Гость
Статьи
Чего ждать от …

Чего ждать от отношений?

Мы встречаемся два месяца. Мне 25 лет, хорошая работа, живу одна, в общем, молода и не зависима))) Ему 37, он разведен уже пятый год, тоже живет один, встречаемся по выходным у него, два дня проводим вместе, если мне нужно куда-то уехать, тяжело отпускает. Нам хорошо и интересно вместе, можем заниматься чем угодно: от готовки ужина и походов по магазинам до похода в клуб и рыбалки. Наши встречи уже не только для секса. Разговор о дальнейшем развитии отношений заводит только в компании, и то это выглядит как шутка. Может он комплексует по поводу возраста (если так то зря, выглядит не хуже моих ровесников), а может ему просто не нужен второй брак. К тому же у него есть взрослый сын 14 лет. Я не знаю чего ждать от этих отношений, как понять?

Дашенька
12 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

мне кажется после 2 месяцев вы и сама не знаете, что ждать от этих отношений.

подруга
#2

или вы уже определились что хотите замуж и детишек? Наслаждайтесь, если вам с ним хорошо, куда вы спешите?

#3

Как можно так закладывать,когда вы вместе всего 2 месяца?...

Авторка
#4

и то правда, не торопитесь..время покажет, а пока - если вам хорошо - живите сегодняшним днем.)

Дашенька
#5

Вы правы - рано загадывать, но я боюсь привыкнуть к нему. А потом окажется уже давно пора замуж и детей, а ему будет не нужно это. Я тяжело отхожу от неудачных отношений и хочу заранее знать что мне светит! Простите мне мой прагматизм!

Опа
#6

А спросить у него когда вы не в компании не пробовали? Или мы все тут по ваши словам можем прочесть его мысли?

Гость
#7

Зачем вам мужик на 12 лет старше, да еще и с почти взрослым сыном? Неужели на вас нормальные парни не смотрят вообще?

мики
#8

Автор, с такой установкой "боюсь привыкнуть к нему" близких отношений не построишь... Вы для себя определитесь, вам близкий любимый человек нужен или муж (по паспорту). Первый, в действительно близких отношениях, может стать мужем, а вот второй может никогда и не стать любимым. Но для первого варианта время, нужно, и желание быть именно с этим мужчиной, а не реализовывать некие "социальные программы". Для реализации программ можно не даже не жить с мужчиной, а просто объявить некий кастинг - всегда найдется тот, кому именно сейчас нужно жениться.

Гость
#9

НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ!!!

ГОСТЬ
#10

Счастье не расчитаешь. Любите и радуйтесь сегоднешнему дню.

#11
FireFoxy

Как можно так закладывать,когда вы вместе всего 2 месяца?...

ну и аватарка блин))

Гость
#12
FireFoxy

Как можно так закладывать,когда вы вместе всего 2 месяца?...

я тоже в отношениях два месяца... третий пошел. Всё равно, когда постоянно общаешься с мужчиной на протяжении какого-либо срока, уже наступает привыкание, потребность в общении и тп, потому и лезть начинают мысли о том- а как и что, к чему всё приведет и тп?... Мой меня уже "в шутку" спрашивает - ты меня любишь?...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: