Гость
Статьи
Сглазила подруга?

Сглазила подруга?

Все началось больше года назад. Я попросила подругу стать свидетельницей на свадьбе, но из-за определенных обстоятельств, я сказала, чтобы она не приходила вообще на свадьбу (на то были причины). Спустя пару месяцев меня будто подменили: я стала раздражительной, плаксой, появились панические атаки, я стала бояться всего, просто смешно становится! Возможно это преутомление из-за учебы, невысыпания, стресс, все дела. Но!!!! Как только мы доделали ремонт в квартире (делали год, вложили почти все) нас затопили соседи!!!!!!!! Я долгое время не могла устроиться на работу, появились проблемы со здоровьем. У "подруги" на данный момент ничего нет.... Были неудачные отношения,она чуть не вышла замуж. Сейчас я с ней не общаюсь.Не хочу наговаривать и верить в это, но не могу найти причину этой длиннющей черной полосы...Что происходит? Существует ли вообще сглаз?ЧТО ДЕЛАТЬ??????

Катерина Павловна
158 ответов
Последний — Перейти
Мальвина
#1

Возможно что то и существует, но не у вас. Сглаз здесь ни при чем, вам нужно успокоиться, попейте витамины, смените обстановку с семьей, съездите куда нибудь.

Гость
#2

Она ведьма, Вас только сглазила, а у соседки ребенка вчера ночью съела!

Гость
#3

Осспидя, доколе неудачники и лузеры будут списывать свои проблемы на сглаз и порчу?

Это ж намного проще сказать " меня сглазили", чем самому себе признаться "я лузер".

Андрюха Питерский
#4

Удобно. На работе не ценят, кадровик сглазил. Личная жизнь не клеится, соседка сглазила.И тд. и тп..

Гость
#5

Мож соседка не причем, мож ей дорогу черная кошка перебежала,пущай терь животное до кучи обвинит в своих бедах

Гость
#6
Гость

Осспидя, доколе неудачники и лузеры будут списывать свои проблемы на сглаз и порчу? Это ж намного проще сказать " меня сглазили", чем самому себе признаться "я лузер".

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#7

Если человек в 21 веке верит в сглаз - это диагноз.

Гость
#8
Гость

Если человек в 21 веке верит в сглаз - это диагноз.

Ой, давайте ещё про нанотехнологии поговорим!

Гость
#9
Гость

Она ведьма, Вас только сглазила, а у соседки ребенка вчера ночью съела!

Ваш текст

))))))))))))))))))))))))))))) точно

Гость
#10
Гость

Если человек в 21 веке верит в сглаз - это диагноз.

Да тут больных таких полфорума. А автор просто туповата. Да и неудачница по жизни тоже. И так с такими мозгами у нее будет всегда.

Нехочуха
#11

Причину ищите в себе, не надо на подругу наговаривать, она уже про вас и забыть успела

норма
#12

мало того что Вы ее со свадьбой кинули, так еще и наговариваете на нее. Автор не стыдно Вам так подло за спиной (даже если) бывшей подруги так ее обвинять. Ищите причину в себе, соседи затопили, на работу не взяли - это все стечение обстоятельств и подруга тут не причем- а если так верите в приметы тогда позвоните подруге извинитесь пред ней и начните снова дружить. Авось тогда все наладиться.

Чертовщиночка
#13

с черной полосой пока не столкнешься - так и будешь злорадствовать и насмехаться над теми, у кого она началась. У мерня только только закончилась, а была сущая черная полоса - одно за другим, и оттуда, откуда вообще не ждешь... Как говорится6 пришла беда - отворяй ворота. я вот тоже думаю: из ничего ничто не происходит. в чем причина? тоже грешу на сглаз... в чем еще причину-то искать. вроде все хорошо было...

Катерина Павловна
#14

Спасибо за мнения! Очень "ободряющие" ответы) про съеденного ребенка смешно) ага)

Гость
#15

"Автор, а что вы вообще думаете об отношении этой подруги к вам? Вот до "чёрной полосы" - какие у вас были отношения?"

Катерина Павловна
#16

Конкретно ее я не обвиняла это уж точно. Уверена на 100% она ни причем. В "магию вуду" не верю. Поясняю, я описала ситуацию и хотела лишь услышать мнения, а тут "камнями закидали"....

Кмуш
#17
Катерина Павловна

Конкретно ее я не обвиняла это уж точно. Уверена на 100% она ни причем. В "магию вуду" не верю. Поясняю, я описала ситуацию и хотела лишь услышать мнения, а тут "камнями закидали"....

Сглаз и порча существуют - хотите верьте, хотите - нет. Сделать можно почти случайно. У кого получалось раз несколько - знают цену "совпадениям". Когда сам "жертва", тут реально "изнутри" сомнений больше: совпало или на тебя навесили.

Что делать? Можно - переждать пока ЧП закончится. Переждать, само-собой продолжая решать ситуацию в реале по "нормальному" (затопило, сломалось - чинить, руки опустились - бодриться и т.п.) Другой вариант - "подобное лечится подобным".

Гость
#18

Автор, вы как-то не ответили) Просто мне думается, что вся эта "порча" просто знак, что рядом есть какой-то человек, не обязательно уж прям завистливый, но не желающий вам добра. И что с ним контакты нужно свести к минимуму или прервать вовсе. Кстати, интуиция обычно не обманывает, когда на кого-то конкретного думаешь.

Кмуш, неа, случайно нельзя. Если к человеку искренее и со всей душой относишься - никогда не сглазишь.

Кмуш
#19
Гость

Автор, вы как-то не ответили) Просто мне думается, что вся эта "порча" просто знак, что рядом есть какой-то человек, не обязательно уж прям завистливый, но не желающий вам добра. И что с ним контакты нужно свести к минимуму или прервать вовсе. Кстати, интуиция обычно не обманывает, когда на кого-то конкретного думаешь.

Кмуш, неа, случайно нельзя. Если к человеку искренее и со всей душой относишься - никогда не сглазишь.

Соглашусь, что именно в последнем случае))). Даже специально, если он те гадость сделал - м.б. мимо. А вот если разозлиться от всей души на кого-то... случайно ляпни что в пространство не подумавши. Мне это сложно назвать "специально"... а сказано "почти случайно ;) Особенно если раньше опыта такого не было, чтоб совпало...

А вот с прерванными контактами - мне кажется вы не совсем правы. Если он уже себе "образ создал" и его зациклило "какой вы не такой" - то расстояние и отсутствие контакта не помеха. Свести контакты к минимуму поможет только если тот отходчив и заводится заново каждый раз.

Гость
#20

Кмуш, это у всех по разному)

Кто-то
#21

Бред какой то, у меня прошлый год был просто ужасен, думала эта черная полоса никогда не кончится. Было и увольнение, и парень бросил и дядя родной напился до белочки и избил так, что пришлось милицию вызывать, и это еще не все.)

Но сейчас все более менее устаканилось, дядю выгнали, парня разлюбила, работу нашла намного лучше чем была.

Мы сами кузнецы своего счастья.

Гость
#22

Когда нибудь негатив накроет вас и оспидя ,посмотреть опять таки на вас ,как вы будете изворачиваться .Ведь фортуна переменчива нелузеры

Гость
#23

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#24

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Олеся
#25

Спасибо Наира за проведенную диагностику.Все очень подробно изложено и чувства и мысли человека.Читая написанное понимаешь,что все так оно и есть.Наира человек обладающий безусловно большими способностями видеть будущее и читать мысли других людей.Были неясные вопросы на которые Наира ответила,поддержала,дала совет.Открытый,отзывчивый,честный человек.Я как-то немного успокоилась даже,пока трудно мне,но понимаю,что все таки надо отпустить человека с миром.Много обид,которые разрывают сердце.Надеюсь когда-нибудь все станет на свои места и мне станет легче!Watsapp 79054760308 вот номер.

Эльвира
#26

Мой муж всегда был жутким бабником. Он постоянно мне изменял, я о многих его изменах знала. Но из семьи он не уходил, всё делал для нас. В какой-то момент мне это жутко надоело, и я пошла к гадалке Флоре. Позвонила по номеру +7 984 999-34-69 и записалась на приём. Флора сказала, что лучше провести обряд, который блокирует у мужа сексуальные отношения со всеми женщинами, кроме меня. Через какое-то время после обряда я стала замечать, что муж больше времени проводить дома, со мной. Он стал приглашать меня в театр, в кафе. Этого раньше не было. И в интимной жизни у нас перемены к лучшему. Спасибо Флоре за семейное счастье!

Ангелина
#27

Но что меня поразило больше всего так это порядка 10 фото людей, которых я отослала не сказав не слова, кто они и что они. Всех! Всех до единого Наира охарактеризовала коротко, но настолько четко, что у меня просто не осталось не слов, не сомнений в том, что этот человек, действительно обладает даром!Спасибо вам за проделанную работу!Watsapp 790547 60308

Злата
#28

Хочу выразить огромную благодарность магу Наире. Она помогла мне, сразу же, как я обратилась! По Ватсапп. Я даже представить не могла, что такое возможно. Обратилась, чтобы вернуть свою вторую половинку! Связалась с Наирой, выслала фото - вопрос мой решился за два дня! Муж сразу же после сеанса позвонил, поинтересовался делами моими и детей! Мы стали довольно быстро снова общаться. Заметила, что в нем произошли перемены - он стал более внимательным и заботливым - как и в первые годы нашей совместной жизни. Теперь мы снова живем все вместе! Маг Наира поставила защиту на результат ритуала и на всю нашу семью. Спасибо ей огромное за то, что помогла мне сохранить мою семью! Вот связь с ней 7-9054-7603-08

Ульяна
#29

Хватит людей дурить и сказки рассказывать... одно сборище обманщиков в основном встречается! Обдерут до нитки как липку. Кому нужна реальная помощь надеюсь найдут ее! Лично мою жизнь спасла и вытянула из болота эта женщина… Не буду говорить лишних слов сами все поймете. Ей можно писать в ватсапп Сати 7 963 444 52 03. По пустякам не беспокойте, у кого реально сложная ситуация.

Варвара
#30

На самом деле, очень боялась обращаться куда-либо. Так как всегда есть какие то сомнения или страх. Но обратившись именно к Наире я осталась в приятном восторге Watsapp 79 054 760308! Как то подсознательно сразу поняла что хочу к ней обратиться из всех кого читала и смотрела. Не знаю что за связь такая ? Я толком не описывала ситуацию а просто задала вопрос. Она увидела все на столько точно и четко, что это не оставило меня равнодушной, скажем так. Она все рассказала, все мне объяснила, разжевала, посоветовала реально, как будто мой старый хороший друг. Чувствуется что она хотела помочь и направить в нужное русло меня. Вот сейчас от всей полученной информации буду раздумывать как действовать дальше) Но обращаться к Наире 100% стоит. Она не принуждает к каким либо действиям, не давит, а именно реально пытается разобраться и помочь, человек добросовестный!!!Огромное Спасибо. После общения с ней и внутри себя и в сложившейся ситуации в моей жизни я чувствую какую то уверенность и силу!

Эмилия
#31

Жизнь непредсказуема,куда повернет — неизвестно.Не верил в существование магии, всегда обходил стороной подобные передачи,телешоу и рассказы.Тем более не связывался напрямую с подобными людьми.Я спортсмен,долгие годы занимался,был чемпионом,хотел достичь высот.В какой-то момент получил травму и все пошло под откос.Никакое лечение,восстановление не помогали.Знакомые и близкие всерьез стали говорить,что есть место сглазу.Верить в такую чушь совершенно не хотелось,но на тот момент выхода другого не видел и решил рискнуть.Друзья нашли Азу Кемалову через соц сети,вот кстати ее WhatsApp 89848889081.Долго собирался написать ей,и вечером решился.Она ответила через время и предложила сделать диагностику чтобы понять,что со мной не так.И да друзья оказались правы на мне оказался сглаз,и зависть от женщины которая работала долгие годы со мной рядом.Такого я конечно не ожидал.Аза объяснила,что нужно сделать,я сделал и все потихоньку начало возвращаться в колею.Благодарю что есть такие люди как вы Аза!!!

Стефания
#32

Люди!Очень хочу всем посоветовать провидицу Аллу.Я ей Сильно благодарна.Благодаря ей,у нас будет ребёнок.Мы с супругом очень рады.Вот +79238884495.Она поможет

Нелли
#33

Я пришла с целью найти помощи в поисках любимого. Посоветовали Надин. Сохранила специально ее номер – 8-964-333-10-73. Она сказала, что на мне венец безбрачия и предложила помощь в его устранении. Терять было уже нечего, и я согласилась. Эффект себя ждать не заставил — на работе новый сотрудник пригласил на свидание и позвал на ужин в ресторан и я была счастлива! Она помогла мне безумно, я ей благодарна!

Владислава
#34

Здравствуйте. У меня были большие проблемы со свекровью, она постоянно лезла в нашу жизнь и пыталась навязать свое «правильное» решение по ее мнению. Из-за нее у нас стали большие конфликты в семье с мужем, естественно спокойно жить она нам не давала. Однажды встретилась с подругой и поделилась проблемой на сущей, так как уже устала, и не видела другого выхода из данной ситуации. По совету подруги обратилась к гадалке Азе Кемаловой, потому что терпеть не было уже больше сил. И что вы думаете? Через неделю полторы свекруху как подменили… Она нашла себе любимое дело по душе, стала ласковая и заботливая, и вроде как говорят у нее на горизонте появился мужчина. Пока у нас нет никаких ссор. Да и в семье тишь да гладь. Тьфу, тьфу, тьфу. Советую обратиться к ней: WhatsApp 8(984)888-90-81

Жанна
#35

Вот сейчас сижу, уже все хорошо,все наладилось,но когда вспоминаю сердце сжимается.У нас все начиналась, так хорошо....Назначили день росписи...И тут он приходит и говорит что все ,он полюбил другую,ко мне нечего нечувствует.Какую боль я тогда перенесла,как я рыдала,сердце просто рвалось.Что я только не делала что бы его вернуть.Устала я от того что просила его вернутся ,он меня не слышал.Решила обратится за помощью к одной ведуне.Гадает она здорово,даже имена называет.Но гадание мне не нужно было ,мне было нужна помощь.Через 7дней он начал звонить сам. Потом все как во сне,вроде бы того кошмара и не было.Сейчас мы вместе. Я благодарна Азе за то, что она мне помогла вернуть любимого.Вот ее номер (8-984-888-90-81)

Мария
#36

Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себе там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Марина, я бы не знаю что делала, честно! Могу ее порекомендовать, кому нужна помощь пишите ей whatsapp 7(9238884463)

Арина
#37

Да и есть люди, которым действительно нужна помощь, я была одной из них, я искала очень долго, поверьте. Но все портят люди, сами люди, своей рекламой, своими отзывами, которые уже наизусть можно выучить.. поступило очень много сообщений поделиться контактами, и я поделюсь только сейчас, и не со всеми, а только лишь с теми, кому по-настоящему нужно...вот 8-9657-888-962 ватсап , и не зацикливайтесь вы так. я уверена есть не мало людей у которых действительно есть дар. Одну могу посоветывать, я обращался к ней раньше, зовут Ануш. её контактами я поделюсь с радостью, но вы и сами, с легкостью, сможете найти её на просторах интернета и вы поймете, что это не моя реклама. Это был мой самый первый опыт... ДА, это очень отзывчивая женщина, мне она понравилась...

Дарина
#38

Поделиться. В жизни мне удалось,не просто.Я прошла через ад на земле. Детей иметь не могу,травма с детсва.Своими силами поступила в институт, добилась многого, потому что в своё время много работала, где-то повезло попасть в струю. Отношения толком не слаживались длительные, ведь каждый нормальный мужик хочет ребёнка а я этого дать не могу. В 32 года стала начальником отдела в Москве, там то я и познакомилась с любовью всей моей жизни. Он на меня обратил внимание тоже, всё у нас закрутилось быстро и бурно. Всё бы ничего, но я узнала о том что он живет с другой. Он обещал что уйдёт, прошло четыре месяца, а он так и не ушёл, всё время какие то отговорки, то она болеет, то маму свою не хочет расстраивать и т.д. За эти месяцы он мне ещё роднее и милее стал. Я поняла что сам он не уйдёт, а на втором месте я тоже не хочу быть. Я решилась на приворот. Читала много отзывов, спрашивала, общалась к нескольким. Остановилась на одной хорошей женщине зовут Сати 896-3444-5203 whatsapp слышала о ней многое. И не пожалела.

Эмилия
#39

В интернете очень много различных предложений от магов и гадалок, но гадалка Надин – настоящий бриллиант. Ее дар, я считаю, феноменальный, она действительно видит будущее. Мне Надин помогла найти близкого родственника, пропавшего много лет назад. Она рассказала, где он находится, почему не дает о себе знать. Ее предсказания действительно сбываются, и это действительно выглядит как чудо. Вот ее телефончик - +79634442216. Только записывалась через Ватсап.

Эвелина
#40

После работы с Азой моя жизнь начала круто меняться в лучшую сторону! Огромное спасибо ей за отзывчивость и полное понимание ситуации, все сделала в лучшем виде, моя жизнь стала ярче и насыщеннее. Я счастлива, такого подъема и полета души не ощущала целых пять лет. И действительно после того, как Аза сняла порчу, проблемы стали уходить в прошлое, а впереди только чудеса, сама удивляюсь. Здоровья и любви ей вечной!7-984 88890-81 в whatsapp

Мелания
#41

Дорогая Ануш, хочу вам сказать огромное спасибо за ваш талант предвидения, за то, что душевно приняли меня с моей проблемой, наставили на путь истинный, в поиске высокооплачиваемой работы, вы большая молодец! Только вы мне помогли решить мою проблему трудоустройства. Оказалось ответы на мои вопросы прямо передо мной, а я не видела. Спасибо вселенной что свела меня с вами. Рекомендую +7-965-788-89-62, и вы забудете о своих проблемах, как и я!

Наташа
#42

В жизни у каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода. Кажется это тупик и все. У меня тоже было такое, хорошо что успешный знакомый посоветовал ясновидящую Азу. Я ей написала и она смогла вернуть любимого мне человека, до этого не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Аза не расказала в подробностях мое прошлое. Сильно впечатляет, вообщем я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь. Через две недели любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе. Периодически звоню и советуюсь. Вот ее телефон кому нужно 7-984-888-90-81 Аза ватсап

Милана
#43

«Уважаемая Алла, только Вы увидели магию скрытой соперницы, нацеленную на моего мужа и на меня. Кардинально решили все мои проблемы, чего не смог сделать ни один мастер многие брались, но силы были неравные Вашим. Я благодарна за помощь 7 923-888-44 95 списались в месенджере ватсапп !Вы совершили чудо - вернули мне любовь и нежность супруга. До этого мне не хотелось жить, а теперь я вырвалась! Алла Ваша сила уникальна! Вам нет равных. Спасибо!»

Оксана
#44

Несколько лет назад я обратилась к Ирине, чтобы узнать своё будущее. Была молода, тогда ещё ничего не понимала, лишь смеялась над чужими словами. Хотела попробовать что-то новое и увериться, что в нашем мире нет настоящих магов. Но буквально два месяца я вспомнила об этом и неожиданно поняла: сошлось абсолютно всё. И жаркая, короткая любовь, и несчастье в браке, и рождение ребёнка. Тогда я с трудом нашла "Ирину +7984-88-89013 whatsapp и снова обратилась, на этот раз за помощью. Никогда не встречала настолько добрых и понимающих людей. Она ласково поругала меня за неверие и предложила, как можно исправить ситуацию. Я не пожалела ничего ради спасения, и вот сейчас сложился последний пазл моей счастливой жизни. Не хочу даже думать о том, какой была бы моя жизнь, не обратись я к Ирине. Моё счастье возможно лишь благодаря ей.

Ярослава
#45

В принципе самая банальная ситуация, от меня ушёл муж, и как оказалось у него никого нет на стороне. Просто в один день собрал свои вещи и ушёл, если бы ушёл к любовнице возможно бы и не стала возвращать. Решила обратиться за помощью к гадалке. Кстати вот ее контакт (Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап). Никогда бы не поверила, пока сама не прошла через такое, буквально через месяц муж вернулся в семью, я очень благодарна Ануш, за то что сохранила мою семью.

Ариана
#46

Добрый день! Я обращалась к гадалке Флоре через WhatsApp 89849993469 и хочу поделиться своим опытом. Я в магию не верила вообще, но в жизни были трудные времена и не оставалось другого выхода как прибегнуть к высшим силам, что б попробовать разрешить свои проблемы а их у меня было ого-го как много. И в личной жизни и на работе в общем сплошной круговорот из проблем и неприятностей без начала и конца. Флора чётко увидела мою ситуацию и помогла избавиться от порчи. Результат не заставил себя долго ждать, и вскоре все начало налаживаться, сначала с работой и финансами, а чуть позже и в личной жизни, так что рекомендую всем эту гадалку и просто замечательного человека

Арина
#47

Прекрасная женщина и профессионал в своём деле. Общаюсь с Надин много лет. И что мне в ней нравится, она всегда говорит все как есть, без приукрашиваний. Ответы точные. Не могу сказать, что она ошибалась в моих к ней вопросах. Все было сказано в точку.Надин 7-963-444-22-16 в whatsapp. Я даже не рассказывала ситуацию просто имя человека назвала, и получила всю информацию. Четко и быстро без воды. Вы лучший специалист. Спасибо.

Вероника
#48

Приветствую. Большое спасибо, что есть хорошие люди и делятся нормальными контактами, а не шарлатанами.Вот контакт той,к кому я обращалась:79848889013 Ирина

Софья
#49

Доброго дня Всем! Я вот увидела слова благодарности и тоже хочу поделиться, я раннее не верила магам, целителям.Но вот приключилось со мной горе, ушол мой МУЖ, я не знала что делать...Он русский,я в другой стране с ребенком осталась одна, денег почти не было..И вот решилась написать Наире, отдала все что было и ВОТ я пишу вся пылая от счастья. Муж уже несколько месяцев со мной, дарит дорогие подарки, почти каждый день цветы...Я на седьмом небе........ну вы поняли watsapp 7 905476 0308 Наира

Дарина
#50

У меня был в жизни переломный момент.И я искала гадалку для того,чтобы узнать будущее.Она ответила на все мои вопросы. Телефон оставлю +7 (905) 476-03-08