Гость
Статьи
Ухудшение отношений , …

Ухудшение отношений , как узнала, что беременна

Девушка после того, как забеременела, остыла. Не хочет ничего и говорит рано.

Владимир
12 ответов
Последний — Перейти
Владимир
#1

Все хорошо было до того, как забеременела. Сейчас сонная, говорит рано и ничего не хочет. Мы не женаты. Обсуждали, как вместе жить,.собирались жить отдельно, хотела. (до того, как узнали о беременности) . Что происходит и высока ли вероятность расставания? Я хочу семью с этой девушкой и она это знает

Гость
#2

И в загс даже не хочет? Или Вы не предлагали?

Владимир
#3
Гость

И в загс даже не хочет? Или Вы не предлагали?

Говорит, лучше сначала немного пожить вместе

Владимир
#4
Гость

И в загс даже не хочет? Или Вы не предлагали?

До беременности был разговор о женитьбе. Мнение обоих пожить вместе, узнать друг друга. Хочу узнать что это такое происходит

#5

У нее такой таксикоз! Опатия и сонливость! Поддержите ее как сможете, а лучше почитайте пару статеек на тему"что происходит с организмом на ранних сроках беременности"!

Владимир
#6
Milli

У нее такой таксикоз! Опатия и сонливость! Поддержите ее как сможете, а лучше почитайте пару статеек на тему"что происходит с организмом на ранних сроках беременности"!

Спасибо! Сам переживаю очень. Моя же девочка.

Murka19
#7

это просто боязнь стать мамой,не готовность,быстрые переменны настроения,усталость,соность,вечно думает о чем то,дай ей привыкнуть тому что она носит твоего ребенка,что это большая отвественость. Не дави на нее,заботься и просто люби

Владимир
#8
Murka19

это просто боязнь стать мамой,не готовность,быстрые переменны настроения,усталость,соность,вечно думает о чем то,дай ей привыкнуть тому что она носит твоего ребенка,что это большая отвественость. Не дави на нее,заботься и просто люби

Спасибо вам большое! Так и сделаю

Гость
#9

Или подлижи ей ещё, трутень. Поэтому за тебя и не хотят замуж даже будучи беременной. Это она должна бегать за тобой, а не ты. Не в том она положении. Мужик должен быть мужиком, а не подкаблучником.

Владимир
#10
Гость

Или подлижи ей ещё, трутень. Поэтому за тебя и не хотят замуж даже будучи беременной. Это она должна бегать за тобой, а не ты. Не в том она положении. Мужик должен быть мужиком, а не подкаблучником.

Ты бы с выводами аккуратнее. Смысл прочитанного не понимаешь.

Гость
#11

Гормоны у неё происходят. Я в первые три месяца думала, помру, ничего не хотелось, ни есть, ни жить. Заботьтесь о ней, гуляйте с ней, кормите, не давайте тяжести носить, следите, чтоб отдыхала. Это ненадолго, скоро пройдет и вернётся к вам ваша девушка.

Гость
#12
Гость

Гормоны у неё происходят. Я в первые три месяца думала, помру, ничего не хотелось, ни есть, ни жить. Заботьтесь о ней, гуляйте с ней, кормите, не давайте тяжести носить, следите, чтоб отдыхала. Это ненадолго, скоро пройдет и вернётся к вам ваша девушка.

Вы правы, из-за гормонов. Еще видимо и инстинкт,требующий мужчину. Каблуком никогда не был. Было наезжал, говорил что если так и будет, то незачем нам быть вместе, все равно разбежимся. В итоге все наладилось. Всем спасибо

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем