Гость
Статьи
Сглаз или ухудшение в …

Сглаз или ухудшение в отношениях

Добрый вечер всем! Хочу рассказать историю и надеюсь на помощь. Встречаемся с парнем 2 года , все было прекрасно, были конечно ссоры и сильные, но как и у всех, но парень всегда мирился первый. Мч всегда относился ко мне очень хорошо , было видно его огромную любовь . И тут последний месяц ссоримся просто каждый день , не общаемся по 3-4 дня вообще , он первый не мирится, не звонит , ничего. Теперь это делаю я , я аонечно может накрутила себя , но мне почему то кажется что нас сглазили, иначе не могу вообще объяснить его поведения, его бесит все что я говорю, я его бешу ( хотя раньше не бесила же ). Материт меня каждый день, оскорбляет, ведёт себя вообще неадекватно , хотя раньше такого не наблюдалось и ещё заметила полное безразличие с его стороны ко мне. Такой вопрос может кто-то знает как определить сглаз на паре или же возможно мне стоит обратиться к гадалке ? Уже не знаю что делать, так как мы действительно хорошая пара и не было никогда мыслей о расставании. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик твой абьюзер, жди когда он тебе в глаз даст пока ты в сглаз будешь верить

#2

От вас фонит женским влиянием со стороны родственницы, типа тётки или крёстной парня. О вас сказали ему очень нехорошо, подобрали какой-то слух, сплетню.

#3

Авторка, напишите мне на почту, сделаю для вас расклад, но скажу здесь сразу: ругаться СИЛЬНО даже когда всё типа хорошо - это нездоровая фигня.

мимо проходила
#4

нет никакого сглаза. просто парень к вам остыл и хочет чтобы вы от него отстали. может, встретил другую девушку.

Галина
#5

Сама гадаю на картах клиентам. Все эти порчи и сглаз встречаются да, но не часто. Особенно сильные. А вот всякие эзотерики шарлатаны вам быстро напоют про порчу, даже если её нет, чтобы денег с вас содрать да побольше. А к парня типичное поведение, для того кто остыл или встретил другую. Он даже специально может провоцировать конфликты чтобы вы сами ушли от него

Галина
#6

Ещё у мужиков есть такая фишка, ругаться, дуть губы и не появляться по нескольку дней, в это время они прекрасно куралесят, а потом типа ничего не было

Вселенная
#7

Какая причина ссоры?

#8
Галина

Ещё у мужиков есть такая фишка, ругаться, дуть губы и не появляться по нескольку дней, в это время они прекрасно куралесят, а потом типа ничего не было

Браво,так и есть.

Рита
#9

Это может быть кризис в отношениях, такое бывает.
Но с другой стороны если вы говорите что его поведение тоже изменилось тут уже стоит задуматься. Либо прошли чувства, либо вы правы на счет сглаза. Я вообще считаю что если вам пришла такая мысль, то скорее всего это не спроста.
Вам нужна диагностика что бы определить что у вас происходит. Обратитесь за помощью по номеру +79099081555 Елена. Елена сильнейшая гадалка которых я когда либо встречала, она обязательно вам поможет.

#10

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица 89228977789.

#11

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица 89228977789.

Гость
#13

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#15

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане