Гость
Статьи
Сглазила подруга

Сглазила подруга

Я и моя лучшая подруга учимся в одном классе; обе отличницы, вполне симпатичные девушки..я закомплексованная (у меня проблемы с кожей) и с низкой самооценкой; она же намного общительнее меня, ею активно интересуются парниПоследнее время (около года, наверное) стала замечать, что быстро утомляюсь, речь моя стала какая-то несвязная, запинаюсь (!!!) ..и самое страшное - внутри пустота, ничего не хочу, на все наплевать..И вот я обратила внимание, что когда я рассказываю ей о своих бедах, она как-то злорадно улыбается, хотя старается это скрыть..случились неприятности по учебе, спрашиваю у нее совета, как поправить ситуацию - она усиленно отговаривает меня что-то исправлять, говорит "у тебя там пятерок куча, зачем" и все в таком духе..И вообще, много мелочей, указывающих на то, что это могла сделать она..Будучи всегда настырной и целеустремленной, я превратилась в размазню..Может, таким образом она избавляется от конкуренции в вуз? Что мне делать? Как выбраться из этого?

Что делать?
17 ответов
Последний — Перейти
ЛОЛА
#1

Ну не дружите с ней

Гость
#2

сократите общение до минимума, скорее всего она энергетичческий вампир

Верблюжонок Бюль-Бюль
#3

девочка, да ты вуман перечитала и впечатлилась

Гость
#4

Деточка, запомни раз и навсегда, людям у которых злой глаз, просто необходимо жаловаться на свои проблемы и проблемы уйдут. А вот совета у них просить не надо.

Что касается конкретно твоего случая,то твоему организму не хватает витаминов и микроэлементов, а так же света (зима) от этого все твои проблемы

welved
#5

автор явно нашла козла отпущения , подругу , та на нее видите ли не так смотрит и не так скоро сопли вытирает ..прекратите завидовать и делать виноватыми других. Поищите проблему в себе )

Гость
#6

Начни ее игнорировать поверь это действует.все как она делает по отнашению к тебе,делай и ты так.она поменяеться.Или просто найди другую подругу.А все проблемы решаться главное верь в себя и по жизни с оптемизмом вперед

Автор
#7

5, действительно, выглядит так, будто я ищу виноватых своим неудачам. Спасибо вам за своеобразный "пинок под зад"))) прямо воспрянула, честное слово)

Но с подругой действительно что-то не то,ее отношение ко мне изменилось, и не в лучшую сторону :(

Ай
#8

так.. как говорит Шапка, следите за вращением маятника. Сниииимаю с вас сглаааз, снииимаю... Сняла. Заметьте, бесплатно. Теперь вы можете спокойно думать, как решить проблемы, не сваливая вину на других.

Карга, стара и нееплива
#9

Нее, автор, вы просто по жизни размазня :) Перестанете общаться с ней, начнёте думать что вам инопланетяне лучи поноса посылают.

#10

Эт у вас абитурская шиза прогрессирует.Оно попустит.Вы витаминчиков попейте,капелек для нервов.

Гость
#11
Карга, стара и нееплива

Нее, автор, вы просто по жизни размазня :) Перестанете общаться с ней, начнёте думать что вам инопланетяне лучи поноса посылают.

+1000

мама мия
#12

добрые старые вумановские дуры ответили тебе автор в своем репертуаре, не обижайся на убогих!

Гость
#13

Один выход- не общайся и все.

Гость
#14

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#15

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#16

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: