скуки сочинила, что сын лазает по стенам и потолкам. Нет у меня никакого ни сына, ни мужа, ни дочки, всё это бред. Просто иногда бывает невыносимо скучно. Как мне пришла в голову идея про сына не помню уже. А настроение сейчас такое - признаться. Может, потом я пожалею.
Вообще я имею свой выдуманный мир, там более сотни персонажей, у каждого своя история, этот мир существует около 7 лет... конечно, сын, муж, дочка и вся наша семья сыграла там небольшую роль.
Пишу сюда ещё потому, что хочу хоть куда-то убежать от своих проблем. Хотя бы в выдуманный мир этого сына.
Не пишу про свой настоящий выд.мир по некоторым причинам: во-первых, это долго писать. Очень. Во-вторых, там есть немного личного. В-третьих этот мир только для меня и больше ни для кого.
Ник Дз расшифровывается как Дарья Золотова. Имя сына Миша, дочь Соня, муж Иван. Изначально я не хотела ник Дз и он имел расшифровку как домашнее задание. Но нужно было придумать что-нибудь получше. А вообще, я никакая ни Дарья Золотова. Пока не скажу, кто я.
Благодарю всех за ответы на мои темы про сына. Я решила забраться на потолок, как и он, взяла с собой мужа и дочку. Сидим там сейчас.

Дз
23 ответа
Последний — Перейти
Соня
#1

Пишите книги...

Гость
#2

Так у вас есть семья или нет?
Вы не думали устроиться на работу?

Дз
#3
Гость

Так у вас есть семья или нет?
Вы не думали устроиться на работу?

По рассказу я работаю учительницей технологии

Гость
#4
Дз

По рассказу я работаю учительницей технологии

А в настоящей жизни?

Гость
#5
Дз

По рассказу я работаю учительницей технологии

Давно вам поставили диагноз?

Дз
#6
Гость

А в настоящей жизни?

Пока секрет

Дз
#7
Гость

Давно вам поставили диагноз?

Сама себе его поставила. И правда считаю себя ненормальной

Гость
#8
Дз

Пока секрет

Жду с нетерпением ваших настоящих рассказов.

Гость
#9

На 💊💊💊 прожуй

Дз
#10
Гость

На 💊💊💊 прожуй

Спасибо. Не помогает.

#11
Дз

Сама себе его поставила. И правда считаю себя ненормальной

Хз где она, эта грань нормальности/ненормальности. Я вот люблю себя кошкой представлять, у которой красивая пушистая шерсть и простая счастливая кошачья жизнь, а не вот это вот всё... И тоже однажды написала парочку рассказов от лица кошки, но нигде их не выкладывала, только мужу показала.
Я нормальная или нет?

Гость
#12
13-е привидение

Хз где она, эта грань нормальности/ненормальности. Я вот люблю себя кошкой представлять, у которой красивая пушистая шерсть и простая счастливая кошачья жизнь, а не вот это вот всё... И тоже однажды написала парочку рассказов от лица кошки, но нигде их не выкладывала, только мужу показала.
Я нормальная или нет?

Нет

Дз
#13
13-е привидение

Хз где она, эта грань нормальности/ненормальности. Я вот люблю себя кошкой представлять, у которой красивая пушистая шерсть и простая счастливая кошачья жизнь, а не вот это вот всё... И тоже однажды написала парочку рассказов от лица кошки, но нигде их не выкладывала, только мужу показала.
Я нормальная или нет?

Нормальная. На протяжении 7 лет я предсталвяю себя абсолютно разными персонажамии.
Меня считают ненормальной просто потому, что еще не понимают

Гость
#14

Ну и? Ты думаешь, кто-то сомневался в том , что ты не Дарья Золотова?

Гость
#15
13-е привидение

Хз где она, эта грань нормальности/ненормальности. Я вот люблю себя кошкой представлять, у которой красивая пушистая шерсть и простая счастливая кошачья жизнь, а не вот это вот всё... И тоже однажды написала парочку рассказов от лица кошки, но нигде их не выкладывала, только мужу показала.
Я нормальная или нет?

Примерить на себя иной скафандр - почему бы и нет? Ведь когда те же писатели творили, они буквально вживались в героев своих романов, ну и конечно, собирали часто истории, которые легли в основу произведений

Дз
#16
Гость

Ну и? Ты думаешь, кто-то сомневался в том , что ты не Дарья Золотова?

Я не Дарья Золотова

Гость
#17
Дз

Я не Дарья Золотова

Ты нормальная?))) Никто так никогда и не думал😁😅

Дз
#18
Гость

Ты нормальная?))) Никто так никогда и не думал😁😅

Не знаю

Гость
#19
Дз

Не знаю

Ты реально думаешь, что хоть кто-то верил в бредни про твоего якобы сына и что тебя зовут так, как ты говорила?

RK
#21
Гость

Ты реально думаешь, что хоть кто-то верил в бредни про твоего якобы сына и что тебя зовут так, как ты говорила?

Я верила

Гость
#22
RK

Я верила

Что сын упал с 20 этажа, а потом встал и пошел?

#23
RK

Я верила

Сама в свой же бред?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: