Гость
Статьи
Мужчина луна близнецы, …

Мужчина луна близнецы, венера в скорпион

Добрый день, поделитесь опытом общения с мужчиной солнце в деве, луна в близнецах, венера в скорпионе. Как любит, какие женщины интересуют, будет ли добиваться женщину, если она несвободна и если будет, то как?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важен градус Венеры, есть в скорпионе пару острых градусов, которые мешают нормально строить отношения, нужно им чтобы всё было как качели от хорошего до трешаа. А Луна в близнецах во второй половине знака тоже та ещё жесть)). Но в целом пылкий человек. Если вы ему понравились, то он уже ищет о вас всю информацию, будет докапываться до ваших тайн, важен контроль, всё знать(когда и с кем вы спали).

Гость
#2

Как человек встречавшийся со Скорпом с Венерой в Скорпионе могу сказать что первый пост правильно написан...Качели, обесценивание женщин...Я его добивалась а не он меня, инфантильность. Вообщем треш... Очень сложный характер...на грани я бы сказала...Так что сами смотрите подходит ли вам это...

Гость
#3
Гость

Важен градус Венеры, есть в скорпионе пару острых градусов, которые мешают нормально строить отношения, нужно им чтобы всё было как качели от хорошего до трешаа. А Луна в близнецах во второй половине знака тоже та ещё жесть)). Но в целом пылкий человек. Если вы ему понравились, то он уже ищет о вас всю информацию, будет докапываться до ваших тайн, важен контроль, всё знать(когда и с кем вы спали).

А если наоборот:венера в Близнецах,луна в Скорпионе?)Солнце в Тельце

Гость
#4
Гость

А если наоборот:венера в Близнецах,луна в Скорпионе?)Солнце в Тельце

У такой Венеры могут быть друзья важнее отношений. А Луна в скорпе не очень хорошо для психики, в последних градусах магические способности)

Гость
#5
Гость

А если наоборот:венера в Близнецах,луна в Скорпионе?)Солнце в Тельце

Ещё с такими положениями могут быть первые отношения очень токсичными, тирания от партнёра, может даже придётся убегать от него в другой город. Луна же добавляет негатива, человек доводит себя до нервного срыва и потом, как Феникс, возраждается. Хорошее положение для духовного роста.

Ирина
#6
Гость

Важен градус Венеры, есть в скорпионе пару острых градусов, которые мешают нормально строить отношения, нужно им чтобы всё было как качели от хорошего до трешаа. А Луна в близнецах во второй половине знака тоже та ещё жесть)). Но в целом пылкий человек. Если вы ему понравились, то он уже ищет о вас всю информацию, будет докапываться до ваших тайн, важен контроль, всё знать(когда и с кем вы спали).

У мужчины Венера в Скорпионе 03°04'23, Луна в Близнецах 20°07'36, Солнце и Марс в деве. Я сама тоже по Луне Близнецы, Солнце Лев, Венера в Раке. Да, действительно пылкий, любит все контролировать, докапываться. Мы общались, с ним полгода, отношения были рабочие, в вне официальной обстановке он вел себя активно, заботливо, внимательный, оч сексуальный, но каких-то смелых шагов не делал, но постоянно был рядом, мне иногда казалось, что он ждет от меня инициативы. Мне пришлось прервать наше общение, виделись 1 раз за три месяца, но при встрече он от меня не отходил ни на шаг. До сих пор подключает меня в общие проэкты через сотрудников, чувствую, что специально, только не понимаю зачем. Вот хочу узнать, они вообще инициативу проявляют сами или ждут, что женщина сама все сделает? Как-то странно он себя ведет

Ирина
#7
Гость

Как человек встречавшийся со Скорпом с Венерой в Скорпионе могу сказать что первый пост правильно написан...Качели, обесценивание женщин...Я его добивалась а не он меня, инфантильность. Вообщем треш... Очень сложный характер...на грани я бы сказала...Так что сами смотрите подходит ли вам это...

Та у нас еще серьёзных отношений близких нет, вот больше похоже на то, что я сама должна эти отношения и начать, но я не реагирую) насчет качель, я их больше для него устраиваю, чем он для меня. Он меня старше на 20 лет, опыта общения с такими мужчинами у меня нет, он как оч проницательный мужчина это видит, старается вести себя аккуратно и трепетно, все мои капризы терпит, мазохист какой-то))
Вы написали, что добивались его, а когда добились, какие отношения сложились? Каа они себя проявляют? Везде пишут, что они ревнивы, деспотичны. Кстати, да, мой мужчина оч ревнивый

Гость
#8
Ирина

Та у нас еще серьёзных отношений близких нет, вот больше похоже на то, что я сама должна эти отношения и начать, но я не реагирую) насчет качель, я их больше для него устраиваю, чем он для меня. Он меня старше на 20 лет, опыта общения с такими мужчинами у меня нет, он как оч проницательный мужчина это видит, старается вести себя аккуратно и трепетно, все мои капризы терпит, мазохист какой-то))
Вы написали, что добивались его, а когда добились, какие отношения сложились? Каа они себя проявляют? Везде пишут, что они ревнивы, деспотичны. Кстати, да, мой мужчина оч ревнивый

Ну у нас был чисто секс. Больше я любила чем он. Мне сложно сказать ревнивый ли он. Возможно если б любил то да. Но характер очень сложный...требования большие...пострадать любит...такого плана мужчины. Это сложные мужчины и строить с ними отношения сложно.

Гость
#9
Ирина

Та у нас еще серьёзных отношений близких нет, вот больше похоже на то, что я сама должна эти отношения и начать, но я не реагирую) насчет качель, я их больше для него устраиваю, чем он для меня. Он меня старше на 20 лет, опыта общения с такими мужчинами у меня нет, он как оч проницательный мужчина это видит, старается вести себя аккуратно и трепетно, все мои капризы терпит, мазохист какой-то))
Вы написали, что добивались его, а когда добились, какие отношения сложились? Каа они себя проявляют? Везде пишут, что они ревнивы, деспотичны. Кстати, да, мой мужчина оч ревнивый

Но ваш Дева это земной знак. Может будет проще с ним хз. Мой еще и Скорпион по солнцу был

Ирина
#10
Гость

Но ваш Дева это земной знак. Может будет проще с ним хз. Мой еще и Скорпион по солнцу был

Честно говоря, не легче( во-первых он женат, я - в гражданском браке; во-вторых, он напрямую ничего не говорит, шагов не делает в мою сторону, но и от себя не отпускает. Я почитала на форумах, что они якобы целеустремленные, если влюбляются, но похоже, что влюбился, очень на мне был зациклен, он меня даже пугал такой одержимостью. Так получилось, что теперь мы не работаем вместе, думала, успокоиться, он вроде и успокоился на месяц-два, на третий месяц начал меня опять подключать в проэкты через сотрудников. Встретился со мной по рабочим моментам, оч волновался, теперь не знаю, что это было и что дальше от него ожидать. Вы написали, что они пострадать любят, видимо, я ему эти страдания уже устроила своим отсутствием?

Гость
#11
Ирина

Честно говоря, не легче( во-первых он женат, я - в гражданском браке; во-вторых, он напрямую ничего не говорит, шагов не делает в мою сторону, но и от себя не отпускает. Я почитала на форумах, что они якобы целеустремленные, если влюбляются, но похоже, что влюбился, очень на мне был зациклен, он меня даже пугал такой одержимостью. Так получилось, что теперь мы не работаем вместе, думала, успокоиться, он вроде и успокоился на месяц-два, на третий месяц начал меня опять подключать в проэкты через сотрудников. Встретился со мной по рабочим моментам, оч волновался, теперь не знаю, что это было и что дальше от него ожидать. Вы написали, что они пострадать любят, видимо, я ему эти страдания уже устроила своим отсутствием?

Ну да..там очень сложная психология у них...и вас помучать и сам пострадать...Венера в Скорпионе как правильно сказали дает очень сложные отношения...то приходят, то уходят...то страдания...я сама прозрела как это все увидела. Не ищут легких путей так сказать.

Ирина
#12
Гость

Ну да..там очень сложная психология у них...и вас помучать и сам пострадать...Венера в Скорпионе как правильно сказали дает очень сложные отношения...то приходят, то уходят...то страдания...я сама прозрела как это все увидела. Не ищут легких путей так сказать.

А что происходит после всех этих испытаний? Я-то все эти качели понимаю, сама такая, просто создается впечатление, что продолжение ему и не надо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Ирина

А что происходит после всех этих испытаний? Я-то все эти качели понимаю, сама такая, просто создается впечатление, что продолжение ему и не надо)

Так у меня и не было продолжений)Секса ему хватало.Семьи не хотел.Я не могу вам сказать что будет дальше.))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем