Гость
Статьи
мужчина-ОВЕН....как с …

мужчина-ОВЕН....как с ним общаться?

вобщем встречались мы недолго. сразу предложил замуж я согласилась. правда у меня это уже второй брак. страшно.. но ведь любовь... поженились неделю назад. перед свадьбой был у него мондраж,что типа он не получает то.что нужно. типа не хозяйственная я. мало готовлю ит д. но я это не из-за не любви к хозяйству, а из-за того.что работаю много и устаю. работаем мы одинакого. и получаем тоже..так что с чего эти претензии непонятно. он говорит что если бы я любила готовить,что полночи у плиты бы стояла... я от этого в шоке... вобщем часто на тему была у нас ссоры+ на тему денег. что он от меня столько всего требует. а обеспечиваю я сама себя. если посадить меня дома, то я с удовольствием буду готовить и заниматься хозяйством. или хотя бы работу другую, не ту. после кот. яприхожу никакая.. и готовлю пару раз в неделю.последний раз скандал был оч сильный. предложил раздельный бюджет.. а сейчас вообще на говорил мне столько всего что я сказал ок. не буду мешать тебе жить и уехала к маме.пыталась как-то помириться.. на контакт не идет. сказал что ОЧЕНЬ УСТАЛ И ЧТО ХОЧЕТ ПОКОЯ, у меня плохое предчувствие... боюсь как бы не надумал чего плохого.. но и надоедать не хочется.... эти воны настоящие говны... но любовь...........

марина
94 ответа
Последний — Перейти
Натали
#1

c Овнами есть такая тема. с моим мужем Овном таже самая история, слово в слово...живет у мамы и бубнит, что хочет разводиться...

марина
#2

а вы как на это реагируете?

ключница
#3

блин, мой такой же,ну как то притёлись...тоже вечно я его не кормою, то пересолила, то жижу сварила, ой сложно с ними

Натали
#4

никак

у него этот закидон не первый раз, а в четвертый за 10 лет

поэтому первое время пострадала,а сейчас - очень хорошо без всех его недовольных морд. да, у меня такая работа, да, я зарабатываю деньги, в отличии от этого вечного бегуна за мечтами и обещаниями , что вот чуть-чуть и он станет мультимилионером

дурака учить - тока портить, сказала я

он покидал вещи в мою машину, забрал технику и смотал к маме

пусть посидит и подумает о совем поведении, а я пока знанимаюсь собой)

Ключница
#5

4 о, про становление мультимиллионером, прям как с моего писали, они все что ли у нас мечтатели???!!!Ржу нимагу!!!

марина
#6

мой сказал,что вот через 3 года.. когда иститут закончит станет большим начальником)))))сейчас ему 27, только первый курс закончил. а до этого учился в 5 институтах и везде уходил после 1 курса..

Натали
#7

ак я поняла, мужики овны интуитивно подбирают себе этаких женщин-пчелок, которые занимаются обеспечением семьи, ведением домашнего хозяйства и прочими мелочами. А они в это время решают проблемы Вселенского масштаба. А потом очень обижаются, когда их пытаются вернуть на грешную землю, дескать я был почти у цели ...и тут ты со своими проблемами...потом наступает депрессия, уход в себя со всеми вытекающими

Анастасия
#8

да и у меня, наверное, из их числа!Баран еще тот, упертый, и рядом сними должны быть женщины сильные, которые будут направлять их и помогать им в достижении их "Вселенских" планов!А насчет бюджета скажу отдельно: встречаемся с ним 2 года, денег никогда не давал, никаких подарков не делала кроме того, что привозит постоянно парфюм, п.ч. он ему нахаляву достается!Ни в какие рестораны и даже в кино никуда никогда не ходили!!!Мне не нужны виллы, бриллианты, яхты, но хочется чувствовать себя женщиной, за которой ухаживают, а у меня такое ощущение, что мы с ним лет 20 в браке и он считает, что все так и должно и быть!Единственное-секс обалденный!Люблю его, хотя мозгами понимаю, что не этого хотела!А иногда думаю, что любовь поможет сделать все!с другой стороны-начнутся трудности, вся эта Любовь испарится!Вот она дилемма!не знаю что делать!мне уже 24, замуж пора, детей рожать.Ему 34, в разводе, растет сын(12 лет), по моему, ему уже ничего не надо в жизни.Все уже было!вернее есть!хотя платить алименты и брать сына 1 раз в месяц, это не значит быть хорошим отцом!Тяжелый человек он!но я всегда стараюсь понять его, уступить.Есть у него один огромный "-": пьет запоями, по 7-12 дней!!!!4 месяца не пил, сейчас 2ой день уже пьет. На работу плевать, на меня тоже, хотя стараешься даже в такие его "выходные" быть рядом, п.ч. знаю, какого ему будет потом!!!А с другой стороны, я с ним мучаюсь, и когда он пьет, становится совершенно другим человеком!!!и этого человека я не люблю!Вот такие они ОВНЫ!

довольная
#9

а у меня не такой овен. правда мы не так много знакомы- полгода.

Все для меня, помогает во всем, летит по каждому чиху, активныц ( через чур)- правда нехозяйственный, правда сказала ему, так приезжаю- все в квартире у меня ( т.е у него)- он мне квартиру отдал))-убрано..

Вообщем минусов явных не вижу- плюсов больше неоспоримо

Гость
#10

овны бараны еще те. встречаемся 3 года. клема падает у него периодически.чуть какие неприятности у него - сразу же в угол забивается, становится чужим и вредным. Люблю его, барана, вот и сегодня после почти двух месяцев моего нытья и его "люблютебяжитьнемогу", но при этом держании меня на расстоянии и недавании мне уйти, сказала ему, слушай, давай мириться! Вот жду, что напишет в ответ. баранюра(

Гость
#11

мой ревнивец страшный

Дубинушка
#12

Просто очень импульсивны. Просто делаю что хотят.

Аля
#13

Мой тоже ревнивый. вместе 5 лет. первый год ругались постоянно. счас тьфу-тьфу. даже подружки замечают что он меняется в лучшую сторону. Причем я не стараюсь его менять,принимаю таким,какой есть

мимими
#14

Вот странно, у меня тоже муж овен, но таких проблем нет. Совсем не жадный, постоянно охапками цветы, подарки дарить любит, шмотки вместе со мной выбирать любит. Единственное, у него загон по поводу чистоты дома, но убираться помогает. С готовкой тоже проблем особых нет, часто сам говорит - пошли поедим где-нибудь в кафе, дома долго и неохота чтоб ты готовила. Хозяйственный, но руки немножко не из того места растут - берется за все легко, но приходится по сто раз переделывать. Обидчивый очень, ревнивый, первый мириться не любит, а так, вообще, просто золото)))

ши
#15

не любят долгой прелюдии - тащат всех и без особого разбору -в койку, динамор не воспринимают - очень импульсивыные - такие - пыльным мешком по голове немного ударенные - но - что важнее - с ними не соскучишься - балагуры и часто душа любой компании - любят ярких - иногда кукольно ярких девушек - шпильки,мини,декольте, и чтобы все вокруг сворачивали шеи - один из немногих представителей зодиакального круга - кто это оценит

ши
#16

ну и по поводу готовить - это отдельно - даже при возможности иметь кухарку - они будут нудить по поводу - приготовь че-нить на завтрак, во время просмотра тв - принеси - пива из холодильника - несамостоятельный, ищут вечно себе слуг, и ухаживать - чесно говоря - не умеют - это вам не львы:(

Натали
#17

to 16

абсолютно точно подмечено

еще любил мне все в сумку складывать, а потом канючить "дай сигарету, дай зажигалку"

"дай денег" опять же

у меня вон смотался, погрузив в мою машину технику, фотик, комп и смотал к маме

и абсолютно не переживает, что это какбэ не его вещи и куплены на мои деньги

гость
#18

деффки, я с вас поражаюсь..."чистоту любит и чтобы вкусно приготовлено было" и это вы считаете ЗАГОНОМ...мдя (((

Натали
#19

Гость: фраза вырвана из контекста. С Овнами проблема в том, что в ответ на "чистоту и готовку/" ты получаешь эгоиста. Одностороняя проводимость и игра в одни воврота

Астинька
#20

Мой овна невезучий с работой!!! Вечно проблемы...но в сексе ох...ть как круто все!!!! Завтрак в постель...постоянные страсти...любые капризы исполняет...все для меня !!! Обожаю его :))))))))), а он меня. Вместе 5 лет...С другими быстро все угосало, после года отношений! А он меня просто не перестает поражать ...)))))))))

Натали
#21

да-а-а...у овнов с работой - вечный трабл) нигде их не любят, не ценят, тока и заставляют работать)

Роза
#22

"потом наступает депрессия у овна, уход в себя со всеми вытекающими.."

Что имеется ввиду под выражением " уход в себя всеми вытекающими"?Уход в себя мне еще понятен.А что из этого может вытечь?Девчонки, не смейтесь.Мне правда надо это знать, так как встречаюсь с Овном.И он часто уходит в себя по каким-то своим причинам, охладевает как бы.А потом опять становится прежним через какое-то время.Но мне в этот его период его ухода в себя становится плохо. потому что мне кажется что он ко мне охладел по причине появления в его жизни другой женщины.Хотя он успокаивая меня говорит чтобы я не волновалась , что он просто ушел в себя.А для меня это не понятно и я ему не верю..Разъясните мне пожалуйста, у меня из-за этого могут разрушиться отношения с моим овненком...

Наталья
#23

Я с овном встречалась 3,5 года,из них олгода прожили вместе,но у него периодически случались сдвиги по фазе))и ему все надоедало,начиналась какая-то депрессия и он уходил в себя,молчал все время,расставались несколько раз,но он все время возвращался.потом вроде все хорошо стало,предложение мне сделал...а через полгода опять то же самое..в общем в итоге я ушла от него и сейчас очень рада

Стрелец+Весы
#24

Роза, "уход в себя со всеми вытекающими" подробно описан в книге "Мужчины с марса, женщины с венеры" Д.Грея. Это нормальное поведение для всех мужчин, любых знаков зодиака. Поверьте его объяснениям. Это не причина рушить отношения.

Гость
#25

у моего овна сейчас клема упала. Ушел в себя. В результате - полнейшее расстройство в отношениях.

индианка
#26

да уж,овны ревнивы

Джен Эйр
#27

Насчет ухода в себя абсолютно точно. причем непонятно иногда, какая то маленькая мелочь - и все, ушел в себя. отходит долго (по моим меркам) я готова уже через 5 минут все забыть, а он еще сутки может в себе это копить, ничего не говорить, а потом агрессивно на мою голову вывалить, и то, когда я уже сама его выведу на эмоции.... после бурного обсуждения, иногда и скандала, когда все обсудим, оттаивает. но все равно очень сложно, у меня никогда не было такого в отношениях. такой большой ребенок. иногда кажется что друзей ценит больше чем семью-меня. неоднократно расставались, это да. и насчет эгоизма - подай еду-пиво открой и отсутствия подарков и ухаживаний - тоже согласна. за пару лет общения два мелких подарка. нежные слова крайне редко. очень выпить любит и если пьет, то так, что уже все упали а он стоит. и становится абсолютно чужим человеком, может послать на раз-два.максимализм во всем. на компромиссы идет только если совсем конкретно прижало и видит свою неправоту. насчет кукольной внешности - да, любит красивых телок, глазом ведется. но мне ни-ни. низзя)))и комплимента не дождешься. часто сомневаюсь, а считает ли вообще меня красивой..)) но с ним хорошо. когда он в настроении и когда он возвращается. понимаю, что такого больше не встречу. если с ним, то будьте готовы всегда быть в напряжении и идти на компромиссы и мириться первой, даже если он не прав. извиняется только за самые самые ужасные и непристойные вещи и косяки... в остальном - всегда прав и нии*ет. и насчет того что вот вот, завтра срублю денег и стану мультимиллионером и раздам всем нуждающимся - чистейшая правда. т.е. видит глобальные проблемы, а то, что дома иногда нужны деньги, или я иногда без денег сижу - не замечает. пока в лоб не скажешь. и то. не факт, что поможет..и что пыльным мешком по голове дали- странное мышление - иногда абсолютно нелогичные разворот и трактование событий в свою пользу - это да.

Джен Эйр
#28

ему надо все и сразу. если много моментов и труднойстей, то ему это не нужно , готов бросить на полпути. и в отношениях также. не хочет трудиться над ними совершенно, считает, что все как пазлы должно складываться.. а мы то все знаем, что так бывает только в сказке, к сожалению.. и секс - секс просто отличный. очень сексуален.этакий самец. заводит сильно. вот такие они странные, эти овны...удачи!!!!!!!!!

Гость
#29

я со своим овном знакома 11 месяцев, из них около 8 он для меня был просто хорошим другом, а он меня все это время обхаживал и всячески добивался...добился ))) за все это время я не замечала чтобы он уходил в себя... за все это время был только один небольшой конфликт и то я была сама виновата...он вообще совершенно не вспыльчивый и очень терпеливый. терпит все мои прихоти и выходки (а их много =)) он никогда не спорит, а просто соглашается во всем со мной...1)понял, что так проще 2) понял, что я всегда бываю права... что касается подарков и ухаживаний...я как то сказала, что люблю цветы так сразу начал дарить...и по поводу и без повода, так что последние месяцев 9-10 дома почти всегда стоит как минимум один букет...я очень люблю ландыши так пока они цвели он сам ездил за город и собирал ОГРОМНЕЙШИЕ букеты ландышей, да еще и в какую-нибудь корзиночку красивую их "упаковывал"...может придти с коробкой конфет, мягкой игрушкой, открыткой...дарит и более серьезные подарки )) но вот в кафе, ресторане или кино каждый обычно платит за себя сам...

в постели...ах...голова кругом! тут вообще складывается впечатление, что на себя ему наплевать, пока не убедиться, что я довольна на все сто не успокоиться...

вот покушать вкусно любит! и только домашнюю кухню! у него уже вошло в привычку, что на обед или на ужин можно ко мне приехать..."у тебя есть, что покушать?" или "что сегодня на ужин?"...это единственное, что иногда раздражает... зато он всегда готов помыть посуду, а я этого терпеть не могу! да и вообще хозяйственный и с руками...короче идеальный...

алена
#30

встречаемся не так давно, через 2 недели нашего общения у него начилась дипрессия (это кошмар)как говорили забился в угол на контакт не шол, если я пыталась о себе дать знать все попытки прерывались причем в очень грубой форме. когда вышел из этого состояния стал такимже как и был до депрессии. потом поссорились сильно. пошол в отпуск, уехал в гости к родне, вернулся с подарком для меня. вот и думай теперь что хочешь."или пить или прощаться"

Екатерина
#31

А вот я встречаюсь с ОВНОМ вот уже 5 месяцев, он, конечно, хорош в постели, но работа для него стоит на первом месте, к чему бы это?

Гость
#32

Он ***

Александра
#33

Я была замужем и познакомилась с парнем (овен), так меня добивался, под окном серинады и все подобное.Когда я ушла от мужа мы стали встречаться, все было хорошо, мне с ним очень нравилось.Я сама овен.Но это продолжалось не долго, стал замкнутым и перестал мне отвечать взаимностью. Я переживала а потом подумала, а зачем мне такой баран, когда можно найти другова.

#34

Короче, депрессии у овнов бывают редко, но жуткие (по себе знаю). В подавляющем большинстве из-за того, что скучно, цели, как таковой, нет, завоевывать нечего или оно не досягаемо. Из этого состояния можно вывести ваших абсолютно бешеными идеями и действиями, которые его удивят и позабавят. Подойдет и скандал, т.к. ему нужна победа. Но скандал должен быть грандиозным, сложным, чтоб зацепил его внимание, а не просто мелкие упреки типа комариных укусов, которые только раздражают. И не вздумайте во время скандалов зацепить его самолюбие!!! Есть у нас и слабое место, на котором можно сыграть - застеги. Меня моя заставила бросить курить и пить, сказав, что я слабоват (но не слабак - это важно!!!) и сможет со мной поспорить, что я не смогу от этого избавиться. Зацепило ***!!!

#35

Попробуйте действовать не уговорами (это обязывает, а овны обязательств не любят), а зацепками. как тореадоры с быками. "Та, ты слабоват и скучноват, думала ты веселый, классный, гребаный рыцарь в доспехах, а ты не можешь даже нормально за мной поухаживать, как в постели (это тоже важно, чтоб он знал с чего начинать и на что опираться), сводить в ресторанчик, в кино, подарить гребаных цветочков." Важно это все говорить небрежным тоном и сильным голосом, с огнем в глазах и издевательской улыбкой ( можно и с грузинским акцентом). Сначала он испугается, возможно даже появится мандраж, но потом он кинется в бой все это исправлять, пытаться склеивать якобы разбитые черепки своего счастья. И пока он это все будит выполнять, вы цены ему не найдете. В это время будьте спокойными, типа молодец, красавчик, почти, но не то, еще чуть чуть надо. Но подобную технику применяйте редко, а то еще подумает, охренела хозяюшка). И старайтесь поменьше задалбывать пустяками - вы тоже, наверно, не любите, когда у вас комарики над ухом жужжат. И старайтесь как-то по умному дать понять, что вас постоянно завоевывать надо, а не почивать ему на лаврах. Самое интересное, что тогда не только вы будите счастливы, но и он, типа во, кой я классный, никто так не может, а я могу!

#36

Приветик всем))) Очень надеюсь на ваш советик, а то от моих мыслей уже голова кругом идет...и кажется я от них по потихоньку но уверенно схожу с ума)))

Увидела я моего Овна полтора года назад (в автобусе, я ехала на курсы, а он сидел в качестве кондуктора =))

...как и у всех Овнов милая мордашка, великолепные манеры, улыбочка от которой таешь прям на месте...вот так всю дорогу я и таяла и перекидывалась с ним улыбочками...но в тот день мы с ним не познакомились...

Через неделю мне снова нужно было ехать на курсы и снова я зашла в тот же автобус и увидела это чудо на том же месте где я "оставила" его в прошлый раз...я дала ему деньги за проезд он их не взял, уступил мне место (прям таки благородный рыцарь ХД)))вообщем мы познакомились, вечером того же дня он мне позвонил предложил встретиться..через 3 дня мы встретились он подарил мне букет роз(,мы прогулялись..а потом "чисто случайно" встретили его друзей я позвонила подружкам и вот так всем движем мы пошли гулять..в конце всего этого гуляния мой баран предложил мне пройтись немножко с его другом...а сам с очаровательной улыбкой пошел к моим 2 подругам и своему другу...меня это жутко взбесило и я на зло ему прогуляла весь вечер с тем парнем,(потом уже ночью подруга рассказала мне что Баранчик таки занервничал и заявил что я флиртую с его другом и решил ко мне вообще не подходить!)В конце этого ""замечательного свидания"" мой Овен уже шел в обнимку с одной из моих подруг, у меня даже слов не было...я даже и не подумала сделать ему замечание а просто спокойно дальше пошла с его другом

#37

в итоге попрощались мы с моим красавчиком кое как...и провожать меня до подьезда пошел его друг..я была убита поведением моего Овна поэтому даже не стала отбиваться каогда этот хмырь его друг меня поцеловал....

и как оказалось зря))) в 12 часов ночи мой телефон начал разрываться в истерике от его звонков (наплакавшись я как убитая спала)мой Овен устроил истерику и заявил Выбирай или он или я)))разумеется я выбрала его))

недели 2 все было замечательно он не вспоминал о том что произошло на нашем 1 свидании... потом он исчез...я не стала особо переживать но через дня три я начала за ним скучать через неделю подушка была мокрая от слез...он не звонил..не писал..в лучших традициях Овна ни ответа ни привета...

потом он обявился так же внезапно как и пропал просто позвонил и сказал что мы вечером идем гулять...он сказал что возьмет брата и что б я взяла с собой мою лучшую подругу..но она не хотела идти и поэтому мне пришлось взять ту стремненькую с которой он ходил в 1 вечер мне на зло как оказалось... мой Овен закатил скандал и наверное за то что я его не послушалась проходил весь вечер с этой шваброй...я психанула и решила что мне такое счастье не нужно...

на следующий день он позвонил сказал что соскучался что хочет меня увидеть я заявила чтоб он звонил "швабре" и гулял с ней,(он ей не позвонил. и через 3 месяца вообще сказал что она чуть ли не больная на голову) в конце я добавила что иду гулять с друзьями...

на следующий день после этого он опять позвонил и сказал что был не прав что хочет гулять со мной но в тот момент когда я с ним разговаривала дейтвительно подошли мои друзья и один из них ляпнул в трубку моему Овну "привет любименькая" разумеется тот кинул трубку...

ночью того же дня мне позвонил его брат и сказал что Овененок пошел гулять с другой девченкой потому что психанул из-за меня..напился ...взял машину и попал в аварию....

не знаю почему но я побоялась ему звонить , я вообще боялась его увидеть....

Naty
#38

через месяц мне его брат рассказал что в ту неделю когда мой Овен пропал он переспал с другой...

еще через неделю его брат соединил нас на линии и мой Красавчик заявил что знать меня не хочет

через месяц он позвонил и спросил какой у меня ник в контакте ..и добавился в друзья...

через неделю после того как он добавился мне кинули заявки 2 девушки с которыми он переспал в то время как гулял со мной...

я решила конкретно на него забить... начала встречаться с парнем все было хорошо...но в мыслях по прежнему сидело это любимое рогатое создание...

в один прекрасный день он увидел как я целуюсь с моим парнем на то время...

Зайки соррики моя история какая то слишком длинная получается...но список "великих дел "

можно продолжать и продолжать....у нас с ним не отношение а как игра "кто кого больней уколет"....в конце концов он 2 месяца назад удалил меня из друзей...поставил в черный список...хотя писал только он и когда хотел...на днях виделись он заявил что это я его удалила...немогу уже так... подскажите что делать забыть не могу... забить на него тоже не могу парней вокруг море и никто не нравиться..

Наташа
#39

Я встречалась с Овном не долго, но успела влюбиться по уши))) расстались из-за меня, ситуация дурацкая,все сложилось так что буд-то бы я ему изменила, потом наврала, я в его глазах получилась предателем. Прошло 5 лет, он досих пор не иожет простить и видеть меня не хочет. все это время меняет девушек,просто спит с ними, я бъюсь к нему и не могу пробиться. Вот как мне с ним помириться??? Помогите, пожалуйста )))

Anjuta
#40

Oj,devchenki,begite ot Ovnov!!!Ja s moim 10 let,i vse eti gody ja stradaju i stradaju,ne schitaja konfetno-buketnyj period,vo vse ostalnoe vremja on ili v depressii ili v sebe.Skolko nervov nuzhno,a glavnoe skolko ljubvi!!! chtoby eto vynesti.No dazhe mne uzhe god kak nadoelo.Poverte-klassnyj sex eto esche ne prichina sebja grobit: a imenno eto i proisxodit s podrugami Ovnov.Da,xoroshie ljubovniki,no i tolko.Skupye,egoisty do mozga kostej,impulsivnye,naivnye,otkrovennye do idiotizma,no vmeste s tem i vruny.Pravda ploxo poluchaetsja-glaza otvodjat.Koroche,mogu dissertaciju napisat: u menja ix bylo 4-re,etix Hovnov,vse na podbor krasavcy,samcy,revnivye,laskovye,v posteli o....telnye ljubovniki bez kompleksov,i vse.Da esche ochen dobrye,ochen.Esli silno ix ljubit mozhno i zamuzh,potomu kak otcy iz nix idealnye !!!100%-no.No luchshe vremja ne terjat,a najti parnja s menee tonkoj dushevnoj organizaciej i spokojno naslazhfatsja zhiznju.Zhelaju schastja vsem!

льва
#41
марина

вобщем встречались мы недолго. сразу предложил замуж я согласилась. правда у меня это уже второй брак. страшно.. но ведь любовь... поженились неделю назад. перед свадьбой был у него мондраж,что типа он не получает то.что нужно. типа не хозяйственная я. мало готовлю ит д. но я это не из-за не любви к хозяйству, а из-за того.что работаю много и устаю. работаем мы одинакого. и получаем тоже..так что с чего эти претензии непонятно. он говорит что если бы я любила готовить,что полночи у плиты бы стояла... я от этого в шоке... в общем часто на тему была у нас ссоры+ на тему денег. что он от меня столько всего требует. а обеспечиваю я сама себя. если посадить меня дома, то я с удовольствием буду готовить и заниматься хозяйством. или хотя бы работу другую, не ту. после кот. яприхожу никакая.. и готовлю пару раз в неделю.последний раз скандал был оч сильный. предложил раздельный бюджет.. а сейчас вообще на говорил мне столько всего что я сказал ок. не буду мешать тебе жить и уехала к маме.пыталась как-то помириться.. на контакт не идет. сказал что ОЧЕНЬ УСТАЛ И ЧТО ХОЧЕТ ПОКОЯ, у меня плохое предчувствие... боюсь как бы не надумал чего плохого.. но и надоедать не хочется.... эти воны настоящие говны... но любовь...........

Жестьь... Это у Вас должен был быть мондраж, что он Вас видел, как кухарку, которая должна быть всегда готова, как пионер. Надо было сказать, что Вы не заканчивали кулинарного техникума...

" хотя бы работу другую, не ту. после кот. я прихожу никакая"- Вот это эгоист. Не каждый Овен сравнится. Пускай найдет Вам хорошую работу, свинья эта. Зачем он Вам такой нужен? С такими претензиями- забейте, 2 брак- не предел. А вообще я полностью поддерживаю женщин, которые замечали, что Овны жадные, а остальные верьте, особенно их рассказам о себе бедненьких, отвергнутых- это излюбленные гОвенские понты.

льва
#42
dimonchik

Попробуйте действовать не уговорами (это обязывает, а овны обязательств не любят), а зацепками. как тореадоры с быками. "Та, ты слабоват и скучноват, думала ты веселый, классный, гребаный рыцарь в доспехах, а ты не можешь даже нормально за мной поухаживать, как в постели (это тоже важно, чтоб он знал с чего начинать и на что опираться), сводить в ресторанчик, в кино, подарить гребаных цветочков." Важно это все говорить небрежным тоном и сильным голосом, с огнем в глазах и издевательской улыбкой ( можно и с грузинским акцентом). Сначала он испугается, возможно даже появится мандраж, но потом он кинется в бой все это исправлять, пытаться склеивать якобы разбитые черепки своего счастья. И пока он это все будит выполнять, вы цены ему не найдете. В это время будьте спокойными, типа молодец, красавчик, почти, но не то, еще чуть чуть надо. Но подобную технику применяйте редко, а то еще подумает, охренела хозяюшка). И старайтесь поменьше задалбывать пустяками - вы тоже, наверно, не любите, когда у вас комарики над ухом жужжат. И старайтесь как-то по умному дать понять, что вас постоянно завоевывать надо, а не почивать ему на лаврах. Самое интересное, что тогда не только вы будите счастливы, но и он, типа во, кой я классный, никто так не может, а я могу!

Пиз...ц! @ Фактически посоветовали с издевательской улыбкой их унижать. Какие-то мужики мазохисты. А просто нормальное предложение о покупке цветов- это уже не катит? Надо сверхординарно. Самое интересное, что весь этот дет. сад может оказаться правдой. Нужно быть проще, ДОРОГИЕ бараны! Список требований, я уверена не полный.

Гость
#43
Naty_Blondy

в итоге попрощались мы с моим красавчиком кое как...и провожать меня до подьезда пошел его друг..я была убита поведением моего Овна поэтому даже не стала отбиваться каогда этот хмырь его друг меня поцеловал....

и как оказалось зря)))

недели 2 все было замечательно он не вспоминал о том что произошло на нашем 1 свидании... потом он исчез...я не стала особо переживать но через дня три я начала за ним скучать через неделю подушка была мокрая от слез...он не звонил..не писал..в лучших традициях Овна ни ответа ни привета...

потом он обявился так же внезапно как и пропал просто позвонил и сказал что мы вечером идем гулять...он сказал что возьмет брата и что б я взяла с собой мою лучшую подругу..но она не хотела идти и поэтому мне пришлось взять ту стремненькую с которой он ходил в 1 вечер мне на зло как оказалось... мой Овен закатил скандал и наверное за то что я его не послушалась проходил весь вечер с этой шваброй...я психанула и решила что мне такое счастье не нужно...

на следующий день он позвонил сказал что соскучался что хочет меня увидеть я заявила чтоб он звонил "швабре" и гулял с ней,(он ей не позвонил. и через 3 месяца вообще сказал что она чуть ли не больная на голову) в конце я добавила что иду гулять с друзьями...

на следующий день после этого он опять позвонил и сказал что был не прав что хочет гулять со мной но в тот момент когда я с ним разговаривала дейтвительно подошли мои друзья и один из них ляпнул в трубку моему Овну "привет любименькая" разумеется тот кинул трубку...

ночью того же дня мне позвонил его брат и сказал что Овененок пошел гулять с другой девченкой потому что психанул из-за меня..напился ...взял машину и попал в аварию....

не знаю почему но я побоялась ему звонить , я вообще боялась его увидеть....

Ну и стервоза! Так о своей подруге отзываться, какая ж она подруга ? Овен у Вас какой-то недалекий, не заслуживает хорошую.

Ксения
#44

Блин, может подскажите мне что-нибудь?

В общем я замужем. с мужем отношения складываются не очень, мы то расстаемся, то снова сходимся, в общем как-то так.

Со своей работы я всегда иду по одному маршруту и в один прекрасный момент наткнулась на взгляд одного молодого человека. Так мы переглядывались и улыбались друг другу полгода, если не больше, с его стороны были попытки познакомится, но я гордо шагала мимо))))))))

И вот в один прекрасный вечер мы с ним столкнулись, он ОВЕН (это я позже узнала), в общем, он меня подвез домой, обменялись телефонами, и тут пошел напор - так, мы встретимся снова сегодня, как только освободишься дома, набери, я сразу подъеду))) ну, я и пошла)))) а дальше все было настолько естественно и непринужденно, такой нежный, внимательный и все такое. мы дооолго общались на совершенно разные темы, узнали ближе друг друга, такое ощущение, что мы знакомы с ним очень давно)))

на прощание начали целоваться и ... все случилось))))))))безудержная страсть и все такое))))

вчера я ходила целый день под впечатлениями) думала, может позвонит, но он так и не позвонил)

и у иеня вопрос - а позвонит ли он вообще? или он выдерживает какую-то паузу? или он типа добился своего, чего хотел полгода и все? на этом история закончилась???

ЗЫ: на данный момент с мужем не живу

Гость
#45
Ксения

Блин, может подскажите мне что-нибудь?



И вот в один прекрасный вечер мы с ним столкнулись, он ОВЕН (это я позже узнала), в общем, он меня подвез домой, обменялись телефонами, и тут пошел напор - так, мы встретимся снова сегодня, как только освободишься дома, набери, я сразу подъеду))) ну, я и пошла)))) а дальше все было настолько естественно и непринужденно, такой нежный, внимательный и все такое. мы дооолго общались на совершенно разные темы, узнали ближе друг друга, такое ощущение, что мы знакомы с ним очень давно)))

на прощание начали целоваться и ... все случилось))))))))безудержная страсть и все такое))))

вчера я ходила целый день под впечатлениями) думала, может позвонит, но он так и не позвонил)

и у иеня вопрос - а позвонит ли он вообще? или он выдерживает какую-то паузу? или он типа добился своего, чего хотел полгода и все? на этом история закончилась???

ЗЫ: на данный момент с мужем не живу

Какая типичная история. Девица, да среди Овнов больше всех прирожденных пикаперов. И тут и не тут есть куча лохушек, которые их праваду и желание произвести ХОРОШЕЕ впечатление на первых парах воспринимают, как что нежное и с размахом. Вот характеристики от тех, кто их хорошо знал, многое конечно зависит от того, ЧТО Вам нужно если секс, то лучше овнов нет:

ужасный знак!!!!!!подходит только для секса!ни ухаживаний?ни глубин чувств?тусит по жизни и всё!?абсолютно не семейный человек!?все эмоции плюхаются на поверхности!

я считаю, что и в сексе Овен подходит не всем - эгоистичный и самоуверенный, иногда ждет, чтобы его ублажали по полной программе, а отдачи нет никакой! Не каждая с ним выдержит, даже если отношения касаются только секса!

Жадный до ужаса! (с этим я полностью согласна, особенно мартовские) Все на халяву, иногда не понимает, что за женщиной надо поухаживать, чтобы добиться ее расположения, все надо объяснять и никакой романтики

Лёлька
#46
Ксения

Блин, может подскажите мне что-нибудь? В общем я замужем. с мужем отношения складываются не очень, мы то расстаемся, то снова сходимся, в общем как-то так. Со своей работы я всегда иду по одному маршруту и в один прекрасный момент наткнулась на взгляд одного молодого человека. Так мы переглядывались и улыбались друг другу полгода, если не больше, с его стороны были попытки познакомится, но я гордо шагала мимо)))))))) И вот в один прекрасный вечер мы с ним столкнулись, он ОВЕН (это я позже узнала), в общем, он меня подвез домой, обменялись телефонами, и тут пошел напор - так, мы встретимся снова сегодня, как только освободишься дома, набери, я сразу подъеду))) ну, я и пошла)))) а дальше все было настолько естественно и непринужденно, такой нежный, внимательный и все такое. мы дооолго общались на совершенно разные темы, узнали ближе друг друга, такое ощущение, что мы знакомы с ним очень давно))) на прощание начали целоваться и ... все случилось))))))))безудержная страсть и все такое)))) вчера я ходила целый день под впечатлениями) думала, может позвонит, но он так и не позвонил) и у иеня вопрос - а позвонит ли он вообще? или он выдерживает какую-то паузу? или он типа добился своего, чего хотел полгода и все? на этом история закончилась??? ЗЫ: на данный момент с мужем не живу

обычно, если сразу Овну отдаться... он дальше не строит отношения.. надо немного его подержать в напряжении...

а сейчас как? он позвонил?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксения
#47

В напряжении сейчас мы держим друг друга по очереди)))) похоже на игру)))) ну, посмотрим))))))))

Ирина
#48

С ним МЕСЯЦ, но уже хочется застрелиться, от его закидонов! Я человек видавший в жизни сложности и странности, в людях (последние 3 года жила со Львом, старше себя на 15 лет, сложней и агрессивней человека, сложно себе представить)!

Три года назад работали вместе. Я ему тогда нравилась, ухаживал, но был мною отвергнут! Потом потерялись. Как-то он пришел в гости к нам с мужем. Меня узнал сразу.

Рассталась с мужем. Было скучно и вот завязала переписку с Овном. Предложила встретиться. Вообщем, эта встреча была для меня, роковой..

В процессе беседы стало понятно, что он ждал нашей с ним встречи, ну и секса, все эти три года!!! СЕКС, был бесподобен!

При встречах мы растворялись друг в друге! Находясь рядом, чувств было ОКЕАН! Его пылающие взгляды. Неподдельные эмоции на мои прикосновения.!

Разъезжаясь по дома, его, как подменяли!Уходил в себя.Занимался самокритикой.Называл себя сложным и загонялся до дикости.

В этот момент переписка с ним становилась односложной. Встреча, все ПРЕКРАСНО. Приезжаю домой, общения ноль! Потом раз и пропал на два дня. Появился в сети, даже не поздоровался. В голове зарождалась мысль: ты ему нафиг не нужна, потому так и ведет себя! Разговор ничего не дал. Он: Объяснять не буду, потому как выглядит, буд-то я пытаюсь оправдаться, но Ты не права. Стало казаться, что он может вести непринужденную беседу когда он в настроении. Но, судя по частоте его односложных отмашек, настроение у него случалось редко))Наши с ним встречи зависели от ЕГО желаний. Смог ли он себя уговорить встать с кровати и выйти из дому! Поругались с ним. Все кончено! Прошла неделя- звонит!Со словами: Я сегодня свободен! увидимся? Была в шоке! Т.е.он свободен, а я должна подскочить и со словами: "Секс!" нестись к нему! Помогите понять его мыслительный процесс в отношении встреч. Cкладывается такое ощущения, что я его.. домогаюсь! Подскажите, его поведение нормально? как его приблизить к себе?

Ирина
#49

Помогите, пожалуйста, вникнуть в .. суть)) сего субъекта!

Екатерина С.
#50

блин, ну вот читаю ваше сообщение, Ирина, и тоже самое!!!! ну один в один как с моего овна списано))))))))!!!!! правда, мы расстались на данный момент)