Гость
Статьи
Девушки-тельчихи, по …

Девушки-тельчихи, по личному опыту мужчины какого знака вам больше всего подходят?

Девушки-тельчихи, по личному опыту мужчины какого знака вам больше всего подходят?

Лола
75 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ой, у меня знакомая - тельчиха))))) так она мужа себе выбирала, чтоб обязательно телец! и обязательно имя было на "В")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))) бросайте эти загоны, автор.

#2

Тёлочки:) - пусть и в лёгком аромате мужеского шовинизма, но ведь как ласково звучит, а?:) А то "тельчихи"...

#3

Тельняшки уж тогда:)

Гость
#4

маринованные баклажаны!

(из поста выше))

Гость
#5

козероги для меня нудные, раки слишком мягкие - не подходят

скорп был... страсть неимоверная, но не то...

сейчас водолей - это то, что я искала, просто воплощение моего представления о настоящем мужчине)))

Гость
#6

devochki-teljchihi- ?? kyda mir katitsya?

гость
#7
Гость

козероги для меня нудные, раки слишком мягкие - не подходят скорп был... страсть неимоверная, но не то... сейчас водолей - это то, что я искала, просто воплощение моего представления о настоящем мужчине)))

согласна с вышесказанным: еще стрелец не то ), дева немплохо подходит если без любви.

а вот водолея я еще не пробовала, спасибо за наводку ))

Татуся
#8

у меня муж-близнец. Два в одном. Прикольно))))

Был рак. Но его скрытность раздражала(((

А еще не люблю скорпионов обоих полов(((

Гость
#9

у меня телец МЧ,думаю это самое подходящее.

был скорпион, безумная страсть, но не душевный комфорт.

Короффка
#10

Для страсти и Любви - скорп, для брака и стабильности - козерог, для дружбы и приключений - близнецы.

водолеи? гм...

*****
#11

мой муж дева, с ним у меня душевный комфорт, взаимопонимание и нежная любовь. А до него были скорпион, телец, весы. Про скориона все правильно написали, страсть большая, но отношения никуда не ведущие. С весами тоже не просто было. С тельцом в начале отношений взаимопонимание полное, как будто даже мысли друг друга читаешь, но потом стало скучно.

Жека
#12

Ыыыыы А у меня муж близнец, уже 7 год. А вот моя сестра, тоже телец, отлично живет со скорпионом. 10 год пошел. Что нам теперь? Повеситься на радостях?

#13

с львом была бешеная страсть, но ругались как черти.за рака вышла замуж.Ни фига раки ни мягкие ни скрытные.Лучше и ближе чем мой рачок не было

Она самая
#14

С овном было просто блеск! и с Водолеем сууупер!

сейчас весы - аж бесит. никак не закончу эти отношения.

Телушка
#15

был скорп, рак - любовь (с моей стороны) безумная, но нездоровая. сейчас стрелец) все прекрасно, осенью женимся) живем душа в душу, не ссоримся и отлично друг друга понимаем) вот оно, щастье-то)))

Дина
#16

Телушка, а если бы был не стрелец - все, капут, ни фига бы не получилось. Ага.

Телушка
#17

Дина, да нет) просто ко всем остальным ЗЗ, кроме стрельца, рака и скорпа, у меня ничего не случилось))) вот они - три любви в жизни)))

Телушка
#18

вообще, говорят, что стрелец тельцу не подходит) девочки, все ерунда) надо по натальным картам смотреть совместимость. потому что я телец - не во всех планетах. только по солнцу и венере) а по луне я овен)

Телка
#19

Телушка, я тоже со Стрельцом счастлива, 11 лет в браке!!! Он идеал мужчины!!!! До этого была тоже "нездоровая" любовь со Скорпом и с Девой.

Телушка
#20

))))) ну вот, у меня появилась еще одна подружка, счастливая со стрельцом)))))))) для меня мой стрел - тоже воплощение всего самого-самого!!!!! очень здорово))))))))) молодцы вы)))))) дай вам Бог!!!

Oleh
#21

с рыбами никто не контачил?

Короффка
#22

рыбы слишком скользкие, причем либо мягкотелые, либо тираны без оснований. Сколько видела - даже в кошмарном сне не могу представить себе такого партнера. Вечные проблемы с психикой, нервами, с самоопределением в жизни.

Телушка
#23

ага) рыбы - истерички ужасные. хотя взаимопонимание у нас с ними полнейшее. у меня было 2 начальника-рыба. я у них любимица) но в мужья они для меня не годятся - слишком часто истерят

Тоже телец
#24

Из моего опыта:

рыбы - слишком для тельцов нерешительные, живут в своих фантазиях. Любят врать, причем без повода. Хотя нежные и заботливые.

девы, козероги - надежные, работящие. Но с ними скучища.

тельцы - нет интриги, характер-то одинаковый. Оба упрямые до невозможности. И деньги любим.

Скорпион - о да!! тут все правильно выше написали, это Страсть, любовь с первого взгляда. Но для совместной жизни не подходит:он мне не уступит, я ему тем более. будут сплошные выяснения кто круче. Жизнь как на вулкане, никогда не знаешь, чего ждать.

Oleh
#25

тельчихи упрямые и какие то односторонние, любят пожрать и деньги, ленивые до ужаса и немного "тормознутые" нужно прямым текстом сказать чтоб дошло, иначе все понимается на след. день

Oleh
#26

и самоей главное не хочу обидеть прекрасных представительнци этой ветки - слишком консервативны, все по четкому расписанию и ни шага в сторону

i pravilno
#27

telec i tol´ko telec:)

Гость
#28
Oleh

тельчихи упрямые и какие то односторонние, любят пожрать и деньги, ленивые до ужаса и немного "тормознутые" нужно прямым текстом сказать чтоб дошло, иначе все понимается на след. день

ей-Богу, насмешили)))))))))))))))))

мы не упрямые, а принципиальные

если тельчиха показалась Вам одностоторнней, то только потому, что она не заинтересовалась Вами

да, поесть люблю... в этом какая-то проблема? главное, чтобы фигура была в норме)

и деньги люблю... только, когда САМА их заработала)

временами ленивая, т.к. нет стимула... будь он - горы свернула бы и ещё попросила))))

"тормознутость" заключается в том, что прежде, чем выдать решение взвешивается миллион альтернатив...)

Oleh
#29

именно, склонны к полноте и трудно понимаю вещит со скрытым смыслом..

Гость
#30
Oleh

именно, склонны к полноте и трудно понимаю вещит со скрытым смыслом..

не знаю, не знаю... на своём веку ещё не встречала тельчих с плохой фигурой... наоборот, очень даже ничего)))))))))

понимание вещей со скрытым смыслом от знака не зависит)

зависит от уровня развития человека, разве нет?)

Кузькина мать
#31

Автро, простите, но ваши "тельчихи" меня довели до истерики. Это дамские названия знаков? Типа: тельчихи, овнихи,девахи, ракухи и т.д. Гламурно.

Гостья
#32

у меня примечательно,только стрельцы и львы))))))и пусть говорят что абсолютно разные знаки.ВСЕ ОК!))

Лола
#33

Кузькина мать, бросьте нервничать из-за ерунды)).

Точка Овна
#34

Женщины, под знаком Телец - самое дер ьмо(слащавы, безвкусны (внешний вид), самооценка себя - неадекватна по отношению к другим (аж, зашкаливает, порой вызывает смех...), что есть из всех знаков зодиака!!!

.......
#35

пиз..ц вы еб..нутые.Сколько раз уже говорилось что солнечный знак ничего не решает.Нужно смотреть личный гороскоп человека.Асцендет ,луна и прочая куйня.

ТельчихаЯ
#36

34- свали и не возникай! Ты кто такая? Точка без палочки!

А если по делу, то для тельчихи стрелец -просто супер! )

Точка Овна
#37

35, выябнулся! Пошел, нах селянин!!!

.......
#38

н..уй задница хороша твоя

Точка Овна
#39

36, с дурами, без коментов (прочти свой пост)!!

Точка Овна
#40

Получается, те, кто выражает свое мнение - не в теме. Демократично, однако?

ТельчихаЯ
#41

40, лучше свой предыдущий пост прочитай. Дерьмом называть, по-твоему значит свое мнение высказывать? А потом еще наглости хватает о демократичности говорить.....

Тогда еще раз моё мнение по поводу тебя, раз с первого раза не вникла: пшла нах!

Точка Овна
#42
ТельчихаЯ

40, лучше свой предыдущий пост прочитай. Дерьмом называть, по-твоему значит свое мнение высказывать? А потом еще наглости хватает о демократичности говорить..... Тогда еще раз моё мнение по поводу тебя, раз с первого раза не вникла: пшла нах!

Давай, дерзай!!

Гость
#43
Точка Овна

Женщины, под знаком Телец - самое дер ьмо(слащавы, безвкусны (внешний вид), самооценка себя - неадекватна по отношению к другим (аж, зашкаливает, порой вызывает смех...), что есть из всех знаков зодиака!!!

Прости, я не поняла, ты ник свой правильно написала? Может "Точка ***"?

Гость
#44

43, я бы на Вашем месте и не спорила))))) ведь тельцы выше этого ;)

проще промолчать и остаться при своём мнении, потому что МЫ правы))))))))))))))))))

Гость
#45

Точка Овна - это мужик.

Гость
#46
Гость

Точка Овна - это мужик.

проверено!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Зайка
#47

Моя мама Телец, папа Стрелец =) были ссоры, намечался развод, но все равно вместе. А по вине моего папочки все эти скандалы.

Зайка
#48
Точка Овна

36, с дурами, без коментов (прочти свой пост)!!

НИКОГДА НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ДЕВУШЕК !!!

Терпеть таких хамов не могу...

Умнее будте.

Самая
#49

Я телочка=)мой жених стрелец)))) счастливы уже больше 2-х лет, впереди планы на дальнейшую совмсетную жизнь. Иногда ссоримся, признаю что отношения не идеальные, но я без него не я и он так же))))))))))))))))))))))))))

Самая
#50

Удивляюсь некоторым агрессивно настроенным людям(((( пейте валерьянку

Предыдущая тема