Гость
Статьи
КОЗА-Скорпион

КОЗА-Скорпион

Дрбрый день! У кого в окружении есть м ужчины Скорпионы, родившиеся в год Козы? Какие они по характеру, опишите, пожалуйста?!

Автор
281 ответ
Последний — Перейти
zzz
#1

мужики по умолчанию козлы, а если уж родились в соответствующий год.........))))))))))))))

Лора
#2

Ой, а я думала, что о женщине речь. Надеялась пообщаться с себе подобными ))

Гость
#3

ага,я тоже думала,что тут общая тема. ну да ладно

=-=
#4

Хы-хы) я как раз коза-скорпион, но я Ж

Щасвирнус
#5

был дикий бабник. Вид интеллигентный, ухоженый-это от козы, такой не будет наезжать на всех, тихий скорп.

Амели
#6

Девочки, я тоже Скорп-Коза по гороскопу, давайте обсудим себя любимых :)

Вот например я - пассивная, чувствительная (реву по пустякам), не слишком общительная, замкнутая, но в то же время - простая и открытая с близкими. Нельзя совсем уж сказать, что интроверт, потому что без общения задыхаюсь, но и постоянного желания и стремления вращаться в кругу людей нет.

А вы какие?

Гость
#7

Интроверт. Слишком впечатлительная,что ооочень сильно мешает в жизни,склонная к депреснякам (а может,потому что уже вообще ничего не хочется)..хз..не мне судить.

ЛуНа
#8

Амели, Вы прям-таки слово в слово меня описали.. я тоже Коза-Скорпион.. и я ровно отношусь к всяким там характеристикам Скорпионов, типа - страсть, цинизм, нерушимость и т.д. - потому как наверное, Коза эти качества гасит, получается "бедная овечка"

Автор
#9

А про мужчин кто-нибудь что-то скажет???))

Вадик-козерог(аsс козер)
#10

8. Натальная карта тоже влияет на черты хар-ра

Гость
#11

Мой муж - коза-скорпион. Вместе уже 6 лет. Как он сам о себе говорит:"Добрый, доверчивый, но с характером".Очень точная характеристика, лучше не придумаешь!

гусен
#12

я скорпион каза что хотите?????

стрельчиха
#13

правда , что за характер у скорпиона казы?) мне нравится молодой человек с этими параметрами а я сама собака стрелец... подскажите как мне с ним себя вести.

zenja
#14

ja skorpion kaza eta samoe visseee 4to mozet bitj ja vam kri4u veselij simpati4nij kada nada strogij !!!! xexexe milij o4enjvezliv s damami esli 4ego to zvanite devuski

Alex
#15

хых Козы-скорпионы(Королевы) девушки ув но слижком независимые ко всему, жаль не для меня (бык-близнец -вектор) мы полные антиподы( подробнее http://www.youastro.ru/vost_zodiak/koza/skorpion.php

simona
#16

всё это не так каждый человек индивидуален!!!! я коза скорпион ! и практически все гороскопы описывают натуральную меня! мне всегда казалось что таким как я очень повезло потому что мы сильные!!! и есть вокруг что то невероятное магическое что помогает нам и окружает нас!!!

Екатерина
#17

СКОРПИОН - самая страстная "коза" из всех "коз". И талантлива, и способна, но с отточенными рогами. Также будьте бдительны!

Пуся
#18

Я тоже коза-скорпион. У меня много подруг скорпиончиков и все они как и я гиперактивные.Мы непредсказуемые, сумашедшие. Наше настроение может менятся каждый час, невозможно уследить. Сама от себя в шоке )))). За час могут столько всего переделать, что просто ужасть. Иногда мне кажется, что это не я. Единственное, что не очень нравится в себе- это то что мы самоеды. Со своими проблемами закрываемся в себе, не делясь ни с кем. Это тяжело, правда быстро отхотчивые, но при этом все таки злопамятные...

Айгуль
#19

подпишусь под каждым словом Амели =).

не зная как вас а мя поражает та особенность:вроде проста и интересна в общении, но порой замыкаюсь =(. мудрый чел сказал :"проблема выбора доя девушки стоит очень остро"- и на мой взгляд он охарактерезовал наш знак, не знаю как вас, но мя это БЕСИТ!!!!!

Анонимочка
#20

Скажите, а насколько верен коза-стрелец (мужчина)?

вайнона
#21
Alex

хых Козы-скорпионы(Королевы) девушки ув но слижком независимые ко всему, жаль не для меня (бык-близнец -вектор) мы полные антиподы( подробнее http://www.youastro.ru/vost_zodiak/koza/skorpion.php



почитала этот сайт... Мой муж - вектор (Дева-коза), первая сильная любовь - тоже вектор (Лошадь-Рыба), и меня буквально донимает на работе своим наглым откровенным флиртом один мужик, тот самый вектор (Кот-Козерог). Прям выводит из себя.

О себе: я разная. В зависимости от того как моча стукнет в голову. Но я терпеть не могу суетливости своего мужа. Боже! Сколько у него энергии и боже, как он меня достает! Он постоянно взвинчен. Не может жить спокойно... Мне так часто хочется прибить его сковородой или утихомирить хлороформом.

alex
#22
вайнона

Alex

хых Козы-скорпионы(Королевы) девушки ув но слижком независимые ко всему, жаль не для меня (бык-близнец -вектор) мы полные антиподы( подробнее http://www.youastro.ru/vost_zodiak/koza/skorpion.php

​ почитала этот сайт... Мой муж - вектор (Дева-коза), первая сильная любовь - тоже вектор (Лошадь-Рыба), и меня буквально донимает на работе своим наглым откровенным флиртом один мужик, тот самый вектор (Кот-Козерог). Прям выводит из себя. О себе: я разная. В зависимости от того как моча стукнет в голову. Но я терпеть не могу суетливости своего мужа. Боже! Сколько у него энергии и боже, как он меня достает! Он постоянно взвинчен. Не может жить спокойно... Мне так часто хочется прибить его сковородой или утихомирить хлороформом.

^__^ Да нас тянет к вам почему-то)))) т.к вы выглядите с виду спокойные а нас векторов это просто не дает покою (ибо это нам не дано) сразу хочеться растормошить )))) даже если тебя не просили ахаха))))Мы только с королем можем успокоиться )) иногда даже от сковородки)) а по другому не поймем :) уж больно в нас все бурлит)))))) Остальные знаки не смогут угомонить нас))))ДА она КОза-скорпион от меня стреляеться порой))) даже получаю грубые посылы из-за своей шубутной энергии :( и не учитывя что у той нету настроения... но без меня ей наврено скучно) отпускать меня не хочет и со мной не так уютно (все независимость лучше и комфортнее вообще одной ((((), вся ответственность ложиться на меня дальше продолжать или уже разойтись..... пока отношения связваются сложно)))) Если коза загрутсила то грущу и я)) а грустить мне близнецу противопоказзано) вот и приходиться всяко ухитряться и поднять настроение обоим). И вообще Капризное создание Коза я хоть близнец но Бык и думаю гораздо стабильнее чем она... Жаль я не дева, вроде по горосопам для скорпионов Дева идеальна в мужья а еще рыбы)

Зайка)
#23

Я живу с мужчиной скорпионом-козой,никого более лучшего я себе и представить не могла,добрый,отзывчивый,заботливый.я только подумаю,а он уже делает,в общем чувствуешь себя настоящей женщиной,счастливой-пресчастливой!!!

рыЖЕНЬКАя
#24

у меня есть друг скорпион-коза. очень приятный в общении человек, живой, умный, порядочный. очень притягателен для девушек, баб много у него. он скорее доминантный мужчина чем пассивный(в отношении женщин), а по жизни ленивы. но ум его просто спасает. короче обаятельный тип

Нурик
#25

Коза-скорпион,признает равных,уважает.

в дружбе все или ничего.

секс,все.

увидит все.

власть,деньги,богатсво,здоровье-на 1-месте

хочет объять все,и может.

умеет возраждаться.

умеет играть в долгую.

приоритет? совершенствование

анализ,всего

познать все.

ленив,от переизбытка энергии.

любит жизнь.

верит в бога.

знает, что сильный

силу тела и духа,ума очень ценит.

все хорошее может увидеть и заинтересоваться

Гость
#26

а еще что-то расскажите про такого ))) у меня как раз намечается что-то с таким скорпом

Нурик
#27

подробнее, если можно

сколько ему лет? и т.д.

Игорь
#28

я коза-скорпион..люди меня побаиваются,не смотря на рост 172,могу любого человека морально задавить,но только если этого потребуют обстоятельства..а так спокойный,уравновешенный,за родственников и за девушку могу порвать любого и неважно кто это будет...люблю внимание девушек и стараюсь в жизни добиваться только успеха,любые провалы и неудачи сразу рассматриваются как катастрофа и немедленно исправляются...а вообще милые девушки,я бы вам хотел посоветовать меньше вдаваться в подробности гороскопов и любить мужчин просто за то,что они cуществуют,ведь без вашей любви,мы мало что можем))

Беда
#29

Я женщина коза скорпион....

У меня нет подруг...

Они завидуют моей самоуверенности и популярности..

От мужчин...

Я счаслива во всех смыслах!

Я ещё та каза....

И ещё тот скорпион!

Елена
#31

Я коза-скорпион,характер конечно непростой,частенько кидает из крайности в крайность,но зато добрая,отзывчивая,ненавижу подлость и предательство,не люблю лжывых и изворотливых людей,ценю в людях ум,надёжность,преданность.А супруг у меня свинья - скорпион,вот так и живём уже 7 лет))) в любви и иногда в согласии)))

Умничкаразумничка
#32

Я Скорпион-КОЗА.По характеру неуравновешенная.вспыльчивая,плаксивая,мстительная.но зато начатое дело всегда довожу до конца,люблю секс,романтику,ценю дружеские отношения(не лживые).Ложь чувствую на расстоянии,в тоже время доверчивая.Общительная,но истенных друзей нет,т.к. не могу полностью доверится другим.Очень хорошо понимаю людей,чем заслуживаю уважения от них.Замужем за Овном и Огненной Лошадью-23года.муж сволочь конкретная,но как то уживаемся,хотя я очень страдаю от его грубого необузданного характера.Я хорошая хозяйка,строгая мать,отлично готовлю.Но эти качества наверное не в моде сейчас.

Айгуль
#33

Я то же скорпион-коза.

...Характер ...не пожелаешь и врагу. Самая плохая черта...наверное вечное неудовлетворение собой...ставишь перед собой все новые и новые цели...ищешь себя во всем и везде...постоянный самоконтроль...в голове всегда какие-то новые идеи, которые не дают тебе расслабиться, так как их охота осуществить...непомерная гордость...любое поворот событий может изменить твое настроение по щелчку пальцев...чувство достоинство...и даже если хотите чувство голубой крови...тянет на что - то сверхъестественное ...чувство справедливости, которое иногда не кстати...философские мысли на тему бытия, твоего предназначения в этом мире ... и от этого всего возникает иногда ужасная депрессия...которая и ведет к переменам настроения...

Алиса
#34

я тоже коза-скорпион)) вот интересно все эти качества я ещё с годами приобрету, мне всего-то 19???)) ну хотя чувство схожести есть, хотя почему-то никто про любовь к сеску ничего не говорит...

Мари6кА
#35

Девушки, а с кем из знаков зодиака получаются хорошие отношения (из мужского пола конечно)???

гость1
#36
Алиса

я тоже коза-скорпион)) вот интересно все эти качества я ещё с годами приобрету, мне всего-то 19???)) ну хотя чувство схожести есть, хотя почему-то никто про любовь к сеску ничего не говорит...

Это само собой разумеющееся) Скорпы самый сексуальный знак. А Козы - это королевы скорпионьи)

Ксения
#37

И я Скорп-Коза, отношения лучше всего складываются с Девами и Козерогами :)

А если говорить про характер, то я скорее интроверт, не люблю свои эмоции выносить на публику, не люблю делиться планами, пока не достигну цели. Очень ранима, если речь идет о близких, остальные - лесом.

Сильно мешают жиь постоянные внутренние потиворечия, ои меня росто разрывают >< У вас не так же?)

Гость
#38

всем прива! я тоже скорп-коза, ох и противоричива!!!!, но чего не приемлю так это ложь и предательство!!!, сейчас строю отношения с мужчиной лев-свинья, как это бывает?

Настя
#39

Я Коза скорпион мой парень кот козерог.... Ребята я от него тащюсь другого не желаю от идиал! Во всём ищите себе котов козерогов.главное качество в наших отношениях правда! во всём !

Лилу
#40

я коза-скорпион.парень тигр-дева...знаете это один из тех знаков который может остановить мои внутренние противоречия,которые у меня почти каааааждый день!!!!!Который не так вспыльчив как я) Я очень люблю внимание...и если что то не добиваюсь как было задумана ,внутри меня происходит что-то нереальное)

bestia riccio
#41

мужик коза-скорпион. это ПЗЦ нервной системе.

изменяют на каждом шагу.

очень мало шансов.что разведутся с женой, даже если чувств давно уже нет, т.к. дети для них смысл существования, они бредят ими и жертвуют собой,ради них.

любят выпить..... много курят..

не смейте повышать на него голос, закусает,не встанете. Больно кусает... очень больно!

Очень ценит нежность, открытость... и поверьте, реагирует на открытие сердца,души... он все понимает, но делает все равно,как всегда.. Создается видимость,что ты ему не интересна,не нужна.. на самом деле нужна, просто он такой.. туповатый,что ли..

Если чувствует за собой вину,например,унизив и ужалив вас вечером, то на следующий день попытается вину загладить, преподнеся это как данное,как простой ход событий,ввиде покупок чего-нибудь для тебя.

трудоголик страшный...ему постоянно всего мало.. у него бизнес план расписан на десятилетия вперед,все денежные средства расписаны тоже.

Мстительный за родных... но часто забывает про остальных, которым тоже бы надо отомстить.. ну или откладывает месть на десятилетия.. это для них легко и просто,выжидают момент.

скрытные, но очень ранимые.

...вообщем,спрашивайте. я знаю про них почти всё.

Оксана
#42

Ну не знаю...я вот например Коза Скорпион..могу сказать, что я типичная представительница Скорпионов) ну и Коз тоже..очень страстная..и эмоциональная..постоянно направляю свою страсть в спорт в творчество, а то могу взорваться от переизбытка этой необузданой энергии). Могу быть и цинична, и местами жестка и даже жестока по отношению к другим, но с опытом и с возрастом начала меняться, слава Богу. Спокойная внешне, никогда на лице не прочтёшь эмоций. Считается, что Скорпион - коза достаточно гармоничное сочетание. Это более рациональные, рассудительные и сдержанные Скорпионы. Несмотря на бурю страстей всегда пытаются отдавать предпочтение здравому рассудку, даже если это им сложно. Очень артистичны, лукавы, привлекательны для противоположного пола, харизматичны. Но временами рассчётливы и корысливы. Аналитики. Просчитывают всё заранее. Людей, если не видят насквозь, то неплохо в них разбираются, что, впринципе свойственно для всех скорпионов. Эгоистичны.

Малинка=*
#43

А я бы с удовольствием вышла замуж за скопика-козу)))есть у меня дружочек;)Но я замужем ,уж, как 10 лет((мой муж дева-и это катастрофа!:(я-овен!:)дева реально"обрезает крылья"мне-барашке!хочу уйти от него,но только доча удерживает..грустно..А вот мой дружочек;)скорпиончик мой -это просто чудо!!!Он чувствует меня во всех отношениях!понимает и успакаивает,когда у меня эмоции зашкаливают!Умничка большая=***Я таких мужчин больше и не знаю!Он-лучший!Хотя его закрытость,иногда, просто выводит меня из себя,слава Богу,что это происх не его присутствии)))Ну ,а когда я его вижу,то все куда-то испаряется и все летит в чертям собачьим)!Только я и он..

Скорпион (коза)
#44

Оксана вы описали меня))Раньше увлекалась только спортом,искусством со времением как поступила в колледж увлеклась наукой .Иногда наступает депрессия, лень но только из за того что слишком перетрудилась.А так я страшный соперник иногда даже люди меня боятся.Готова за первое место разорвать всех.Парни про меня говорят добрая,сексуальная,сильная,слабая,справедливая,непредсказума​я,стервозная.Раньше в школе пофиг на все было как поступила колледж взелась за ум. Сейчас закончила,поступила на другую профессию.Друзей нету.Больше верю в мужскую дружбу чем женскую.Людей вижу насквозь.Ненавижу предательство,ложь.Со времением стала спокойной.

Людмила
#45

Доброго времени суток! У меня молодой человек КОЗА-СКОРПИОН. Наши отношения длятся на протяжении года. Могу сказать многое, если он выбрал Вас, значит Вы принадлежите только ему и не важно есть штамп в паспорте или нет! Ревнив очень. Ему нравятся трудности как в отношениях так и в жизни. Он живет эмоциями и к этому лучше привыкнуть. Так же любит сильную, но и в то же время слабую женщину рядом с собой. Всегда поддержит и успокоит. Не скупой, скорее расчетлив. Очень нежен и ласков, сам любит тоже самое. Самое главное для Вас, девушки, это знать изначально что Вы хотите от мужчины, и искать не по гороскопам, а по своим чувствам!

Людмила
#46

Это комментарий ГЛУПОЙ ЖЕНЩИНЫ и ОЧЕНЬ НЕСЧАСТНОЙ!!!

Людмила
#47
zzz

мужики по умолчанию козлы, а если уж родились в соответствующий год.........))))))))))))))

Это комментарий ГЛУПОЙ ЖЕНЩИНЫ и ОЧЕНЬ НЕСЧАСТНОЙ!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

я скорпион-коза! я люблю себя и свой характер,сильная духом,незлопамятная и дам всем отпор кто меня обидит, а в женихов мы отбираем)))))

Гость
#49

мы этим и отличаемся козы-скорпионы-сильные духом