Гость
Статьи
Вся правда о Дз

Вся правда о Дз

Начинала на форуме вовсе не с рассказов про сына, а всякие выдумки про дочь, которая была похожа на меня. Там ничего особенного про неё не было, по птолкам никто не ползал.
Потом я писала "сын, муж, кошка и я" но темы перестали пропускать. После чего я начала писать про сына, лазающего по стенам и потолкам и про то, что я учитель технологии.
В жизни я человек немного странный. Некоторых персонажей люблю так, будто они реальные люди, просто с ума по ним схожу. Рисую их, если есть время и желание.
Может быть, я правда ненормальная как мне говорят многие. Имею свой выдуманный мир уже как около 7 лет. Каждый день я "играю" в него. Может быть, пару дней, когда мне было плохо я всё же не играла в него. Но я очень люблю этот мир. У каждого персонажа, их наверное несколько сотен (если считать всех на протяжении 7 лет) есть своя история. Я верю, что он существует. Этот мир - то, чем я дорожу, то, что никто не сможет у меня отнять.
Я могу закричать на весь дом без причины, могу без цели бегать туда-сюда. Я замкнутая, говорю мало. А хотелось бы перестать это делать, всякие форумы для общения и соц сети для меня пока единственный вариант для общения.
К рассказам "лазания сына", "забывчивость сына" я отношусь нейтрально. Они ни плохие, ни хорошие. Может, звучит и правда как какой-то бред. Но от скуки и не такое придумаешь.

Дз
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в шоке...И ты свободно по улицам ходишь?

Дз
#2
Гость

Я в шоке...И ты свободно по улицам ходишь?

Бывает

#3

Может это даже хорошо быть не как все, а со странностями? У меня вот наоборот всегда с фантазией было плоховато и вообще я какая-то простая как три копейки, не завожу кучу аккаунтов (как Батя, к примеру) и никогда ничего о себе не выдумываю (фантазии, что я кошка не в счет - я же об этом не пишу нигде).
А сколько Вам лет? Мне почему-то показалось, что Вы совсем молодая, может студентка или даже школьница.

Гость
#4

А вы к врачу ходили?
А работа у вас есть?
Важно работать.

Дз
#5
13-е привидение

Может это даже хорошо быть не как все, а со странностями? У меня вот наоборот всегда с фантазией было плоховато и вообще я какая-то простая как три копейки, не завожу кучу аккаунтов (как Батя, к примеру) и никогда ничего о себе не выдумываю (фантазии, что я кошка не в счет - я же об этом не пишу нигде).
А сколько Вам лет? Мне почему-то показалось, что Вы совсем молодая, может студентка или даже школьница.

Мне 14, я восьмиклассница

#6
Дз

Мне 14, я восьмиклассница

Тогда это может само пройдет со временем, повзрослеете...
Вчера кто-то предположил, что вы и *** - один и тот же человек, даже тема такая была - это и правда так? *** писала, что ей 13.

Гость
#7
13-е привидение

Тогда это может само пройдет со временем, повзрослеете...
Вчера кто-то предположил, что вы и *** - один и тот же человек, даже тема такая была - это и правда так? *** писала, что ей 13.

Уже, видимо, 14 )))

#8

пишешь ты хуже меня. но я не от скуки здесь начал публиковаться, это была вендетта против желейной ельзы. и мы победили.

Дз
#9
Моногамус

пишешь ты хуже меня. но я не от скуки здесь начал публиковаться, это была вендетта против желейной ельзы. и мы победили.

Я еще вернусь

Дз
#10
13-е привидение

Тогда это может само пройдет со временем, повзрослеете...
Вчера кто-то предположил, что вы и *** - один и тот же человек, даже тема такая была - это и правда так? *** писала, что ей 13.

Нет, это неправда

Гость
#11

***, мы поняли всё. Не скучай)

Дз
#12
Гость

***, мы поняли всё. Не скучай)

Я не ***. Я Дз.

Гость
#13
Дз

Я не ***. Я Дз.

Ага. Ври ещё!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: