Гость
Статьи
Юки и Дз один человек, …

Юки и Дз один человек, и вот почему

Помните, что Дз говорила про своего мужа, что он не работает? Так вот, вероятнее всего она создала ту тему про мужа, за которой спалили ***. Просто забыло переключиться с анонимного (***) на регистрированный (Дз) номерок.
Стиль письма также очень схож.
Обе признают творчество Эльзы, но, находясь в одной теме, избегают друг друга, и ни разу не общались между собой.

Опрос
Что скажете?
Грибная корова🐮
20 ответов
Последний — Перейти
Грибная корова🐮
#1

Напомню, в своей теме "***" писала, что муж отказывается ходить на работу, и она вынуждена сама водить сына в школу.
(У Дз тоже есть сын школьник, тоже муж лентяй)

Гость
#2
Грибная корова🐮

Напомню, в своей теме "***" писала, что муж отказывается ходить на работу, и она вынуждена сама водить сына в школу.
(У Дз тоже есть сын школьник, тоже муж лентяй)

Баба должна работать, чтобы содержать свою семью. У мужчины своей семьи быть не может, так как составом семьи распоряжается исключительно баба, только баба решает, будет-ли в семье мужчина, если будет то какой, и как часто его менять. Поэтому бабьей семье мужчина ничего не должен, работать или не работать - его личное дело.

Грибная корова🐮
#3
Гость

Баба должна работать, чтобы содержать свою семью. У мужчины своей семьи быть не может, так как составом семьи распоряжается исключительно баба, только баба решает, будет-ли в семье мужчина, если будет то какой, и как часто его менять. Поэтому бабьей семье мужчина ничего не должен, работать или не работать - его личное дело.

Дело не в этом. Вы просто не поняли, о чем речь.
Те, кто в курсе последних событий на форуме-поймут.

Грибная корова🐮
#4

Принцесса Эльза
[2672112448]
20 декабря 2020, 15:21
#4
А Ты умеешь мастурбировать, сжимая и разжимая мышцы ножек?
Я как то сидела в кафе, людей почти не было, неподалеку ходила красивая официантка. Так я сидя за столиком, и глядя на нее, мастурбировала мышцами ножек. И достигла оргазма.
..................................
А вот что творила яйценосная 2 года назад.

Гость
#5
Грибная корова🐮

Дело не в этом. Вы просто не поняли, о чем речь.
Те, кто в курсе последних событий на форуме-поймут.

Я понимаю, что тема не об этом. Просто не справедливо называть человека ленивым, если он не ходит на работу. Чтобы не ходить на работу могут быть и другие причины, помимо лени.

Грибная корова🐮
#6
Грибная корова🐮

Принцесса Эльза
[2672112448]
20 декабря 2020, 15:21
#4
А Ты умеешь мастурбировать, сжимая и разжимая мышцы ножек?
Я как то сидела в кафе, людей почти не было, неподалеку ходила красивая официантка. Так я сидя за столиком, и глядя на нее, мастурбировала мышцами ножек. И достигла оргазма.
..................................
А вот что творила яйценосная 2 года назад.

2 года назад она только пришла на форум, помните?
Тогда ещё не было ее фейков.

Грибная корова🐮
#7
Гость

Я понимаю, что тема не об этом. Просто не справедливо называть человека ленивым, если он не ходит на работу. Чтобы не ходить на работу могут быть и другие причины, помимо лени.

Простите, не подумал0)

Σκίλουρος
#8

Всем наcрать.

#9

вот это номер.

Гость
#10
Грибная корова🐮

Принцесса Эльза
[2672112448]
20 декабря 2020, 15:21
#4
А Ты умеешь мастурбировать, сжимая и разжимая мышцы ножек?
Я как то сидела в кафе, людей почти не было, неподалеку ходила красивая официантка. Так я сидя за столиком, и глядя на нее, мастурбировала мышцами ножек. И достигла оргазма.
..................................
А вот что творила яйценосная 2 года назад.

😄

Гость
#11

Автор, вы правы. А есть еще факты?

Гость
#12
Моногамус

вот это номер.

Моногамус, что Полинка творит! По-моему, она окончательно с катушек съехала

Устала от людей в дешевой одежде
Как выйду в город центр вроде.. а люди ходят в дешевом тряпье некрасивом.. У наст очень развитый город полно красивых магазинов с одеждой. Почему люди одевают секонд хенд аля 2000-ые? #одежда

Вчера, 21:32

Гость
#13
Гость

Моногамус, что Полинка творит! По-моему, она окончательно с катушек съехала

Устала от людей в дешевой одежде
Как выйду в город центр вроде.. а люди ходят в дешевом тряпье некрасивом.. У наст очень развитый город полно красивых магазинов с одеждой. Почему люди одевают секонд хенд аля 2000-ые? #одежда

Вчера, 21:32

Гость
[2481237370]
Сегодня, 17:44
#162
богиня
лол мне это уе.бище моногамус не вс.рался вобще

Влюбилась как девченка) Не отрицай! Вижу, как ты мимо него иногда пройти не можешь. Но он любит другую красотку

#14
Гость

Моногамус, что Полинка творит! По-моему, она окончательно с катушек съехала

Устала от людей в дешевой одежде
Как выйду в город центр вроде.. а люди ходят в дешевом тряпье некрасивом.. У наст очень развитый город полно красивых магазинов с одеждой. Почему люди одевают секонд хенд аля 2000-ые? #одежда

Вчера, 21:32

так я её бросил, и от этого обострение + весна.

Дз
#15

Нет. Дз призналась, читать всем!

Дз
#16
Грибная корова🐮

Напомню, в своей теме "***" писала, что муж отказывается ходить на работу, и она вынуждена сама водить сына в школу.
(У Дз тоже есть сын школьник, тоже муж лентяй)

Муж не лентяй. Работает замечательно, много денег зарабатывает

Гость
#17
Моногамус

так я её бросил, и от этого обострение + весна.

Она вчера сказала, что я твой фейк😄вот она меня посмешила. Над ней весь форум стебется

Гость
#18
Дз

Нет. Дз призналась, читать всем!

В чем призналась?)) Что таблетки потеряла ?

Дз
#19
Гость

В чем призналась?)) Что таблетки потеряла ?

Читай "форумчане о форумчанах" , там найдешь эти темы

Гость
#20
Дз

Читай "форумчане о форумчанах" , там найдешь эти темы

Тыкать подружкам будешь. Читала я твои темы. Ты *** ))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: