Гость
Статьи
Какой знак больше …

Какой знак больше всего подходит девушке - близнецу

Девушки, по практике и личным примерам, с мужчинами какого знака зодиака больше всего счастливы девушки - близнецы. По опыту своему и своих подруг.

Дарья
45 ответов
Последний — Перейти
ЛЮСИ
#1

ну близнецам подходят свои родные,знаки воздуха. у меня вот муж весы:) нам хорошо очень вместе.

гостья
#2

У меня тоже муж весы )))) просто сказочные и идеальные отношения.

Гость
#3

водолей-весы-близнецы, правильно сказали в ответе # 1.
лучше всего с весами, водолеи от вас быстро устанут))
ещё с огненными попробуйте

Гость
#4

У меня муж телец. Очень хорошие отношения

Гость
#5

у меня супруг овен и все супер

Алена
#6

Да это все нужно учитывать,мне кажется, процентов на 20. Я близнецы,но по описанию во всех гороскопах не типичная вообще. И меня,наоборот, привлекают больше мужчины и лучше отношения с теми, с кем по гороскопу не совместима.

Евгения
#7
Гость

У меня муж телец. Очень хорошие отношения

Аналогично) Идеальный муж))

Гость
#8

Вроде женщине близнецу идеально подходит мужчинв стрелец, типа пара Джоли-Питт, но в таком союзе мой брат не прожил и 2-х лет - сбежал. Думаю, много неастрологических факторов решают: воспитание, образование, мироощущение, планы...

Царевна лягушка
#9

Рыбы. С ними интересно и уютно.

Гость
#10

Ну по классической астрологии, подходят воздушные и огненные знаки. Иногда и с другими совместимы. У знакомой вот муж Телец, вроде ладят и живут.

такова жизнь
#11

подруга лучшая замужем за стрельцом

Гость
#12

Воздушные и огненные знаки

Гость
#13

По этой логике стрельцу подходят все огненные и воздушные знаки?

Гость
#14

Муж - весы, 30 лет в браке.

Гость
#15

У меня муж Весы.

Пекеняха
#16

и мой муж тоже весы)) хотя на счёт идеальности можно поспорить... все же гороскопы это не панацея...

Марфуша
#17

Дева
с Тельцом развелась

оксана
#18

овен

Гость
#19

у меня муж овен, тоже хочу нового мужа весы

Гость
#20

У меня муж весы , хотела бы мужа земного знака, так как они более практичные и надежные . Весам подавай красивую жизнь , они в каком то выдуманном Мире живут

Гость
#21

У меня муж-Рак был - 7 лет в браке, идеально ладили, но мне было скучно, раки - домоседы, пассивные. Ушла.

Потом 2 года была в браке со Скорпионом, ох и задолбалась я.. всю кровь из меня выпил своим нытьем и страдальческими настроениями.

Сейчас у меня любовник-Лев - секс чумовой, ласковый, заботливый, но бесит его самовлюбленность и эгоизм за пределами постели.

Думаю, Весы - то, что надо.

Гость
#22

я близнецы и весы мне подходят лучше всего. потому и с мужем давно вместе.

Гость
#23

Я тоже близнец) расскажу по опыту. Если ищешь верного и честного - обходи стороной весов. Самые лживые и гулящие. Не хочу конечно всех под одну гребенку, но из всех с кем общалась - все такие. С ними можно просто поболтать и обсудить приколы в постели. Если хочешь дикие страсти и постоянный взрыв мозга - выбирай скорпа. Да, два несовместимых знака, в большинстве случаев - разрыв, но кто останется с шизой и разбитым сердцем - зависит от близнеца. Если близнец сильный - скорпиону не жить. Если наоборот, то близнец страдать будет. Мне лично нравится со скорпами романы крутить, все очень и очень бурно. Козерога не советую - умрешь со скуки. Тельцы хорошие собеседники и в постели как ураганы))) а замуж лучше за льва. Близняшки сами не знают, чего хотят, им нужна твердая опора и направляющая рука и все это - лев. Лично для меня это идеал. Верный, ревнивый, храбрый. Немного туповат в плане намеков и флирта, зато точно знает что хочет. Человек слова.

Гость
#24

Кстати овны тоже очень подходят)) весь прикол в том, что если с ними ругаться - это как резкий атомный взрыв, зато ссора как быстро началась, так же быстро и закончилась)) щас мучу с овном, оба с характером, можем разораться ни с того ни с сего - люди шарахаются. Зато на овна гаркнешь - он и успокаивается быстро, его забавляет моя вспыльчивость)))

Гость
#25

Весы, конечно. В браке 15 лет.

Гость
#26

А меня манят водные, Незнаю почему... С весами нет страсти,огненные тоже никак,земные быстро наскучивают...вообще только вода,только от них я испытываю сумашедшии эмоции

Гость
#27
Гость

Я тоже близнец) расскажу по опыту. Если ищешь верного и честного - обходи стороной весов. Самые лживые и гулящие. Не хочу конечно всех под одну гребенку, но из всех с кем общалась - все такие. С ними можно просто поболтать и обсудить приколы в постели. Если хочешь дикие страсти и постоянный взрыв мозга - выбирай скорпа. Да, два несовместимых знака, в большинстве случаев - разрыв, но кто останется с шизой и разбитым сердцем - зависит от близнеца. Если близнец сильный - скорпиону не жить. Если наоборот, то близнец страдать будет. Мне лично нравится со скорпами романы крутить, все очень и очень бурно. Козерога не советую - умрешь со скуки. Тельцы хорошие собеседники и в постели как ураганы))) а замуж лучше за льва. Близняшки сами не знают, чего хотят, им нужна твердая опора и направляющая рука и все это - лев. Лично для меня это идеал. Верный, ревнивый, храбрый. Немного туповат в плане намеков и флирта, зато точно знает что хочет. Человек слова.

мой муж весы никакой не гулящий. постоянный в чувствах человек. а земных я не люблю за какую то жестокость. и огненые злые. водные психи.

Гость
#28
Гость

Если близнец сильный - скорпиону не жить.

чито значит сильный, лаахудра? априори слабы, начиная с передка

Гость
#29
Гость

чито значит сильный, лаахудра? априори слабы, начиная с передка

Понятно что за чучело тут спрашивает)

Марина
#30

Был Стрелец..год прожили и разбежались...не ужились) Сейчас Дева..идеально!!!

Гость
#31

У меня муж весы, мне нравиться.

Гость
#32

люблю земные знаки.терпеть не могу огненные,исключение-лев.у меня,кстати,марс в тельце-может поэтому с земными хорошо лажу?

Гость
#33

ЗЗ тут не причем. Близнец ж. будет счастлива с тем, для кого она идеал как женщина.
а всех остальных надо по боку.

Гость
#34

Мы Пит-Джоли)) 10 лет в браке, куча детей как у них, правда все свои , муж на них повернут)

Гость
#35

Бывший муж рыбы,сейчас скорпион...тяжело, но любовь зла)))полюбишь и скорпиона.

Ада
#36
Гость

чито значит сильный, лаахудра? априори слабы, начиная с передка

Вообще-то близнецы для скорпиона роковой знак (знак смерти) отношения по типу слуга -хозяин , скорпион -слуга, близнецы-хозяин.Мне лично скорпы не интересны хотя они очень верные и много у них нормальных качеств и т.д , но скучно мне с ними ,и по мне они слабые (слишком много нытья).Из мужчин обычно мне нравятся тельцы .По поводу весов и водолеев слишком с ними все просто, нет интриги и прочего.

Гость
#37

Мой муж -овен , отношения - идеальные (тьфу тьфу тьфу), лучшая подруга - овен. На овнов везёт почему-то... Терпеть не могу рыб и скорпионов

Гость
#38
Гость

У меня муж-Рак был - 7 лет в браке, идеально ладили, но мне было скучно, раки - домоседы, пассивные. Ушла.
Потом 2 года была в браке со Скорпионом, ох и задолбалась я.. всю кровь из меня выпил своим нытьем и страдальческими настроениями.
Сейчас у меня любовник-Лев - секс чумовой, ласковый, заботливый, но бесит его самовлюбленность и эгоизм за пределами постели.
Думаю, Весы - то, что надо.

ищи себе водолея )

Гость
#40
Гость

У меня муж-Рак был - 7 лет в браке, идеально ладили, но мне было скучно, раки - домоседы, пассивные. Ушла.

Потом 2 года была в браке со Скорпионом, ох и задолбалась я.. всю кровь из меня выпил своим нытьем и страдальческими настроениями.

Сейчас у меня любовник-Лев - секс чумовой, ласковый, заботливый, но бесит его самовлюбленность и эгоизм за пределами постели.

Думаю, Весы - то, что надо.

Я два года живу с Скорпионом, задолбал своим нытьем, у меня есть мужчина Весы, но во второй раз не складывается, вроде бы любим друг друга, но он куда-то пропадает а потом опять появляется, и все по новой как ни в чем не бывало.

Алина
#41

я девушка Близнецы рожденная в год Кота. Могу сказать о совместимости по астрологии, а после про реальную жизненную совместимость людей. На деле реальном людям подходят те с кем им легко общаться(комфортно), с которыми у них общие взгляды на ценности, нравственность. Влияет воспитание, общество, внутренняя сила данная в принципе от семьи, каких-то испытаний и проблем, которые только вы можете пройти и выйти со светом внутри, или все таки цинизм начнет в вас расти и вы будете просто плохим человеком с дерьмецом внутри. Развивайтесь прежде всего духовно и интеллектуально. Уважайте себя, окружающих и связывайтесь с теми с кем вам действительно уютно,тепло и обоюдно хорошо вместе). Касательно собственных примеров касательно астрологии. Моя семья в большей части состоит из Дев, моя мамуля,бабуля. Дедуля Лев. При этом по восточной части мы Коты, и только бабуля Змейка. Действительно заметила что года в которые мы рождены влияют например на виденье жизненных ценностей. То есть к чему больше расположен знак, к семье или к саморазвитию и социуму. Вот к примеру Близнецы,Кошка как я (очень люблю свой дом, свою семью, знаю что буду верной и любящей женой,мамой.) и есть Близнецы,Тигр к примеру... она такая прям реально будет ветренная, легкомысленная) Чтобы например понять совместимость по годам, инь и ян. инь женское начало, ян мужское. инь это нечетная цифра в конце, ян четная. Это первое впечатление. Дальше уже выходит ваша личность,ваше эго СОЛНЦЕ. на сколько оно развито. Близнец близнецу рознь, как и любой другой знак. Но по себе могу сказать, мне всегда больше всего нравились мужчины Девы. Это никогда не была любовь с первого взгляда, я никогда в это не верила.Но просто когда мы начинаем общаться, и ты чувствуешь какое то родство именно в адекватности сознания) Касательно друзей, классно легко и беззаботно со своими же, с весами, и водолеями. Но к сожалению мы как то быстро теряемся, вот единственная близкая подруга осталась ещё со школы, она близнецы. и всего 2 дня разн.

Алина
#42
Алина

я девушка Близнецы рожденная в год Кота. Могу сказать о совместимости по астрологии, а после про реальную жизненную совместимость людей. На деле реальном людям подходят те с кем им легко общаться(комфортно), с которыми у них общие взгляды на ценности, нравственность. Влияет воспитание, общество, внутренняя сила данная в принципе от семьи, каких-то испытаний и проблем, которые только вы можете пройти и выйти со светом внутри, или все таки цинизм начнет в вас расти и вы будете просто плохим человеком с дерьмецом внутри. Развивайтесь прежде всего духовно и интеллектуально. Уважайте себя, окружающих и связывайтесь с теми с кем вам действительно уютно,тепло и обоюдно хорошо вместе). Касательно собственных примеров касательно астрологии. Моя семья в большей части состоит из Дев, моя мамуля,бабуля. Дедуля Лев. При этом по восточной части мы Коты, и только бабуля Змейка. Действительно заметила что года в которые мы рождены влияют например на виденье жизненных ценностей. То есть к чему больше расположен знак, к семье или к саморазвитию и социуму. Вот к примеру Близнецы,Кошка как я (очень люблю свой дом, свою семью, знаю что буду верной и любящей женой,мамой.) и есть Близнецы,Тигр к примеру... она такая прям реально будет ветренная, легкомысленная) Чтобы например понять совместимость по годам, инь и ян. инь женское начало, ян мужское. инь это нечетная цифра в конце, ян четная. Это первое впечатление. Дальше уже выходит ваша личность,ваше эго СОЛНЦЕ. на сколько оно развито. Близнец близнецу рознь, как и любой другой знак. Но по себе могу сказать, мне всегда больше всего нравились мужчины Девы. Это никогда не была любовь с первого взгляда, я никогда в это не верила.Но просто когда мы начинаем общаться, и ты чувствуешь какое то родство именно в адекватности сознания) Касательно друзей, классно легко и беззаботно со своими же, с весами, и водолеями. Но к сожалению мы как то быстро теряемся, вот единственная близкая подруга осталась ещё со школы, она близнецы. и всего 2 дня разн.

Могу сказать что возможно где то и существует какая-то доля вероятности что можно найти совместимость по дате рождения. Но не сухая как просто близнецы или лев. А натальная карта. Например читая характеристику о себе, я совершенно не согласна со многими аспектами которые должны быть мне свойственны) Но однажды посмотрев натальную карту для интереса, да.. что то находила больше похожее под себя именно, но опять таки не все. Ведь мне кажется чтобы человек был как один в один о нем пишут ЗВЕЗДЫ, он наверное должен где то родится в лесу, не общаться с людьми, не учится, не быть социальным.. чтобы в итоге он был именно таким как о нем пишут. В жизни все по другому, играет роль ещё генетика, опять таки ментальность. Неужели вы думаете что например лев немец и лев китаец рожденные в один день будут прям иметь одинаковые желания, любить одинакового типа женщин. Нет. Мне кажется здесь нет точных ответов. Вы и только вы внутри себя можете знать с кем вам хорошо, кто вам нужен и на что вы согласны, и не согласны. Например, я согласна с тем что у меня Венера в Раке, и я вот касательно отношений и любви как раз таки очень похожа на описание именно этого аспекта) я такая домашняя девушка, готовая стать лучшей женой любовницей мамой, и прожить до конца дней с тем самым единственным. но мне важно что будет это за мужчина. я следую тому правилу что лучше быть одной, нежели с кем попало. Но тем не менее даже там есть вещи описанные которые мне не подходят. То есть, я считаю все таки что астрология и все это сказки. Возможно вы где то увидите что у вас откликнется и вам это настолько понравится, что вы внушите себе это и будете жить по такому сценарию?! То есть, если например это какой то преславутый самый там паганый гнусный злой коварный скорпион, и если вдруг что происходит, вы будете говорить..а ну это же скорпион. ну это все объясняет. Да нифига это ребята не объясняет. В переводе зодиак - звериный круг. И только вы решаете быть вам зверьми, или людьми.

Алина
#43
Алина

Могу сказать что возможно где то и существует какая-то доля вероятности что можно найти совместимость по дате рождения. Но не сухая как просто близнецы или лев. А натальная карта. Например читая характеристику о себе, я совершенно не согласна со многими аспектами которые должны быть мне свойственны) Но однажды посмотрев натальную карту для интереса, да.. что то находила больше похожее под себя именно, но опять таки не все. Ведь мне кажется чтобы человек был как один в один о нем пишут ЗВЕЗДЫ, он наверное должен где то родится в лесу, не общаться с людьми, не учится, не быть социальным.. чтобы в итоге он был именно таким как о нем пишут. В жизни все по другому, играет роль ещё генетика, опять таки ментальность. Неужели вы думаете что например лев немец и лев китаец рожденные в один день будут прям иметь одинаковые желания, любить одинакового типа женщин. Нет. Мне кажется здесь нет точных ответов. Вы и только вы внутри себя можете знать с кем вам хорошо, кто вам нужен и на что вы согласны, и не согласны. Например, я согласна с тем что у меня Венера в Раке, и я вот касательно отношений и любви как раз таки очень похожа на описание именно этого аспекта) я такая домашняя девушка, готовая стать лучшей женой любовницей мамой, и прожить до конца дней с тем самым единственным. но мне важно что будет это за мужчина. я следую тому правилу что лучше быть одной, нежели с кем попало. Но тем не менее даже там есть вещи описанные которые мне не подходят. То есть, я считаю все таки что астрология и все это сказки. Возможно вы где то увидите что у вас откликнется и вам это настолько понравится, что вы внушите себе это и будете жить по такому сценарию?! То есть, если например это какой то преславутый самый там паганый гнусный злой коварный скорпион, и если вдруг что происходит, вы будете говорить..а ну это же скорпион. ну это все объясняет. Да нифига это ребята не объясняет. В переводе зодиак - звериный круг. И только вы решаете быть вам зверьми, или людьми.

а плюс чтобы реально человека познать и оценить, даже если приплетать гороскопы, то накладывать нужно ещё имя, фамилию, отчество и все нумерологические счеты. так можно и с ума сойти потом)
я бы наверное немножко боялась тех людей, которые дают оценку по зз или ещё подобной вещи. так можно в принципе остаться одному, особенно если вы впечатлительны. есть подружка которая избегает принципиально тех кто якобы ей не подходит и сделает плохо. и при этом со стороны это выглядит очень странно. ну очень.
наткнувшись на эту статью... я подумала блин, не существует такого чтобы девушкам или мужчинам рожденных под одним созвездиям нравился кто то один. у всех разные потребности. могу просто сказать о себе, ни как потому что я близнецы, а просто потому что я девушка достаточно уже взрослая, и как раз желающая встретить своего мужчину..

мне важно, действительно, что бы он был: верным, настоящим мужчиной с которым можно будет расслабится и быть как за "каменной", чтобы был адекватно мыслящим ЧЕЛОВЕКОМ. защищал справедливость, был добрым, приятное чувство юмора всегда в +++
просто чтобы с ним был хорошо,уютно,быть уверенной что да он действительно мой мужчина и он всегда будет рядом, и не обидит, и любому в ЛОБ даст за меня) например... я могу только сравнивать с персонажами например, киногероями. Мне например очень близок к душе образ Оли Беловой из Бригады.. вот прям я такая же..) иногда пересматривая этот сериал, прям думаю черт, если бы я играла эту роль, мне бы даже играть не пришлось. так что ребята, вам подходит тот кто сможет согреть вашу душу и сердце. просто общайтесь с людьми, не бойтесь.. живите и жизнь обязательно вас сведет с тем самым идеальным для вас)))

Гость
#44

Ой нам овны больше всего потходят! Со своим уже 9 лет вместе! Любовь только крепче с годами становиться.

Гость
#45
Гость

Ой нам овны больше всего потходят! Со своим уже 9 лет вместе! Любовь только крепче с годами становиться.

Развелась с Овном спустя 4 года.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Гость

Кстати овны тоже очень подходят)) весь прикол в том, что если с ними ругаться - это как резкий атомный взрыв, зато ссора как быстро началась, так же быстро и закончилась)) щас мучу с овном, оба с характером, можем разораться ни с того ни с сего - люди шарахаются. Зато на овна гаркнешь - он и успокаивается быстро, его забавляет моя вспыльчивость)))

С овном не мутила а жила .. Ни чего хорошего нет это по по началу когда мутила хи хи ха ха а семью и детей нет!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем